Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем на декабрь.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Jenny Gun
Ну вот и договорились!!!
OSL
Цитата(Jenny Gun @ 23.11.2008, 17:11) *
OSL, да ну как же это без вас, уважаемая? Нет, не получится... Я вам сделаю, ОК?


Хорошо biggrin.gif
Svet
Цитата(Jenny Gun @ 23.11.2008, 15:48) *
Svet делает расклад AnnAnas, так?


Да, правильно!!! постараюсь в самое ближайшее время!!!
Svyatolina
Jenny Gun
Цитата(Jenny Gun @ 23.11.2008, 17:48) *
Svyatolina, а вы будете кому-нить расскладывать?

Могу сделать. Только с Ленорман не работаю. Могу сделать, но на другой колоде. Есть желающие в пару со мной?
Jenny Gun
Есть, я хочу, мне интересно. Заранее спасибо!
Svyatolina
Jenny Gun
Цитата(Jenny Gun @ 26.11.2008, 2:55) *
Есть, я хочу, мне интересно. Заранее спасибо!

Пожалуйста , ваше имя и дату рождения. Можно в личку. На что хотите посмотреть?
Jenny Gun
Svyatolina, Наталья, 20.01.1975, да общую обстановку месяца посмотреть, мы машину собрались в декабре покупать: найдем ли то что надо?
Заранее мерси!
Svyatolina
Jenny Gun
Цитата(Jenny Gun @ 26.11.2008, 18:44) *
Наталья, 20.01.1975, да общую обстановку месяца посмотреть, мы машину собрались в декабре покупать: найдем ли то что надо?
Заранее мерси!

Расклад сделала, в выходные выложу.
irinka
Расклад на декабрь, для AnnAnas

Основная тема этого месяца отношения, либо заключение договоров или соглашения с мужчиной, мужчина+дама+кольцо,
настоящее или то что должно вот вот случится гора+дом - может дела с недвижимостью,
будущее мужчина+развилка, змея+всадник, собака+аист, лилии+звезда - я предполагаю что этот мужчина должен принять решение, вокруг есть недоброжилатели которые сплетничают и распрастраняют слухи, возможен отъезд друга(или приезд), надо сказать что вы человек одаренный и не смотря на трудности которые могут возникнуть в следующем месяце вы все преодолеете.

Извиняюсь если гдето наврала или не правильно прочитала сочетание карт, буду ждать обратной связи и коментариев:)))))
AnnAnas
Большое спасибо, Иринка sm47.gif . Некоторые комментарии:

Цитата(irinka @ 29.11.2008, 17:48) *
Основная тема этого месяца отношения, либо заключение договоров или соглашения с мужчиной

Соглашение возможно, но я не думала, что это может стать основной темой месяца...

Цитата(irinka @ 29.11.2008, 17:48) *
то что должно вот вот случится гора+дом - может дела с недвижимостью,

Наверное, это ремонт, который никак не закончится. Зато вот-вот должен закончится ремонт в тех комнатах, где я провожу больше всего времени smile81.gif

Цитата(irinka @ 29.11.2008, 17:48) *
возможен отъезд друга(или приезд)

Да, в декабре уезжает один знакомый, в конце декабря должен вернуться.
Молодец, Иринка sm47.gif sm47.gif sm47.gif

Завтра выложу 7 домов для Jenny Gun camomile.gif
irinka
Цитата(AnnAnas @ 29.11.2008, 17:25) *
Большое спасибо, Иринка sm47.gif . Некоторые комментарии:


Соглашение возможно, но я не думала, что это может стать основной темой месяца...


Наверное, это ремонт, который никак не закончится. Зато вот-вот должен закончится ремонт в тех комнатах, где я провожу больше всего времени smile81.gif


Да, в декабре уезжает один знакомый, в конце декабря должен вернуться.
Молодец, Иринка sm47.gif sm47.gif sm47.gif

Завтра выложу 7 домов для Jenny Gun camomile.gif



Ура! Я счастлива что что-то сходится:))). Благодарю AnnAnas!!! :)))))
AnnAnas
7 ДОМОВ ДЛЯ JENNY GUN


1. Общее состояние. Дерево, Луна и Лиса.
Думаю, что в ближайший месяц вам надо последить за своим здоровьем. Не исключено посещение врача. Также вам следует быть осторожной в разговорах. Не забывайте, что Лиса символизирует ложь, обман и интриги. Возможно, что кто-то попытается использовать вас в своих корыстных целях.

2. Ближайшее окружение. Мужчина, Ребёнок и Ключ.
Похоже, что ваш муж будет решать много вопросов и дел, решать успешно и, возможно, некоторые дела удачно разрешатся благодаря его авторитету.

3. Надежды, желания, опасения. Кольцо, Совы и Башня.
Больше похоже на опасения. Думаю, они будут связаны с работой, какие-то сомнения в том, что будут выполнены некие обязательства, обещания.

4. Планы. Книга, Сердце и Звёзды.
Как-будто надо вам внести ясность в некие важные отношения, прояснить какой-то эмоционально значимый вопрос.

5. Неожиданное влияние. Дом, Развилка и Рыбы.
Даже не знаю, что сказать... Вы переезжать не собираетесь? Вроде бы возникнет вопрос, связанный с деньгами и жилплощадью. Если вы жильё снимаете, то, может быть, вам поднимут плату за аренду. Но думаю, что в любом случае вопрос решится в вашу пользу.

6. Первые две недели. Медведь, Якорь и Письмо.
Много работы с документами. Возможно, подписание контрактов на работе.

7. Вторые две недели. Коса, Собака и Аист.
Есть опасность того, что кто-то из ваших друзей или родственников получит травму, но не очень серьёзную или поедет куда-то далеко. А ваш муж случайно в командировку не собирается?

Жду ваши комментарии, если есть что комментировать... girl_camomile.gif
OSL
Девочки Svet и Svyatolina ваши расклады готовы с трактовкой не поспеваю на работе завал постараюсь как можно быстрее расписать...
Svyatolina
Svyatolina
Цитата(Svyatolina @ 28.11.2008, 11:15) *
Цитата(Jenny Gun @ 26.11.2008, 18:44)
Наталья, 20.01.1975, да общую обстановку месяца посмотреть, мы машину собрались в декабре покупать: найдем ли то что надо?
Заранее мерси!

Прошу прощения за задержку. Увлеклась новогодними акциями.
У вас вот что получается на декабрь. Вы в активном поиске того, что вам нужно. Можно сказать горите в поиске. Результат уже наметился. Но вариантов будет много, не менее 6. Вы бы давно уже купили, ленились. Очень скоро все завершится. И хорошо, удачно. Мне кажется сами то вы не очень жаждете к покупке. Настаивает, по-моему, ваш муж. А вы его очень любите. Все у вас успокоится и возможно предполагается отпуск, отдых.
Жду обратной связи.
Jenny Gun
Цитата(Svyatolina @ 01.12.2008, 14:23) *
Прошу прощения за задержку. Увлеклась новогодними акциями.
У вас вот что получается на декабрь. Вы в активном поиске того, что вам нужно. Можно сказать горите в поиске. Результат уже наметился. Но вариантов будет много, не менее 6. Вы бы давно уже купили, ленились. Очень скоро все завершится. И хорошо, удачно. Мне кажется сами то вы не очень жаждете к покупке. Настаивает, по-моему, ваш муж. А вы его очень любите. Все у вас успокоится и возможно предполагается отпуск, отдых.

Спасибо... Ну слава Б-гу, что найдем и купим... Конечно это нужно больше моему мужу, потому как большим мальчишкам нужны большие игрушки, они со старшим сыном меня так достали своим выбором, что мне уже и не хочется толком, меня и настоящая устраивает. На счет "ленитесь"... не совсем так... мы копим на достойный вариант, может ленились иногда поехать посмотреть, так ведь кажные выходные посвящать поиску машины - это крейзи... И за отпуск спасибо! Это так нужно...
Jenny Gun
Цитата(AnnAnas @ 30.11.2008, 11:38) *
1. Общее состояние. Дерево, Луна и Лиса.
Думаю, что в ближайший месяц вам надо последить за своим здоровьем. Не исключено посещение врача. Также вам следует быть осторожной в разговорах. Не забывайте, что Лиса символизирует ложь, обман и интриги. Возможно, что кто-то попытается использовать вас в своих корыстных целях.

2. Ближайшее окружение. Мужчина, Ребёнок и Ключ.
Похоже, что ваш муж будет решать много вопросов и дел, решать успешно и, возможно, некоторые дела удачно разрешатся благодаря его авторитету.

3. Надежды, желания, опасения. Кольцо, Совы и Башня.
Больше похоже на опасения. Думаю, они будут связаны с работой, какие-то сомнения в том, что будут выполнены некие обязательства, обещания.

4. Планы. Книга, Сердце и Звёзды.
Как-будто надо вам внести ясность в некие важные отношения, прояснить какой-то эмоционально значимый вопрос.

5. Неожиданное влияние. Дом, Развилка и Рыбы.
Даже не знаю, что сказать... Вы переезжать не собираетесь? Вроде бы возникнет вопрос, связанный с деньгами и жилплощадью. Если вы жильё снимаете, то, может быть, вам поднимут плату за аренду. Но думаю, что в любом случае вопрос решится в вашу пользу.

6. Первые две недели. Медведь, Якорь и Письмо.
Много работы с документами. Возможно, подписание контрактов на работе.

7. Вторые две недели. Коса, Собака и Аист.
Есть опасность того, что кто-то из ваших друзей или родственников получит травму, но не очень серьёзную или поедет куда-то далеко. А ваш муж случайно в командировку не собирается?


1. К врачам я пойду, но не сама, а мальчишек поведу. Спасибо за предупреждение, буду держать язык за зубами.
2. Спасибо! Ай да муж, ай да молодец!!! Буду поддерживать его всенепременно!
3. Пока ничего подобного не намечается, но буду иметь ввиду.
4. Вроде тоже не знаю, но посмотрим...
5. Вот это самый больной вопрос сейчас, очень надеюсь, что таки он разрешится в нашу пользу...
6. Да я с документами постоянно работаю...
7. Пока не собирается, но кто может знать?

Еще раз мерси!

Jenny Gun
Расклад на декабрь для irinka:

1. Общее состояние. Гора+крест+ребенок.
В общем, трудности, депрессия, довольно тяжедый месяц, возможно будете переживать за детей. Как мне видится, это может быть началом довольно трудной беременности.

2. Ближайшее окружение. Солнце+кольцо+клевер.
Очень хорошие карты. Замуж не собираетесь? Очень подходящий месяц. Брак будет стабильным и удачным. Вам очень повезет.

3. Надежды, желания, опасения. Коса+совы+лиса.
Как и у меня относится больше к опасениям. Вы часом не собираетесь менять работу? Если да, то новая будет связана с продажами или с сетевым бизнесом, но в декабре вы новое место не получите, возможно и к лучшему...

4. Планы. Книга+письмо+медведь. Вы планируете уже защищаться? Учеба подходит к концу? Учеба связана с финансами? Будет вам поддержка от влиятельного в этом плане лица.

5. Неожиданное влияние. Всадник+ключ+сад.
Неожиданные гости, возможно это будут сваты. Возможно еще будут духовные уроки.

6. Первые две недели. Крысы+букет+сердце.
Первая половина месяца будет полна энтузиазма, следите за сердцем, не перевозбуждайтесь. Возможно поступит предложение руки и сердца.

7. Вторые две недели. Аист+тучи+дерево. Вы неуверены в своем будущем, возможно обдумываете поступившее предложение. Если будет небольшое заболевание, то вы выздоровите. Поменьше алкоголя - это чревато. Не рискуйте напрасно.
Jenny Gun
Расклад для OSL на декабрь:

1. Общее состояние. Собака+ключ+тучи.
У вас объявится кто-то из прошлого, какой-то друг, с которым раньше были хорошие отношения. Но не в настоящее время. Опасайтесь его/ее, все отношения будут поверхностны.

2. Ближайшее окружение. Ребенок+всадник+крысы.
Возможны новости о беременности. Это будет мальчик. Но для вас это будет неожиданностью. Вы стоите перед выбором. Или это будет новости о сотрудничестве с мужчиной, не очень выгодном сотрудничестве.

3. Надежды, желания, опасения. Башня+якорь+развилка.
Вы надеетесь на предложение работать в крупной, всемирноизвестной компании, так? Если да, то скучать вам там не прийдется. Довольно веселая работка вас там ждет.

4. Планы. Дом+метла+медведь.
Хм... Что-то связанное с недвижимостью, или прибылью от нее. Или вы всерьез планируете заняться фитнесом, с очень симпатичным тренером...

5. Неожиданное влияние. Гора+сад+лиса.
Вот тут не могу определилься... Вроде как годовой отпуск падает (или перерыв в учебе на год), или таки новое место работы.

6. Первые две недели. Корабль+сердце+кольцо.
Приятное общение с заграницей, возможна дальняя успешная поездка. Хорошие перспективы с иностранными партнерами (или сердечными друзьями).

7. Вторые две недели. Гроб+солнце+змея.
Сначала будет трудно, но вы победите! Возможно подниметесь на высокую степеньку по служебной лестнице.
irinka
Цитата(Jenny Gun @ 2.12.2008, 3:25) *
Расклад на декабрь для irinka:

1. Общее состояние. Гора+крест+ребенок.
В общем, трудности, депрессия, довольно тяжедый месяц, возможно будете переживать за детей. Как мне видится, это может быть началом довольно трудной беременности.

2. Ближайшее окружение. Солнце+кольцо+клевер.
Очень хорошие карты. Замуж не собираетесь? Очень подходящий месяц. Брак будет стабильным и удачным. Вам очень повезет.

3. Надежды, желания, опасения. Коса+совы+лиса.
Как и у меня относится больше к опасениям. Вы часом не собираетесь менять работу? Если да, то новая будет связана с продажами или с сетевым бизнесом, но в декабре вы новое место не получите, возможно и к лучшему...

4. Планы. Книга+письмо+медведь. Вы планируете уже защищаться? Учеба подходит к концу? Учеба связана с финансами? Будет вам поддержка от влиятельного в этом плане лица.

5. Неожиданное влияние. Всадник+ключ+сад.
Неожиданные гости, возможно это будут сваты. Возможно еще будут духовные уроки.

6. Первые две недели. Крысы+букет+сердце.
Первая половина месяца будет полна энтузиазма, следите за сердцем, не перевозбуждайтесь. Возможно поступит предложение руки и сердца.

7. Вторые две недели. Аист+тучи+дерево. Вы неуверены в своем будущем, возможно обдумываете поступившее предложение. Если будет небольшое заболевание, то вы выздоровите. Поменьше алкоголя - это чревато. Не рискуйте напрасно.




Вот это расклад, Здорово!

По поводу 1 и 2 вопроса даже не знаю что и ответить, было бы здорово...замуж ХОТСЯ
з. Действительно оаботу хочется поменять, пока не знаю чего хочу
4. Я действительно заканчиваю учится, 5 курс, уже краплю над дипломом в следующем году защита!!! За потдержку влиятельного лица отдельное грамадное МЕРСИ!!!Браво!!!
5. Духовные уроки это важно
6. Предложение руки и сердца! Я уже начинаю перевозбуждаться, пойду накапаю боярышник:D
7. Спасибо, за здоровьем буду стараться следить!

СПАСИБО
OSL
Svet, ваш декабрь!


*Поездка, возможно к родственникам или их приезд.
*Может и с давним знакомой или знакомым куда то поехать придется.
*Поездка, приводящая к каким то изменениям.
*Положительные и удачные переменыЭ но с небольшими осложненеиями могут быть.
Перемены и измененеия могут касаться нескольких моментов, в одном из них могут быть некоторые осложнения, возможно всязанные с женщиной.
Вообще есть вероятность того, что в вашем окружении хитрая особа имеется, надо держать ухо в осторо.
*Немного акцентировано здоровье. Нечто вроде обследования не планируется?
*Медицинский работник либо давняя подруга.
*Приглашение либо подарок от женщины.
*Приглашение куда-то сьездить.
* В полне чувств стабильность, все без измемений...могут возникнуть проблемы из-за ревности cv.gif
А так же кратковременное чувство одиночествы. либо кратковременно расставание. К примеру из-за отъезда кого то.
*Препятствия в дружбе, недопонимание.
*Неожиданные внезапные перемены, либо неожиданность со стороны женщины.
* Еще могут быть проблемы с общеним по телефону, либо такой тяжелый разговор какой то., короткий.
* Кратковременные переживания из-за проблем.
* Возникшие препятствия могут оказаться бутафорскими, только кажущимися.
*Еще возможны события, связанные с мужчиной старше вас.
Но тут чтобы сказать точнее надо немного лучше знать вашу ситуацию. Это могут быть события связанные с вашим отцом. Либо с преподавателем, если вы учитесь или каким то образом связаны с обучением.

Пока так rolleyes.gif



Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека