Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция: "Рунический Просмотр Ситуации (Вопроса)"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Всё о рунах > Руны
Страницы: 1, 2, 3
бусинка
Пожалуйста рассмотрите мою ситуацию. Последний год есть острая неудовлетворенность самой работой и заработком, постоянно посещают мысли о смене места работы, но страшно сорваться в неизвестность. Есть ли у меня перспективы в этом году устроиться на лучшее место или прийдется довольствоваться тем что имею сейчас? Данные отправлю в личку.
bermarina
Добрый вечер, надеюсь, что ещё успеваю на акцию. У меня ситуация такая- я пока живу в доме, который нужно продать, но по причинам, которые от меня не зависят, продажа дома постоянно откладывается, по идеи в этом 13 году должны бывшие препядствия измениться в лучшую сторону. Вопрос- что ответят руны о продаже дома? Марина 14.07.61.
ivushka_elena
[quote name='ALINANIK' date='27.2.2013, 21:49' post='96632']
Ваша заявка отклонена, так как в акции , которую проводила penek-"Камень за пазухой" -проигнорировали напоминания об обратной связи. На форуме неоднократно упоминалось о том, что те участники, которые не дают обратной связи, к дальнейшим акциям не допуска

Добрый вечер, я написала отзыв на расклад, и ответ отправила в личку!!!!
ALINANIK
Цитата(ivushka_elena @ 28.02.2013, 15:51) *
Добрый вечер, я написала отзыв на расклад, и ответ отправила в личку!!!!

Сейчас выясню.Если так, то заявку возьму.
ALINANIK
Цитата(ivushka_elena @ 28.02.2013, 15:51) *
Добрый вечер, я написала отзыв на расклад, и ответ отправила в личку!!!!

Ваши ник внесли в черный список здесь

penek Подтвердила , что Вы не дали обратной связи.По всем вопросам обращайтесь к ней.
У нас на форуме правило: за отсутствие обратной связи, заявки на участие в других бесплатных акциях ( вне зависимости от тем) не принимаются. bs.gif
ALINANIK
АКЦИЯ завершена!

Всем спасибо за участие!


Нажмите для просмотра прикрепленного файла



Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека