Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Секреты стройной фигуры или как избавиться От Лишних Килограммчиков))

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Женский клуб > О красоте
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Снежинка
Вряд ли существует на свете женщина, которая бы "на все сто" была довольна своим телом. Существует немало ухищрений, созданы тысячи диет, но проблема достижения красивой фигуры никогда не теряет своей актуальности. Тело должно не только отличаться гладкой кожей, но и иметь хорошие пропорции и поистине излучать энергию. А забота о красоте своего тела не может быть скучной и утомительной. Это не просто, но и не так сложно, как кажется. Нужно просто выбрать для себя наиболее удобный способ, будь то диета, гимнастика или какой-нибудь новомодный препарат. В этой теме будут собраны всевозможные диеты — длительные и кратковременные, различные гимнастики — как для отдельных мышц тела, нуждающихся в корректировке, так и комплексы, направленные на оздоровление организма в целом. Кроме того, здесь можно оставлять рекомендации по правильному питанию, задавать «наболевшие» вопросы, узнавать, что едят наши форумчанки... В общем, выбирайте, что вам по душе, и вперед — к идеальной фигуре))).

"Десять убедительных причин, чтобы "сесть" на диету.

Никогда не поздно заняться собой: бросить курить, перестать наедаться на ночь, победить свою лень-искусительницу. Прочь сомнения, - меняем образ жизни и режим питания.
Первый шаг к "Новой" жизни - продуманные изменения в привычном питании, постепенное ограничение рациона, то есть здоровая диета. Бодрость, привлекательность и оптимизм - вот достойная награда за настойчивость и внимательное отношение к себе.
Убедительные причины, по которым вы просто обязаны, преодолевая свои слабости и глупые привычки, смело ринуться на путь восстановления своего здоровья и совершенствования себя!
Во-первых - вы получаете шанс замедлить старение, причем трижды в день.
Во-вторых - за год благодаря питанию более 1000 раз вы можете укрепить иммунную систему своего организма.
В-третьих - окончательно понравиться себе, и мужчинам тоже.
В-четвертых - легко избавиться от лишнего веса.
В-пятых - правильно питаться в разных жизненных обстоятельствах.
В-шестых - выбрать систему питания при смене образа жизни и мировоззрения (например, вы стали вегетарианкой).
В-седьмых - справиться с болезнями.
В-восьмых, - если вы в цейтноте сейчас, научиться готовить пищу быстро.
В-девятых - самоутвердиться.
И, наконец, в-десятых, просто ради развлечения!
Убедительно?
Что для этого надо? Думать о себе, о своем здоровье и следовать советам. Творчество, как и во всяком деле, не возбраняется, но и напрячься чуть-чуть придется. Отсутствие скуки гарантирую, ведь самосовершенствование - увлекательнейшее занятие. А вместе это еще и увлекательней)))
blagovesta
Снежинка! Буду с интересом всё читать, тоже хочется быть немного постройнее. Думаю, дорогие женщины поделятся какими-то секретами и диетами.

db.gif
томирис
Грейпфрутовый сок ,только свежевыжатый лично,один стакан в день и не есть после 6 вечера ay.gif ax.gif
Снежинка
Цитата(томирис @ 09.11.2008, 15:35) *
не есть после 6 вечера

я насчет этого полностью согласна, но не все так просто, не каждый сможет не есть вечером. Ведь многие поздно с работы приходят. Просто не кушать за 3 часа перед сном. И желательно вечером есть можно, но лучше малоуглеводную пищу, например, рыбку, мясо (все кроме свинины) с салатом или овощами. И БЕЗ ХЛЕБА. Вот хлеб и сладкое по возможности исключить. Максимум 2 кусочка хлеба за день одну конфетку, а лучше дольку темного шоколада)))
томирис
Снежинка А как же отрубной?Организму требуется клетчатка,наверное хорошо когда все в меру,ну и конечно чтобы обмен веществ не был нарушен(лучше проверить сразу щитовидку и печень),а то любая диета по боку.А вспомните женщину когда она влюбляется да если ответно,это же минус 10 лет и 10кг сразу,да к этому еще полноценный интим yahoo.gif cp.gif сказка!!
Для начинающих "садится "на диету
Если вы хотите похудеть, то знайте на убывающую Луну ваша диета в два раза будет более плодотворной по потере лишних килограмм веса, чем остальное время. sm47.gif
Снежинка
Томирис, конечно без клетчатки нельзя я же так образно написала. А кушать картошку, мясо и заедать хлебом это не сть хорошо. Я вот хочу поделиться тем, что можно кушать все...но при этом жирок не будет откладываться))) И поверь мне хлеб можно заменить, на другие равноценные продукты)) Я вот без него обхожусь)) Я НЕ НАВЯЗЫВАЮ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ.
томирис
Снежинка А я и не спорю.Я сама по состоянию здоровья хлеб,сахар и пиво не употребляю лет шесть,просто на счет пользы употребления хлеба ,как источника клетчатки ,говорят все врачи. Зависит наверное еще много от регионов где мы живем и климата.У нас летом очень жарко поэтому налегаем в основном на овощи и фрукты,а национальная пища очень насыщена мясом и мучным,но при этом смотрю на казашек при таком питании очень стройные... Буду с интересом ждать размещения советов и рецептов.
Вот интересно на этом форуме я раза три уже писала что никто никому не навязывает свою точку зрения и у каждого есть свое мнение ,я это полностью принимаю, начала сомневаться в себеи задумалась,неужели я так агрессивно выкладываю информацию? sm47.gif
Надюшик
я худела 2 раза, после 2 беременностей, было по 20 кг лишних, а при моем росте "метр с кепкой, на табурете ap.gif " это было слишком заметно...
худела вот по этой системе
http://minus60.narod.ru/

работает!!!!

сейчас
158 росту и 48 кг, я довольна))))
blagovesta
Надюшик Надюша, у вас такая фигура! Мечта любого мужчины! wacko.gif
Swan
Девочки, мне на днях дали «Молочный гриб». Я уже давно слышала о его целебных качествах и теперь обладая этим ценны продуктом решила изучить его свойства более подробно. Оказывается среди прочего, он очень эффективен в борьбе с лишними килограммами.
Вот, что я нашла.

Среди огромного разнообразия диет есть и такая, которая очистит организм от накопленных шлаков, а затем избавит от ненужных жировых отложений. Это диета при помощи Тибетского молочного гриба.

Русские врачи применяли необычный кефир для лечения рахита, анемии, водянки. Этим снадобьем излечивали или, по крайней мере, смягчали течение таких тяжелых легочных заболеваний, как туберкулез. Врачи отмечали, что после регулярного приема кефира у людей стабилизировался вес, а многие даже худели. Этим заинтересовались ученые. После многочисленных исследований было выяснено, что подобная перестройка в организме человека происходила благодаря наличию в тибетском молочном грибе уксуснокислых бактерий. Этот феномен сразу же взяли на вооружение диетологи.

Настой тибетского гриба прекрасно справляется с ожирением, так как преобразует жиры до более простых соединений, которые затем выводит из организма. При употреблении тибетского гриба происходит резкое подавление аппетита, что заметно облегчает процедуру похудения.

Важно и то, что тибетский гриб благотворно влияет на микрофлору желудочно-кишечного тракта. Он нейтрализует и выводит из организма те самые яды, которые образуются вследствие разложения пищи в кишечнике, а также избавляет организм от последствий медикаментозного лечения. Более того, тибетский грибок прекрасно справляется с аллергией, атеросклерозом и сердечно-сосудистыми заболеваниями, снижает сахар в крови.

Так как избавиться от лишнего веса при помощи тибетского гриба?
- Для того чтобы похудеть, следует пить тибетский кефир через полчаса после еды. Последний прием должен быть за 30-60 минут до сна (на пустой желудок, т.е. примерно через 3 часа после приема пищи). Употреблять этот кефир надо ежедневно. Некоторые диетологи советуют принимать напиток тибетского гриба только в первой половине дня, утверждая, что именно таким образом можно добиться быстрого похудения. Конечно, более ярких результатов вы добьетесь, если в этот период будете ограничивать потребление мучных продуктов и сладостей.

- Тибетский гриб рекомендуется пить в течение 20 дней, затем сделать перерыв на 10 дней и снова повторить курс лечения.

У некоторых людей употребления молочного гриба резко повышается активность кишечника, что выражается в повышенном газообразовании. Иногда немного темнеет моча. Но затем эти реакции в организме прекращаются, наступает улучшение общего состояния, повышается настроение и общий тонус.


Эта и другая информация о более подробном применении и использовании Тибетского молочного гриба находиться здесь.
Надюшик
Цитата(Swan @ 10.11.2008, 17:19) *
Девочки, мне на днях дали «Молочный гриб». Я уже давно слышала о его целебных качествах и теперь обладая этим ценны продуктом решила изучить его свойства более подробно. Оказывается среди прочего, он очень эффективен в борьбе с лишними килограммами.
Вот, что я нашла.

Среди огромного разнообразия диет есть и такая, которая очистит организм от накопленных шлаков, а затем избавит от ненужных жировых отложений. Это диета при помощи Тибетского молочного гриба.

Русские врачи применяли необычный кефир для лечения рахита, анемии, водянки. Этим снадобьем излечивали или, по крайней мере, смягчали течение таких тяжелых легочных заболеваний, как туберкулез. Врачи отмечали, что после регулярного приема кефира у людей стабилизировался вес, а многие даже худели. Этим заинтересовались ученые. После многочисленных исследований было выяснено, что подобная перестройка в организме человека происходила благодаря наличию в тибетском молочном грибе уксуснокислых бактерий. Этот феномен сразу же взяли на вооружение диетологи.

Настой тибетского гриба прекрасно справляется с ожирением, так как преобразует жиры до более простых соединений, которые затем выводит из организма. При употреблении тибетского гриба происходит резкое подавление аппетита, что заметно облегчает процедуру похудения.

Важно и то, что тибетский гриб благотворно влияет на микрофлору желудочно-кишечного тракта. Он нейтрализует и выводит из организма те самые яды, которые образуются вследствие разложения пищи в кишечнике, а также избавляет организм от последствий медикаментозного лечения. Более того, тибетский грибок прекрасно справляется с аллергией, атеросклерозом и сердечно-сосудистыми заболеваниями, снижает сахар в крови.

Так как избавиться от лишнего веса при помощи тибетского гриба?
- Для того чтобы похудеть, следует пить тибетский кефир через полчаса после еды. Последний прием должен быть за 30-60 минут до сна (на пустой желудок, т.е. примерно через 3 часа после приема пищи). Употреблять этот кефир надо ежедневно. Некоторые диетологи советуют принимать напиток тибетского гриба только в первой половине дня, утверждая, что именно таким образом можно добиться быстрого похудения. Конечно, более ярких результатов вы добьетесь, если в этот период будете ограничивать потребление мучных продуктов и сладостей.

- Тибетский гриб рекомендуется пить в течение 20 дней, затем сделать перерыв на 10 дней и снова повторить курс лечения.

У некоторых людей употребления молочного гриба резко повышается активность кишечника, что выражается в повышенном газообразовании. Иногда немного темнеет моча. Но затем эти реакции в организме прекращаются, наступает улучшение общего состояния, повышается настроение и общий тонус.


Эта и другая информация о более подробном применении и использовании Тибетского молочного гриба находиться здесь.



у меня был этот гриб на протяжении 3 лет, самый обыный кефир..... у меня от него плюмс был лишь от того, что дочка мучилась запорами , он ей помог.....
я бы так и продолжала его растить, если бы при переезде он у мен не погиб icon_yikes1.gif
blagovesta
Надюшик А молочный и чайный гриб - это разные грибы. 047.gif
Надюшик
blagovesta
да-да

у меня был молочный гриб! meeting.gif
Swan
Цитата(Надюшик @ 10.11.2008, 18:10) *
у меня был этот гриб на протяжении 3 лет, самый обыный кефир..... у меня от него плюмс был лишь от того, что дочка мучилась запорами , он ей помог.....


Возможно, весь секрет в способе его употребления.

Надюшик, если не секрет как Вы употребляли этот кефир?

На страничке по ссылке, которую я оставила, помимо принятия его по обычной схеме, предлагается способ разгрузочного дня, т.е. один раз в неделю необходимо употреблять только кефир, полученный на основе гриба, что и приводит к снижению веса.

Один или два раза в неделю полезно устраивать разгрузочные дни на основе тибетского кефира (от 1л до 1,5 л в день). Это возможно сделать тогда, когда молочный грибок достигнет нужных размеров, и вы будете получать достаточное количество кефира. Напомним, что грибок, по объему занимающий 2 чайные ложки, заливается 250 мл молока. Следовательно, для получения 1 литра полезного напитка вам понадобится масса грибка в 4 раза больше, то есть 7-8 чайных ложек.

Если «кефирный день» вам представляется весьма сложной процедурой, то попробуйте провести разгрузочный день с помощью яблок, груш и все того же тибетского эликсира.

Меню на один день:
* На первый завтрак - яблоко и стакан тибетского кефира.
* На второй завтрак - груша, яблоко и стакан тибетского кефира.
* На обед - стакан тибетского кефира с кусочком черного хлеба.
* На ужин - грушево-яблочный салат, приправленный тибетским кефиром.

Перед сном – выпить стакан тибетского кефира с чайной ложкой меда.

Ценность вышеописанной диеты в том, что снижение веса будет стабильным: примерно 4 кг в месяц. Кроме того, гормональный фон приходит в норму, нормализуется обмен веществ.


Цитата(blagovesta @ 10.11.2008, 18:31) *
А молочный и чайный гриб - это разные грибы.


Благовеста, это абсолютно разные грибы. Разница очень существенная: по форме самого гриба, по продуктам использующих для закваски, по конечному продукту, а соответственно и химическому составу.
Однако нельзя не отметить лечебные свойства чайного гриба. Данные, полученные при клиническом применении препарата ММ (медузомицетин) чайного гриба, указывают на его лечебные свойства при следующих заболеваниях: атеросклерозе, остром тонзиллите, хроническом энтероколите, ожоги и обморожения, первичная обработка инфицированных ран и последующее их лечение, гнойно-некротические процессы, инфекционные заболевания - дифтерия, скарлатина, грипп, брюшной тиф, паратиф, дизентерия (бациллярная) у взрослых и детей; болезни уха, горла и носа; глазные заболевания; ряд внутренних болезней, гастриты различных видов, холецистит.
Они всего лишь до некоторой степени пересекаются с лечебными свойствами молочного гриба.
Для более глубокого ознакомления с Чайным грибом оставляю ссылку.
томирис
Чистка организма по возрастам для снижения веса:

От 25 до 35 лет

спорыш -----все по 1 ст.ложки
кукуруз.рыльца(столбики)
бузина (цветы)
девясил корни

От 35 до 45 лет

кукур.рыльца(столбики)----все по 1ст.лож.
корни одуванчика
мелиса
календула
шиповник

От 45

плоды расторопши
корни одуванчика
боярышник
шиповник(можно суш)
брусника(можно суш.)

На водяной бане - 30 мин.,или залить кипятком и настаивать30 мин(просто кипятком хуже).На сакан воды кипятка 1ст.ложка сбора,В течение дня 3раза до еды за пол.часа выпивается.Пить месяц sm47.gif
Надюшик
Цитата(Swan @ 11.11.2008, 10:32) *
Надюшик, если не секрет как Вы употребляли этот кефир?



употребляла я его всеми возможными способами :)
и в составе диетического питания, и для разгрузочных дней, но на самом деле, скажу то что если уж и употреблять этот кефир, то все равно нужно придерживаться системы питания, без этого, хоть он , гриб "золотой-волшебный будет" нужного результата не будет, так же у кефира от этого гриба, есть свойство, но оно не долгое, пока ваш организм к нему не привыкнет, в течении 7 -10 дней, вас будет слабить, так что лучше пить на ночь, а не утром, да и в это время когда организм привыкает к этому составу, вы реально потеряете вес, но скорее всего он потом вернется


да и кстати, когда я перешла на систему питания, я этот кефир пила уже на завтрак, но в кружку с ним добавляла всяческие клечатки:))) вот такое у меня было питье:)))но это было раз в день:))) ежедневно
Swan
Цитата(Надюшик @ 11.11.2008, 11:42) *
употребляла я его всеми возможными способами :), и для разгрузочных дней

Значит, у Вас был опыт «кефирного дня» раз в неделю и ощутимых результатов он не дал?

К сожалению, я не знаю, с какой целью Вы употребляли этот продукт, возможно, в то время Вас не интересовал вопрос снижения веса, ведь молочный гриб имеет целый спектр лечебных свойств.

Цитата(Надюшик @ 11.11.2008, 11:42) *
когда я перешла на систему питания

Имеется ввиду, что каждый день начинался с завтрака, состоящего из кефира с клетчаткой.
Nat-a
У меня чайный гриб был... Ничего особенного, может из-за того что в лечебных целях или для того чтоб похудеть я его не использовала... Но просто пить даже очень вкусный напиток.. Особенно летом.. Когда жарко... вкуснотища.... girl_pink.gif При моем 159росте 48кг мне куда уж худеть... бедра конечно немножко широковаты... db.gif Ну да ладно....
Надюшик
Swan
Цитата(Swan @ 11.11.2008, 12:41) *
К сожалению, я не знаю, с какой целью Вы употребляли этот продукт, возможно, в то время Вас не интересовал вопрос снижения веса, ведь молочный гриб имеет целый спектр лечебных свойств.


я его как раз для похудения использовала, на тот момент было 20 кг лишнего веса...

результатов не дал, по крайней мере у меня....

система питания была, вот эта.... http://minus60.narod.ru/

но каждое утро как бы успокаивая себя я пила свою "настойку", плюс питание, я похудела, и пришла к своему добеременному весу где то за 3 месяца, может и гриб способствовал....

но думаю от него одного будет мало толку
томирис
Хочу поделиться рецептом,может кто об этом и слышал.До революции существовали знаменитые "Залмановские ванны".Сейчас их делают в некоторых косметических салонах,но за дорого,а можно сделать самим.Как-то раз ко мне пришла клиентка,очень красивая ухоженная дама лет 50-ти.Когда она разделась чтобы померить платье я для себя отметила что у нее здоровая приятного оттенка кожа и вообще подтянутая фигура,возрастных изменений на коже(дряблость,пигментация,сухость) практически не было,короче лет на 30.Думаю может пластику делала,не похоже,хорошая генетика конечно сыграла какую то роль....не выдержала поинтересовалась что она делает по уходу.Оказалось(она сама медик,профессор конечно знает всякие там лекарства)она прочитала про "скипидарную эмульсию по Залманову"про который почти забыли ,но продается сейчас в аптеках.В то время его можно было только в Москве и Питере купить.Ванны принимаются 2 раза в год по месяцу.Единственное условие при повышенном давление нужно покупать флакон с желтой эмульсией,при пониженном с белой,но провизоры в аптеках должны знать.Этого флакона хватает на 1 курс(месяц).
Что дает: Укрепляет очень сосуды,мощное выведение шлаков,похудение,омоложение организма,подтяжки кожи после резкого похудения,нормализация давления.
1 ст.ложку на ванну ,при температуре воды 36-38 до 40 град.,лежать 10 мин.по шею,при температуре ниже можно лежать 15-20 мин.,зависит от самочувствия.после принятия не мыться не вытираться,завернуться в махровый халат,тепло укрыться и ложиться спать.Утром принять душ .Делается 15 дней через день ,получится месяц.Эффект увидите сами.Мы испробовали.Единственный дискомфорт вызывает запах,надумаете ,прийдется близким вас понять ,но это стоит того!
ax.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека