Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция: "Рунический Просмотр Ситуации (Вопроса)"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Всё о рунах > Руны
Страницы: 1, 2, 3
akilina
Добрый день, спасибо за акцию) camomile.gif Вопрос по работе для сестры, гарантию обратной связи беру на себя. Жанна 12.12.1978. ей поступило предложение вложить деньги в новое дело на весенний период, вот и думаем стоит ли)
*Sophya*
Доброго дня!
У меня вопрос относительно профессиональной сферы. Уже 9 лет работаю на службе, которая как мне кажется вообще "не мое". Тем не менее и карьерный рост наблюдается и популярность в коллективе. И все равно острое чувство, что на этом месте засиделась и нужно искать новые направления в профессиональной жизни. Итак, вопрос следующий - стоит ли пускаться на поиски новой работы или нужно учиться выискивать приятное и полезное для личностного роста на нынешнем месте работы?
Дата рождения - 25,12,1980. Галина.

Заранее спасибо.
Елена Премудрая
Посмотрите пожалуйста и мой вопрос. Данные и описание ситуации отправлю в личку.
Nessa
Добрый день! Спасибо за акцию. Мне нужен совет в личной жизни. Если можно, данные в личку
Iriska
Добрый день! Спасибо за акцию! sm47.gif

Волнует личная жизнь...Что есть?Что ждет? Встречу ли СВОЕГО мужчину, взаимно чтоб все было? Это один вопрос - раздробила для ясности, извините...

Ирина, 10.06.1966г

Спасибо...

ALINANIK
Цитата(Малиновая @ 26.02.2013, 9:31) *
Вопрос: в какой сфере мне искать себя, в какой сфере я смогу самореализоваться,найти себя и состояться как личность?


Впорос очень широкий. Скорее для консультации, чем для акции. Поэтому Вам стоит немного скорректировать его.Есть нечто внутреннего плана, что мешает определиться.
тут скорее совет рун надо, чем сама сфера. Руны за человека ничего не решают, так же как и другие предсказательные инструменты..
Сфер реализации очень много.и многое зависит от того старта, на котором Вы находитесь сейчас.
Поэтому давайте более конкретный вопрос
Severina
Добрый день! Спасибо за акцию. ax.gif

Очень интересует, что подскажут руны в отношении личной жизни (ее, как таковой, нет, на горизонте нет ни одного претендента).
Майя, 26.02.1983год
Леди Рада
Спасибо за возможность поучаствовать в акции! sm47.gif Хотелось бы получить совет рун относительно темы "Работа и финансы". В последний год не клеится что-то ни с постоянной работой, ни с деньгами...
Рада, 13.08.1974, 21:30, Ленинград.
Тати
Добрый день!

Спасибо за возможность!
Вопрос, касаемый семейных отошений..

Я вопрос в личку отправлю.
Pozona
Добрый вечер, не знаю успела ли. Но вопрос рунам хотела задать относительно рун. Я буквально недавна ими увлеклась, но есть сомнения.
Вопрос: Изучение и применение рун для меня это вообще моё? Елена 26 мая 1968 г
Спасибо за оказанное внимание.
K.Nad
Добрый вечер.
Акция вроде еще незакрыта ab.gif Можно мне поучавствовать ?
Будет хорошо работать мой бизнес через интернет? Надежда 8.08.56г. Буду признательна )))
eloy
Спасибо за акцию! Меня интересует перспектива отношений, к чему все приведет. Елена 24.03.65г. Андрей 07.03.70г.
Татьянка
Добрый вечер! Если будет возможность,посмотрите пожалуйста на личную жизнь.

Татьяна - 14.04.1984г.р.
ALINANIK
Прием заявок на сегодня закончен.

Завтра, 27 февраля, акция будет открыта в 13 часов по Московскому времени.
ALINANIK
Акция продолжает свою работу. vishenka_19.gif
svg
Добрый день , у меня такой вопрос как сложится мой бизнес в ближайшее время
Зовут меня Светлана д.р. 09.08.1977
Aleksi
Светлана, принимаются сообщения только от участников форума, имеющие не менее 30 сообщений, к сожалению у вас только 1.
Вы не попадаете в акцию
Цитата(svg @ 27.2.2013, 11:58) *
Добрый день , у меня такой вопрос как сложится мой бизнес в ближайшее время
Зовут меня Светлана д.р. 09.08.1977

svg
очень жаль(((
ivushka_elena
Добрый вечер, посмотрите пожалуйста и мне, будет ли у меня смена работы в этом году? С ув. Елена 13 05 1970. Благодарю за ответ!




Отклонена
ALINANIK
Цитата(ivushka_elena @ 27.02.2013, 18:51) *
Добрый вечер, посмотрите пожалуйста и мне, будет ли у меня смена работы в этом году? С ув. Елена 13 05 1970. Благодарю за ответ!

Ваша заявка отклонена, так как в акции , которую проводила penek-"Камень за пазухой" -проигнорировали напоминания об обратной связи. На форуме неоднократно упоминалось о том, что те участники, которые не дают обратной связи, к дальнейшим акциям не допускаются.
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека