Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Апрель. Таро

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
AnnAnas
Цитата(Добромысла @ 07.04.2013, 23:07) *
дети просили финансовую помощь, мы им выслали денег, но в банке нам дали неверную информацию, и ребята наши не получили помощи вовремя, теперь платеж пойдет позже, чем бы надо было..

Получается, что в силу обстоятельств не смогли вовремя оказать помощь.
А Молчание все-таки сильнее остальных карт. Хоть и был неприятный момент, но все же общий фон недели спокойный. Спасибо))
aruba
Цитата(Ylesiya @ 31.03.2013, 18:39) *
1 неделя. Башня (Квантовый Хаос), Император (Сильное Взаимодействие), 9 Мечей (Аннигиляция Материи).
Здесь мне видится конфликт или с мужем или с близким человеком-мужчиной. Что-то такое, что перевернет отношения, возможно, ссоры, недопонимание, будут дурные выяснения отношений. Однако по 9 Мечей эти проблемы не фатальны, скорее, это просто некий период кризиса, через который нужно пройти, чтобы дальше идти уже успешно. Постарайтесь найти нестандартные выходы из сложившейся ситуации и успех к Вам придет!

если честно, то не знаю, как отыгрались карты... ссор не было, просто была натянутая ситуация, которая длилась не более 3 часов, потом все стало на свои места.
Ксюшенька
Цитата(Баба Яга @ 01.04.2013, 22:35) *
17, 18, 19 - Первая неделя.
Колесница + 2 мечей + 10 пентаклей
Напряженная неделя поставит вас перед выбором. Такое впечатление, что вы находитесь в тупике. Но не надо ждать, что все решится само собой, действуйте. Постарайтесь привести в равновесие противоположные силы, контролируйте эмоции и желания. Все наладится, и семья вас поддержит.


Было очень сложно на работе и я приняла решение ее сменить, о чем и объявила руководству. Семья поддержала. Правда.
Гали
Цитата(Таола @ 01.04.2013, 12:01) *
Первая неделя месяца (1-7 апреля)5 Пентаклей – Жрица – 9 МечейПредполагаю 2 варианта для первой недели апреля.Первый – возможны гинекологические недомогания и Вас это будет сильно беспокоить.Второй – ощущение потерянности в отношениях. Не будете знать, к кому обратится за помощью. Углубление в эзотерику, к книгам. Общение с близкой подругой, которая поможет Вам эмоционально «разгрести» ситуацию.

Ездила в банк, общалась по поводу своего кредита. Созванивалась с сестрой, делилась новостями. Восновном была дома, даже в магазин не выходила. Начались китические дни.
Елена Премудрая
Цитата(klivia @ 28.03.2013, 21:39) *
17, 18,19 Первая неделя
Королева Чаш (Андромеда) + Звезда (Теория струн) + Сила (Общая теория относительности)

Неделя будет для тебя достаточно напряженной – нелегко решиться на то, чтобы тебя «приковали к скале», возможно, это будет вынужденная ситуация. Нужно будет собрать все силы в кулак. Найти в себе дополнительные источники энергии. Ты почувствуешь, что ты не одна, что все в мире действительно взаимосвязано.
Ситуация (основное событие): избавление от чего-то, исцеление, исполнение желания, остановка в твоем движении (жизненном ритме) .


Все так, *прикована* к кровати всю первую неделю месяца, очень тяжело морально - на улице весна, тепло, солнце. Есть с кем провести время, но нет возможности )). Живу надеждой, что еще немного, еще чуть чуть и можно будет снова жить. На данный момент движение моей жизни действительно остановлено. Избавление,исцеление - да... еще бы скорейшее заживление и было бы просто супер )))
klivia
Цитата(penek @ 31.03.2013, 15:39) *
1 неделя: 8М, КФ, 9Ж
Будешь волноваться и переживать относительно некоей работы с которой *подфартило*, возможно ты будешь не одна ее выполнять. Ты будешь волноваться, что не успеешь вовремя, что не сделаешь так,как надо, но по итогу - работа будет выполнена, качественно и на нужном уровне.


Переживала и волновалась!!! С работой действительно *подфартило*. Но работу не закончила, а скорей так - поняла, как сделать наиболее быстро и легко не потеряв при этом в качестве. Вот теперь можно смело за дело!!!
Ylesiya
Цитата(aruba @ 2.4.2013, 12:05) *
1 неделя:Умеренность, 8 булав, 3 кубков.
На этой неделе что то произойдет такое, что выбьет вас из разновесия, возможно кто то будет стараться очернить или сделать так, чтоб споткнулись. Скорее всего ничего у этого человека не получится и ваше состояние перейдет из одного в другое, как бы трансформируется. И мне кажется. что на этой недел вы ощутите заботу, внимание и тепло от какой то женщины.


Да, было такое. Но это было не очернение, а выяснение отношений, пришлось попереживать и позаниматься самокопанием, откуда и взялась, собственно, трансформация. Прояснилось в голове. Тепло от женщины было, да, и очень помогло в решении проблемы. Все верно!
Ylesiya
Цитата(aruba @ 7.4.2013, 22:12) *
если честно, то не знаю, как отыгрались карты... ссор не было, просто была натянутая ситуация, которая длилась не более 3 часов, потом все стало на свои места.


Странно.. А в остальном все ровно? Просто думаю, к чему тогда такие карты прямо сильные Just_Cuz_28.gif
aruba
я просто в последнее время очень много уделяю времени детям... и работе... Но на работе пока спокойно. а вот дети... с ними столько мороки.Может это карты хотели показать?И еще собираемся с МЧ летом поехать на пур дней на море , это также обговаривалось
Гали
Цитата(Таола @ 01.04.2013, 12:01) *
Вторая неделя месяца (8-14)Башня – 8 Мечей – Король КубковВозможно, на второй неделе апреля случится какая-то крупная ссора с мужчиной, вопрос будет стоять о разрыве отношений. Предположу , что возможно каким-то образом разрыв будет связан с употреблением им алкоголя, но не могу сказать точно.Ваше состояние – невозможность принять решение, ощущение связанности.Но, с другой стороны, возможно, для Вас эта ситуация – освобождение от пут.

Во вторник нам сообщили, что умерла сестра отца, что прямо во вторник хоронят. Она в Краснодаре, мы в Украине. Погоревали, но без выпивки. После этого сообщения полезли мысли всякие в голову.
AnnAnas
Цитата(Добромысла @ 30.03.2013, 22:09) *
2 неделя – 10 Пентаклей + 6 Посохов + Император
Общий фон недели – Вы будете удовлетворены результатами своих трудов, или получите некое вознаграждение. Может быть, вам будут помогать ваши родственники или близкие друзья.
На этой неделе был ДР у моего брата. Так что думали, что подарить, дарили и скромно отпраздновали в семейном кругу

Положительный аспект недели – эта неделя для вас будет очень успешной и плодотворной. Вам всё будет удаваться.
То, что я очень хотела получить, я не получила, но зато теперь четко представляю, что должна делать, чтобы обойти возникшее препятствие.

Отрицательный аспект недели – возможно, что вы попадете в ситуацию, в которой будете чувствовать себя некомпетентной, или же вам покажется, что на вас давят. Ещё может быть обострение хронического заболевания.
Я хотела поступить на платное образование и получить гос. диплом по совершенно новой для меня профессии, но не нашла ни один ВУЗ, где меня устроили бы условия.

Ксюшенька
Цитата(Баба Яга @ 01.04.2013, 22:35) *
20, 21, 22 - Вторая неделя.
Король пентаклей + 5 жезлов + 3 мечей
Стабильность и упорядочение финансовых аспектов жизни. Но за это придется немного побороться и возможно расставание. Возможен стресс.


Был неплохой приход денег. Я в процессе увольнения на работе. Вот и расставание. А еще в последние дни недели поступила информация об одном человеке. Негативная, не ожидала такого услышать. Но она помогла мне снять розовые очки в отношении с этой женщиной.
Ylesiya
Цитата(aruba @ 2.4.2013, 12:05) *
2 неделя: Страшный Суд, Смерть, Дама мечей.
Я думаю, что какая то дама очень воинственная возможно будет просить прощения или как то стараться сгладить ситуацию и после этого ваши отношения выйдут на новый виток.


Мама ко мне приехала погостить) Прощения не просила, скорее терки и пришлось ей сообщить важные новости, которых она не знала. Тут карты четко показали.
klivia
Цитата(penek @ 31.03.2013, 15:39) *
2 неделя: нууу, тут утебя прям праздник души )))) 2К, 3К, 7П
Полагаю пригласят тебя куда то в компанию, будешь веселиться, отдыхать душой, приятно проведешь время там,где тебя понимают, встретят тепло и будет гармоничная атмосфера. Причем, мне кажется, что после этого *выхода в свет* у тебя будет некое продолжение, через время... Ну,последствия отдаленные (в хорошем смысле - белый голубь).

Праздник был - ДР у детей. Прошел нормально, но не шумно. Мы провели его дома.Звонила подруге поздравляла ее тоже с ДР. Мы обе выразили желание встретиться, но не договорились как и когда. Поэтому будем надеяться, что последствия отдаленные после *выхода в свет* по телефону будут.
Баба Яга
Цитата(Ксюшенька @ 28.3.2013, 18:53) *
Баба Яга, твой апрель. Колода Каселли.


4, 5, 6-вторая неделя месяца.
Верховный жрец, 7 кубков, паж пентаклей – тебе придется стать наставником своему ребенку, уж больно он летает в облаках и не хочет понимать очевидного. Основным лейтмотивом недели будет «вправляние» ему мозгов. Такова судьба мамы ))) Хотя ты будешь хотеть просто отдохнуть, помечтать, поспать перед телевизором.


Вправлять ничего не пришлось, он у меня уже взрослый... но совета правда спрашивал.
aruba
Цитата(Ylesiya @ 31.03.2013, 18:39) *
2 неделя. Паж Кубков (Змееносец), Иерофант (Законы Гравитации Ньютона), 3 Жезлов (Скопление Галактик).
Это будет неделя "залечивания ран". Обиды пройдут, вы их сумеете преодолеть, все вернется на круги своя, но с новых позиций, т.к. ваше мировоззрение поменяется в сторону расширения. Смотрите вдаль, не разменивайтесь по мелочам, будьте выше предрассудков.

опять таки, даже не знаю, что имели ввиду карты. Много мыслей, относительно детей... Непонимание с сыном....Трудно мне с ним,очень трудно..
Таола
Цитата(Гали @ 01.04.2013, 11:03) *
4,5,6.Вторая неделя-9Чаш+КЖезлов+Влюбленные
Будет встреча, возможно, празднование чего-то в кругу друзей. Там вам предстоит новое можно сказать судьбоносное знакомство или давний знакомый проявит себя, и вы увидите его другим. Но, так или иначе, это все поставит вас перед выбором, перед принятием важного для себя решения, связанного с вашей дальнейшей жизнью.

Ничего не было связано ни с каким мужчиной в реальности. Только приснился бывший МЧ и сон меня вышиб слегка из равновесия.
В остальном - мерзла в квартире, работала над статьями для сайта, общалась с подругами.
Никак не могла выбраться в налоговую.
Елена Премудрая
Цитата(klivia @ 28.03.2013, 21:39) *
20,21,22 Вторая неделя
5 Чаш (Распад элементарных частиц) + Король мечей (Уран) + 4 Пентаклей (Эллиптическая галактика)
Неделя разрушения эмоционального комфорта. Масса накопленных негативных эмоции стала критической и будет прорываться наружу. Возможно, причиной этого прорыва станет позиция мужчины, который не желает менять своего положения и поведения. И скорей всего каждый останется при своих интересах. Ты осознаешь окончательно, что-то (кто-то) уходит из твоей жизни безвозвратно.
Ситуация (основное событие): разговор с мужчиной (или женщиной) властным и бескомпромиссным.


Все правильно. Мама выносила мне мозг, всю неделю. Начиная от того, какая плохая жена и какая плохая мать. Собрала все в кучу. В итоге я не выдержала и все ей высказала в ответ. И про свое детство и про ее материнские качества и в итоге сказала, что считаю что она не имеет права давать мне советы, потому что сама прожила бездарно свою жизнь и сейчас кроме сожалений и разочарований ничего не ощущает. Вот ))). Я поняла, что с ее позиции не сдвинуть, и решительно попросила оставить меня в покое. Надеюсь, что она меня поняла )).
Добромысла
Цитата(AnnAnas @ 28.03.2013, 15:39) *
2 неделя. Привязанность к прошлому, Осознанность, Туз Облаков (Сознание).А по этим картам у меня, как ни странно, позитивные ассоциации. Мне кажется, что вы получите письмо или даже посылку с каким-то приятным содержанием. Ну может быть затеете дома генеральную уборку, выволочете ненужное, но и что-то ностальгически-приятное найдете. Взглянете на прошлые события как бы под другим углом и поймете то, что раньше не понимали.

Да, неделя была очень позитивной. Привезли на внучку - общение с ней - сплошной позитив))). Приехала в отпуск дочь - тоже радость для родителей. Единственное, что огорчает, это выбор спутника у доченьки. Мы, конечно, не давим на неё своими нотациями (да, это и бесполезно)... Но всё же, человек другой расы... Словом, сознание выдает нам одно, а осознность диктует противоположное...Пытаемся связать всё воедино, учимся уважать выбор своего взрослого ребенка... может чего и получится.
aruba
Цитата(Ylesiya @ 31.03.2013, 18:39) *
3 неделя. 2 Пентаклей (Спин), 6 Пентаклей (Адроны, Барионы и Мезоны), 3 Мечей (Красный Карлик).Нелегкая будет неделя, такое чувство, что кто-то вас обидит и вы не будете знать, как вам дальше поступить, как на это реагировать и что дальше делать.

Именно так.. Поругалась серьезно с финансовым директором и не знаю, что делать... толи работу искать, толи забить на все((((
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека