Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Совет От Ангела На Декабрь

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Natalo4ka
Если не разучилась считать, то в 4 человека попадаю. Наталья 22.09.1975
Очень надо совет ангелов.
Спасибо

ответит AnnAnas
SofyaRa
Прошу совет от ангелов на декабрь.
Софья 25.09.1969

ответит selenalic
optimistka
А я успеаю? Татьяна 09.04.1960

ответит AnnAnas
garoshinka
Хочу получить совет от Ангела на декабрь.
Светлана 15.09.1959
AnnAnas
garoshinka
К сожалению, вы не успели на декабрь.
Прием заявок окончен.
selenalic
Ксюшенька совет на декабрь

Ангелы просят вас обращать внимания на свои сновидения. Через свои сны вы будете получать важные сообщения. Во сне вы можете получать многие ответы на свои вопросы, возможно даже некие знания. Ложитесь спать, обращайтесь к ангелам с просьбой, чтобы они помогли вам во сне получить нужную информацию.А так как человеку иногда свойственно забывать свои сны-то заведите дневник и фиксируйте все подробности, так вы сможете познавать тайны



Ягодка совет на декабрь

В декабре ангелы прося т вас пересмотреть все свои планы, провести инвентаризацию своих ожиданий.Все ли вам это надо? Вы много растрачиваете своей энергии и рождаются переживания.Ангелы просят вас тщательно выбирать свои цели и наполнять их любовью.Придерживайтесь высокодуховных намерений, визуализируйте себя и др.людей счастливыми и спокойными



penek совет на декабрь
Ангелы хотят, чтобы вы прислушались к своим новым идеям и последовали им.Вы способны воспринимать замечательные идеи и мысли, приходящие вам в голову.Это Бог говорит с вами посредством ваших мыслей, эти мысли являются ответами на ваши молитвы о Божественном руководстве, поэтому не отбрасывайте их как плод собственного воображения
selenalic
бусинка совет на декабрь

Возможно вам кажется, что вы заложник своих жизненных обстоятельств.Ангелы просят вас понять, что вы сами себе тюремщик.Как только вы поймете,что в силах обрести свободу, сразу же ее получите!Все, что вы делаете в собственной жизни,делается вами по собственному выбору.В следующий раз,когда начнете фразу: я вынуждена…остановитесь и попросите Бога и ангелов показать вам какие –нибудь альтернативы



Рысь совет на декабрь

Декабрь-это самое время заняться саморазвитием.Данный период времени очень важно посвятить усвоению новых идей и навыков.Ангелы советуют не жалеть ни сил,ни времени на эти занятия, а побольше читать, слушать, действовать и расти над собой.Возможно у вас сразу возникнет желание поскорее проверить все на практике, и это может привести к тому-что вы можете бросить учебу раньше времени.Ангелы советуют вам не торопить события



Honoo совет на декабрь

Ангелы просят вас,чтобы вы обращали особое внимание на знаки,которые они вам посылают.Замечайте эти знаки и доверяйте им!ангелы пытаются привлечь ваше внимание знаками, остановитесь на минутку..осмотритесь вокруг внимательно..ангелы делают все, чтобы вы их услышали.так же вы можете попросить ангелов дать вам знак на ваш вопрос.Но уточнять какой именно вам нужен знак-не стоит, это решать ангелам

helen-57
Здравствуйте! Если я не опоздала, то тоже хочу совет на декабрь. Елена 05.05.1957

заявки не принимаются
selenalic
Gloriu совет на декабрь

В декабре у вас появятся ситуации, которые не будут отражать ваши истинные намерения и чувства.Ангелы призывают вас отказаться от всего неискреннего и от всех занятий,которые не приносят вам радости и счастья.Вас призывают быть честными с самим собой и оставаться себе верным во всем.Разожмите руки отпустите негативные ситуации, таким образом вы даете Божественному свету войти в нее и разрешить все самым наилучшим способом



Lanochca совет на декабрь

Вам надо обратить свое внимание на свои мысли.Надо думать о том чего хотите, а не о том, чего не хотите!Очень тщательно следите за своими мыслями,т.к. они быстро материализируются. Нейтральных мыслей не бывает, и они несут заряд.И только от вас зависит какой это будет заряд-положительный или отрицательный.Говорите:Я думаю только о любви,и ангелы играют роль привратников,организующих поток моих мыслей



Iriska совет на декабрь

Ангелы просят вас в эти предпразничные дни восстановить в себе магическое чувство волшебства.Помните, каким волшебным казался вам окружающий мир в детстве? Чувство очарования-это дух вашего внутреннего ребенка.Верните себе детское чувство благоговения и восхищения, способность видеть мир как волшебную страну.Ангелы хотят вам помочь избавиться от ненужных тревог, хотят поддержать вас, чтобы вы излучали радость и непосредственность
selenalic
SofyaRa совет на декабрь

Ангелы просят вас,чтобы вы обращали особое внимание на знаки,которые они вам посылают.Замечайте эти знаки и доверяйте им!ангелы пытаются привлечь ваше внимание знаками, остановитесь на минутку..осмотритесь вокруг внимательно..ангелы делают все, чтобы вы их услышали.так же вы можете попросить ангелов дать вам знак на ваш вопрос.Но уточнять какой именно вам нужен знак-не стоит, это решать ангелам



AnnAnas совет на декабрь

То, о чем вы мечтали становится явью.Ваши многие желания осуществляться, но не совсем так, как вы хотели.Но знайте, что в конечном итоге награды будут непременно именно такими, каких вы ждете,-ощущение душевного покоя, безопасности и счастья.Просите ангелов помочь вам сохранять веру в свою способность достигать поставленных целей.Имея такую веру, вы с Богом способны на все
Gloriu
Цитата(selenalic @ 26.11.2012, 5:58) *
Gloriu совет на декабрь

В декабре у вас появятся ситуации, которые не будут отражать ваши истинные намерения и чувства.Ангелы призывают вас отказаться от всего неискреннего и от всех занятий,которые не приносят вам радости и счастья.Вас призывают быть честными с самим собой и оставаться себе верным во всем.Разожмите руки отпустите негативные ситуации, таким образом вы даете Божественному свету войти в нее и разрешить все самым наилучшим способом

Большое спасибо, за совет! самое смешное. что я уже сейчас знаю о чем идет речь и где я с собой не честна, в чем притворяюсь. Что ж буду работать над этим, не буду доводить все до абсурда. А вот как я с этим справлюсь отпишу в конце декабря.
Еще раз спасибо за проделанную работу cv.gif cv.gif cv.gif ba.gif
AnnAnas
eloy
Ангелы знают, что у вас в жизни много обязанностей, для исполнения которых необходимо время, деньги и прочие ресурсы. Они хотят напомнить вам, что регулярные дозы развлечений могут помочь вам в достижении желанных целей. Ангелы любят играть и забавляться и уверяют, что развлечения являются прекрасной формой инвестирования всех ресурсов, потому что незамедлительно приносят дивиденды. Развлечения – это не роскошь, а необходимость, поэтому Ангелы призывают вас больше радоваться и смеяться. Забавляясь и смеясь, вы расслабляетесь, а в расслабленном состоянии вы становитесь более восприимчивыми к новым идеям, духовным связям, Божественным наставлениям. Благодаря новым идеям и приливу сил вы сможете быстрее осуществить свои цели. Кроме того, ваша жизнерадостность привлечет к вам множество замечательных людей, способных вам помочь. Позитивное отношение к миру открывает новые возможности. sm47.gif
AnnAnas
ira746
Ангелы-Хранители говорят, что они рядом с вами, они всегда были рядом, есть и будут. Вы можете ошибиться, наломать дров, но Ангелы никогда не осуждают вас, они всегда любят вас и помогают, нужно только попросить их об этом. Возможно, ваше содействие и участие понадобится другим людям. Не отказывайте им в этом. sm47.gif
AnnAnas
Julonia
Бог руководит вами прямо сейчас. Вас будут посещать интуитивные видения, внутренний голос – все это попытки сообщить что-то важное, поэтому вы должны доверять и следовать этим указаниям. Доверьтесь своей интуиции. sm47.gif
AnnAnas
Тати
Вы просили Небеса помочь вам. Теперь постарайтесь заметить свидетельства этой помощи. Ангелы пытаются привлечь ваше внимание. Они могут попросить бабочку или птицу пролететь мимо вас, сделать так, чтобы вы несколько раз подряд услышали в разных местах одну и ту же песню, или поместить на вашем пути какой-то предмет, чтобы он привлек ваше внимание. Обращайте особое внимание на сигналы, которые посылают вам Ангелы. Она дают вам знаки, так замечайте их и доверяйте им! Вы можете попросить Ангелов дать вам знак, если у вас есть какой-то вопрос. Только не уточняйте, какой именно вам знак нужен. Это решать Ангелам. sm47.gif
AnnAnas
Nessa
Вам нужно почаще медитировать, потому что медитация в данный момент очень важна для вас. Успокоенный разум лучше слышит голос Ангелов. Они просят вас успокоить свой разум. Для этого, проснувшись утром, 5 минут полежите с закрытыми глазами, глубоко дыша. Задайте Ангелам вопрос, а потом внимательно слушайте. Не напрягайтесь – иначе ответ ускользнет от вас. Наоборот, полностью расслабьтесь и продолжайте глубоко дышать. Говорите себе, что общаться с Ангелами вполне естественно, что это привычное для вас дело. Чем больше вы расслабите свой разум, тем легче вам будет услышать ответ. sm47.gif
AnnAnas
Marina-M
Ангелы услышали ваши молитвы и будут помогать вам искать любовь вашей жизни. Ангелы будут подсказывать вам путь к исполнению ваших желаний. Например, если вы почувствуете сильное стремление отправиться в определенное место, то идите. Вы можете встретить там человека, с которым вас свяжут любовные отношения. Или вы можете захотеть заняться самосовершенствованием (научиться чему-нибудь новому или сесть на диету и т. д.). Следуйте указаниям Ангелов и вы найдете свою любовь. sm47.gif
AnnAnas
rulik
Ваше истинное «я» - энергичное, мощное, успешное и умное. Позвольте ему стать видимым для других. Возможно, вы предпочитаете скрывать свои истинные чувства от других, а иногда и от себя. Ангелы советуют вам уважать свои истинные чувства и не скрывать их, ведь проявление вашей истинной сущности может быть очень одухотворяющим и привлекательным, потому что талантливы во многих отношениях. Ангелы помогут вам говорить о своих чувствах так, чтобы у вас не возникало никаких недоразумений с вашими друзьями и любимыми. Они позаботятся о том, чтобы вы вышли на новый уровень уверенности в себе и внутренней гармонии и не боялись открыто демонстрировать свое истинное «я». sm47.gif
AnnAnas
ricoplus
Вы находитесь на связи со своими Ангелами, и сообщения, которые вы от них получаете абсолютно реальны. Вы слышите их посредством своих ощущений, снов, видений, внутреннего голоса. Это не галлюцинации. Прислушивайтесь к ним и следуйте им. Если у вас возникнет желание кому-то позвонить, куда-то сходить, что-то прочитать, важно следовать этим внутренним порывам. Это Божественное руководство. sm47.gif
AnnAnas
Natalo4ka
Радуйтесь! У вас начинается период стремительного духовного роста! Вы можете испытывать по этому поводу смешанные чувства: растерянность, восторг, страх, удивление. Вы хотели бы читать, учиться, медитировать, но вас беспокоит то, как скажется этот духовный рост на вашей последующей жизни. Как ваши новые искания скажутся на работе, семье, отношениях? Эти тревоги порождают страх, способный свести на нет ту радость, которую несет с собой изучение духовных вопросов. Отбросьте страхи! Бог поддерживает, любит и направляет вас каждую секунду. Не тревожьтесь о том, как ваше будущее согласуется с вашим ростом. Верьте, что та же самая Сила, которая привела вас к духовным изысканиям, позаботится и обо всем остальном. sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека