Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка расклада "Внутренний запрет"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личный кабинет Благовесты. > Моя работа
Страницы: 1, 2, 3
Ольга Чинякова
Цитата(blagovesta @ 9.11.2012, 12:32) *
Цитата
ТОгда будет считать, что вы человек ответственный и преданный, никогда не поведётесь на эмоции, то есть запрещаете себе влюбляться.

Да, я считаю, что можно вестить только на Настоящую Любовь, а не на страсть и минутные удовольсвия))
Цитата
Кармична, потому как видимо в прошлых жизнях вы легко могли разрушить отношения и уйти к другому, не считаясь с чувствами человека. Вот в этой жизни вам и давались треугольники, чтобы пройти испытания на прочность.

все может быть, в юности я сама создавала эти треугольники, вот как магнитом меня тянуло))) а потом все прошло.

Цитата
Просите и вам воздасться. Как же другой человек научить помогать, если его об этом не просить. "Быстрее сделать самой, чем ждать" - установка, блок. Из-за этой установки, которая очень часто была применима к детям, выросло много инфантильных мужчин. Просите так, чтобы ваша просьба дошла до ушей человека. Не приказом, а так "у меня к тебе просьба, я буду очень благодарна, если ты сделаешь то -то и то-то..."

Согласна с вами Благовеста на все 100%, буду работать над этим)))

Цитата
Похоже, что эта Дама вы сами, может вы очень экономная, не расточительная.
А что за страхи? Откуда они появились?

Вот по поводу экономной незнаю))) на себя и на ребенка люблю тратить)))
А страхов много, некоторые из прошлого идут, некоторые с детсва блоками тоже легли, работаем)))

pas-ko

1 Кто я?

4 Денариев.
Вы практичный, надёжный человек, можете копить в себе много эмоций, достаточно замкнуты, тревожны и беспокойны

Это правда.
Мои эмоции редко манифестируются во внешний мир. Присутствует ощущение хрупкости жизни человека как биологической системы. И в связи с этим тревога.

2. Запрет в личной жизни.

Рыцарь Жезлов.
Трудно судить по этой карте. Но , может, вы запрещаете себе любить человека, который младше вас? Если это не так, то я ещё подумаю.


? Не знаю. Но есть человек, который появляется в моей жизни систематически. Он родом из юности

3. Внутренний запрет в социальной сфере.

2 Жезлов.

Вы , видимо, боитесь перемен, новой место работы вас всегда пугает.


И это верно, не знаю с чего начинать.

4. Внутренний запрет в финансовой сфере.

Паж Кубков.

Вы слишком серьёзно относитесь к деньгам, запрещаете себе потратить их легкомысленно.


Таким внутренним запретом не страдаю. Скорее наоборот.

5. Внутренний запрет в духовной жизни.

6 Мечей.

Пока вы не определились с направлением в этой сфере, вас от одного берега к другому бросает.


А можно сказать, что я пытаюсь соединять несоединимое?



Благовеста, расклад информативен и точен. Теперь мне сть над чем задуматься и потрудиться. Благодарю Вас
Лёля

И мне пожалуйста , мне сейчас очень плохо ищу выход, 09,09,1970 Ольга
blagovesta
Цитата(Тати @ 07.11.2012, 16:23) *
Спасибо, что заинтересовал мой расклад).
1.Кто я ?

Двойка Пентаклей обозначает человека непостоянного, меущегося, частично двойственного,легкомысленного.Человек восприимчивый, чувтвительный.

Ещё хочу добавить, вы лёгкая, гибкая, умеете приспосабливаться к ситуациям.
Цитата(Тати @ 07.11.2012, 16:23) *
2. Внутренний запрет в личной жизни.
Четверка скипетров обозначает вполне удачную личность в личных отншениях.Гармония.

Да, эта карта гармонии, но мы трактуем эту карту - как запрет, тогда может вы стремитесь к гармонии, но полностью себя не можете раскрыть в личной жизни.
Цитата(Тати @ 07.11.2012, 16:23) *
3.Внутренний запрет в социальной сфере.

Отшельник.Одиночество и созерцание.Постижение духовного пути.Человек ищущий спокойствие и умиротворение, духовный рост.Проблема кармическая.Важно чтобы духовное перевешивало материальное

Вы больше интроверт, вам хорошо с собой, в социальной жизни вы не можете вписаться в коллектив.
Цитата(Тати @ 07.11.2012, 16:23) *
4.в финансовой сфере. 9 кубков-главное-команда, единомышленники,позитивное будущее,перспективы.3 пентаклей-высокое положение,возможно нужно еще подучиться.

Да, похоже, что деньги для вас вторичный фактор, вы запрещаете о них себе думать, важно эмоциональная составляющая в работе. Так жили с советское время, когда всё были уравнены и трудились на одном энтузиазме).
Цитата(Тати @ 07.11.2012, 16:23) *
5.Внутренний запрет в духовном поиске.
4 пентаклей- человек сам себя ограничивает в духовном плане( возможно, неосознанно)
.Отпустиь прошлое, и прислушаться к новому, научиться воспринимать новое.

Да уж, запрещаете себе раскрыться, какое-то беспокойство и желание защититься. rolleyes.gif
Тати
Благовеста! Благодарю Вас! sm47.gif

Спасибо) Радует, что у меня получилось интерепретировать достаточно верно расклад)

Цитата(blagovesta @ 15.11.2012, 9:32) *
Цитата(Тати @ 07.11.2012, 16:23) *
2. Внутренний запрет в личной жизни.
Четверка скипетров обозначает вполне удачную личность в личных отншениях.Гармония.

Да, эта карта гармонии, но мы трактуем эту карту - как запрет, тогда может вы стремитесь к гармонии, но полностью себя не можете раскрыть в личной жизни.



да, тут проблемка какая то...

Цитата(blagovesta @ 15.11.2012, 9:32) *
.Внутренний запрет в социальной сфере.

Отшельник.Одиночество и созерцание.Постижение духовного пути.Человек ищущий спокойствие и умиротворение, духовный рост.Проблема кармическая.Важно чтобы духовное перевешивало материальное

Вы больше интроверт, вам хорошо с собой, в социальной жизни вы не можете вписаться в коллектив.


Это пришло ко мне позже, я изменилась в этом плане, раньше совсем другой была. Вписаться в коллектив не проблема, если это мне нужно,но как правило мне комфортнее с минимальным количеством людей.
Цитата(blagovesta @ 15.11.2012, 9:32) *
Цитата(Тати @ 07.11.2012, 16:23) *
4.в финансовой сфере. 9 кубков-главное-команда, единомышленники,позитивное будущее,перспективы.3 пентаклей-высокое положение,возможно нужно еще подучиться.

Да, похоже, что деньги для вас вторичный фактор, вы запрещаете о них себе думать, важно эмоциональная составляющая в работе. Так жили с советское время, когда всё были уравнены и трудились на одном энтузиазме).


я не запрещаю себе думать о финансах,но духовная сторона для меня явно выше, за ней будущее так скажем)
Цитата(blagovesta @ 15.11.2012, 9:32) *
Цитата(Тати @ 07.11.2012, 16:23) *
5.Внутренний запрет в духовном поиске.
4 пентаклей- человек сам себя ограничивает в духовном плане( возможно, неосознанно)
.Отпустиь прошлое, и прислушаться к новому, научиться воспринимать новое.

Да уж, запрещаете себе раскрыться, какое-то беспокойство и желание защититься.


Это есть,но что именно.какая часть меня мешает этому раскрытию,непонятно...Что то в подсознании или на уровне прошлых жизней. так то я тяготею как раз к духовному развитию.

Беспокойство и желание защититься присутствует...

Хотелось бы конечно понять откуда все эти ощущения..Чтобы проработать их..
blagovesta
Цитата(Тати @ 15.11.2012, 13:00) *
Это есть,но что именно.какая часть меня мешает этому раскрытию,непонятно...Что то в подсознании или на уровне прошлых жизней. так то я тяготею как раз к духовному развитию.

Возьмём для примера карты Таро, вы ведь их изучаете - это и есть часть поиска. Есть чудесный маленький расклад - Что для меня является важным на данный момент в изучении Таро?
1. Важно.
2. Ошибки.
3. Как исправить.
В этом раскладе можно увидеть ваши запреты.

Это может быть неуверенность в том, что вы идёте по правильному пути, вот вы всё время себя сдерживаете. Много всяких причин.
ученица Оля
Тати,

1.Кто я ?

Двойка Пентаклей обозначает человека непостоянного, меущегося, частично двойственного,легкомысленного.Человек восприимчивый, чувтвительный.

Еще хочу добавить- девушка вы энергичная, легкая на подъем.

2. Внутренний запрет в личной жизни.
Четверка скипетров обозначает вполне удачную личность в личных отншениях.Гармония.

раз позиция указ. На запрет , здесь думаю нужно смотреть 4 посох- как в перев. положении-т.е. позиция говорит нам о том, что у вас пока стоит запрет на личную жизнь, нужно поработать над собой, над отношениями с окруж., может пересмотреть свое поведение.

3.Внутренний запрет в социальной сфере.

Отшельник.Одиночество и созерцание.Постижение духовного пути.Человек ищущий спокойствие и умиротворение, духовный рост.Проблема кармическая.Важно чтобы духовное перевешивало материальное

да, здесь вы больше в себе, занимаетесь самоанализом, а также анализ.-ете поведение окруж. вас людей. Вы как-то отстранено держитесь от социума.

4.в финансовой сфере. 9 кубков-главное-команда, единомышленники,позитивное будущее,перспективы.3 пентаклей-высокое положение,возможно нужно еще подучиться.

в финансовой сфере – вы хотите большего, больше чем сейчас имеете, чтобы получать от этого удовольствие, но мне кажется вы все время в каких-то сомнениях, колебаниях, боитесь что если вы что-то предпримите вы можете ошибиться, у вас много ограничений-вы сами себя ограничиваете.

5.Внутренний запрет в духовном поиске.
4 пентаклей- человек сам себя ограничивает в духовном плане( возможно, неосознанно)
.Отпустиь прошлое, и прислушаться к новому, научиться воспринимать новое.

Вы очень озабочены будущим в силу неблагоприятных обстоятельств (может быть в прошлом). Вам нужно снять с себя все запреты, и научиться наслаждаться тем что имеете, не ограничивая себя ни в чем. Живите настоящим радуйтесь.
Тати
Оля, спасибо что подключилась и поделилась своим виденьем расклада)
Цитата(ученица Оля @ 15.11.2012, 13:20) *
у вас пока стоит запрет на личную жизнь, нужно поработать над собой, над отношениями с окруж., может пересмотреть свое поведение.



да,запрет имеется.правда я не знаю как его убирать, потому что поведение у меня вполне себе адекватное)


Цитата(ученица Оля @ 15.11.2012, 13:20) *
3.Внутренний запрет в социальной сфере.

Отшельник.Одиночество и созерцание.Постижение духовного пути.Человек ищущий спокойствие и умиротворение, духовный рост.Проблема кармическая.Важно чтобы духовное перевешивало материальное

да, здесь вы больше в себе, занимаетесь самоанализом, а также анализ.-ете поведение окруж. вас людей. Вы как-то отстранено держитесь от социума.


Да,естьтакое дело. просто мне не интересно с теми с кем общалась раньше,люди приземленные ,а меня тянет больше в духовное развитие и соответственно эти люди меня раздражают несколько.. Так что тут просто нет единомышленников рядом,родственных душ)

Цитата(ученица Оля @ 15.11.2012, 13:20) *
Вы очень озабочены будущим в силу неблагоприятных обстоятельств (может быть в прошлом). Вам нужно снять с себя все запреты, и научиться наслаждаться тем что имеете, не ограничивая себя ни в чем. Живите настоящим радуйтесь.


снять с себя все запреты-звучит легко. но на деле непосто..к тому же нет осознания где,что и как...все внутри глубоко видимо, может даже из прошлых жизней...

Благовеста, спасибо за расклад, я попробую,Таро я изучаю,но не плотно, карты от бабушки остались, вот я и прибегаю иногда к их помощи..


То есть я правильно понимаю, расклад этот посвящен именно проблемам в изучении Таро? Но не личностных каких то ограничений.


Цитата(blagovesta @ 15.11.2012, 13:03) *
Цитата(Тати @ 15.11.2012, 13:00) *
Это есть,но что именно.какая часть меня мешает этому раскрытию,непонятно...Что то в подсознании или на уровне прошлых жизней. так то я тяготею как раз к духовному развитию.

Возьмём для примера карты Таро, вы ведь их изучаете - это и есть часть поиска. Есть чудесный маленький расклад - Что для меня является важным на данный момент в изучении Таро?
1. Важно.
2. Ошибки.
3. Как исправить.
В этом раскладе можно увидеть ваши запреты.

Это может быть неуверенность в том, что вы идёте по правильному пути, вот вы всё время себя сдерживаете. Много всяких причин.
primorochka
Здравствуйте ,благовеста. Помогите разобраться,пожалуйста.
1. Кто я? ( карта покажет вашу истинную сущность, порой мы многое в себе прячем и боимся столкнуться лицом в лицу с самим собой).

2. Внутренний запрет в личной жизни.

3. Внутренний запрет в социальной сфере.

4. Внутренний запрет в финансовой сфере.

5. Внутренний запрет в духовном поиске.


--------------------------1---------------------------
-------2--------------------------------3--------------

-------4--------------------------------5--------------

1.9пент.
2.звезда
3.паж пент.
4.2мечей
5.туз мечей

Вот позиция 2-звезда не очень понятна. Если правильно понимаю ,то это отстраненность,холодность,недосягаемость,закрытость
это то что я осознанно или нет демонстрирую себе и окружающим? Опять же карта кармы,вероятно нужно это как-то отработать или так и жить с этим?
blagovesta
Цитата(Тати @ 15.11.2012, 19:15) *
снять с себя все запреты-звучит легко. но на деле непосто..к тому же нет осознания где,что и как...все внутри глубоко видимо, может даже из прошлых жизней...

Конечно, этому можно посвятить всю жизнь. Многие запреты корнями из детства, из прошлых жизней.
Но здесь дело в другом - есть ведь запреты, которые нам нужны и они помогают выживать, а есть, которые мешают. Если вам мешают, то работать с ними надо. Понять откуда идут истоки и потихоньку раскручивать. Лучше это делать с наставником.
Цитата(Тати @ 15.11.2012, 19:15) *
То есть я правильно понимаю, расклад этот посвящен именно проблемам в изучении Таро? Но не личностных каких то ограничений.

Любой духовный поиск - это раскрытие наших личностных качеств.
Тати
Цитата(blagovesta @ 18.11.2012, 10:39) *
Конечно, этому можно посвятить всю жизнь. Многие запреты корнями из детства, из прошлых жизней.
Но здесь дело в другом - есть ведь запреты, которые нам нужны и они помогают выживать, а есть, которые мешают. Если вам мешают, то работать с ними надо. Понять откуда идут истоки и потихоньку раскручивать. Лучше это делать с наставником.
Любой духовный поиск - это раскрытие наших личностных качеств.


Благодарна Вам,Благовеста! sm47.gif
blagovesta
primorochka
Вы распишите, как сами понимаете весь расклад, а я подскажу.
primorochka
Цитата(blagovesta @ 18.11.2012, 21:02) *
primorochka
Вы распишите, как сами понимаете весь расклад, а я подскажу.


1.9пент-кто я? Практичный,уравновешенный,основательный человек.Надежна в отношениях,ответственна.Умею радоваться жизни
2.Звезда-отстранненость в отношениях,холодность
3.Паж пент. Боязнь проявления своих идей,действий,страх получения отрицательной оценки себя
4.2 мечей Низкая самооценка,а заслуживаю ли я большего ,неуверенность в себе.
5 Туз мечей Здесь ситуация острая,есть необходимость духовного развития,что несмотря на внутренние запреты я стараюсь прислушиваться к себе и следовать внутреннему голосу
blagovesta
Цитата(primorochka @ 19.11.2012, 1:31) *
1.9пент-кто я? Практичный,уравновешенный,основательный человек.Надежна в отношениях,ответственна.Умею радоваться жизни


Ещё хочу добавить, вы одинокая, женщина, ожидающая своего счастья.
Цитата(primorochka @ 19.11.2012, 1:31) *
2.Звезда-отстранненость в отношениях,холодность

Возможно, вы запрещаете себе эмоции, не можете дать любовь своему партнёру. А может вы не можете найти достойного себе партнёра, все вам кажутся "тусклыми".
Цитата(primorochka @ 19.11.2012, 1:31) *
3.Паж пент. Боязнь проявления своих идей,действий,страх получения отрицательной оценки себя

Карта пассивная, соглашусь с вами.
Цитата(primorochka @ 19.11.2012, 1:31) *
4.2 мечей Низкая самооценка,а заслуживаю ли я большего ,неуверенность в себе.

Я деньгами, видимо, проблемы, много занимаетесь самокопанием, отстранились от мира
Цитата(primorochka @ 19.11.2012, 1:31) *
5 Туз мечей Здесь ситуация острая,есть необходимость духовного развития,что несмотря на внутренние запреты я стараюсь прислушиваться к себе и следовать внутреннему голосу

У вас много идей, но вы хотите духовный мир познать своим умом, логикой, а не чувствами и интуицией.
Гость_primorochka_*
Цитата(blagovesta @ 19.11.2012, 11:34) *
Ещё хочу добавить, вы одинокая, женщина, ожидающая своего счастья.
Возможно, вы запрещаете себе эмоции, не можете дать любовь своему партнёру. А может вы не можете найти достойного себе партнёра, все вам кажутся "тусклыми".
Карта пассивная, соглашусь с вами.
Я деньгами, видимо, проблемы, много занимаетесь самокопанием, отстранились от мира
У вас много идей, но вы хотите духовный мир познать своим умом, логикой, а не чувствами и интуицией.


Спасибо за коментарии,согласна во всем.Есть над чем подумать,разобраться в себе.
Gloriu
Спасибо за расклад! Вот что у меня получилось, если я что-то не так расшифровываю, то поправьте меня.
1. Кто Я?
Дама Кубков (П.К) - это значит коварный и расчетливый человек. Противоречия гложет меня во всем, прячусь за маской добра и понимания.

2. Внутренний запрет в личной жизни. 3 мечей
запрещаю себе любить того кого хочу, вижу идеала, но боюсь и думать о нем.

3. Внутренний запрет в социальной сфере. 10 мечей (П.К.)
остановка на достигнутом, не желание менять ничего. Боязнь потерять все, что есть.

4. Внутренний запрет в финансовом плане. 9 посох
Боязнь решительного последнего шага, когда виден результат и стоит протянуть руку, что бы получить все. Я начинаю отступать, скорей всего не верю в свои силы и что я могла чего-то добиться.

5. Внутренний запрет в духовном поиске. Солнце.
Так как это С,А, значит это на кармическом уровне. Запрет радоваться жизни и развиваться в духовном плане. ( где-то в прошлой жизни много грешила, вот и не позволяю испытать радость сейчас, расплата за все)

Нда, мрачная личность у меня получилась. Хотя по 2 пункту все правильно.
blagovesta
1. Кто Я?
Дама Кубков (П.К) - это значит коварный и расчетливый человек. Противоречия гложет меня во всем, прячусь за маской добра и понимания.


Как я поняла ПК - перевёрнутая Королева Кубков? не настолько вы и коварны, как характеризуете сами себя)). Вы просто женщина впечатлительная, беспокойная, слишком всё берёте близко к сердцу, бежите от проблем, женское счастье вас стороной обходит, вам стоит учиться практичности и трезвомыслию.[quote name='Gloriu' date='20.11.2012, 18:51' post=90949]
2. Внутренний запрет в личной жизни. 3 мечей
запрещаю себе любить того кого хочу, вижу идеала, но боюсь и думать о нем.



Вы внутри держите такой сгусток проблем, который несёт вам страдания, запрещаете себе в проблеме видеть проблему и решать её. Стоит научиться делиться с другими, теми, кому можете довериться.
3. Внутренний запрет в социальной сфере. 10 мечей (П.К.)
остановка на достигнутом, не желание менять ничего. Боязнь потерять все, что есть.



Боитесь перемен, опять же глубоко уходите в различные стрессовые ситуации.[quote name='Gloriu' date='20.11.2012, 18:51' post=90949]
4. Внутренний запрет в финансовом плане. 9 посох
Боязнь решительного последнего шага, когда виден результат и стоит протянуть руку, что бы получить все. Я начинаю отступать, скорей всего не верю в свои силы и что я могла чего-то добиться.

Здесь вы держите всегда оборону, может деньги вас сложно даются, но за себя постоять вам сложно.
5. Внутренний запрет в духовном поиске. Солнце.
Так как это С,А, значит это на кармическом уровне. Запрет радоваться жизни и развиваться в духовном плане. ( где-то в прошлой жизни много грешила, вот и не позволяю испытать радость сейчас, расплата за все)


Да может и нет здесь запрета. Если только творческую энергию не на полную силу раскрываете).
Gloriu
Цитата(blagovesta @ 21.11.2012, 17:17) *
Вы внутри держите такой сгусток проблем, который несёт вам страдания, запрещаете себе в проблеме видеть проблему и решать её. Стоит научиться делиться с другими, теми, кому можете довериться.

Это моя самая большая проблема. я все всегда решаю сама и держу в себе, как то приучили меня с детства. нельзя никому показывать свою слабость.
Большое спасибо за все остальные пояснения. а то я уже подумала что все так плохо. БЛАГО ДАРЮ за все!!!
blagovesta
Цитата(Gloriu @ 22.11.2012, 4:10) *
нельзя никому показывать свою слабость.

Надо не казаться , а быть). Вы такая, какая есть и сказать о своих слабостях и недостатках - это самая великая СИЛА. Стремитесь к себе настоящей, иначе развалитесь на кусочки.
klivia
Благовеста, спасибо за расклад. Я с интересом сделала его для себя. Он простой, но достаточно информативный.

Вот делюсь своими трактовками (колода Уэйта)

1. Кто я? 3 Жезлов. Я - человек дальновидный ,умеющий планировать и анализировать. Умеющий работать в команде, решительная, любознательная.

2. Внутренний запрет в личной жизни. Рыцарь Пентаклей. В личной жизни я пытаюсь все сделать стабильным, нет спонтанности, чрезмерная осторожность. Жертвую собой.

3. Внутренний запрет в соц.сфере. 6 Мечей Я не стремлюсь занять лидирующие позиции, предпочитаю пересидеть в тени. Слишком справедлива, могу из социума принести домой нерешенные проблемы.

4. Внутренний запрет в фин.сфере. 4 Мечей Я сильно привязана к материальной стороне жизни. Слишком много думаю, анализирую, верю только фактам, аккуратна, имею свое мнение. Затягиваю с решениями, отсюда могут быть потери.

5. Внутренний запрет на духовное развитие. Мир. Это кармическая задача. Я много знаю и чувствую в мире духовном, но мне мешает боязнь оторваться от мира реального. Потерять опору. Боюсь использовать свои знания вэтой области, боюсь перемен. Т.е. я боюсь показать внешнему миру свою духовность. Или наоборот - боюсь из внешнего мира заглянуть внутрь себя? В любом случае - нужно обязательно раскрыться?

Буду рада комментариям sm47.gif

Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека