Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция, Посвящённая Дню Влюблённых.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
blagovesta
Акция открыта. Ждём ваши заявки.
Irida
Добрый день! Если можно и я хотела бы принять участие в акции. Сложатся ли в этом году серьезные гармоничные отношения? Что нужно для этого предпринять?!


Спасибо.

ответит penek
murzilka
Здравствуйте! Всех с наступающим праздником! Посмотрите пожалуйста, что ждёт нашу пару в ближайшие 6 мес. Марина 23.04.80 Михаил 29.04.70

ответит Lira
florimel
Здравствуйте,
очень хотелось бы, чтобы посмотрели и мою ситуацию. У меня сюжет мелодрамы, блин sleep.gif
В настоящее время я проживаю в другой стране и встречаюсь с парнем уже чуть больше года. В наших отношениях было много всего вначале из-за меня, но он доказал, что он меня любит, простил и мы начали все заново. Потом все было очень хорошо, мы мечтали об общем будущем, причем, разговоры такие заводила не я. Но потом появилась она. Бывшая девушка, у которой постоянно возникают неприятности. Вначале он наставлял ее на путь истинный, что ей не нужны отношения с женатым мужиком, потом она звонила ему, потому что у ее папы неприятности и тд и тд. Но тогда все было еще нормально. Потом она призналась ему в любви, но он ее отверг, потому что у него была любимая девушка. Но тут вдруг некоторое время назад он узнал, что она неизлечимо больна (!) и у него внезапно к ней вспыхнули какие-то чувства, хотя и ко мне все еще что-то есть. Чтобы разобраться со всеми его чувствами, он попросил вначале неделю, потом еще одну. В итоге прошли эти две недели, но ответа все нет. Хотя мы и продолжаем общаться. И иногда все как будто и по-прежнему.
Я вообще в этой ситуации вижу карму: мне воздалось за то, что я сделала в прошлом, причем практически той же монетой =)

Вопрос: какие прогнозы относительно этих отношений? И если возможно, когда примерно все разрешится. И как =) возможно, будут какие-нибудь советы, как мне себя вести...
Заранее благодарна ba.gif
Марина 08.02.1989, Тхэ Хёнг 22.05.1988. Если вдруг нужны фото, то могу выслать личным сообщением.

ответит ricoplus
Donna Rosa
Посмотрите, пожалуйста, на наши отношения: как будут развиваться и что ожидать. Спасибо.
Лена 10.12.68
Тимоти 07.05.65

ответит itil
*Sophya*
Здравствуйте!

Посмотрите, пожалуйста, и мои отношения с МЧ. Отношения тянутся уже 8 лет - и не женимся и расстаться никак не получается, хотя и было несколько решительных попыток. Интересует перспектива, какое будущее в них?
Галина 25.12.1980 Игорь 15.01.1968

Спасибо!

ответит Mirada
E_L_L_E BELLE
Посмотрите, пожалуйста, что происходит в отношениях между мной и им? Исчез куда-то и не появляется.
Лена 05.05.68
Емре 06.08.76
спасибо.
ответит JULIJA
gingerannn
Доброго дня всем))

посмотрите, плс, нас - анна - 16 марта 77 и дмитрий - 06 июня 73 - все душещипательные подробности сообщу лично тарологу)) если нужно, отправлю фото.

Спасибо girl_camomile.gif
ответит Turmalinka
veronella
Доброе время суток, ВСЕХ с праздником!
Посмотрите пожалуйста Вероника 28.сентября.1963г
Евгений 31. октября. 1964г. перспектива отнашений Спасибо с уважением

ответит Gloriu
E_L_L_E BELLE
JULIA, Вы мне будете расклад на отношения делать, но я допустила ошибку в его годе рождения, он не 76, а 1975, если это как-то может повлиять. Спасибо.
Corolina
Доброго ВСЕМ дня!
Хочется выразить свою БЛАГОДАРНОСТЬ за акцию! sm47.gif
Мой вопрос: отношения в паре.
Уважаемый Администратор, определите пожалуйста таролога для работы. Все данные напишу ему в личку. Если так можно ah.gif БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА! ax.gif

ответит Благовеста
Анастасия Воробьева
Здравствуйте. Спасибо за акцию. Сложатся ли серьезные отношения? Анастасия Воробьева 18.06.1986 и Алексей Петров 30.04.1985

ответит penek
Ivka
Доброе утро! Мы с мужем имеем двоих детей,знакомы 15 лет,несколько раз расходились......сейчас вместе,после серьезн.размолвки с рукаприкладством,живем как соседи.Хотела узнать,что у нас дальше...?
Ольга - 12.01.1978
Алексей - 15.07.1976
Спасибо за акцию!

ответит Mirada
Медведик
Можно ли посмотреть возможны ли положительные взаимоотношения у Татьяны 04.01.1961 и Андрея 16.01.72, или мы расстались навсегда врагами?

ответит selenalic
seekretservis
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста перспективу отношений: Татьяна 21.12.61 Руслан 26.05.74.

ответит itil
LULU83
Доброго всем дня! Спасибо за акцию! Мой вопрос:Как в дальнейшем будут складываться наши семейные отношения?
Все дело в том, что мы женаты 10 лет (1 марта будет ровно 10)...мой муж предложил повенчаться 1-вого марта, но я пока перенесла венчание, в связи с подготовкой и.т.д...Для меня это серьезный шаг и я немного сомневаюсь принимать мне это предложение или оставить все как есть...Светлана 13.02.1983г. и Владимир 23.05.1978г.

Ответит Turmalinka
Angel
Девочки, спасибо большое за акцию cv.gif

Можно и мне поучавствовать в акции? Данные скину в личку.

ответит JULIJA
qwerty
Прошу прощения за оригинальный ник huh.gif
Не могли бы Вы посмотреть наши перспективы... ну в смысле семейные... женаты 9 лет вместе живем 12
Евгений 12.08.1975
Елена 04.09.62
ответит Gloriu
Саляма
.
Zoya120
Здравстуйте !
Скажите пожалуйста, Есть ли перспектива гармоничных отношений? моя ли это половина?
уже несколько раз наступала на одни те же грабли...

Зоя 8.12.74
Семён 17.04.69

С ув. Зоя
ответит JULIJA
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека