Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Апрель. Таро

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Баба Яга
Цитата(Ксюшенька @ 28.3.2013, 18:53) *
Баба Яга, твой апрель. Колода Каселли.

10,11,12-четвертая неделя месяца.
Мир, 3 пентаклей, Император – много общения, возможно даже поездок или командировок. Вот идет, что курсы повышения квалификации. Ты будешь поднимать свой профессиональный уровень судя по всему.

При моей работе много общения каждый день... с поездками, курсами и повышением уровня не сложилось ))

13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.)
Император-повешенный – в семье неразрешенные проблемы с мужчиной, похоже на отца. Хотя не стану утверждать, может и муж.

Проблемы обошли стороной...

15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)
Король мечей, маг, 3 пентаклей – на работе возможно внимание со стороны авторитетного мужчины. Он старше тебя и по статусу тоже выше. По характеру он жесткий и в то же время очень изворотливый. Умеет поговорить и глаза запудрить. Темноволосый и темноглазый. Думаю старше 40 лет.

работаю дома...

17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)[/b]
9 пентаклей, Солнце – тут все в порядке, денег будет в достаточном количестве и даже немного больше.

Денег 0

19,20-Метла-(профессиональная сфера.)
7 жезлов, Влюбленные – работы будет очень много и работать ты будешь не покладая рук. Мне кажется ты хочешь сменить работу и подыскиваешь другие варианты.

Работы много, но менять ее не собираюсь

21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)
В вопросах здоровья я не сильна, но возможны головные боли очень сильные. Особенно по утрам будешь чувствовать себя хуже всего.

Понедельник был сложным, с головной болью от недосыпания, потом нормально

23,24-Талисман-(духовное развитие.)
7 кубков, Королева мечей – ты будешь лениться этим заниматься, где-то мечтаешь, где-то просто отдыхаешь. А можешь это использовать во благо. Намечтай себе мечту, все равно ведь мечтаешь.

Загружена так, сто мечтать не приходиться

25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)
Суд – ты будто пробудишься от от зимней спячки. Вытянула доп. 9 кубков. У тебя идет благословение Бога на новые начинания. Исполнение заветного желания.

Вспомнила о старых не законченных делах связанных с судом, почти новое ))

27-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)
Король жезлов – 4 пентаклей – то ли мужчина денег не даст, то ли ты из-за него не потратишь столько, сколько планировала. Но вот что-то будет крутиться вокруг финансовых вопросов.

Немного задержали оплату, пришлось напомнить

26-совет ,итог.
10 мечей-Умеренность – ты почему-то сама себя настроила негативно. На самом деле все твои проблемы надуманы, нужно просто встать и отряхнуться. Впереди рассвет и много нового и интересного. У тебя сильный Ангел-Хранитель, обращайся к нему почаще.

Особо негатива не заметила, как у всех, временами лучше, временами чуть хуже

Удачного тебе месяца!!

Таола
10,11,12.Четвертая неделя-2Мечей+7Мечей+6Жезлов
Зависшая ситуация первой недели заявит о себе. Вы будете готовиться доказывать и отстаивать свою правоту и стремиться воплотить задуманное, но помня свой так сказать провал будете осторожничать. Не переживайте все пройдет хорошо или не будет вообще ничего, а просто придет известие что пора начинать действовать, что вашему делу дают зеленый свет.
Первое - от меня ушла неуравновешенная клиентка, на прощание меня оскорбив смс-кой. Эта ситуация раскачивалась, как маятник, почти 2 м-ца и так разрешилась. Всего ей доброго.
Второе - мужчина из прошлого ворвался в настоящее и может быть...


13,14.Котел(дела домашние)-4Мечей+ПМонет
У вас небольшой напряг с деньгами, они есть, но вы не знаете, хватит ли их до какого-то дня или намеченного дела (осторожничаете в тратах).
С деньгами вроде нормально, но ушедшая клиентка часть денег за выполненную работу мне не заплатила.

15,16.Приворотное зелье (дела душевные)- 2Монет+6Чаш
Тут пока затишье и вы большую часть времени проводите дома.
Наоборот, буря.

17,18.Филосовский камень (финансовые дела)- Сила+РМонет
Вы переживаете, пытаетесь разобрать в себе, чтобы понять, что вы сделали не так, где допустили ошибку. Даст денег или не даст. Даст, но не всю сумму, а только какую-то часть.
Наверное,это все про ту же клиентку.

19,20.Метла (профессиональные дела)- Шут+Жрец
Вы решили, что если ничего не измениться (если начальство не передумает) вы уйдете
Я просто собираюсь увольняться в связи с вероятным переездом.

21,22.Зеркало (физическое здоровье)- 5Жезлов+ДМечей
Вы чувствуете себя побитой собакой, но если надо сумеете дать отпор, поэтому держитесь бодрячком и свою депрессию стараетесь никому не показывать.
Было, да.

23,24.Талисман (духовное развитие)- ТМонет+5Монет
Уповаете только на Всевышнего, взываете к нему (Господи, помоги….) и вы будете услышаны.
Да.

25.Белая кошка(приятная неожиданность)- Умеренность
Если я права (это про конфликт на работе), то вы ожидали более кардинальных мер начальства и каких-то глобальных действий с его (начальства) стороны. Но все тихо, спокойно оно (начальство) перебесилось.
Приятной неожиданностью было появление МЧ. На одной работе, где есть начальство, всё ок, никаких бурь. А там где я сама себе хозяйка - я описала ситуацию.

26.Совет. Итог.- ТМечей
Возобновление работы, намеченной на начало месяца. Амбиции у всех кого положено перегорели, и теперь будете заниматься работой под чутким руководством и контролем.
Мне кажется, этот Туз показал, что я чувствую в связи с личной жизнью.

27.Черная кошка (неприятная неожиданность)-6Монет
А это и есть чуткое руководство и строжайший контроль над затратами или половина денег от обещанного.
Видимо, про недоплату.

Спасибо Вам большое! Хорошего мая! sm47.gif sm47.gif sm47.gif
SofyaRa
Цитата(Honoo @ 31.03.2013, 19:29) *
SofyaRa, ваш апрель!
12 домов
По часовой стрелке выкладываем двенадцать карт. Первая карта будет находиться на уровне трех часов. Этот расклад удобен, когда нужно провести анализ какой-либо личности, и дает возможность получать ответы сразу на несколько вопросов.

Первая кара отражает как подсознательное человека, так и качества его личности, его основные черты.
Туз чаш – Королева мечей – Король мечей
Первое впечатление, которое вы производите на окружающих. Вы эмоциональный человек. Однако эмоции не управляют вами, как может показаться. Они хорошо уравновешаны интеллектом. Вы целеустремленный и практичный человек. Умеете постоять за себя и если вас обидеть, то можно потом очень сильно пожалеть.
Полностью с вами согласна (но вряд ли я смогу обидеть человека, а вот сказать то, что меня не устраивает четко и ясно – это именно так).
Вторая карта описывает его материальное положение, состояние его имущества, финансы.
3д - 9м – Принц жезлов
Много усилий уйдёт впустую, балансирование на грани, возможно, много трат уйдёт на поездки.
Денег ушло не мало, на поездки различного рода.
Третья карта описывает его ближайшее окружение - родственников, друзей, близких, а также его взаимоотношения с ними.

Вселенная/Туз жезлов/9 жезлов
Очень много общения не только с близкими, но и друзьями. Консультирование. Вы окажетесь в центре внимания. Существенное расширение круга общения.
Совершенно верно.

Четвертая карта несет в себе информацию о семье клиента, о его доме, родителях и детях.
Туз д/ Башня/Паж мечей
Какое-то неприятное событие( труба рванёт/возможно вас затопят соседи/, холодильник накроется), что вынудит вас поменять окончательно и бесповоротно, то о чём вы так долго подсознательно мечтали.
Да ситуация была, именно неприятное событие, и именно оно и помогло мне осознать то, что я готова принять в жизнь то, о чем подсознательно мечтала.

Пятая карта раскрывает сферу, в которой вопрошающий раскрывает свои творческие способности. Это его хобби, занятие спортом и искусством, а также Любовь в высоком смысле этого слова.
Дьявол/ Звезда/8чаши
Организованная вами групповая терапия/ групповой тренинг по саморазвитию пройдёт на ура. Это мероприятие принесет вам не мало приятных минут, купаясь в центре внимания окружающих и демонстрирую ваши таланты.
Прошло все замечательно.Самоге интересное, что это было в том, месте, где я бы никогда бы не подумала
Шестая карта отвечает на вопросы, связанные с профессиональными обязанностями, а также со здоровьем вопрошающего.
Влюбленные/Колесница/6ч
Окажетесь перед важным выбором или вам протянет руку помощи в вашей повседневной рабочей деятельности, кто-то из близкого круга.
Пойдете на поправку. С каждым днём будете набираться сил, словно молодое деревце после зимы.
выбор был, рука помощи была (мой начальник). Набираюсь сил (в движении сила – раньше думала в прямом значении, теперь думаю по –другому. В движении сила – это не значит бегать ногами, это развитие души. Исцеление духа).
Седьмая карта показывает отношения, установившиеся с коллегами по работе, а также с деловыми партнерами и контрагентами.
4жезлы/5жезлы/Луна
Идет период вашего профессионального развития. С одной стороны вы поднялись выше, набрались опыта, и может показаться, что наступил период отдыха и затишья. Однако это впечатление обманчиво. Это не только не конец, а даже начало периода, который даёт вам возможность дальше расти. Будьте готовы к трудностям. И знайте, что в ваших силах с ними справиться.
на работе почти не была – весь месяц болела, но то что это начало чего то нового – чувствую.
Восьмая карта указывает на "энергетические" взаимосвязи и взаимодействия клиента с внешним миром. Данная карта может отражать вопросы, связанные с прямым физическим вмешательством: драка, грабеж, война, банковская деятельность, кредиты, аренда, болезнь и ее лечение, хирургические операции, рискованные путешествия, стихийные бедствия. Кроме того, она может затрагивать тонкую материю: занятие оккультизмом, мистикой и гаданием.
6д/Император/КФ
Решение денежных вопросов вашу пользу, заставит вас здорово попотеть/ скорее всего речь идёт о работе или о кредите/
не так бы как хотелось – но не так уж все и плохо))))
Девятая карта освещает вопросы духовного и интеллектуального роста и прогресса вопрошающего. Она связана С вопросами религии, духовной работы, получения высшего образования, преподавательской деятельностью и с путешествиями возможно, связанными с поиском новых знаний и впечатлений.
5м/4д/Король ж
Путешествие(переезд или ремонт) придётся отложить. Какие-то ваши планы потерпят серьёзный крах. Не стоит реагировать на это чересчур эмоционально, а принять как неизбежное. Чем быстрее вы это это сделаете, тем больше нервных клеток сбережете. Потому как изменить это будет не в ваших силах.
единственное что хотела – это просто поработать сколько запланировала, и получить то, что хотелось. но не получилось
Десятая карта указывает на жизненные устремления человека, на его карьерный рост, достижения новых званий, наград, чинов, а также на взаимоотношение с законом.
Паж д/ 6м / Смерть
У вас появится блестящая возможность блеснуть на работе, будьте готовы к резким и коренным изменениям не только там, но и в других сферах жизни.
блеснула, жду изменений)))
Одиннадцатая карта раскрывает нам основные надежды и мечты вопрошающего, а также тех людей, с которыми эти мечты связаны. Речь идет о друзьях, покровителях и соратниках.
9ч/ Иерофант/2ч
Вы в полной мере насладитесь общением с людьми и работой в команде, как лидер и как часть команды.
да, совершенно верно.
Двенадцатая карта раскрывает тайные даже от вопрошающего силы, довлеющие над его судьбой.
Императрица/Паж ч/Туз ж
Небольшие денежный приход, который в слабой мере окупит ваши усилия
было такое (но все что не делается, все окупается – не сейчас, так потом). Главное не стоять на месте.
1-5-9 дома - Тригон Огня - сама личность, ваше мировоззрение.
Туз чаш – Королева мечей – Король мечей Дьявол/ Звезда/8чаши 5м/4д/Король ж
Начало месяца отличное настроение, много планов и надежд
Вам будет казаться, что вы поймали журавля и что ваши усилия полностью оправдаются
Разочарование, пессимизм, подавленность
планы, были и тут же 2 апреля рухнули)))
2-6-10 дома - Тригон Земли – отношение к труду, к работе, карьере.
3д - 9м – Принц жезлов Влюбленные/Колесница/6ч Паж д/ 6м / Смерть
Много усилий на налаживание деловых связей и необходимых знакомств/ где-то придётся кривить душой и проявить все дипломатические качества/
Придётся решиться на какой-то окончательный и бесповоротный шаг, а , возможно, вам протянет руку помощи, кто-то из близкого круга.
Используя все свои возможности вы возможно смените работу, а возможно в вашей повседневной деятельности произойдут какие-то кардинальные изменения.
работу не сменила, а вот взгляд изменился, и причем кардинально)))
3-7-11 дома - Тригон Воздуха - взаимоотношения с ближайшим окружением, с партнерами, с единомышленниками
Вселенная/Туз жезлов/9 жезлов 4жезлы/5жезлы/Луна 9ч/ Иерофант/2ч
Чтобы реализовать ваши планы вы задействуете множество людей
Казалось, наступило спокойствие и затишье. На самом деле это лишь затишье перед бурей, с которой вам предстоит бороться
Всё наконец успокоиться и вы наконец сможете наслаждаться плодами ваших усилий
все было, и буря, и затишье. Было много людей, и все они сыграли свою роль отлично.))Я смотрела на них и видела то, что считала давно забытым.
4-8-12 дома - Тригон Воды - эмоциональный план - все, что относится к вашим ощущениям, чувствам, переживаниям.
Туз д/ Башня/Паж мечей 6д/Император/КФ Императрица/Паж ч/Туз ж
Неприятности с двойственными впечатлениями: с одной стороны придётся менять что-то, а с другой стороный, то что произошло было неизбежно. Да и честно говоря, это должно было рано или поздно произойти
Ощущение триумфа, за которое придётся расплачиваться нервами.
С одной стороны вроде как и расстраиваться нечему и хороший результат, а с другой стороны ваши смелые ожидания не оправдались
Терпения вам и удачи!
Спасибо Вам большое)))Все хорошо, и даже лучше – вопрос только в том, как ты на это смотришь. Я посмотрела, и увидела кучу возможностей там – где возможно другие бы опустили бы руки, пришлось на ходу учиться, потому что ситуаций было море – требовались новые подходы к людям, другие модели поведения, умение защищать свои границы, и отстаивать свои права. Месяц очень сильный.

aruba
Цитата(Ylesiya @ 31.03.2013, 18:39) *
Философский камень (финансы). Король Мечей (Уран).
Тут все может стать с ног на голову, придется посмотреть на ситуацию с новой стороны, возможно, откроются какие-то новые дополнительные источники дохода.

Дохода не было... К моему большому сожалению, у меня нет времени физически на подработку... С финансами очень трудно... было в этом месяце...


Метла (профессиональная среда). Паж Мечей (Меркурий)
Работы будет много, но она будет приносить радость. Возможно, будет много общения, в живую или через интернет, однако дела будут спориться в руках, все обязательно будет получаться :)

Здесь вы правы, работы было очень много и она мне приносила радость... хотя были моменты, когда я выясняла отношения с фин. диром. Общение , скорее всего, было с фин диром.)))

Зеркало (здоровье). Королева Кубков (Андромеда).
Здесь все должно быть ровно, без неожиданностей, хотя подумалось, что может быть что-то незначительное по-женски?

С здоровьем у меня все в порядке... По женски, возможно, есть маленькие трудности))

Белая кошка (приятная неожиданность месяца). Король Кубков (Нептун).
Мужчина, властный, но который умеет контролировать свои эмоции. С непредсказуемым темпераментом, но мудрый.

Мужчина действительно умеет контролировать свои действия и эмоции. Мудрый, насчет непредсказуемости - врядле...

Черная кошка (неприятная неожиданность месяца). 4 Пентаклей (Эллиптическая Галактика).
Будет ощущение упадка, может, небольшая депрессия, плохое настроение, чувство стагнации, будто все остановилось и не движется ни туда, ни сюда. Возможно, вам будет хотеться более быстрого развития событий, но все будет идти своим медленным ходом.

Я очень жду одной новости, а ее все нет и нет... Скорее всего , именно это имелось ввиду(((

Итог. Королева Жезлов (Венера).
Мне кажется, это Вы сама - Женщина в истинном смысле этого слова. Этот месяц поможет Вам открыться самой себе с новой, лучшей стороны. В целом месяц неплохой, хотя немного как "качели", придется постараться, чтобы справиться с трудностями, но это будет того стоить!


Да, месяц неплохой - это правда.


Спасибо большое)))
Honoo
Цитата(SofyaRa @ 5.4.2013, 19:36) *
расклад на месяц
1, 2,3- первая декада месяца- 7 кубков, 8 пентаклей, рыцарь мечей перевернутая
Решение принято, связанное с работой, настрой решительный, но помешает идти вперед- нет четкой цели, слишком большая горячка в делах, что планировалось - не получается ( возможен обман со стороны близкого человека).
На работе начало нового проекта и действительно горячка. Ибо надо было брать чужой проект и разбираться. Притом что изначально было много непонято и много вопросов.

4, 5, 6 – вторая декада месяца – 10 жезлов, 6 мечей перевер,2 жезлов
Много всего навалилось, очень тяжело, тяжело идти вперед ( поездка откладывается), старые взгляды, или прошлое тянет назад. Включайте фантазию, уберите ментальные засоры.

7, 8, 9 - третья декада месяца – 2 пентаклей, 4 пентаклей перевер, король жезлов переверн.
Крути не крути с деньгами, а отдавать придется ( долг какому-то человеку возможно).
Есть такое дело, но уже в следующем месяце. Ибо в этом никак не могу.

10,11, 12 – движущая сила месяца (идеи и убеждения направляющие наши действия) - 3 пентаклей, 8 кубков перевер,4 жезлов перевер
Работа, работа,растить свое мастерство, отстаивать свои интересы,двигаться вперед и результат будет

13, 14, 15 – ресурсы, которые способны Вам помочь (которые вы осознаете или даже не подозреваете, что они есть в наличии, для решения ситуаций в течение месяца) – 9 пентаклей перевер, 5 мечей, 8 мечей
Как не странно, но именно когда человек попадает в ментальную ловушку, который-построил сам, и когда создается тупиковая ситуация- именно это помогает осознать то, что мешало и разрубаем узел.
К сожалению, нельзя выбраться из некоторых ловушек, не обладая всей полнотой информацией.Только разве, что наобум. Что и вышло..

16, 17 – ваши подсознательные мотивы (эмоциональная сфера) -туз мечей перевер, паж жезлов
Мозг перестает думать, идей много- но все это не вдохновляет. Хочется что-то такого , чего еще не было- чтобы раз и ....все получилось. Расстройство.
В точку.

18, 19 – влияние окружающих (тайное, то, что за кулисами) – 9 отшельник, справедливость перевернутая
Никто не помогает, и справедливости нет. Интриги
Не было, тут всё в руках человека

20, 21 – финансовая сфера (материальные аспекты, влияющие на Вас) – суд, 4 мечей перевернутая
Платить по счетам придется, и-как только расчитаешься с долгами, откроется путь.
Позже

22, 23 – какие качества в вас нужно заново оценить (исправить, развить) – 5 жезлов, 8 жезлов
Перестать заниматься мышинной возней, или же играть, ведь пятерка жезлов- это соревнование в своих силах, это игра, где нет правил и все не серьезно, и двигаться , продвигать свои идеи, не задерживаться, действовать быстро ( спонтанность)

24 – следующий шаг, который важно сделать сейчас (в этом месяце), чтобы улучшить качество жизни – жрица перевернутая
Перестать сомневаться, не отрицать советы мудрой женщины.
К сожалению, так и не удалось наладить контакт с интуицией!
Удачного апреля. И извините за задержку!!!

Ylesiya
Цитата(aruba @ 2.4.2013, 12:05) *
4 неделя: Король мечей, король монет, Маг.
Будет какая то встреча с мужчинами. возможно это будет касаться работы. Интересно вы работаете?

Тут не просто встреча с мужчинами - я дополнительно работаю фотографом и в ту субботу на той неделе снимала свадьбу :)

Цитата(aruba @ 2.4.2013, 12:05) *
Семья: Сила, Мир, рыцарь мечей
Очень фанатично будете относиться к семье в этом месяце , возможно придется остаивать свою точку зрения и применять усердие, чтоб было по вашему... в конце концов все завершится на положительной ноте.

Точку зрения отстаивала постоянно, защищала свое право жить так, как мне хочется. Рыцарь мечей тут это, наверно, и есть я.

Цитата(aruba @ 2.4.2013, 12:05) *
Проф. сфера: 2 кубков, туз монет, туз булав.
Думаю вы будете довольны своей работой и подведете какой то итог, ваших трудов. Возможно вам предложат что то новое или какое то напреление , но по финансовым выгодам оно будет не очень... или мало будут платить или же компенсация будет очень мала.

Как-то тухло там было, странно, почему карты такое показали(((

Цитата(aruba @ 2.4.2013, 12:05) *
Финансы: рыцарь булав, Влюбленные , Папа.
Возможно вам захочется получить больше, чем вы обычно имеете, вы будете считать. что вы достойны большей оплаты. Возможно вам даже удастся повысить свои финансовые доходы, скорее всего своей наблюдательности и желанию расти выше.

Действительно считала, что достойна более высокой оплаты - клиенты буквально все соки выжали: оплата не соответсвовала тяжести труда.

Цитата(aruba @ 2.4.2013, 12:05) *
Здоровье: Дама Булав, 2 мечей, рыцарь монет.
Я умаю, что вы обратитесь к врачу или к какой то женщине, ничего страшного. но процедуры какие то могут быть.И скорее всего на это потребуются какие то денежки.

Маму к врачу водила, а я сама бодра и весела) Разве что здоровье подвело как раз в день съемки - мужу пришлось бегать мне за обезболивающими.

Цитата(aruba @ 2.4.2013, 12:05) *
Дух. развитие: паж мечей, 9 булав, 8 мечей
Будете очень фанатично отсится к самой себе. копаться во внутреннем я, размышлять и прокручивать ситуации. Какой то урон будет нанесен вам в душе, возможно кто то что то скажет не так или вы накрутите себя и будете себя казнить или пытаться разобраться в себе.

Вот тут все в точку :)

Цитата(aruba @ 2.4.2013, 12:05) *
Приятность месяца: 4 мечей, 6 булав.
Неожиданно(неведая) для вас, получите что то.. Но то что получите разделите по полам или вам возможно достанется половина чего то...

Тут не поняла совсем :(

Цитата(aruba @ 2.4.2013, 12:05) *
Неприятность месяца: 3 мечей, Верховная жрица
Женщина, что то будет связано с женщиной, будет у вас что то просить.. Возможно внимания или деньги, но в любом случае, будет связано с женщиной.

Склоки с мамой это были :(

Цитата(aruba @ 2.4.2013, 12:05) *
Итог: 6 монет
Есть такая пословица... Доверяй , но проверяй... Именно такой совет дает карта...

Тут тоже отыгралось, в общем-то)) Проверки всяческие и частые обуждения вопросов доверия были в этом месяце.

Спасибо большое за расклад!! Многое сошлось sm47.gif
Гали
Цитата(Таола @ 01.04.2013, 12:01) *
Котел (дела домашние, семья, дом) 2 Кубков – 7 Пентаклей – Туз ПентаклейНадежда на любовь и взаимопонимание с Вашей стороны, отсутствие результата и ответа.Однако, будет Вам дан некий шанс изменить ситуацию к лучшему для Вас, воплотить нечто значимое и стоящее.

Осуществление продажи моей недвижимости -это долгожданный момент, который все время оттягивается, это то что изменит ситуацию, поможет осуществить мои дальнейшие планы и мечты.
Цитата(Таола @ 01.04.2013, 12:01) *
Приворотное зелье (дела душевные, отношения, любовь) Суд – 3 Жезлов – 9 ЖезловКак я вижу по выпавшим картам, в личных отношениях постоянные эмоциональные всплески. Вероятно, Вам это очень надоело, иногда Вы просто уходите в себя, стараетесь не думать о том, что происходит, заниматься своими делами и мало кого пускаете в свой мир.

Да, это именно так.
Цитата(Таола @ 01.04.2013, 12:01) *
Философский камень (финансовая сфера) Паж Мечей – 6 Кубков – Справедливость (ХI)Поскольку среди выпавших карт нет ни одного пентакля, предполагаю, что с финансами не так, чтобы густо. Хватает от сих до сих. Возможно, приходится «взвешивать» любую трату.

моя затянувшаяся продаже не позволяет мне тратиться, но и в привычных вещах я себе не отказываю.
Цитата(Таола @ 01.04.2013, 12:01) *
Метла (профессиональная сфера) Мир – Паж Кубков – Рыцарь КубковУдивительные карты выпали на профессиональную сферу.Думаю, Вы влюблены в свою работу и Вам доставляет большое удовольствие заниматься ею.Хотя, возможен вариант, что у Вас служебный роман.

Не в саму работу, а в то детище, которое я создала - это магазин.Я вложилась в него не только деньгами, но и душой. В раскладах часто показывает ребенка или МЧ, во снах приходит сыном и если я его теряю или у меня его забирают схожу с ума и просыпаюсь вся в слезах и соплях.
Цитата(Таола @ 01.04.2013, 12:01) *
Зеркало (физическое здоровье) 3 Пентаклей – Мир – ИерофантВ целом, я предположу благоприятное завершение ситуации. Возможно заключение врачей.

не знаю, т.к. к врачам не хожу - ничего пока не беспокоит.
Цитата(Таола @ 01.04.2013, 12:01) *
Талисман (духовное развитие) 6 Мечей – 8 Пентаклей – Паж ПентаклейВ апреле Вас ожидает что-то новое в этой сфере Вашей жизни. Развитие, оттачивание мастерства, много кропотливой работы.

Да, так все и есть.Только вот БР пока не сдался.
Цитата(Таола @ 01.04.2013, 12:01) *
Белая кошка (приятная неожиданность месяца) 5 Жезлов – Сила – 3 ПентаклейКак я понимаю, в апреле Вам удастся обуздать страсти, происходящие в Вашей жизни. У Вас хватит на это сил и женской мудрости.Возможно обустраивание дома.

Нет, желаемая продажа не произошла,перемен каких либо не производим.
Цитата(Таола @ 01.04.2013, 12:01) *
Черный кот (неприятная неожиданность месяца) Солнце – Луна – КолесницаЯ так вижу, что в апреле неприятной неожиданностью для Вас станет то, что надежды на лучшее покроет ночь негативных эмоций. Нужно будет вложить много сил, уравновешивать и держать под контролем себя и всю ситуацию.Ситуация с непонятным для Вас исходом, до разрыва.

В апреле ничего не произошло,разрыв был бы кстати,но увы остались только ожидания.
Цитата(Таола @ 01.04.2013, 12:01) *
Совет, итогШут – Маг – СудКарты советуют по-новому взглянуть на некоторые ситуации в Вашей жизни.Взять всё в свои руки, управлять, возможно, даже манипулировать.В принципе, благоприятный исход вполне возможен, но нужно приложить массу усилий.

Я уже под всеми углами смотрела нигде ничего не лежит, да иманипулировать мне не кем, только собой. Остается только ждать подходящее время или удачный момент.
Спасибо большое за расклад.
SofyaRa
Цитата(Honoo @ 04.05.2013, 16:48) *
К сожалению, так и не удалось наладить контакт с интуицией!


Упражнение на концентрацию внимания - очень хорошо показал Игорь О. Вагин в книги - все психотехники успеха (очень помогает и в творчестве, и с интуицией).Скачать можно на koob.ru, есть карты - 1000 идей для творчества - как таро (но больше они стимульные карты).
Meggy
Тема будет удалена 31 мая!
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека