Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция: "Рунический Просмотр Ситуации (Вопроса)"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Всё о рунах > Руны
Страницы: 1, 2, 3
ALINANIK
Открываю АКЦИЮ, в которой принимается один вопрос на любую ситуацию ( кроме здоровья и негативов).

Это рунический просмотр ситуации.
Руны- это энергии, с которыми мы постоянно соприкасаемся в нашей действительности, зачастую не осознавая этого. Многие воспринимают руны, как амулеты , талисманы и не допускают возможности их использования в предсказательном аспекте. Но их применение многогранно. Конечно, руны работают в предсказательном аспекте несколько иначе, чем другие системы. Они показывают ситуацию глубже, раскрывая ее корни. Каждая ситуация, возникающая в жизни человека есть следствие чего то( мыслей, действий ). Чтобы решить определенный вопрос, нужно понять что несет в себе та или иная ситуация, ее психологическую основу. И здесь руны очень хорошо справляются с задачей. Но еще лучший результат достигается , когда руны используют параллельно с картами Таро.
Конечно, в данной акции мы не сможем полно и глубоко рассматривать вопросы. Любая акция -это общий анализ, сжатый просмотр.

Акция начинает работу с 26 февраля по 28 февраля.


Для участия в акции необходимо:
- иметь минимум 30 сообщений на форуме.
- сформулировать сферу жизни , на которую хотите получить совет или понять причину , а также дальнейший способ действия . Может быть указана просто сфера жизни (личные отношения, духовное развитие, отношения в коллективе, тема работы и т.д.), так и конкретный вопрос. Но вопросы : когда ...?, через сколько...?, что произойдет...? - НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!
- обязательно указывайте дату рождения

- обратный ответ ОБЯЗАТЕЛЕН!!!

Акцию проводит Aleksi

Просьба: внимательно читайте условия. Заявки, не соответствующие условиям, приниматься не будут.

Ответы на заявки будут даны в другой теме.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ALINANIK
АКЦИЯ ОТКРЫТА!!! vishenka_19.gif


Напоминаю: чтобы оставить заявку, не забывайте указывать дату рождения и четко сформулированный вопрос!

Никси
Доброе утро! Спасибо за акцию! Хочу спросить совета рун как мне поступить в плане личных отношений с моим МЧ Яннисом,22.01.1947г.р. Я - Вероника,22.10.1977



Принято- ответит Aleksi
Vibube
24.07.1962
Вопрос: будет ли смена работы в течение 3-6 мес. (возьмите реальный период времени) и будет ли увеличение денежных поступлений (работа, доп. источники).


Принято- ответит Aleksi
optimistka
Цитата(ALINANIK @ 26.2.2013, 9:44) *
АКЦИЯ ОТКРЫТА!!! vishenka_19.gif


Напоминаю: чтобы оставить заявку, не забывайте указывать дату рождения и четко сформулированный вопрос!


Доброе утро. Сфера - личные отношения. 09.04.1960 Татьяна



Принято- ответит Aleksi
Баба Яга
УРАААА!!!!
Всем Доброе утро! Очень рада возможности поучаствовать!
Меня волнует вопрос трудоустройства. Ольга 19.08.1970.
Спасибо!



Принято- ответит Aleksi
Natalo4ka
Доброе утро!
Спасибо за акцию.
Интересует тема работы, а конкретнее доп заработок (возможность и направление).
Наталья 22.09.1975


Принято- ответит Aleksi
Ксюшенька
Спасибо огромное за акцию
Ксения. 30.03.1978

Вопрос - какова перспектива развития нового направления работы, которое я осваиваю?




Принято- ответит Aleksi
Sunshine)))
Доброе утро! Сфера- личные отношения. Елена 26.05.1981 и Станислав 26.09.1981.





Принято- ответит Aleksi
Pirusha
Здравствуйте. Хотелось бы знать, получится ли в этом году у нас с мужем купить дом? Анна 21.05.1984г.





Принято- ответит Aleksi
selenalic
Спасибо за акцию! sm47.gif
Мой вопрос: период март-июнь появится ли у меня работа?(на данный момент не работаю)Если -да, может руны указывают на какую то сферу.БлагоДарю
Мои данные-Елена 22.07.1974г




Принято- ответит Aleksi
Ylesiya
Здравствуйте! Спасибо большое за акцию! Мой вопрос такой: как стоит вести себя с МЧ для гармоничного и наиболее удачного развития отношений? Данные отправлю в личку. С уважением!
георгична
Утро доброе. Спасибо за акцию. Повышение по службе до июля 2013г - Любовь 15,09,1976
Kate
Здравствуйте. Спасибо за акцию. Меня интересует сфера работы и такой вопрос. Я поменяю текущее место работы в марте месяце?
Личные данные отправлю в Л.С.
Спасибо заранее за ответ. sm47.gif
Малиновая
Доброе утро,спасибо за акцию.
Мне сейчас очень важно получить помощь рун в вопросе самоопределения.
Вопрос: в какой сфере мне искать себя, в какой сфере я смогу самореализоваться,найти себя и состояться как личность?
Елена 19,02,1986г.




Вопрос требует уточнения
nuzi
За акцию СПАСИБО!!!! ba.gif
Интересует вопрос трудоустройства (март-июнь)На данный момент безработная. В случае положительного ответа-какая сфера будет задействована, если нет-хотелось бы получить совет рун что предпринять для улучшения данной ситуации.
Юлия 02.11.1976
Julonia
Здравствуйте! Получится ли в течении 3-4 месяцев сменить место работы на более благополучное для меня? Юлия 5.06.1982. Спасибо.
ingrid
Доброе,утро.Спасибо за акцию.Хотелось бы получить совет и рассмотреть личные отношения.Инга 14.11.1973 Спасибо.
anj
Здравствуйте! Спасибо за акцию. Мой вопрос касается личных отношений. Будет ли их положительное развитие, будут ли изменения? Что нужно предпринять или как себя вести, чтобы личная жизнь (которой как таковой и нет) изменилась бы к лучшему? Анжела -09.02.1972 г.
camomile.gif
DEEP
Рада поучаствовать в акции! Волнует вопрос трудоустройства. В последнее время не задерживаюсь на работах не более 2 месяцев. То с коллективом не так, то я не подхожу для вакансии. Вот на последней мне наговорили что я не коммуникабельна, не целеустремленна, не ответственна. А по жизни я не такая, наоборот очень ответственна. Сейчас не работаю. Стою на бирже. В плане идти на курсы парикмахера. Думаю в жизни пригодится, а на работу можно всегда устроиться. Имею высшее экономическое образование. Нужен совет- на правильном ли я пути в плане работы? Настя 19.01.90г.
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека