Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Совет От Ангела На Декабрь

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
AnnAnas
optimistka
Ангелы пытаются вас успокоить. Вы можете сохранять безмятежность даже среди моря проблем. Ошибкой было бы думать, что вы можете успокоиться только после того, как все ваши вопросы будут решены. Как раз наоборот. Сначала вам нужно обрести душевный покой, и тогда все проблемы исчезнут. Даже если вы не понимаете, каким образом вам удастся справиться с испытаниями, выпавшими на вашу долю, душевный покой означает вашу веру в то, что Бог найдет чудесное решение проблемы. Такого рода вера – гарантия успеха, потому что с теми, кто верует, происходят настоящие чудеса. sm47.gif
AnnAnas
selenalic
Тебе нужно почаще медитировать, потому что медитация в данный момент очень важна для тебя. Успокоенный разум лучше слышит голос Ангелов. Они просят тебя успокоить свой разум. Для этого, проснувшись утром, 5 минут полежи с закрытыми глазами, глубоко дыша. Задай Ангелам вопрос, а потом внимательно слушай. Не напрягайся – иначе ответ ускользнет от тебя. Наоборот, полностью расслабься и продолжай глубоко дышать. Говори себе, что общаться с Ангелами вполне естественно, что это привычное для тебя дело. Чем больше ты расслабишь свой разум, тем легче тебе будет услышать ответ. sm47.gif
eloy
Цитата(AnnAnas @ 26.11.2012, 10:52) *
Позитивное отношение к миру открывает новые возможности.

О, да! Это как раз то, чего мне не хватает. Я пессимистка и во всем вижу в основном негативные стороны. Спасибо за совет, будем исправляться. bs.gif
optimistka
Цитата(AnnAnas @ 26.11.2012, 10:11) *
optimistka
Ангелы пытаются вас успокоить. Вы можете сохранять безмятежность даже среди моря проблем. Ошибкой было бы думать, что вы можете успокоиться только после того, как все ваши вопросы будут решены. Как раз наоборот. Сначала вам нужно обрести душевный покой, и тогда все проблемы исчезнут. Даже если вы не понимаете, каким образом вам удастся справиться с испытаниями, выпавшими на вашу долю, душевный покой означает вашу веру в то, что Бог найдет чудесное решение проблемы. Такого рода вера – гарантия успеха, потому что с теми, кто верует, происходят настоящие чудеса. sm47.gif

Господи, как все в точку! Спасибо!
Lanochca
Цитата(selenalic @ 25.11.2012, 22:58) *
Вам надо обратить свое внимание на свои мысли.Надо думать о том чего хотите, а не о том, чего не хотите!

selenalic, спасибо за совет!
вот уж буду жела-а-аать, так желать bs.gif всего-всего и побольше :)
ну а если серьёзно, постараюсь мыслить положительно
Спасибо ещё раз! sm47.gif
Julonia
Цитата(AnnAnas @ 26.11.2012, 8:56) *
Julonia
Бог руководит вами прямо сейчас. Вас будут посещать интуитивные видения, внутренний голос – все это попытки сообщить что-то важное, поэтому вы должны доверять и следовать этим указаниям. Доверьтесь своей интуиции. sm47.gif

AnnAnas, это очень ценное указание. Благодарю.
Natalo4ka
Цитата(AnnAnas @ 26.11.2012, 10:08) *
Natalo4ka
Радуйтесь! У вас начинается период стремительного духовного роста! Вы можете испытывать по этому поводу смешанные чувства: растерянность, восторг, страх, удивление. Вы хотели бы читать, учиться, медитировать, но вас беспокоит то, как скажется этот духовный рост на вашей последующей жизни. Как ваши новые искания скажутся на работе, семье, отношениях? Эти тревоги порождают страх, способный свести на нет ту радость, которую несет с собой изучение духовных вопросов. Отбросьте страхи! Бог поддерживает, любит и направляет вас каждую секунду. Не тревожьтесь о том, как ваше будущее согласуется с вашим ростом. Верьте, что та же самая Сила, которая привела вас к духовным изысканиям, позаботится и обо всем остальном. sm47.gif

Спасибо Вам большое, уже на данный момент как то остро стал вопрос роста и его применения. Будем верить в хорошее!
Ольга Чинякова
Цитата(selenalic @ 24.11.2012, 19:03) *
Ягодка совет на декабрьВ декабре ангелы просят вас пересмотреть все свои планы, провести инвентаризацию своих ожиданий.Все ли вам это надо? Вы много растрачиваете своей энергии и рождаются переживания.Ангелы просят вас тщательно выбирать свои цели и наполнять их любовью.Придерживайтесь высокодуховных намерений, визуализируйте себя и др.людей счастливыми и спокойными

Инвентаризацию своих желаний действительно пришлось провести и было над чем подумать и что более важно для моего развития. В последнее время все более четче понимаю что есть реальность, а что иллюзия ab.gif Сейчас идет удивительное время и лично для меня оно несет огромную пользу и заодно пересмотреть планы на будущее ad.gif
Тати
Цитата(AnnAnas @ 26.11.2012, 8:59) *
Тати
Вы просили Небеса помочь вам. Теперь постарайтесь заметить свидетельства этой помощи. Ангелы пытаются привлечь ваше внимание. Они могут попросить бабочку или птицу пролететь мимо вас, сделать так, чтобы вы несколько раз подряд услышали в разных местах одну и ту же песню, или поместить на вашем пути какой-то предмет, чтобы он привлек ваше внимание. Обращайте особое внимание на сигналы, которые посылают вам Ангелы. Она дают вам знаки, так замечайте их и доверяйте им! Вы можете попросить Ангелов дать вам знак, если у вас есть какой-то вопрос. Только не уточняйте, какой именно вам знак нужен. Это решать Ангелам. sm47.gif


Думаю, знаки приходили во снах, но к сожалению, не все я могу правильно понять, а такие бытовые знаки кстати да! Заметила один, стояла на остановке ждала транспорт, и все маршруты были измененные( до депо) мне не подходящие, а перед этим я как раз сомневалась ехать илинет мне, и вот пропустив несколько трамвайчиков, я решила что это знак и не поехала))
Спасибо! t1308.gif
ingrid
Цитата(ingrid @ 19.11.2012, 18:00) *
Добрый,день!А можно мне получить совет? Инга 14.11.1973

читайте условия акции


Я прочитала условия.Не пойму что не так?У кого более 50 сообщений,у меня 54.Что я пропустила?
Ксюшенька
Цитата(selenalic @ 24.11.2012, 17:03) *
Ксюшенька совет на декабрь

Ангелы просят вас обращать внимания на свои сновидения. Через свои сны вы будете получать важные сообщения. Во сне вы можете получать многие ответы на свои вопросы, возможно даже некие знания. Ложитесь спать, обращайтесь к ангелам с просьбой, чтобы они помогли вам во сне получить нужную информацию.А так как человеку иногда свойственно забывать свои сны-то заведите дневник и фиксируйте все подробности, так вы сможете познавать тайны



Не скажу, что именно в этом месяце сны имели какое-то значение. Скорее наоборот практически ничего не снилось. Хотя обычно вижу яркие и содержательные сны.
Meggy
Цитата(ingrid @ 21.12.2012, 10:54) *
Я прочитала условия.Не пойму что не так?У кого более 50 сообщений,у меня 54.Что я пропустила?

На момент проведения данной акции ( в ноябре) у вас было менее 50 сообщений, поэтому вас к акции и не допустили в этой теме, на январь вы участвуете - вы темы видимо перепутали,здесь оставляют обратную связь за текущий месяц
selenalic
ingrid на момент подачи вашей заявки( в конце ноября)-у вас было меньше чем 50 сообщений.оставляйте заявку на январь
Елена Премудрая
Цитата(selenalic @ 24.11.2012, 21:03) *
penek совет на декабрь
Ангелы хотят, чтобы вы прислушались к своим новым идеям и последовали им.Вы способны воспринимать замечательные идеи и мысли, приходящие вам в голову.Это Бог говорит с вами посредством ваших мыслей, эти мысли являются ответами на ваши молитвы о Божественном руководстве, поэтому не отбрасывайте их как плод собственного воображения

В этот раз не могу отследить так четко пользу от этого совета, потому что идей особых в голове не было. Ну разве что - не лезть на рожон, не вмешиваться туда, где можно промолчать, займи свои руки, чтобы отвлечь голову - в принципе к этому я прислушивалась и возможно, не зря )). Спасибо sm47.gif
Gloriu
Цитата(selenalic @ 26.11.2012, 5:58) *
Gloriu совет на декабрь

В декабре у вас появятся ситуации, которые не будут отражать ваши истинные намерения и чувства.Ангелы призывают вас отказаться от всего неискреннего и от всех занятий,которые не приносят вам радости и счастья.Вас призывают быть честными с самим собой и оставаться себе верным во всем.Разожмите руки отпустите негативные ситуации, таким образом вы даете Божественному свету войти в нее и разрешить все самым наилучшим способом

Как были самонадеянны мои слова в начале месяца, что я знала что мне делать и где я не честна с собой. Оказывается нельзя все знать и предугадать. Месяц мне подарил встречу с человеком с которым мне очень нравится быть рядом. ( я такого даж и не ожидала, правда есть некоторые моменты, но все это решается)
А честность нужно было проявить со своей подружкой, сказать ей прямо, что она не права в соре со своим мужчиной. Хотя умом я понимала, что она ждет от меня поддержки, но не могла я ей этого оказать, видела все ее действия не правильные. Решилось все тем, что я просто отстранилась от всего и предоставила разбираться во всем самим и не привлекать людей со стороны.
Месяц для меня был очень насушенный, хотя он еще и не закончился, думаю что последние дни пройдут так же бурно и позитивно.
С наступающим вас и спасибо за ту работу, которую вы для нас делаете!!!
Julonia
Цитата(AnnAnas @ 26.11.2012, 8:56) *
Julonia
Бог руководит вами прямо сейчас. Вас будут посещать интуитивные видения, внутренний голос – все это попытки сообщить что-то важное, поэтому вы должны доверять и следовать этим указаниям. Доверьтесь своей интуиции.

AnnAnas, это очень мудрый совет. Спасибо. Я стараюсь доверять своим внутренним ощущениям. Но может, я сама недостаточно умею слушать свой внутренний голос, так как есть очень важный для меня вопрос, по которому мне пока не получается принять верное окончательное решение.
selenalic
Цитата(AnnAnas @ 26.11.2012, 10:13) *
selenalic
Тебе нужно почаще медитировать, потому что медитация в данный момент очень важна для тебя. Успокоенный разум лучше слышит голос Ангелов. Они просят тебя успокоить свой разум. Для этого, проснувшись утром, 5 минут полежи с закрытыми глазами, глубоко дыша. Задай Ангелам вопрос, а потом внимательно слушай. Не напрягайся – иначе ответ ускользнет от тебя. Наоборот, полностью расслабься и продолжай глубоко дышать. Говори себе, что общаться с Ангелами вполне естественно, что это привычное для тебя дело. Чем больше ты расслабишь свой разум, тем легче тебе будет услышать ответ

спасибо ангелам и Ане! много времени уделяю медитациям, общаюсь с ангелом-хранителем
ira746
Цитата(AnnAnas @ 26.11.2012, 9:55) *
ira746
Ангелы-Хранители говорят, что они рядом с вами, они всегда были рядом, есть и будут. Вы можете ошибиться, наломать дров, но Ангелы никогда не осуждают вас, они всегда любят вас и помогают, нужно только попросить их об этом. Возможно, ваше содействие и участие понадобится другим людям. Не отказывайте им в этом. sm47.gif


В этом месяце устроилась на новую работу, уволившись со старой в два дня. Нелегкое решение. Спасибо Ангелам за поддержку!
ricoplus
Цитата(AnnAnas @ 26.11.2012, 10:06) *
ricoplus
Вы находитесь на связи со своими Ангелами, и сообщения, которые вы от них получаете абсолютно реальны. Вы слышите их посредством своих ощущений, снов, видений, внутреннего голоса. Это не галлюцинации. Прислушивайтесь к ним и следуйте им. Если у вас возникнет желание кому-то позвонить, куда-то сходить, что-то прочитать, важно следовать этим внутренним порывам. Это Божественное руководство. sm47.gif
Огромное спасибо! Прислушиваюсь, конечно не всегда получается, но стремлюсь к понимаю! Вот как пронзило - учится понимать Таро. Пошла на учебу!
С Наступающим Новым Годом!
Пусть в Новом году с Вами будет любовь,
И нежность, и счастье, и радость,
Хорошие люди встречаются вновь,
И будут проблемы не в тягость...
Пусть в Новом году с Вами будет любовь,
Оставьте всё старое в старом.
Улыбки, удачи, мечты вновь и вновь
Пойдут с Вами об руку рядом!

Marina-M
Цитата(AnnAnas @ 26.11.2012, 9:01) *
Marina-M
Ангелы услышали ваши молитвы и будут помогать вам искать любовь вашей жизни. Ангелы будут подсказывать вам путь к исполнению ваших желаний. Например, если вы почувствуете сильное стремление отправиться в определенное место, то идите. Вы можете встретить там человека, с которым вас свяжут любовные отношения. Или вы можете захотеть заняться самосовершенствованием (научиться чему-нибудь новому или сесть на диету и т. д.). Следуйте указаниям Ангелов и вы найдете свою любовь.

Cтаралась следовать совету , надеюсь, что у меня все получилось и любовь нашлась ))) А вот заняться самосовершенствованием совсем не нашлось времени ...
Анечка, спасибо большое за совет и наступающим Вас Новым Годом !!! Пусть этот год принесет Вам удачу во всех Ваших начинаниях !!! 8_2_77v.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека