Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка расклада "Внутренний запрет"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личный кабинет Благовесты. > Моя работа
Страницы: 1, 2, 3
blagovesta
Предлагаю вашему вниманию психологический расклад "Внутренний запрет", он поможет вам раскрыть ваши внутренние блоки и установки, поможет понять, почему не получается построить личную жизнь, реализовать себя в социуме, заработать денег.

Расклад делается полной колодой. Если на позиции выпадает Старший Аркан, то проблема кармическая.

1. Кто я? ( карта покажет вашу истинную сущность, порой мы многое в себе прячем и боимся столкнуться лицом в лицу с самим собой).

2. Внутренний запрет в личной жизни.

3. Внутренний запрет в социальной сфере.

4. Внутренний запрет в финансовой сфере.

5. Внутренний запрет в духовном поиске.


--------------------------1---------------------------
-------2--------------------------------3--------------

-------4--------------------------------5--------------

Может быть, кому-то этот расклад поможет раскрыть себя!

Возьму на проработку 3 человек.
selenalic
blagovesta возьмите меня пожалуйста!
с большой благодарностью к вам! sm47.gif
pas-ko
Добрый день!

Благовеста, могу ли я просить Вас выполнить данный расклад для меня, Пасечниковой Елены 19.08.1968?

Благодарю Вас
Ольга Чинякова
Цитата(pas-ko @ 7.11.2012, 14:12) *
Добрый день!

Благовеста, могу ли я просить Вас выполнить данный расклад для меня?

Благодарю Вас от всей души girl_pink.gif
Гость_Елена_*
Добрый день!
И меня, если можно... Волохова Елена 4.09.1981
olyakom
Цитата(blagovesta @ 07.11.2012, 13:58) *
Предлагаю вашему вниманию психологический расклад "Внутренний запрет", он поможет вам раскрыть ваши внутренние блоки и установки, поможет понять, почему не получается построить личную жизнь, реализовать себя в социуме, заработать денег.

Расклад делается полной колодой. Если на позиции выпадает Старший Аркан, то проблема кармическая.

1. Кто я? ( карта покажет вашу истинную сущность, порой мы многое в себе прячем и боимся столкнуться лицом в лицу с самим собой).

2. Внутренний запрет в личной жизни.

3. Внутренний запрет в социальной сфере.

4. Внутренний запрет в финансовой сфере.

5. Внутренний запрет в духовном поиске.


--------------------------1---------------------------
-------2--------------------------------3--------------

-------4--------------------------------5--------------

Может быть, кому-то этот расклад поможет раскрыть себя!



Tckb? yfqltnt djpvj;yjcnm? jxtym [jntkf gjgfcnm yf nfrjq hfcrkfl
Natalo4ka
наверное опоздала, ну, а вдруг набор продолжиться, то возьмите и меня Наталья 22.09.1975. Спасибо
olyakom
Цитата(blagovesta @ 7.11.2012, 13:58) *
Предлагаю вашему вниманию психологический расклад "Внутренний запрет", он поможет вам раскрыть ваши внутренние блоки и установки, поможет понять, почему не получается построить личную жизнь, реализовать себя в социуме, заработать денег.

Расклад делается полной колодой. Если на позиции выпадает Старший Аркан, то проблема кармическая.

1. Кто я? ( карта покажет вашу истинную сущность, порой мы многое в себе прячем и боимся столкнуться лицом в лицу с самим собой).

2. Внутренний запрет в личной жизни.

3. Внутренний запрет в социальной сфере.

4. Внутренний запрет в финансовой сфере.

5. Внутренний запрет в духовном поиске.


--------------------------1---------------------------
-------2--------------------------------3--------------

-------4--------------------------------5--------------

Может быть, кому-то этот расклад поможет раскрыть себя!

Возьму на проработку 3 человек.


Вижу, что уже не третья, но если найдете возможным продолжить, я прошусь
lyudmyla
А я попробую сама, посмотрю что получится.
Pirusha
место еще есть? пока писала, вижу, что уже нет,очень жаль))
Тати
Добрый день! Помогите пожалуйста разобрать расклад Благовесты "Внутренний запрет"

Цитата(blagovesta @ 07.11.2012, 12:58) *
Предлагаю вашему вниманию психологический расклад "Внутренний запрет", он поможет вам раскрыть ваши внутренние блоки и установки, поможет понять, почему не получается построить личную жизнь, реализовать себя в социуме, заработать денег.


Расклад делается полной колодой. Если на позиции выпадает Старший Аркан, то проблема кармическая.

1. Кто я? ( карта покажет вашу истинную сущность, порой мы многое в себе прячем и боимся столкнуться лицом в лицу с самим собой).

2. Внутренний запрет в личной жизни.

3. Внутренний запрет в социальной сфере.

4. Внутренний запрет в финансовой сфере.

5. Внутренний запрет в духовном поиске.


--------------------------1---------------------------
-------2--------------------------------3--------------

-------4--------------------------------5--------------

Может быть, кому-то этот расклад поможет раскрыть себя!


Попробовала раклад, получилось следущее:

1. Двойка пентаклей
2. Четверка скипетров
3.Отшельник
4.Тройка пентаклей,9кубков( тут вышла путаница, загадывала на внутренний зарет в духовном поиске выпала 3 пентаклей, а потом поняла что проустила позицию и вытянула на финансовую сферу-9 кубков.Получилось по воле случая в финансовой сфере 2 карты, как считаете рассматривать обе?
5. 4 пентаклей


Колода The stairs of gold tarot by Tavaglione

Все карты прямые.

Мое виденье ситуации:

1.Кто я ?

Двойка Пентаклей обозначает человека непостоянного, меущегося, частично двойственного,легкомысленного.Человек восприимчивый, чувтвительный.

2. Внутренний запрет в личной жизни.
Четверка скипетров обозначает вполне удачную личность в личных отншениях.Гармония.

3.Внутренний запрет в социальной сфере.

Отшельник.Одиночество и созерцание.Постижение духовного пути.Человек ищущий спокойствие и умиротворение, духовный рост.Проблема кармическая.Важно чтобы духовное перевешивало материальное

4.в финансовой сфере. 9 кубков-главное-команда, единомышленники,позитивное будущее,перспективы.3 пентаклей-высокое положение,возможно нужно еще подучиться.

5.Внутренний запрет в духовном поиске.
4 пентаклей- человек сам себя ограничивает в духовном плане( возможно, неосознанно)
.Отпустиь прошлое, и прислушаться к новому, научиться воспринимать новое.
blagovesta
Ответ для selenalic

1. Кто я?
8 Жезлов. Вы активная, динамичная, вы часто находитесь в ожидании чего-то большего, чем есть сейчас.

2. Внутренний запрет в личной жизни.
Императрица.

Вы запрещаете себе быть женщиной, вы считаете, что инициативу в отношениях должен проявлять мужчина, то есть вы занимаете выжидательную позицию.
Могу предположить, что у вас включена отработка с мамой, думаю, отношения непростые с ней.

3. Внутренний запрет в социальной сфере.

8 Кубков.

У вас не всё удачно складывается с работой, вы запрещаете себе искать другие способы реализации, считаете, что здесь хоть стабильно, а там неизвестно.

4. Внутренний запрет в финансовой сфере.

Рыцарь Пентаклей.

Вы считаете, что вы должны сами зарабатывать себе на жизнь и не пользоваться возможность получить их от кого-то, то есть вы запрещаете себе потреблять).

5. Внутренний запрет в духовной сфере.

4 Денариев.
Вы запрещаете себе многие эмоции, сдерживаете свои порывы, то есть до конца не раскрываете себя.

selenalic


blagovesta спасибо!! sm47.gif можно вопросики задать..

Цитата(blagovesta @ 07.11.2012, 20:34) *
2. Внутренний запрет в личной жизни.
Императрица.

вот тут немного не пойму...
Вы запрещаете себе быть женщиной, как это? вы считаете, что инициативу в отношениях должен проявлять мужчина -мужчина же охотник!, то есть вы занимаете выжидательную позицию.-поэтому такую позицию и занимаю..


Могу предположить, что у вас включена отработка с мамой, думаю, отношения непростые с ней.
да, это точно,отношения не простые




Цитата(blagovesta @ 07.11.2012, 20:34) *
3. Внутренний запрет в социальной сфере.

8 Кубков.

У вас не всё удачно складывается с работой, вы запрещаете себе искать другие способы реализации, считаете, что здесь хоть стабильно, а там неизвестно.

я не работаю уже 2года, сейчас задумалась за работу..хотя где то внутри меня просто кричит, что работать не хочу! но чувствую,что начинаю просто "закисать"



Цитата(blagovesta @ 07.11.2012, 20:34) *
4. Внутренний запрет в финансовой сфере.

Рыцарь Пентаклей.

Вы считаете, что вы должны сами зарабатывать себе на жизнь и не пользоваться возможность получить их от кого-то, то есть вы запрещаете себе потреблять).

не потребляю-это точно (не прошу допустим у родителей), но думаю, что в основном муж должен обеспечивать семью



Цитата(blagovesta @ 07.11.2012, 20:34) *
5. Внутренний запрет в духовной сфере.

4 Денариев.
Вы запрещаете себе многие эмоции, сдерживаете свои порывы, то есть до конца не раскрываете себя.

так и есть, тут работаю



aruba
Если можно возьмите меня. Если опоздала, то могу разложить сама, а Вы поможете)))
Спасибо.
георгична
Здравствуйте blagovesta возьмите меня пожалуйста!
blagovesta
Цитата(selenalic @ 07.11.2012, 22:33) *
вот тут немного не пойму...
Вы запрещаете себе быть женщиной, как это? вы считаете, что инициативу в отношениях должен проявлять мужчина -мужчина же охотник!, то есть вы занимаете выжидательную позицию.-поэтому такую позицию и занимаю..

У всех у нас разное женское начало, возможно, вы сильная, волевая, решительная женщина, не даёте себе возможность расслабиться и стать чувственной и ранимой.
Да, мужчина охотник! Но никогда не погонится за " мёртвой добычей", ведь какой у женщины ЗОВ, такой будет и ОТЗЫВ.
Цитата(selenalic @ 07.11.2012, 22:33) *
Могу предположить, что у вас включена отработка с мамой, думаю, отношения непростые с ней.
да, это точно,отношения не простые

С мамой надо разбирать отношения, вы в общении ставите себе большие ограничения, будьте естественнее.
Цитата(selenalic @ 07.11.2012, 22:33) *
я не работаю уже 2года, сейчас задумалась за работу..хотя где то внутри меня просто кричит, что работать не хочу! но чувствую,что начинаю просто "закисать"

А вам надо определиться, для чего вам работа в социуме. Снимите с себя ограничение, что вы обязательно должны выйти в коллектив. Много людей реализуют себя и по-другому.
blagovesta
Ответ для pas-ko

1 Кто я?

4 Денариев.
Вы практичный, надёжный человек, можете копить в себе много эмоций, достаточно замкнуты, тревожны и беспокойны.

2. Запрет в личной жизни.

Рыцарь Жезлов.
Трудно судить по этой карте. Но , может, вы запрещаете себе любить человека, который младше вас? Если это не так, то я ещё подумаю.

3. Внутренний запрет в социальной сфере.

2 Жезлов.

Вы , видимо, боитесь перемен, новой место работы вас всегда пугает.

4. Внутренний запрет в финансовой сфере.

Паж Кубков.

Вы слишком серьёзно относитесь к деньгам, запрещаете себе потратить их легкомысленно.

5. Внутренний запрет в духовной жизни.

6 Мечей.

Пока вы не определились с направлением в этой сфере, вас от одного берега к другому бросает.




blagovesta
Ответ для Ягодки.

1. Кто я?

Вы умная, логичная, последовательная, дисциплинированная, разумная.

2. Внутренний запрет в личной жизни.

Влюблённые.

Может, вы находитесь в любовном треугольнике и запрещаете себе любить и выбирать.

3. Внутренний запрет в социальной сфере.

10 Жезлов.

Вы взвалили на себя много работы, запрещаете себе отдыхать не любите, когда вам оказывают помощь. Всё сами!

4. Внутренний запрет в финансовой сфере.

Дама Денариев.

Возможно, вы запрещаете себе пользоваться деньгами какой-то дамы, может быть матери?

5. Внутренний запрет в духовной сфере.

8 Мечей.

Много страхов, боитесь вступить в зависимость от этого.
Ольга Чинякова
Благовеста, волшебное вам спасибо за расклад! t1308.gif
Цитата(blagovesta @ 8.11.2012, 16:20) *
Ответ для Ягодки.
Цитата
1. Кто я?
Вы умная, логичная, последовательная, дисциплинированная, разумная.

Уж дисциплинированная это точно, ну а все остальное это со стороны видней ab.gif

Цитата
2. Внутренний запрет в личной жизни.
Влюблённые.
Может, вы находитесь в любовном треугольнике и запрещаете себе любить и выбирать.

Любовные треугольники частенько устраивала в юности, а вот после 20 лет ни-ни. И сейчас в браке все нормально. Может еще какое значение в этой позиции у этой карты есть? sm33.gif
И еще, Благовеста, вы писали, что если выпадает СА в позиции, то эта проблема кармична. Быть может треугольники юности были кармичны, хотя серьезных там треугольников не было и все заканчивалось хорошо.

Цитата
3. Внутренний запрет в социальной сфере.
10 Жезлов.
Вы взвалили на себя много работы, запрещаете себе отдыхать не любите, когда вам оказывают помощь. Всё сами!

Здесь все в точку! Помощи я всегда рада, но не люблю просить каждый раз о том чтобы помогли, а работы сейчас действительно много. Порой понимаю, что надо делегировать некоторые дела и в семье и на работе, но иногда понимаю, что быстрей сделать самой чем ждать. Вот и получается, что страдаю от собственного не терпения rolleyes.gif

Цитата
4. Внутренний запрет в финансовой сфере.
Дама Денариев.
Возможно, вы запрещаете себе пользоваться деньгами какой-то дамы, может быть матери?

Вот тут даже не знаю что и подумать. Мама иногда помогает и я не отказываюсь от помощи. Может еще какое значение у этой крты есть?

Цитата
5. Внутренний запрет в духовной сфере.
8 Мечей.
Много страхов, боитесь вступить в зависимость от этого.

Да, срахов у меня много и мелких, и серьезных. Конечно же жить в зависимости от них я точно не хочу, а они рождают многие блоки, которые мешают росту личности. Тут мне есть над чем работать! ah.gif


blagovesta
Цитата(Ягодка @ 09.11.2012, 12:21) *
Любовные треугольники частенько устраивала в юности, а вот после 20 лет ни-ни. И сейчас в браке все нормально. Может еще какое значение в этой позиции у этой карты есть? sm33.gif
И еще, Благовеста, вы писали, что если выпадает СА в позиции, то эта проблема кармична. Быть может треугольники юности были кармичны, хотя серьезных там треугольников не было и все заканчивалось хорошо.

ТОгда будет считать, что вы человек ответственный и преданный, никогда не поведётесь на эмоции, то есть запрещаете себе влюбляться.
Кармична, потому как видимо в прошлых жизнях вы легко могли разрушить отношения и уйти к другому, не считаясь с чувствами человека. Вот в этой жизни вам и давались треугольники, чтобы пройти испытания на прочность.
Цитата(Ягодка @ 09.11.2012, 12:21) *
Помощи я всегда рада, но не люблю просить каждый раз о том чтобы помогли, а работы сейчас действительно много. Порой понимаю, что надо делегировать некоторые дела и в семье и на работе, но иногда понимаю, что быстрей сделать самой чем ждать. Вот и получается, что страдаю от собственного не терпения rolleyes.gif

Просите и вам воздасться. Как же другой человек научить помогать, если его об этом не просить. "Быстрее сделать самой, чем ждать" - установка, блок. Из-за этой установки, которая очень часто была применима к детям, выросло много инфантильных мужчин. Просите так, чтобы ваша просьба дошла до ушей человека. Не приказом, а так "у меня к тебе просьба, я буду очень благодарна, если ты сделаешь то -то и то-то..."
Цитата(Ягодка @ 09.11.2012, 12:21) *
от тут даже не знаю что и подумать. Мама иногда помогает и я не отказываюсь от помощи. Может еще какое значение у этой крты есть?

Похоже, что эта Дама вы сами, может вы очень экономная, не расточительная.
Цитата(Ягодка @ 09.11.2012, 12:21) *
Да, срахов у меня много и мелких, и серьезных.

А что за страхи? Откуда они появились?
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека