Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция, Посвящённая Дню Влюблённых.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Лала
Здравствуйте!!! Спасибо за акцию! С праздником наступающим всех!!!

Ситуация такая: были близкие отношения, симпатия, страсть, потом мужчина занялся карьерой и остыл ко мне, работа стала на первом месте. Сейчас решили пока разойтись, чтобы разобраться в своих делах. Я теперь сомневаюсь, стоит ли мне начинать с ним все снова, потому что будущего с ним у меня нет (он женат), а интерес в принципе уже пропал :)))
Вопрос: Как относится ко мне Александр? какие возможны дальнейшие отношения?
Спасибо заранее!!!

ответит Лира
mora
Добрый день! Хотелось бы знать что наши отношения ожидает в будущем. Марина 18.04.83г и Вадим 29.12.82г Заранее спасибо!

[b]ответит selenalic [/b]
Тасичка
Добрый день! Примите пожалуйста меня в акцию. Татьяна 27.11.1978 и Денис 13.07.1976
Вот уже месяц не общаемся с этим человеком, а мне наше общение очень дорого. Хотелось бы узнать, что послужило этому, и возобновится ли наше общение снова? Если нужны фото, могу выслать их в личку. Буду благодарна за Ваш ответ. Заранее спасибо.

ответит Лира
raduga
Здравствуйте, посмотрите,пожалуйста. Вместе 3,5года, порой сложно назвать нас парой. Мы то сходимся, то расходимся. И отпустить друг друга не можем и вместе, порой просто , не возможно... Вопрос: Что так и будет постоянно или не оборачиваясь,закончить эти больные отношения? Елена : 13.11.1973 Роман : 02.07.1975 Спасибо.

ответит itil
Белая Лилия
Добрый день! Если я не опоздала. хотела бы поучаствовать в акции с вопросом про человека,сны и мысли о котором не дают мне покоя. Это мой бывший, моя первая любовь, мой первый мужчина, несостоявшийся муж... Я очень легкомысленно к нему относилась, мне тогда он не был дорог. Он долго и преданно любил меня, но вот уже полгода мы не общаемся, он исчез из моей жизни. Мне бы вздохнуть , но почему - то не отпускает меня что - то внутри...Постоянно снится, ищем во сне друг друга, зовет меня замуж.
Сведет ли нас еще раз жизнь или это просто ностальгия?
Я Лидия, 19 июля 1979 года. он Денис, 10 августа 1981 года.
Спасибо!

ответит Турмалинка
Эмберли
Добрый день!
В первую очередь - спасибо за акцию :)
Хотелось бы спросить о перспективах возникновения гармоничных отношений на протяжении этого года. Зовут Елена, д.р. 30.04.1984, пары нет. При необходимости в личку вышлю фотографию.

ответит Лира
Nata555
Здравствуйте! Хотела бы тоже прояснить ситуацию в отношениях. Познакомились через интернет, стали встречаться, а потом резко всё оборвалось, поссорились и сейчас не общаемся...но меня к нему сильно тянет. Будет ли продолжение отношений или это уже конец? или если будет, то что мне принесут эти отношения? Я - Наталья, 30.08.1974, Он - Сергей - 20.10.1971.

ответит Восточная славянка.
Lili
Здравствуйте!посмотрите пожалуйста нашу пару,встречаемся больше 3х лет,сделал предложение,но время от времени ругаемся так,что приходит сомнение любит ли, подходим ли по жизни. Лидия 9.02.90 и Денис 21.06.86 . Заранее благодарю

ответит Турмалинка
blagovesta
Акция закрыта. Ждём завтра ваши заявки.
blagovesta
Акция открыта. Ждём ваши заявки!!! Всех с праздником!!!
Jullia
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста что меня ожидает в личной жизни в 2013 году. Мужчин вокруг много но все как-то не то… Что нужно сделать для этого?
Юлия 09.08.1985 г.

ответит penek
oksana
Желаю всем вам заболеть любовью и никогда не выздоравливать! Пусть ваша жизнь наполнится светом, теплом и нежностью! С днем святого Валентина! girl_camomile.gif


Посмотрите и меня пожалуйста!Оксана 19.12.1974 и Батыр 7.03.1982.Отношения длятся 8 лет.есть ли у них будущее или же мне уготован другой принц в жизни......СПАСИБО.

ответит Лира
rira32
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста отношение нынешнее Дмитрия 28.01.70 к Ирине 04.06.78. Отношения сейчас не развиваются из-за конфликтов в недавнем прошлом..Хотелось бы знать, что он для себя решил, будет ли хотеть примириться или поставил точку..

ответит Mirada
redjoy-m
Здравсвуйте! Всех с праздником!
Пожалуйста, посмотрите есть ли перспектива ( заключение брака) в отношениях Марина 27.12.1960г., Василий 5.03.1960г.
Встречаемся не долго, но отношения очень быстро и бурно развиваются. Может это только я себе напридумала, намечтала?
Или , может, в этом году на горизонте появится другой мужчина, предназначенный именно для меня?
Спасибо заранее.

ответит selenalic
DEEP
Доброе утро! По возможности посомтрите мою ситуацию пожалуйста. Пары нет, знаю,что сама всему вина. Как себя лучше вести для улучшения личной жизни? Настя 19.01.90г.

ответит ricoplus
Anni
Спасибо за акцию. Посмотрите пожалуйста как будут складываться отношения в течение года у нас Анна 22.10.1974 и Александр 17.04.1977 . Живем вместе но он временами такой холодный не пойму что не так. Может уже и не любит?

ответит itil
нута
Добрый день! Сделайте, пожалуйста, расклад на нашу пару: я- Наталия 14.02.1969, муж - Владимир 14.09.1967. И если можно, на мою дочь Оля 21.10.1991 и ее парня Рустам 24.08.1990. Они встречаются уже более 3х лет. Какие перспективы их отношений?
Буду очень благодарна за ответ. Поздравляю с праздником и желаю любви и благополучия!
С уважением, Наталия.

ответит Turmalinka В акции можно только ОДИН вопрос разобрать.
LeLiK666
Здраствуйте! С праздником, всем любви! Посмотрите пожалуйста перспективы отношений, живем в разных городах, общаемся пока только по интернету, но чувствую что мой человек. Ольга 13.07.1981г. и Владислав 14.07.1990г. Спасибо большое)

ответит JULIJA
Bonita
Здраствуйте. Тоже хочу принять участие в акции Настя 31.7.88 и Александр 13.4.87 что в будущем ожидать?

ответит Gloriu
mida
Здравствуйте. У меня такая ситуация. Уже год встречаемся, но он женат. Там трое детей и их он оставить не может. Мучаемся оба, но выход рано или поздно искать придется. Сама на картах вижу что все разрешиться в мою пользу, но сам себе часто не совсем ясно видишь. Посмотрите пожалуйста.
Наталья 2 апреля 1984
Димитрий 6 августа 1978
Спасибо!

ответит Благовеста
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека