Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Апрель. Таро

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
AnnAnas
Цитата(Добромысла @ 30.03.2013, 22:09) *
3 неделя – 3 Посохов + 6 Пентаклей+ Король Пентаклей
Общий фон недели – вы достигли определённого уровня, и вам уже хочется самореализации в чем-то новом, интересном для вас деле, проекте. Может, вы планируете поездку куда-то, или ждете кого-то издалека.
Общим фоном недели я бы назвала разочарование. Потому что решение одного важного вопроса зависло в воздухе.

Положительный аспект недели – неделя пройдет под знаком помощи. Либо вам нужна будет помощь,и вы её получите. Либо вы протянете руку помощи кому-то, нуждающемуся в поддержке.
Помогла двоим рассорившимся товарищам помириться.

Отрицательный аспект недели – возможна встреча с человеком, который .попытается вас обмануть, или сыграет на вашем чувстве сострадания и желании помочь.
Вроде не было такого. Просто мне сказали переделать один большой труд. Это будет нелегко

Ylesiya
Цитата(aruba @ 2.4.2013, 12:05) *
3 неделя: Башня, 2 булав, король кубков.
На этой неделе вы будет усердно и очень старательно уделять время МЧ (королю) . Скорее всего мужу... Но все ваши усилия пойдут прахом, все рухнет....


Вот тут интересно) время не уделяла, скорее наоборот - сознательно довела ситуацию до Башни с тем самым королем кубков. 2 булав тут не знаю трактовки, но по классике это отступление на дальние позиции, я поставила человека перед выбором.
Таола
Цитата(Гали @ 01.04.2013, 11:03) *
4,5,6.Вторая неделя-9Чаш+КЖезлов+Влюбленные
Будет встреча, возможно, празднование чего-то в кругу друзей. Там вам предстоит новое можно сказать судьбоносное знакомство или давний знакомый проявит себя, и вы увидите его другим. Но, так или иначе, это все поставит вас перед выбором, перед принятием важного для себя решения, связанного с вашей дальнейшей жизнью.
7,8,9.Третья неделя-4Чаш+РЖезлов+РЧаш
Будете скучать, размышлять, ждать каких-то решительных действий со стороны очень горячего и эмоционального человека и он проявит себя к концу недели, вы хорошо проведете выходные (очень эмоционально).

Вчера, т.е. 20-го, произошло то, что выпало на 2-ю неделю, а именно - вдруг, откуда ни возьмись и пока мне не понятно, с какой целью объявился (написал в соцсети) человек из прошлого, которого когда-то я очень любила и который принес мне много боли. Выбора он мне никакого не поставил, просто поздоровался, спросил как я живу и заявил что скучает по мне. Что это - шутка скучающего в одиночестве чела или правда - пока мне не известно.
В некотором смысле я действительно очень эмоционально провела вчерашний день, не в состоянии долго принять решение, отвечать или проигнорить. В итоге ответила нейтрально. Ждать - не жду чего-то особенного от него.
klivia
Цитата(penek @ 31.03.2013, 15:39) *
3 неделя: посвятишь разбору полетов, самоанализу, копанию в себе, никто не будет нужен, захочешь уединиться, сделать паузу, возможно разработать какой то алгоритм действий для себя. И мне кажется, что это будет касаться чувственных отношений, каких то эмоций именно.

Я медитировала)))) Искала для себя медитации. Если рассматривать алгоритм действий, то это мои возобновленные пробежки. Только раньше я дома на беговой дорожке это делала, а сейчас решила в парке с собакой. Наверное ,чтобы эмоции в порядок привести. Еще не поняла)))
Ксюшенька
Цитата(Баба Яга @ 01.04.2013, 22:35) *
23, 24, 25 - Третья неделя.
Король жезлов + Солнце + 10 мечей
Ваша предприимчивость и умение излагать свою точку зрения приведет к успеху во всем. Но не расслабляйтесь, будьте внимательны к тем, кто рядом, возможно им понадобится помощь.


Вся неделя крутилась около мужчины. Причем спадами, то он проявляет внимание, то пропадает. Всплески эмоций накатывали. Да и по работе так же. То ухожу, то остаюсь, то снова ухожу. Какой-то шторм одним словом.
Ylesiya
Цитата(aruba @ 18.4.2013, 14:56) *
Именно так.. Поругалась серьезно с финансовым директором и не знаю, что делать... толи работу искать, толи забить на все((((


Очень жаль, что именно эти карты проигрались :((( Может быть, сделать вам отдельный расклад на тему работы? Пишите в личку, если интересно.
Елена Премудрая
Цитата(klivia @ 28.03.2013, 21:39) *
23,24,25 Третья неделя
Дурак (Большой Взрыв) + Рыцарь Пентаклей (Кентавр) + 5 Пентаклей (Лептоны)

Эта неделя обещает быть непредсказуемой, внезапное что-то, новое, потребует твоей быстрой реакции поглотит тебя целиком. Тебе захочется вырваться за рамки обыденности, но обстановка вокруг тебя будет требовать спокойствия и уравновешенности. Возможно, придется отказаться от каких-то радостей жизни ради глобальной цели, жизненная ситуация заставит тебя двигаться медленно, но уверенно вперед.
Ситуация (основное событие): может, нужно будет совершить покупки крупные, а финансы будут ограничены.


Событие недели было такое, один мч поставил меня в такую ситуацию, когда надо было здесь и сейчас сказать ДА или НЕТ ))), причем для этого вопроса не было повода и он меня несколько загнал в ступор. Я как тот ДУРАК - была готова на шкодливые поступки, а вот МЧ в последний момент слился )))))))). Покупки совершала, мелкие )). А так все ок, гуляла, медленно, но верно )). Иду вперед, Алла, все так ))
Баба Яга
Цитата(Ксюшенька @ 28.3.2013, 18:53) *
Баба Яга, твой апрель. Колода Каселли.

7, 8, 9-третья неделя месяца.
Смерть, 2 кубков, 7 пентаклей-Доп. Король мечей – что-то изменится в твоей жизни, кардинально причем. Ты познакомишься с авторитетным статным мужчиной и знакомство ваше продолжится минимум год. Не могу сказать, что это романтическая встреча. Скорее профессиональный интерес.


Да, появился новый знакомый и именно по работе. Пока кардинальных изменений не заметила, но это знакомство привнесло нечто новое.
Гали
Цитата(Таола @ 01.04.2013, 12:01) *
Третья неделя месяца (15-21)Суд (ХХ) – 9 Кубков – 5 ПентаклейДовольно противоречивая по чувствам и эмоциям неделя.Возможно, в Вашей семье состоится какой-то семейный праздник, который временно объединит Вашу семью, но итогом будет все то же переживания одиночества, отсуствие надежды на лучшее.

Нет, праздника в семье нет.Общаясь с сестрой по телефону, выступала в роли утешителя и вдохновителя.
Добромысла
Цитата(AnnAnas @ 28.03.2013, 15:39) *
3 неделя. Молния, За пределами иллюзий, Король Радуги (Изобилие).Неделя будет неприятной. И связано это будет с мужчиной. Вы лишитесь иллюзий на его счет окончательно. Это будет болезненный процесс, вам будет казаться, что вы теряете опору, но опора никуда не делась. Она внутри вас. Это разочарование не обязательно связано с любовными отношениями. Это любые значимые взаимоотношения.

Особых неприятностей на неделе не было. Так, штатные ситуации возникали, но в пределах допустимого))). В основном неделя заполнена хлопотами о внучке. Водим её на танцы, культурно выгуливаем в парк местный, ну и т.п. Вчера она приболела, вот теперь боремся с вирусами. А так, в целом неделя была спокойная и размеренная, без всплесков и молний. Мой мужчина меня только радовал, а остальные - не докучали.
Гали
Цитата(Таола @ 01.04.2013, 12:01) *
Четвертая неделя месяца (22-30)Туз Жезлов – 5 Пентаклей – 5 МечейПоскольку 5 Пентаклей выпала третий раз на апрель, на нее стОит обратить особое внимание.Четвертая неделя апреля принесет все то же печальное развитие ситуации в семье. Одиночество, чувство тоски и безысходности, отсутствие энергии.Предположу, что возможна ссора, из которой Вы выйдете с двойственным чувством – то ли победитель, то ли проигравший.

Интересно, а как это у вас получается, научите - 3 раза выпадает карта, на это действительно стоит одратить внимание.
Нет, чувства тоски у меня нет, но период интересных снов -да. По 5Пентаклей- очень неожидано мне перепадали деньги, небольшие суммы, но тогда не ждешь и не расчитываешь, это прияная неожиданность, а я им тут же находила пременение, т.е как пришли, так и ушли. Усиленное общение с сестрой, причем инициатор общения она.
klivia
Цитата(penek @ 31.03.2013, 15:39) *
4 неделя: Дом,семья, работа... Дома все хорошо, уют,мир, много мелкой рутинной работы - типа готовка,уборка,шитье, такое что уже на автомате и особой радости в общем то не несет, просто делается и делается. Ну и возможно тебя посетит некая новая идея, какой то толчок,импульс - прислушаясь к которому и приняв его в разработку - получишь много позитивных эмоций, всплеск чувств, радостных моментов.


Вот о шитье это ты просто в точку))) Шью костюмы и именно на этой неделе - самый разгар начался))))
Идея новая (относительно) - закрыть ЧП. Я ее начала воплощать в жизнь. Состояние довольно радостное, т.к. государство мое любимое еще и не сильно меня на штрафы разводит. Я переживала, что будет больше)))) Так что можно сказать - позитив есть.
aruba
Цитата(Ylesiya @ 31.03.2013, 18:39) *
4 неделя. 2 Жезлов (Формирование Планет), 10 Кубков (Спиральная Галактика), 4 Кубков (Дополнительные Частицы).
На этой неделе запустятся новые процессы, которые придадут вам сил, будет поставлены новая цель. Все будет получаться, однако с прошлой недели все же останется внутри осадок, который будет давать о себе знать.

думаю так и есть... На работе снова стала уверенная в себе, хоть и осадок от "общения" с фин. диром остался... Новые процессы не запускала, но очень жду одной новости, от нее многое зависит на данный момент... А новости все нет и нет и я уже и не знаю, какие шаги делать дальше..
AnnAnas
Цитата(Добромысла @ 30.03.2013, 22:09) *
4 неделя – 10 Посохов + Луна + Туз Кубков

Общий фон недели – усталость… вот что увидела в этой карте (10посохов). Ощущение, что на этой неделе вы будете нести непосильный груз чего бы то ни было – это могут быть физические нагрузки, депрессия, нежелательная для вас информация… словом, что-то, от чего необходимо абстрагироваться, сбросить лишний груз.
Да, получила крайне неприятную инфрмацию.

Положительный аспект недели – вам необходимо будет прислушаться к своей интуиции,присмотреться к знакам, стоит прислушаться к своим снам, чувствам, предчувствиям...
Не знаю.. Не могу сказать видела ли я особые сны и знаки и уж тем более прислушалась ли к ним.

Отрицательный аспект недели – предстоят некие разочарования в ком-то или чем-то, возможно, предстоит выбор, нежелательный и тяжкий для вас.
Было и разочарование, и очень сложный выбор.

13 к. – работа – 3 Пентаклей – вы мастер в своем деле, вам можно гордиться своими достижениями, ваши знания полезны многим. Ваш труд приносит вам удовлетворение и радость.
да, мой труд меня радует.

14 к. – дом – Суд – в этом месяце вас ожидает что-то очень важное: встреча, разговор, принятие решения, которые могут оказать влияние на ваше будущее.
Важное известие и принятие решения.

15 к. – отношения – 2 Мечей – карта указывает на некоторое противостояние, вы с кем-то пикируетесь. Пока это безобидные споры, отстаивание своих интересов, убеждений. Может, пора вложить мечи в ножны?
Я бы не сказала, что я пикируюсь. Я просто отстаиваю свои интересы. А кто как это воспринимает, меня вообще не волнует.

16 к. – эмоции – Сила – вы – сильная личность, умеете держать свои эмоции под контролем. Может означать, что впереди испытание на выносливость, и сил пройти это испытание вполне хватит. Если же идет период борьбы, то эта карта указывает,что силы надо черпать не во внешних проявлениях, а во внутренних, она говорит – Сила внутри вас.
Нет у меня большее сил. Эмоции идут такого накала, что я не выдерживаю.

17 к. – здоровье – Папа + Паж Посохов – в этом вопросе карты говорят не о физическом здоровье, а скорее о хорошем внутреннем настрое и внутренней силе.
Проблемы с внутренним настроем. Пытаюсь держаться, но уже даже этого не хочется.

S2 – внутреннее состояние в конце месяца– Король Мечей – ясное мышление, спокойствие, рассудительность.
Решение принято, поэтому я успокоилась. Но мне не кажется, что у меня ясное мышление и рассудительность, скорее апатия.

Месяц будет для вас насыщенным. Нужно будет принимать судьбоносные решения, вас ждут начинания и перемены.
Напряженный месяц был. Про судьбоносные решения в точку.

aruba
[quote name='Ylesiya' date='31.03.2013, 18:39' post=97654]
Котел (семья, дом). 4 Мечей (Нейтрино).В целом в семейной жизни будет спокойно, без потрясений или же вам придется сохранять самообладание. Совет - расслабиться и помедитировать :)
У меня в семье нет бурь, но и покоя тоже нет... Сын вообще от руки отбился, дочь переживает о своих проблемах... Так и получается. после работы до 22.00 общение с сыном, после 22.00 до часу ночи с дочкой.... Жутко устала, на себя времени просто нет.


Приворотное зелье (отношения, любовь). 9 Кубков (Рождение Звезды).Вас ожидает что-то новое и приятное в этом месяце. Возможно, новый этап отношений, с позитивной стороны.
Все это есть... Этап, не знаю как сказать, новый или старый. но с новой волной. Но позитив есть, это правда.

Елена Премудрая
Цитата(klivia @ 28.03.2013, 21:39) *
1,2 Как этот месяц сложится в общем? Смерть (Материя и Антиматерия) + 5 мечей (Белый карлик)Месяц будет для тебя переломным, знаковым. Ты очень долго держала в себе свои страхи, комплексы. И вот настал момент столкнуться с ними вплотную, увидеть изнанку своей жизни. То, что доставляло тебе неприятности, покинет тебя навсегда. Будут столкновения совершенно разных точек зрения, которые доставят тебе неприятные моменты, но в то же время дадут ту энергию, которая тебе необходима. Ты сможешь достигнуть всех поставленных целей. Не без потерь, но оно того стоит. Что-то в твоей жизни уже давно изжило себя и о этого нужно срочно избавляться. Апрель – хороший момент для избавления от старых привычек, людей, вещей. Да, все так. С мамой много было проблем, столкновений во взглядах и пр. . Выработала тактику общения с ней. Вообще да, пересматривала и перетряхивала все.

3,4,5 Что придет в этом месяце? Феникс + 6 Посохов (Звезда) + Рыцарь Чаш (Персей)Все то, что будет разрушено Смертью, будет восстановлено Фениксом в совершенно новом варианте. Феникс – это шанс начать новую жизнь, помня при этом весь опыт старой жизни. Вполне возможно ,что ты откроешь в себе качества, о которых даже не подозревала. Появится желание выражать свои чувства и мысли более открыто, более смело. Ты сможешь прийти к пониманию КАК обрести равновесие между своими внутренними установками и внешним миром. Появится шанс встретить любовь, заложить основы будущих отношений. Совет: собери все свои негативы в кучу и дай возможность Высшему Разуму сжечь все это в огне. Феникс – освобожденная душа! Да, была более открыта, более ясно все себе представила, как будто пелену какую то скинула.

6,7,8 Что уйдет в этом месяце? 2 Чаш (Бинарные системы) + Башня (Квантовая пена) + Солнце (М-Теория)Вполне возможно, что от тебя уйдет что-то, что составляло с тобой единое целое. Ты выросла из определенных отношений. Ты поймешь, что в них тебя ограничивало, и сможешь избавиться от этих ограничений. Т.е. отношения могут либо уйти безвозвратно, либо выйти на финишную прямую. Я вижу тут так же избавление от стереотипного мышления. Из отношений однозначно выросла, как из детских штанишек. Толко вот не знаю что делать дальше...

9,10 Личная жизнь Паж Мечей (Меркурий) + 7 мечей (Радиоактивность)В личной жизни придется очертить свою территорию и отстаивать свои интересы, защищать свое новое видение ,внутреннее Я. Снаружи все будет выглядеть переменчивым, взрывным, но внутри необходимо выработать четкий план, который нужно максимально оберегать от вторжений. Не распространяйся о своих намерениях, будь гибкой и хитрой. Вполне возможно, что все волнения и перестройки закончатся к концу лета (лето – период, когда Меркурий можно хорошо наблюдать с Земли в средних широтах). Будет много информации поступать , что-то будешь выяснять для себя. События будут развиваться быстро. Тут все так, оберегала, скрывала, фильтровала информацию.

11,12 Работа Повешенный (Принцип неопределенности) + Луна (Дополнительные измерения)Полная неопределенность. Время размышлений. Период пересмотра своего отношения к работе. Основной мотив в этой области – нахождение новых, дополнительных источников дохода. Но тут необходимо понять – что эти источники откроются только после того, как ты сможешь принять ситуацию как есть. Т.е. повлиять на ситуацию ты не сможешь и придется идти на компромиссы. Нельзя распыляться. Нужно найти возможные варианты заработка и остановиться на одном из них. Вполне возможно, будет много неясного и необъяснимого. Но тебе нужно будет наметить цель и обрисовать себе план действий к достижению этой цели. Я думаю, что во многом в этой области тебе придется полагаться на свою интуицию и определить, чем хочется заниматься именно тебе. Пришло четкое внутреннее осознание, что надо менять работу. Задалась этим вопросом, потянула за нитку, а там такой спутанный клубок... надеюсь в первую неделю мая разрести что то.

13,14 Здоровье Король Пентаклей (Сатурн) + Колесница (Специальная Теория Относительности)Тут основное – время и ограничения. Сатурн-Хронос-Повелитель времени. Спец. теория относительности – говорит о том, что нет в мире всеобщего, независимого от материи, времени. Каждому свое. В любом случае, все изменения в своем здоровье в течении месяца воспринимай как урок. Здоровье противоречивое и неустойчивое. Только время поможет все расставить на места и выровнять энергию в этой области. Если были болезни, то они уйдут в прошлое. Распределяй грамотно энергию и физическую и психическую. Для достижения устойчивого результата в состоянии здоровья нужно будет ограничивать себя в чем-то. Ну тут надо время,для восстановления. Это я понимаю. Ограничиваю себя в том и в этом. Верю,надеюсь, поддерживаю себя и свое тело как могу ))

15,16 Финансы 7 Чаш (Красный Гигант) + 8 Пентаклей (Образование галактики)Стабилизация. Избавление от Иллюзий. Тут ты возможно задумаешься о том, что твоя работа требует много сил, а отдача от нее маленькая. Придешь к выводу, что нужно начинать что-то новое. Вполне возможно, что в процессе поиска новых источников дохода, ты осознаешь, что нужно видоизменить свое внутреннее видение финансовой стороны твоей жизни. Тебе кажется, что проблема велика, хотя на самом деле она совсем маленькая. Тут уже сказала, финансы и работа они связаны, надеюсь что та гигантская проблема,которая нарисовалась на горизонте окажется не такой страшной, как виделось ))

Цитата(klivia @ 28.03.2013, 21:39) *
26,27,28 Четвертая неделя 3 Чаш (Звездные скопления) + Умеренность (Суперсимметрия) + 3 Посохов (Скопления галактик)На этой неделе в твоей жизни наконец-то появится приятное общество. Это неделя-обновление. Терпение поможет справиться с любой ситуацией. Появятся возможности для обретения навыков и знаний или новое хобби.Ситуация (основное событие): знакомство, которое во многом изменит твою жизнь, праздник, много общения с друзьями. Был праздник у сестры, гости,веселье. Была встреча с женщиной, деловая встреча. Буквально в последние дни недели. Очень надеюсь, что эта встреча поможет мне мою жизнь изменить.

29 Итог месяца.Рыцарь Посохов (Марс) + Туз Пентаклей (Глюон) (выпал сам).Апрель для тебя станет месяцем целенаправленных перемен – материальных и духовных. Основной девиз месяца – решимость и энергичность. Качества характера, которые помогут тебе в апреле – сила воли, решимость, бесстрашие, целеустремленность. Нужно освободиться от агрессии и раздражительности, вырабатывать привычку отвечать на агрессию любовью. Наполни в апреле свою жизнь яркими красками. 2013 год для тебя – начало нового девятилетнего цикла, год пройдет под влиянием единицы. Это будет достаточно сложный год. Но он гораздо легче предыдущего. В прошлом году твоей задачей было освобождение от всего старого и ненужного. 2013 – закладка фундамента на последующие 8 лет. Если от чего-то не успела избавиться, а хочется, то нужно срочно избавляться. Апрель для этого очень подходящий месяц. Ну все так, в голове четко оформилась картинка и нужного мне в личной жизни счастья, и как все это должно выглядеть. ПРишло четкое понимание и видение всех аспектов моей жизни: дом, работа, дети, деньги. Очень надеюсь, что я успела заложить фундамент на следующие годы и он будет крепким и все сложится как надо.


Алла, ты все правильно увидела, все очень полно и четко. Спасибо тебе большое за расклад. Надеюсь еще с тобой поработать в следующий раз )).
klivia
Цитата(penek @ 30.04.2013, 12:50) *
Алла, ты все правильно увидела, все очень полно и четко. Спасибо тебе большое за расклад. Надеюсь еще с тобой поработать в следующий раз )).


Спасибо тебе! Всегда рада ba.gif Пиши в личку, если что нужно)
klivia
Цитата(penek @ 31.03.2013, 15:39) *
klivia, Алла, твой апрель. На Дверях.

Перво наперво хочу сказать, что ты затеяла там что то новое. То ли это некое новое дело, то ли новые знания какие то, то ли вообще как то возжелала изменить в своей жизни нечто. И окружающие твои особо не одобряют это дело, а скажем так - считают это чудачеством или глупостью очередной.

Да. Задуманное было. И начата работа над этим вопросом. Окружающим ничего не сказала совсем)))

Общий фон: 5 Мечей, Король Жезлов
Не зная твою семейную ситуацию в полной мере, сложно сказать конкретно именно событием. А доп карту я видимо постеснялась вытянуть, но будет ощущение нехватки внимания со стороны КЖ (моя колода этой картой обычно показывает мужа, либо мч с которым длительные и прочные отношения). Будешь чувствовать себя забытой, покинутой, оставленной на произвол судьбы. А вот в связи с чем это будет связано я не знаю, однако жезлы у нас - работа и карьера, вполне возможно что он будет уделять много времени именно этой сфере.
Хотя! Если вот то твое новое начало, о котором я говорила до расклада, тебя сильно-сильно поглотит, то вполне возможно, что ощущать себя покинутым и забытым будет именно твой мч! (буду ждать здесь ОС очень, надо пометить...)

Забытая и покинутая я)) Муж провел все время на работе. Вечерами засыпал перед телеком на диване... ab.gif

Что придет: К-ва Пент., 5Ж, ТЖ
Мне кажется, у тебя будет женщина союзница, достаточно прочно стоящая на ногах, уверенная в себе, фин. стабильная. Она поможет тебе преодолеть препятствия и проблемы на твоем пути возникшие. По итогу будет успех в задуманном деле, для тебя, для твоего дома, для твоей стабильной позиции.

Женщин оказалось несколько) Точнее - три))) Благодарна им сильно, от души!!! Но резаультат пока еще не проявил себя. Надо подождать.

Что уйдет: 5К, Башня, Императрица
Как я вижу, уйдет состояние беспомощности, ощущение безвыходности ситуации, когда ты была вынуждена просить помощи, бегать сломя голову чтоб решить какие то вопросы, состояние когда все везде надо успеть и ты при этом одна: и мать и жена и дочь. Я думаю ты перестанешь нянчится с кем то в этот период.

Я скажу так - я поняла, что все у меня получится. И поняла, что нечего тратить свою драгоценную энергию на того, кто не ценит и не проявляет уважение ;-) И я лучше останусть одна, чем с кем попало!

ЛЖ: Ну тут прям супер... К-ль Пент., Император, Солнце.
Не знаю как твои дела сейчас, если с мужем все ок, то он будет твоим *банком*, твоим повелителем, твоей опорой и надеждой. У вас будет свой собственным мирок, где вам будет хорошо и комфортно.,
Если же там не все благополучно, то я б сказала - жди нового знакомства, с взрослым мч, старше себя, обеспеченным, твердо стоящим на ногах, знаюим свои цели и достигающим их. И все у вас сложится, будет взаимопонимание и мир во всем мире ))). Будете вдвоем и больше никого не надо вам будет, когда каждый друг для друга весь мир.

Вот с мужем - ну ерунда в отношениях - будем так говорить. А знакомства не состоялось. Остальное в личку напишу тебе.

Работа: 8М, Звезда, К-ль Мечей
Во-первых, придется решать что то, очень быстро и скоро. Во-вторых, нечто с отдаленной неплохой перспективой. В-третьих, тебе придется придется проявить все свои проф. навыки, быть отстраненной, неэмоциональной, в общем - холодный и трезвый профессионализм.

Пришлось решать скоро - где взять деньги на штрафы))) а так - все спокойно было)

Здоровье: ну это как всегда закавыка))), катастрофы не вижу. Однако по 4 куб. обрати внимание на питание, как бы не траванулась чем нить (едой или алкоголем), ну и будь внимательна с ситуацией *за углом* - не выскакивай где едут машины,велосипеды, люди идут толпой. Поглядывай по сторонам. В целом же, ничего критичного. (но ОС и здесь буду очень ждать, любопытно)

Тут все ОК)

Финансы: Рыц. М, 7 М
Вот тут я бы сказала,что будут некие проблемы... Как будто ты взялась за какую то работу (или возмешься) и будешь надеяться на оперед. итог, но выйдет все не так, как задумала. Как будто пустая трата времени, затраченные силы вникуда.


Финансы поют романсы))) А затея долгосрочная - и деньги будут позже гораздо.



Итог: 6ж, Маг
Этот месяц будет для тебя очень и очень плодотворным. Ты сможешь добиться всего, что задумала, выйдешь победителем на удивление всем. Но при этом тебе придется вывернуться наизнанку, показать все свои умения, все свои способности, *и швец и жнец и на дуде игрец* - но результат того стОит, добьешься всех поставленных целей.

Тут я могу так сказать - я все, что хотела сделать - начала делать. Но еще не закончено ничего. Все только начинается

Алена, спасибо тебе за работу и расклад. Во многом мне помог расставлять приоритеты в апреле!!! Будем дружить)))

Добромысла
Цитата(AnnAnas @ 28.03.2013, 15:39) *
4 неделя (22 – 30 апреля). Прорыв, Прошлые жизни, Королева Радуги (Цветение).Возможно, что в вашу жизнь ворвется кто-то из прошлого, давняя подруга, например. Встреча будет приятной. Еще мне кажется, что на этой неделе здоровье вас подведет немножко, могут быть боли, из-за которых вы обратитесь к врачу.
Самой встречи пока не было, была только весточка от моей подруги детства о том, что встреча может состояться. Надеюсь в мае увидимся. Внучка заболела, всю неделю сидели с ней дома - лечились.
Котел (семья, дом). Политика и Рыцарь Радуги (Замедлиться).Дома придется проявлять такт, действовать осторожно, чтобы никого не обидеть лишним словом. Домашние проблемы будут решаться медленно. И вы, как та черепаха, будете носить свой дом с собой. Т. е. постоянно будете думать о доме, о домашних. А домашние попытаются свалить все на вас и на вас выехать, потому что им так удобнее.
Сестра попросила кое в чем помочь. Я помогла, но оказалась виновата без вины. Сейчас вроде всё разрешмлось, но какой-то осадок присутсвует до сих пор.
Приворотное зелье (отношения, любовь). Участие и Компромисс.Придется искать компромиссы и идти на уступки ради сохранения гармонии в этой области.
Да, это было.
Философский камень (финансы). Паж Огня (Игривость) и Успех.Здесь не должно быть проблем. Вы будете успешны в этой области даже как бы и не особо напрягаясь. Еще такое ощущение, что потратите деньги на то, чтобы устроить праздник для кого-то. ДР ребенка?
Внучка очень скучает по маме-папе. Они сейчас далеко и надолго. Вот пытаемся развлекать её всеми доступными средствами - устраиваем ей праздники всяческие... Детям помогаем финансами.
Метла (профессиональная среда).Здесь рассмотрела подробно, как вы и просили.
ПОЗИТИВ. Король Воды (Целительство).Будут исправлены какие-то прошлые ошибки и недоработки.
Стараемся чтобы ошибок было как можно меньше. Пока всё получается.
НЕГАТИВ. Отпустить себя.Вы будете в постоянном напряжении находиться, что и как вы сделали, проверять и перепроверять. У вас там сокращение не намечается случайно?
Нет, сокращения нет))). Напряжение присутсвует.
ОСНОВНОЕ СОБЫТИЕ. Идти вовнутрь.Происходящее снаружи вас не коснется, т.е. вы не будете вовлечены ни в какие интриги, и если речь все же о сокращении чего-либо или кого либо, то и это пройдет стороной.
Как уже писала раньше, сокращения нет. Проблема с отчетными документами, мы их решаем, стараемся без потерь для себя. Вроде пока всё успешно.
ИТОГ. Празднование.Вы будете очень довольны событиями на работе в этом месяце, даже появится повод что-то отметить.Интересно, что все 4 карты – это карты Кубков. Видимо, много эмоциональных сил на работе потратите, много переживаний будет.
Всё верно.
Зеркало (здоровье). Переживание и Новое видение.Мне кажется, что могут дать знать о себе проблемы с позвоночником, остеохондроз, например.
Да, хондроз дал о себе знать.
Белая кошка (приятная неожиданность месяца). Паж воды (Понимание) и Подавление.Вы вырветесь из какой-то мучающей и давящей на вас ситуации.
А вот тут не знаю, как прокомментировать - возможно, беспокойство о здоровье внучки - эта ситуация. Сейчас, слава Богу, она здорова.
Черная кошка (неприятная неожиданность месяца). Паж Радуги (Приключение) и Рыцарь облаков (Борьба).Такое чувство, что будет серьезная ссора с ребенком вашим. Вообще у вас в раскладе три Рыцаря и три Пажа. Это с одной стороны, приятное времяпрепровождение с друзьями, а с другой проблемы с ними же или с молодым поколением.
Ничего такого не было. Дети все далеко. Общаемся только по телефону. Большое переживание доставила только болезнь внученьки.
Итог. Бунтарь и Лень.Думаю, что этот месяц отнимет у вас много сил как физических, так и моральных. Очень активный месяц получается. Вы устанете, будет сильное желание отдохнуть. На некоторые проблемы даже сил не будет хватать.
Да, эмоционально - затратный был месяц. Приходится соответствовать статусу активной бабушки)))

Большое спасибо вам, Аня camomile.gif
Ксюшенька
Цитата(Баба Яга @ 1.4.2013, 22:35) *
1, 2 - Как этот месяц сложится в общем?
Колесо фортуны + 6 кубков
Вас ждет хороший месяц, может быть не самый простой, но поводов для хорошего настроения будет много. Кто-то из прошлого снова появится в вашей жизни. Возможен переезд или смена работы.

Да, появилось пару людей из прошлой жизни. И увольнение с работы было.

3, 4, 5 - Что произойдет в этом месяце?
5 кубков + 3 кубков + Король мечей
Кто-то или что-то не приносит вам радости и придется с этим расстаться. И после того, как в вашей жизни освободится место, его займет радость. Важно сохранять спокойствие и рассудительность. Сложная ситуация разрешится в вашу пользу.

Это ситуация с работой. Очень долго не могла уволиться. Но когда ушла, выдохнула.

6, 7, 8 - Что уйдет в этом месяце?
Верховная жрица + 8 мечей + 5 мечей
Что-то происходит за кулисами, и вы это чувствуете, но не знаете что именно. Разобравшись в ситуации, вы сможете избавиться от ограничений, которые вызваны страхом, возможно напрасным. Признайте свое поражение, освободитесь от негатива и идите дальше.

Да, была личная ситуация избавления от негатива. Надеюсь, все прошло успешно.

9, 10 - Личная жизнь.
7 жезлов + Королева жезлов
Главное занять нужную позицию, может быть придется отстаивать свои интересы. У вас есть преимущество, но будьте наблюдательны, возможно, назревает конфликт. Причиной может быть слишком большая заинтересованность работой.

Весь месяц был насыщен работйо. Не до лички было.

11, 12 - Работа.
Отшельник + 8 жезлов
Не плохо бы сделать паузу и немного отдохнуть, может быть даже сменить работу, а может быть вы просто устали. Выделите время для того, что бы сосредоточенно поразмышлять о делах. Разобравшись, набравшись сил и внеся поправки, можете смело идти вперед.

И устала и работу сменила )) Все сразу

13, 14 - Здоровье.
Суд + 7 кубков
Берегите свои нервы, от них все болезни и не злоупотребляйте алкоголем.
От алкоголя было много проблем со здоровьем.


15, 16 - Финансы.
8 кубков + Королева кубков
Освобождение и уход от старого, не нужного или неудовлетворяющего. Серьезные перемены. Произойдет то, чего вы ожидаете, то, что чувствовали. Женщина, скорее всего светлая, окажет помощь в решении.

Были неожиданные деньги от блондинки.

События:


[u]26, 27, 28 - Четвертая неделя.

Рыцарь жезлов + 9 мечей + Императрица
Проблемы уходят, много творческой энергии. Может быть отпуск или командировка, перемена работы или места проживания. Вознаграждение за труд.
Уволилась с работы как раз на этой неделе, выплатили ЗП.

29 - Итог месяца.
9 жезлов
Весь месяц проходит в борьбе, от одного к другому, за свою территорию. Не теряйте бдительности, сил для борьбы хватит. Иногда полезно оступиться, что бы потом предпринять коренные изменения. Какая-то проблема не решается уже давно, и возможно, в этом месяце найдется выход.

Да, все точно.
Спасибо большое за расклад.

Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека