Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Совет От Ангела На Декабрь

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Nessa
Цитата(AnnAnas @ 26.11.2012, 6:00) *
Вам нужно почаще медитировать, потому что медитация в данный момент очень важна для вас. Успокоенный разум лучше слышит голос Ангелов. Они просят вас успокоить свой разум. Для этого, проснувшись утром, 5 минут полежите с закрытыми глазами, глубоко дыша. Задайте Ангелам вопрос, а потом внимательно слушайте. Не напрягайтесь – иначе ответ ускользнет от вас. Наоборот, полностью расслабьтесь и продолжайте глубоко дышать. Говорите себе, что общаться с Ангелами вполне естественно, что это привычное для вас дело. Чем больше вы расслабите свой разум, тем легче вам будет услышать ответ.

Спасибо Ангелам за совет. Я, наверное, не умею их слушать. В этом месяце я не смогла услышать ответа Ангелов. Может быть пока мне просто рано его знать?
Honoo
Цитата(selenalic @ 24.11.2012, 19:05) *
Honoo совет на декабрь

Ангелы просят вас,чтобы вы обращали особое внимание на знаки,которые они вам посылают.Замечайте эти знаки и доверяйте им!ангелы пытаются привлечь ваше внимание знаками, остановитесь на минутку..осмотритесь вокруг внимательно..ангелы делают все, чтобы вы их услышали.так же вы можете попросить ангелов дать вам знак на ваш вопрос.Но уточнять какой именно вам нужен знак-не стоит, это решать ангелам


Наконец, месяц обломов закончился.
Что касается наших баранов..ээ то бишь знаков. Был один. Очень яркий перед одним собеседованием. Собирался задержаться ненадолго, преждем чем идти.Отключился свет и я это воспринял, как знак, что стоит двигаться. И действительно не опоздал, а пришёл впритык. ay.gif
Больше ничего такого и не заметил
SofyaRa
SofyaRa совет на декабрь

Ангелы просят вас,чтобы вы обращали особое внимание на знаки,которые они вам посылают.Замечайте эти знаки и доверяйте им!ангелы пытаются привлечь ваше внимание знаками, остановитесь на минутку..осмотритесь вокруг внимательно..ангелы делают все, чтобы вы их услышали.так же вы можете попросить ангелов дать вам знак на ваш вопрос.Но уточнять какой именно вам нужен знак-не стоит, это решать ангелам

Знаки конечно были, что могла поймать - поймала. И записала. Вот сейчас пытаюсь понять, что они хотели мне сказать.

СПАСИБО!!
Lanochca
Цитата(selenalic @ 25.11.2012, 22:58) *
Вам надо обратить свое внимание на свои мысли.Надо думать о том чего хотите, а не о том, чего не хотите!Очень тщательно следите за своими мыслями,т.к. они быстро материализируются. Нейтральных мыслей не бывает, и они несут заряд.И только от вас зависит какой это будет заряд-положительный или отрицательный.Говорите:Я думаю только о любви,и ангелы играют роль привратников,организующих поток моих мыслей

selenalic, мой отчёт по декабрю:
по поводу мыслей и исполнения желаний - некоторые сбылись, да хотела найти подработку, нашла на пару денёчков, пусть немножко, но
заработала.
очень хотелось, чтобы получилось с одним очень важным делом, в итоге получилось тоже, что очень радует
правда, к концу месяца несколько захандрила, но это бывает; сила мысли - великая сила! нужно только уметь себя убедить в том, нужно ли это в действительности. как говорится "если очень захотеть - можно в космос улететь" ad.gif ну и в подписи у меня тоже истина

Леночка, спасибо большое за совет!
и с наступившим Новым годом и Рождеством!! Всех благ и исполнения желаний!!!!

бусинка
Цитата(selenalic @ 24.11.2012, 19:05) *
бусинка совет на декабрьВозможно вам кажется, что вы заложник своих жизненных обстоятельств.Ангелы просят вас понять, что вы сами себе тюремщик.Как только вы поймете,что в силах обрести свободу, сразу же ее получите!Все, что вы делаете в собственной жизни,делается вами по собственному выбору.В следующий раз,когда начнете фразу: я вынуждена…остановитесь и попросите Бога и ангелов показать вам какие –нибудь альтернативы

Так и не получилось у меня понять совет ангелов. Месяц был сумбурный, тяжелый и болезненный...
Спасибо за прогноз!
AnnAnas
Цитата(selenalic @ 26.11.2012, 4:03) *
AnnAnas совет на декабрь

То, о чем вы мечтали становится явью.Ваши многие желания осуществляться, но не совсем так, как вы хотели.Но знайте, что в конечном итоге награды будут непременно именно такими, каких вы ждете,-ощущение душевного покоя, безопасности и счастья.Просите ангелов помочь вам сохранять веру в свою способность достигать поставленных целей.Имея такую веру, вы с Богом способны на все

Да, Лена, все так и было. Осуществилось одно очень давнее желание, чуть-чуть не так, как ожидала, но уверена, что итог будет превосходный)))
rulik
Цитата(AnnAnas @ 26.11.2012, 10:02) *
rulik
Ваше истинное «я» - энергичное, мощное, успешное и умное. Позвольте ему стать видимым для других. Возможно, вы предпочитаете скрывать свои истинные чувства от других, а иногда и от себя. Ангелы советуют вам уважать свои истинные чувства и не скрывать их, ведь проявление вашей истинной сущности может быть очень одухотворяющим и привлекательным, потому что талантливы во многих отношениях. Ангелы помогут вам говорить о своих чувствах так, чтобы у вас не возникало никаких недоразумений с вашими друзьями и любимыми. Они позаботятся о том, чтобы вы вышли на новый уровень уверенности в себе и внутренней гармонии и не боялись открыто демонстрировать свое истинное «я»

AnnAnas спасибо за совет от Ангела ! Декабрь был весьма интересным месяцем,хотя и присутствовало ощущение катание на горках..т.к. присутствовала вся масса чувств,поскольку все было обострено.Но , я точно знала,что меня Ангелы ведут и старалась,насколько это возможно придердиваться совета от Ангела!"Они позаботятся о том,чтобы вы вышли на новый уровень уверенности в себе и внутренней гармонии и не боялись открыто демонстрировать свое истинное «я»" - думаю,что это вопрос не только декабря ,уж слишком он обширный,думаю,что буду стараться и в последующих месяцах работать именно в таком направлении"
Еще раз благодарю t1308.gif sm47.gif
eloy
Цитата(AnnAnas @ 26.11.2012, 10:52) *
Ангелы знают, что у вас в жизни много обязанностей, для исполнения которых необходимо время, деньги и прочие ресурсы. Они хотят напомнить вам, что регулярные дозы развлечений могут помочь вам в достижении желанных целей. Ангелы любят играть и забавляться и уверяют, что развлечения являются прекрасной формой инвестирования всех ресурсов, потому что незамедлительно приносят дивиденды. Развлечения – это не роскошь, а необходимость, поэтому Ангелы призывают вас больше радоваться и смеяться. Забавляясь и смеясь, вы расслабляетесь, а в расслабленном состоянии вы становитесь более восприимчивыми к новым идеям, духовным связям, Божественным наставлениям. Благодаря новым идеям и приливу сил вы сможете быстрее осуществить свои цели. Кроме того, ваша жизнерадостность привлечет к вам множество замечательных людей, способных вам помочь. Позитивное отношение к миру открывает новые возможности

AnnAnas, отчитываюсь. Спасибо большое за совет! Очень хороший совет! Я честно старалась его исполнять, но не всегда получалось, настроение в декабре было не очень. У меня всегда перед НГ депрессия. Много занималась медитациями, насколько хватало свободного времени. А вот с настроением подкачало. Спасибо!
Iriska
Цитата(selenalic @ 25.11.2012, 23:58) *
Iriska совет на декабрьАнгелы просят вас в эти предпразничные дни восстановить в себе магическое чувство волшебства.Помните, каким волшебным казался вам окружающий мир в детстве? Чувство очарования-это дух вашего внутреннего ребенка.Верните себе детское чувство благоговения и восхищения, способность видеть мир как волшебную страну.Ангелы хотят вам помочь избавиться от ненужных тревог, хотят поддержать вас, чтобы вы излучали радость и непосредственность


Добрый вечер!! ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!!! ba.gif Прошу прощения за задержку с комментарием...

Конечно, я помнила о совете, конечно, я старалась, но жизнь такая штука, что в канун праздника все старания практически насмарку...Однако, думаю, Ангелы помогли все ж - печали сами собой отпали, как бы не осознались что ли, так что все же ЧУДО было - Новогодняя ночь была встречена именно по-детски, радостно, беззаботно....(Накрыло уже после...увы.)... Поэтому спасибо большое selenalic и Ангелам Хранителям sm47.gif
optimistka
Цитата(AnnAnas @ 26.11.2012, 10:11) *
optimistka
Ангелы пытаются вас успокоить. Вы можете сохранять безмятежность даже среди моря проблем. Ошибкой было бы думать, что вы можете успокоиться только после того, как все ваши вопросы будут решены. Как раз наоборот. Сначала вам нужно обрести душевный покой, и тогда все проблемы исчезнут. Даже если вы не понимаете, каким образом вам удастся справиться с испытаниями, выпавшими на вашу долю, душевный покой означает вашу веру в то, что Бог найдет чудесное решение проблемы. Такого рода вера – гарантия успеха, потому что с теми, кто верует, происходят настоящие чудеса. sm47.gif

Прошу прощенья за задержку с ответом. Совет помог решить несколько очень важных вопросов, которые казались настоящими проблемами. Я просто отпустила их и они решились сами собой. Я все время помнила, что Бог найдет решение проблемы. Так и было. Большое спасибо за совет!
Natalo4ka
Цитата(AnnAnas @ 26.11.2012, 10:08) *
Natalo4ka
Радуйтесь! У вас начинается период стремительного духовного роста! Вы можете испытывать по этому поводу смешанные чувства: растерянность, восторг, страх, удивление. Вы хотели бы читать, учиться, медитировать, но вас беспокоит то, как скажется этот духовный рост на вашей последующей жизни. Как ваши новые искания скажутся на работе, семье, отношениях? Эти тревоги порождают страх, способный свести на нет ту радость, которую несет с собой изучение духовных вопросов. Отбросьте страхи! Бог поддерживает, любит и направляет вас каждую секунду. Не тревожьтесь о том, как ваше будущее согласуется с вашим ростом. Верьте, что та же самая Сила, которая привела вас к духовным изысканиям, позаботится и обо всем остальном. sm47.gif

[quote name='AnnAnas' post='91263' date='26.11.2012, 10:08']Извините за поздний ОС, наверное очень отвлеклась на изучение новых троп. Большое спасибо Ангелам и AnnAnas за совет, страх это самое плохое чувство у меня, я всегда переживаю (читай боюсь как не того, то другого). Но благодаря совету успокоилась и получила одно открытие (у меня немножко получилась самонастройка Крылья Ангела и к тому же очень неожиданно). Также начала получаться медитация, думаю, что пол ступеньки на верх у меня получилось сделать и совет Ангелов мне помог. Извините еще раз за опоздание.
Рысь
Цитата(selenalic @ 24.11.2012, 19:05) *
Рысь совет на декабрь

Декабрь-это самое время заняться саморазвитием.Данный период времени очень важно посвятить усвоению новых идей и навыков.Ангелы советуют не жалеть ни сил,ни времени на эти занятия, а побольше читать, слушать, действовать и расти над собой.Возможно у вас сразу возникнет желание поскорее проверить все на практике, и это может привести к тому-что вы можете бросить учебу раньше времени.Ангелы советуют вам не торопить события


Декабрь был временем именно практики. Это был месяц абсолютно нового опыта в моей жизни и я безусловно "выросла".
Учеба продолжается koshecka_12.gif
Meggy
Тема будет удалена завтра!
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека