Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка Расклада "обручальное Кольцо"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Lira
Страницы: 1, 2
Lira
Возьму 5 человек, у которых сообщений больше 20, для проработки расклада Обручальное кольцо.

Схема приведена ниже

от вас требуются Ваши данные и данные Вашего партнера (имя, дата рождения), а также обратная связь по факту расклада




Расклад "Обручальное кольцо"

В раскладе 7 позиций, что соответствует седьмому дому гороскопа. Карты раскладываются по кругу,в виде кольца, первая карта вверху и далее по часовой стрелке.

Вопрос о браке в затянувшихся отношениях.

1.Как мой партнер относится к браку.
2.Каким он видит свою будущую супругу(супруга).
3.Каким он видит меня.(Соответствую ли я его представлению о будущей супруге).
4.Что мне нужно в себе изменить.
5.Что или кто нам мешает создать семью.
6.Что способствует вступлению в брак.
7.Возможность создания семьи с этим партнером.



АКЦИЯ ЗАКРЫТА

eloy
anj
Mylik
Макс
Kate
KASATKA
РАСКЛАД СДЕЛАН


___________________________

Никси


Жду ВАШИ ДАННЫЕ
eloy
Добрый день! Возьмите меня на расклад. Елена 24.03.65г. Андрей 07.03.70г.
anj
Здравствуйте! Возьмите и меня, пожалуйста, в Вашу акцию. camomile.gif
Анжела (09.02.1972) и Владимир (14.05.1975).
Спасибо!
Mylik
Возьмите меня пожалуйста.
Юлия 09/10/1971 и Сергей 01/09/1964
Сама я прорабатывала, я очень начинающий таролог :).
ОС обещаю.
Спасибо!!
У меня меньше сообщений, потому что я выкладывая колоду "Древний свиток" "уложилась в 3 сообщения....:)
Макс
Здравствуйте
Хочу тоже в акцию на любовь и семью Vishenka_17.gif
Ну вас ведь не часто просят мужские особи 5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif

Как сложиться, будет ли счастье этих отношениях Зоя 4 июня 1980
Макс 12 августа 1980
Lira
Макс
хорошо в качестве исключения!

остальных записала. Еще одно место есть и набор пока закрываю
Kate
Здравствуйте. Возьмите пожалуйста вашу акцию.
Наши данные: Екатерина (22.12.1984), Георгий (15.07.1981).
С Уважением и благодарностью, Екатерина. 5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif
Никси
Лира,а я пятой могу быть?
Lira
Kate
взяла!
Никси
к сожалению пять человек набрано
Lira
eloy

1.Как мой партнер относится к браку.- королева воздуха- как к чему-то легкому, не носящему обязательств, легкомысленно даже я бы сказала

2.Каким он видит свою будущую супругу(супруга)- Шут+ 7 воды- здесь какое-то яркое несоответствие партнеров друг другу...ему постоянно будет нужна ролевая зависимость от своей будущей супруги..она должна быть ему и мамочкой, и воплощать в себе тот образ, который ему нравится, отвечать его требованиям, мечтам, идеалам

3.Каким он видит меня.(Соответствую ли я его представлению о будущей супруге- 6 воды - он присматривается, но по этой карте есть некая опаска, возможно Вы ему сильно демонстрируете свои чувства и он отдаляется, закрывается, так как ему может казать некая навязчивость Ваших действий, а он этого боится. То есть вроде бы Вы и соответствуете его требованиям, но в то же время он может открывать в Вас какие-то черты, которые его могут отталкивать и пугать

4.Что мне нужно в себе изменить-7 земли- да выкинуть просто все старое, начать с чистого листа...да и вообще здесь еще имеется ввиду и эмрцональный настрой, надо поменять его вкорне, нужен какой-то эмоциональный всплеск.. а также необходимо освободиться от старых привязанностей и соответственно внутренне тоже произойдут изменения

5.Что или кто нам мешает создать семью-5 земли- такое ощущение что кто-то третий мешает...а также есть некоторый страх несоответствия партнеру. Если смотреть буквально по карте, то похоже, что тянется какой-то поступок, событие из прошлого, что не дает развития отношениям сейчас, скорее всего это касается Вас, так как тут явно идет перекликание с 7 хемли, по которой надо освободиться от прошлых привязанностей

6.Что способствует вступлению в брак-10 воздуха- да как-то ничего...один партнер ждет другого, пока другой вернется...любое сближение дальше грозит расставанием. А может это и способствует? некоторые перерывы в отношениях, отдых не дают угаснть им совсем?

7.Возможность создания семьи с этим партнером- всадница огня-возможность есть, и по этой карте идет очень стремительное развитие событий, то есть все может произойти внезапно, как на порыве чувств. Но Вы с ним разные...для него все-таки важен этот мотив воздушной масти, который тянется через весь расклад, и во всаднице огня подытоживается...ему нужен флирт, легкость, независимость, постоянный поиск новых ощущений...если это и будут отношения в браке, то скорее всего что-то вроде свободной любви, свободных отношений

очень интересно было бы почитать комментарий, так как расклад кое-где не очень понятен
Макс
Цитата(Lira @ 10.12.2012, 14:13) *
Макс
хорошо в качестве исключения!

остальных записала. Еще одно место есть и набор пока закрываю




Спасибо!!! bi.gif camomile.gif camomile.gif camomile.gif
KASATKA
а мне только сейчас пришло уведомление на почту о том, что вы открыли новую акцию:(((((((((((((((((((( возможно из-за разницы во времене:((((((((((((
Очень жалко что уже мест нет:((((((((((((( girl_cray2.gif
eloy
Lira, спасибо за расклад. Долго его изучала, ну вот, вроде бы созрела для обратной связи.
Цитата(Lira @ 10.12.2012, 20:59) *
1.Как мой партнер относится к браку.- королева воздуха- как к чему-то легкому, не носящему обязательств, легкомысленно даже я бы сказала

у меня тоже сложилось такое мнение, что легко относится, все время шутит на эту тему.
Цитата(Lira @ 10.12.2012, 20:59) *
2.Каким он видит свою будущую супругу(супруга)- Шут+ 7 воды- здесь какое-то яркое несоответствие партнеров друг другу...ему постоянно будет нужна ролевая зависимость от своей будущей супруги..она должна быть ему и мамочкой, и воплощать в себе тот образ, который ему нравится, отвечать его требованиям, мечтам, идеалам

думаю, что да, сложился у него какой-то некий образ, который ему нравится. Видимо я в чем-то ему соответствую, раз мы вместе.
Цитата(Lira @ 10.12.2012, 20:59) *
3.Каким он видит меня.(Соответствую ли я его представлению о будущей супруге- 6 воды - он присматривается, но по этой карте есть некая опаска, возможно Вы ему сильно демонстрируете свои чувства и он отдаляется, закрывается, так как ему может казать некая навязчивость Ваших действий, а он этого боится. То есть вроде бы Вы и соответствуете его требованиям, но в то же время он может открывать в Вас какие-то черты, которые его могут отталкивать и пугать

раньше, на ранней стадии отношений так и было, я не скрывала свои чувства, может слишком бурно, открылась ему полностью и видимо его это напугало. Он был немного зажат, скрытен, наши встречи свел до минимума, но тем не менее я была на постоянном контроле, боялся, что меня кто-нибудь "уведет". Теперь я успокоилась, привела свои чувства в порядок, и уже не демонстрирую свою любовь так открыто.
Цитата(Lira @ 10.12.2012, 20:59) *
4.Что мне нужно в себе изменить-7 земли- да выкинуть просто все старое, начать с чистого листа...да и вообще здесь еще имеется ввиду и эмрцональный настрой, надо поменять его вкорне, нужен какой-то эмоциональный всплеск.. а также необходимо освободиться от старых привязанностей и соответственно внутренне тоже произойдут изменения

С эмоциональным настроем беда, мысли скачут, чувства тоже, есть некая неуверенность в нем, в завтрашнем дне, в себе. От старого избавилась еще в начале года, оставила все в прошлом. Иногда возвращаюсь в мыслях к старым отношениям, но без сожаления. С ним я и начала все с чистого листа.
Цитата(Lira @ 10.12.2012, 20:59) *
5.Что или кто нам мешает создать семью-5 земли- такое ощущение что кто-то третий мешает...а также есть некоторый страх несоответствия партнеру. Если смотреть буквально по карте, то похоже, что тянется какой-то поступок, событие из прошлого, что не дает развития отношениям сейчас, скорее всего это касается Вас, так как тут явно идет перекликание с 7 хемли, по которой надо освободиться от прошлых привязанностей

Я думала, что полностью освободилась от прошлых привязанностей, была сильная эмоциональная привязка, которая держала много лет, но потом я поняла, что больше не люблю этого человека и рассталась с ним окончательно. В отношениях с этим Мч мешает то, что мы живем в разных городах и общение проходит по большей части по инету, видеться часто не получается, слишком большое расстояние.
Цитата(Lira @ 10.12.2012, 20:59) *
6.Что способствует вступлению в брак-10 воздуха- да как-то ничего...один партнер ждет другого, пока другой вернется...любое сближение дальше грозит расставанием. А может это и способствует? некоторые перерывы в отношениях, отдых не дают угаснть им совсем?

Я жду его, когда он созреет для совместного проживания и наши отношения перейдут на другой уровень. Он ждет меня. Вот так оба в ожиданиях.
Цитата(Lira @ 10.12.2012, 20:59) *
7.Возможность создания семьи с этим партнером- всадница огня-возможность есть, и по этой карте идет очень стремительное развитие событий, то есть все может произойти внезапно, как на порыве чувств. Но Вы с ним разные...для него все-таки важен этот мотив воздушной масти, который тянется через весь расклад, и во всаднице огня подытоживается...ему нужен флирт, легкость, независимость, постоянный поиск новых ощущений...если это и будут отношения в браке, то скорее всего что-то вроде свободной любви, свободных отношений

Он очень легкий человек по жизни, возможно этим он мне и понравился, поэтому я и притянула в свою жизнь именно его, такой человек мне нужен сейчас, где-то он разбавляет мой пессимизм и неуверенность. У меня душа с ним отдыхает, мне с ним легко, хоть и не всем я довольна конечно, но ведь идеальных людей не бывает. Я тоже не идеал. Мы с ним очень разные, но может это и хорошо, я бы не хотела мужа точной копией себя. С бывшим мужем мы тоже были совсем разные и прожили вместе 17 лет. Свободные отношения конечно не для меня, зачем тогда вообще нужен брак. У меня совсем другие представления о семье и браке.
Цитата(Lira @ 10.12.2012, 20:59) *
очень интересно было бы почитать комментарий, так как расклад кое-где не очень понятен

Lira, надеюсь, я хоть что-то прояснила своими комментариями, я так совсем запуталась, даже не пойму хороший это прогноз или наоборот.
Lira
eloy
Цитата(eloy @ 11.12.2012, 10:57) *
Lira, надеюсь, я хоть что-то прояснила своими комментариями, я так совсем запуталась, даже не пойму хороший это прогноз или наоборот

спасибо за комментарии!!
судя по всаднице огня всё может быть!
Kate
Lira, спасибо.
Lira
anj
ответ для Вас
1.Как мой партнер относится к браку- 3 земли- положительно, он видит в этом некий гарант стабильности отношений, плодотворный союз

2.Каким он видит свою будущую супругу(супруга)- Слуга земли- такая приземленная женщина, которая ему будет подчиняться, ну то есть он будет главный, и за ним будет слово, а она будет как бы за ним, при этом он будет очень ревнив и относится к жене как к своей собственности

3.Каким он видит меня.(Соответствую ли я его представлению о будущей супруге)- королева земли- по изображению ощущение, что он разочарован, возможно вы уже не раз расставались и сходились снова, ему и хочется и колется как говорится, чтобы Вы были его супругой, в Вас грубо говоря есть и то, что ему принципиально нравится, и то, что принципиально не нравится, то есть то, что все-таки мешает ему сделать свой выбор окончательный в Вашу пользу

4.Что мне нужно в себе изменить- белая карта+всадница земли- стать более покорной, спокойной, смрной, "домашней" хозяйкой такой..

5.Что или кто нам мешает создать семью-смерть- это кармическая карта, у вас вероятнее всего идет какое-то противоречие по карме, поэтому семью создать и отношения постороить очень проблематично...в карме надо копаться отдельно, делать расклады..

6.Что способствует вступлению в брак- луна- нечто на подсознательном плане вас тянет друг к другу, есть притяжение, невидимая свзя, психологическая зависимость друг от друга...возможно вы просто много надумали, нафантазировали дрг о друге, как вариант

7.Возможность создания семьи с этим партнером- 2 огня-возможность есть, но небольшая, так как отношения эти очень непростые...карта указывает на игру на публику, показушность...как будто выходя в свет ваша пара по-одному будет смотрется, а дома совсем по-другому...как например в обществе он может быть ласков и приветлив с Вами, а дома превращается в господина и требует подчинения и соблюдения строгой иерархии ( к примеру)
Lira
Mylik


1.Как мой партнер относится к браку- отшельник- он предпочитает быть один, возможно прошлый какой-то опыт, может он был женат, отбил у него охоту к дальнейшим брачным отношениям

2.Каким он видит свою будущую супругу(супруга)- 6 воздуха- у него есть некий идеал, недосягаемый, он себе его выстроил и не может его найти в реальности, у него очень завышенные требования, особенно к внешности женщин, ухоженности, скорее важна оболочка больше, чем содержание

3.Каким он видит меня.(Соответствую ли я его представлению о будущей супруге)- 4 воды- он видит Вас очень недоступной, самостоятельной, независимой женщиной, сильной, которая может дать отпор любому

4.Что мне нужно в себе изменить-солнце-стать более открытой, больше/чаще улыбаться, более приветливой к нему

5.Что или кто нам мешает создать семью.- слуга воздуха- а мешает то, что Ваш партнер постоянно погружен в свои мечты ( по 6 воздуха помните, это вымечтанная какая-то нереальная женщина), что он как будто оторван от реальности, весь в своих думах, и грезах, в погоне за своим идеалом он не замечает, что и он не идеален..

6.Что способствует вступлению в брак-слуга огня- это утомленность отношенями, ничего не способствует, нет никакого движущего вектора..к.ак будто все попытки которые делались, не дали результатов и это истощило обоих.. поэтому сейчас может быть такое состояние как "ничего не надо, ничего не буду"..

7.Возможность создания семьи с этим партнером- король воздуха- опять воздушная масть, во всех ключевых моментах воздушная масть, как нечто маловероятное для вашей пары, все время есть какое-то НО...но нужно отметить что воздушная масть очень подвижная, то есть все может поменяться в любой момент, точно сказать нельзя
Lira
Макс

1.Как мой партнер относится к браку- маг- очень серьезно, для нее это очень ответственный шаг, поэтому надо чтобы все "детальки" были на месте, чтобы все было правильно и так, как она хочет

2.Каким он видит свою будущую супругу(супруга)- 6 воздуха- это некий надуманный, идеализированный идеал, уверенный в себе мужчина, ухоженный, независимый, который будет пользоваться популярностью у женщин, но предпочтение конечно же отдаст ей

3.Каким он видит меня.(Соответствую ли я его представлению о будущей супруге)-9 огня- возможные многие считают что вы не пара, но отношения все равно есть или могут быть, причем будут держаться они на обоюдном совместном интересе и на сексуальном влечении...как будто запретная связь какая-то и Вас она может видеть как запретный плод

4.Что мне нужно в себе изменить.- король земли-здесь может быть конфликт со своей сексуальностью, со своим телом, это надо устранить, и добавить уверенности в себе!

5.Что или кто нам мешает создать семью.- 10 воды- вот как раз ее намечтанный идеал может мешать...

6.Что способствует вступлению в брак.- 4 земли-вы боитесь друг друга потерять, это может удерживать ( или же у меня есть вариант, что кто-то из вас был в браке или в серьезных отношениях и разрыв со своим старым партнером способствует как бы тому, чтобы вы были вместе, вот здесь мне особенно важен Ваш комментарий...так ли это)

7.Возможность создания семьи с этим партнером- 9 воды- только если полностью освободиться от всего старого, мешающего, от своих комплексов впервую очередь, ни на кого не обращать внимания и не следовать чужим мнениям и советом, тогда когда произойдет очищение, освобождение, тогда станет возможным создание семьи..
anj
Спасибо за расклад. Попытаюсь ОС.
Цитата(Lira @ 11.12.2012, 12:36) *
1.Как мой партнер относится к браку- 3 земли- положительно, он видит в этом некий гарант стабильности отношений, плодотворный союз

Здесь все верно. Именно так он и относится.
Цитата(Lira @ 11.12.2012, 12:36) *
2.Каким он видит свою будущую супругу(супруга)- Слуга земли- такая приземленная женщина, которая ему будет подчиняться, ну то есть он будет главный, и за ним будет слово, а она будет как бы за ним, при этом он будет очень ревнив и относится к жене как к своей собственности

Интересно, конечно.... Все может быть. А вот про ревность все точно.

Цитата(Lira @ 11.12.2012, 12:36) *
3.Каким он видит меня.(Соответствую ли я его представлению о будущей супруге)- королева земли- по изображению ощущение, что он разочарован, возможно вы уже не раз расставались и сходились снова, ему и хочется и колется как говорится, чтобы Вы были его супругой, в Вас грубо говоря есть и то, что ему принципиально нравится, и то, что принципиально не нравится, то есть то, что все-таки мешает ему сделать свой выбор окончательный в Вашу пользу

Похоже на правду. И хочется, и колется. И ему, и мне. Вроде уже и определился он быть со мной. Но у меня очень много сомнений. И у него, возможно, они тоже есть. Мы действительно уже сходимся-расстаемся длительное время. Но в этот раз определились конкретно. Но все что-то откладывается....
Цитата(Lira @ 11.12.2012, 12:36) *
4.Что мне нужно в себе изменить- белая карта+всадница земли- стать более покорной, спокойной, смирной, "домашней" хозяйкой такой..

Спасибо за совет. Вот смирной и покорной - возьму на вооружение :).
Цитата(Lira @ 11.12.2012, 12:36) *
5.Что или кто нам мешает создать семью-смерть- это кармическая карта, у вас вероятнее всего идет какое-то противоречие по карме, поэтому семью создать и отношения построить очень проблематично...в карме надо копаться отдельно, делать расклады..

Про карму я и сама чувствую. Все действительно очень сложно.
Цитата(Lira @ 11.12.2012, 12:36) *
6.Что способствует вступлению в брак- луна- нечто на подсознательном плане вас тянет друг к другу, есть притяжение, невидимая свзя, психологическая зависимость друг от друга...возможно вы просто много надумали, нафантазировали дрг о друге, как вариант

Нас очень тянет друг к другу. Мы с ним как бы на одной волне. Очень понимаем друг друга. Насчет фантазий вряд ли - мы знакомы уже 8 лет. Фантазий уже нет давно. Единственные пока наши совместные фантазии - как нам хорошо будет, когда мы будем жить вместе. Но пока это фантазии...
Цитата(Lira @ 11.12.2012, 12:36) *
7.Возможность создания семьи с этим партнером- 2 огня-возможность есть, но небольшая, так как отношения эти очень непростые...карта указывает на игру на публику, показушность...как будто выходя в свет ваша пара по-одному будет смотрется, а дома совсем по-другому...как например в обществе он может быть ласков и приветлив с Вами, а дома превращается в господина и требует подчинения и соблюдения строгой иерархии ( к примеру)

Вот здесь немного не понимаю. Показушность ему совсем ни к чему. Вот если только мне - тогда да, соглашусь, пожалуй. Но об этом только сейчас подумала, если честно. А в общем, вы правы и в случае с ним. дело в том, что на людях он суровый, принципиальный и немного деспотичный руководитель, а дома он мягкий и пушистый, отдающий бразды правления в женские руки. Типа, на работе порулил - дома можно и расслабиться :).
Но все же шанс брака у нас есть? Правильно я поняла? Каких-то принципиальных "нет" вы не увидели?
Lira
anj
большое спасибо за комментарий!

Цитата(anj @ 11.12.2012, 14:14) *
Но все же шанс брака у нас есть? Правильно я поняла? Каких-то принципиальных "нет" вы не увидели?

нет, не увидела...только карма и из-за нее будет тяжело создать семью
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека