Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем на декабрь.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
irinka
OSL оригинально, а что это за расклад?
OSL
Svyatolina,ваш декабрь!



*Положительны , прятные но небольшие или кратковременные изменения дома.
*Возможно украшать будуте дом ab.gif
*Кто -то из домашних может приболеть.
Все какие то мед работники выпадают.
* Поездка с кем то из знакомых.
* Трудности из-за женщины или связанные с женщиной.
*Как-то акцентировано здоровье,несколько раз в раскладе но с какой то ошибкой что ли,в общем мой совет такой, если какие то диагнозы или обсдледования, то перепероверять.
*Есть вероятность ошибки в этом месяце и неправильных поступков. Возможно будуте пытаться хитрым путем действоватиь в чем то, получение желаемого хитростью.
* Получение известяия не очень радостного.
Если по дополнительному посмотреть. то получается. что вы можете кладбище посетить.

Пока так.
OSL
Цитата(irinka @ 05.12.2008, 12:58) *
OSL оригинально, а что это за расклад?

Уже год практикую этот расклад мне очень нравится ab.gif
Посмотреть технику вкратце можно у меня здесь.
http://astarre.2x2forum.ru/forum-f8/tema-t24.htm
OSL
Цитата(Jenny Gun @ 02.12.2008, 3:45) *
Вы надеетесь на предложение работать в крупной, всемирноизвестной компании, так? Если да, то скучать вам там не прийдется. Довольно веселая работка вас там ждет.


Нет, я давно работаю на государственной работе, на крупную компанию точно не собираюсь менять.

Цитата(Jenny Gun @ 02.12.2008, 3:45) *
Хм... Что-то связанное с недвижимостью, или прибылью от нее. Или вы всерьез планируете заняться фитнесом, с очень симпатичным тренером...


С нежвижимостью дел пока нет никаких. Планирую ток мебель заказать на кухню. biggrin.gif
Кстати, я танцами дома иногда занимаюсь по дискам smile81.gif Правдв редко...нет времени пока. Хотя я не скажу, что это входит в мои планы...так от случая к случаю.


Цитата(Jenny Gun @ 02.12.2008, 3:45) *
5. Неожиданное влияние. Гора+сад+лиса.
Вот тут не могу определилься... Вроде как годовой отпуск падает (или перерыв в учебе на год), или таки новое место работы.


Я думаю . что это скорее трудности будут с каким то меропрятием с большим количеством людей. Либо проблемы с какой то встречей.
и придется применить так сказать хитрость. Либо меня кто то будет пытаться надуть или хитростью куда то заманить. Я не люблю такие мероприятия.

В конце месяца отчтиаюсь. спасибо! sm47.gif


Jenny Gun
OSL, спасибо за коменты, меня таки интересует ваш расклад в более детальном описании. Если в раскладе "7 домов" все понятно (мысли, чувства и т.д.), то в вашем раскладе к чему привязка идет, как вы рассматриваете сочетание карт и т.д.
Проведите у нас практикум, так сказать, плиз...
irinka
Цитата(Jenny Gun @ 5.12.2008, 19:08) *
OSL, спасибо за коменты, меня таки интересует ваш расклад в более детальном описании. Если в раскладе "7 домов" все понятно (мысли, чувства и т.д.), то в вашем раскладе к чему привязка идет, как вы рассматриваете сочетание карт и т.д.
Проведите у нас практикум, так сказать, плиз...



согласна с 'Jenny Gun' !

и у меня не открывается ссылка которую вы дали http://astarre.2x2forum.ru/forum-f8/tema-t24.htm :(((((
OSL
Цитата(irinka @ 5.12.2008, 19:24) *
согласна с 'Jenny Gun' !

и у меня не открывается ссылка которую вы дали http://astarre.2x2forum.ru/forum-f8/tema-t24.htm :(((((



странно...может потому что я со своего пароля давала...попробуй вот так
http://astarre.2x2forum.ru
там в теме расклад Месяц есть техника ток правдв оч кратко.

или так
http://astarre.2x2forum.ru/forum-f8/
тож должна открыться
OSL
Цитата(Jenny Gun @ 05.12.2008, 19:08) *
то в вашем раскладе к чему привязка идет, как вы рассматриваете сочетание карт и т.д.
Проведите у нас практикум, так сказать, плиз...


Все варианты возможны! Нет тут границ. а если стандартно, то горизонтали. вертикали диагонали и углы по прядку трактуются.

Про практикум ab.gif девочки откоментируют, если будут попадания то расскажу какие карты указали на те или иные события.
OSL
Цитата(irinka @ 05.12.2008, 19:24) *
раскладе "7 домов" все понятно (мысли, чувства и т.д.), то в вашем раскладе к чему привязка идет,

Кстати, вот как раз в ? домах не очень то и понятно biggrin.gif мне по крайней мере.
Может просто не мой фаворит.

Кстати. про Медведя в моем раскладе. Может Мч , кторый старше обозначать. По моему это планы были. Вот с ним связанными могут быть. по крайней мере это действительно актуально wub.gif



Svyatolina
OSL
Спасибо, благодарю.
Обязательно буду отчитываться по раскладу. cv.gif
Svet
Дорогая AnnaAnas! Тысячу извинений за задержку расклада. Но есть такие вещи в жизни, которые невозможно перенести, отложить, исправить. Спасибо за терпение и понимание.
Твой расклад н ДЕКАБРЬ.

1. Общее состояние спрашивающего в данное время, его мысли и чувства, здоровье
Кольцо, Гроб Дерево
Кольцо - брак, соглашение, преданность, карма, сотрудничество, оберег, семейные связи, монотонность событий.
с Деревом - долговременное партнерство
с Гробом, - неудачный брак, расторжение соглашения

Гроб - изменение, преобразование, окончание, трансформация сознания, уход из тела, изменение ситуации, окончание, хранение тайн, затворничество.
Это неблагоприятная карта. Она символизирует проблемы, тяжелую болезнь, смерть. Может также предсказывать материальные потери, разорение.

Дерево - здоровье, жизненные силы, возможности. Познание добра и зла, жизнь, здоровье и плодотворность дел, Космический Порядок Мироздания.
Жизненные силы, крепкое здоровье и хорошее состояние дел, наличие ресурсов, возможности для исполнения желаний.
Рядом с картой Гроб указывает на изменения к худшему, которые последуют в ближайшее время.
2. Семья, родственники, близкие
Корабль, Собака, Рыбы
Корабль - путешествие, богатство. Духовный путь, рвение к Свету, знанию, мудрости. Динамика роста сознания. В целом, очень благоприятная карта. Как правило предвещает новые хорошие перспективы, удачу в делах, успех. Также дает надежду на изменение ситуации к лучшему, может символизировать желание к такому изменению и стремление к росту и совершенствованию, указывает на то, что вскоре в жизнь спрашивающего войдет что-то новое, перемены, которые произойдут, сильно повлияют на его личность.
Корабль может также быть символом поездки, путешествия, переезда. Карта предвещает успех в торговле, прибыль.

Собака - доверие, дружба. Собака - символ дружбы, помощи и постоянства. Также эта карта может выражать идею защищенности. Карта символизирует верного друга, надежного партнера, человека, которому можно доверять и на которого всегда можно положиться.

Рыбы - вещи, короткая поездка, улов, духовное богатство, физические блага и успехи. Это благоприятная карта, символ жизни, преуспевания, духовного начала, новых идей, удачи и успеха. Как правило, Рыбы свидетельствуют о том, что исполнение желаний спрашивающего не за горами, причем, результат превзойдет его ожидания. Также Рыбы могут символизировать успешное завершение дела, награду, материальные приобретения.
3. Эмоции спрашивающего: надежды и желания, сомнения и опасения
Коса, Мужчина, Ребенок.
Коса - предупреждение, время решений, разрушение, призыв к духовному труду, отрубывание старых и отживших устоев, обновление сознания не смотря на недопонимания.
Эта карта предупреждает о возможных опасностях и необходимости продуманного и взвешенного решения. Коса может предвещать несчастный случай, травму, аварию. Иногда значением карты может быть разрыв отношений, ссора, конфликт. Но в данном случае не следует воспринимать предсказание, как фатальное. Справиться с трудностями, избежать неприятностей и конфликтов - в силах спрашивающего. Теперь, когда он предупрежден, настала пора решительных действий.

Мужчина – перемены. Ян - активное, мужское начало в душе, друг, человек, сотрудник, воля, сила духа. Карта означает мужа, любовника, отца, сына - т.е. очень близкого человека.

Ребенок - начало, доверие, сюрприз, новый этап, душа, духовный ученик, доверие и послушание, суета мира, вечность, озабоченность. Это благоприятная карта, наиболее общее значение которой - начало пути и богатый выбор возможностей. Карта также символизирует доверие, гармонию, говорит об авторитете спрашивающего, о том, что он пользуется заслуженным уважением. Совершенно естественно, эта карта может предвещать рождение ребенка.
4. Планы и цели спрашивающего
Развилка, Всадник, Башня.
Развилка – выбор, проверка на духовную прочность, сомнения, шансы роста, неопределённость. Карта указывает на необходимость выбора одного из нескольких взаимоисключающих вариантов. Ответственность за выбор верного решения лежит на спрашивающем.

Всадник - новости, сообщение, важное известие. Движение. Как правило, эта карта предвещает добрые вести, также может означать важное известие - телеграмму, телефонный звонок, посылку, визит гостя. Иногда карта символизирует связи с зарубежными странами.

Башня - результат, итог, цель стремлений, гарант стабильности и подлинного Счастья.
Башня колоды Ленорман символизирует результат. Это может быть результат дела, многолетнего труда или даже всей жизни. Башня - символ стабильности, прочности, устойчивости положения. Очень часто эта карта предсказывает долголетие и счастье.

5. То, что скрыто, но в ближайшее время станет явным
Якорь, Клевер, Крест.
Якорь - стабильность, надежность, безопасность, груз кармы, Земное притяжение, скромные нужды, быт. Якорь символизирует прочность и постоянство отношений, безопасность, защищенность, доверие и благополучие.

Клевер - счастье, ожидание, надежда. Очень хорошая карта, вестник удачи и счастья, уверенности в завтрашнем дне, оптимизма. Если карта выпадает рядом с картой спрашивающего - это верный знак того, что все проблемы скоро будут решены, исполнятся все мечты.

Крест - Страдание, испытание. Символ долга, кармы, веры и знания, защиты и покровительства, духовных испытаний и искуплений, бесконечности и пространства.
Символ креста, который предстоит нести. Тяжелое испытание, которое необходимо пройти. Спрашивающий должен быть готов к тому, чтобы принять вызов судьбы. Крест также может означать сознательную жертву, лишения и страдания во имя высших целей.
6. Ближайшее будущее (около 2-х недель)
Совы, Аисты, Змея.
Совы - обычные трудности, учеба, мысли о сути бытия, иногда суеверия, ментальные балласты, угрюмость и безрадостность. Две совы, изображенные на этой карте, символизируют небольшие, каждодневные трудности, не очень серьезные проблемы. Не следует сдаваться, опускать руки. Спрашивающий должен найти в себе силы, чтобы справиться с временными трудностями и продолжать путь вперед.

Аисты - изменение внутренних убеждений, процесс самоочищения, любовь к всему новому и прогрессивному. Аист - символ счастья, родины, циклических изменений. Также может символизировать верность принципам, приверженность традициям.

Змея - обман, предательство. Это предупреждающая карта. Скорее всего, в окружении спрашивающего есть люди, способные на предательство. Змея символизирует умело маскирующегося врага, с которым надо быть особенно осторожным. Следует тщательно контролировать свои поступки и разговоры. Не делитесь с окружающими информацией о своих делах, планах, финансовом состоянии. Карта также может указывать на двуличие, измену, ревность. Но змея может одновременно рассматриваться и как символ греха, и как символ мудрости.
7. Более отдаленное будущее
Лиса, Сердце, Парк
Лиса - обман, коварство, интриги. Это предупреждающая карта. Она предвещает возможный обман, ловушку. Лиса традиционно символизирует хитрость, пронырливость, ложь и зло. Спрашивающий должен быть особо осторожен в разговорах.
с Парком - спрашивающего окружают небескорыстные люди

Сердце - любовь, дружба, счастье. Это одна из самых счастливых карт, символизирующая дружбу, любовь, радость и счастье, комфорт и способность к сопереживанию. Карта предвещает помощь, поддержку, счастливый случай. Также Сердце может говорить о том, что у спрашивающего есть хорошие перспективы для роста.

Парк - общество родственных духов, место для перевоплощения, мир мыслей, изысканные чувства и манеры. Эта карта - символ праздника, удовольствия и счастья в приятной компании, иногда - отдыха. С другой стороны, Парк может быть символом необоснованных иллюзий, эксцентричности, излишнего самодовольства и самоуверенности. Карта может предупреждать о необходимости более реалистичной самооценки.








AnnAnas
Не извиняйся, дорогая, я всё понимаю cv.gif

Цитата(Svet @ 13.12.2008, 17:59) *
Она символизирует проблемы, тяжелую болезнь

Как раз сегодня мне стало плохо... Зима, блин... ak.gif Но ничего тяжёлого, надеюсь на:
Цитата(Svet @ 13.12.2008, 17:59) *
Рядом с картой Гроб указывает на изменения к худшему, которые последуют в ближайшее время.


Цитата(Svet @ 13.12.2008, 17:59) *
2. Семья, родственники, близкие
Корабль, Собака, Рыбы

ага, совершили мои родственники материальное приобретение для всей семьи. И это приобретение привезли на машине.

Цитата(Svet @ 13.12.2008, 17:59) *
3. Эмоции спрашивающего: надежды и желания, сомнения и опасения
Коса, Мужчина, Ребенок.

И тут всё верно. Общаюсь с одним МЧ, но терзают меня сомнения, что правильно поступаю, доверяя ему.

Цитата(Svet @ 13.12.2008, 17:59) *
4. Планы и цели спрашивающего
Развилка, Всадник, Башня.

У меня в планах далеко не одна поездка в казённый дом. Целых несколько, если здоровье позволит. Одну уже совершила.

Цитата(Svet @ 13.12.2008, 17:59) *
6. Ближайшее будущее (около 2-х недель)
Совы, Аисты, Змея.

Здесь Змея как символ мудрости. Это точно. Общаюсь с одной мудрой женщиной. Переписываемся, она мне здорово помогает.

Спасибо, Света, в конце месяца отчитаюсь. sm47.gif
Svet
Цитата(OSL @ 5.12.2008, 13:42) *
Svet, ваш декабрь!


*Поездка, возможно к родственникам или их приезд.
*Может и с давним знакомой или знакомым куда то поехать придется.
*Поездка, приводящая к каким то изменениям.
*Положительные и удачные переменыЭ но с небольшими осложненеиями могут быть.
Перемены и измененеия могут касаться нескольких моментов, в одном из них могут быть некоторые осложнения, возможно всязанные с женщиной.
Вообще есть вероятность того, что в вашем окружении хитрая особа имеется, надо держать ухо в осторо.
*Немного акцентировано здоровье. Нечто вроде обследования не планируется?
*Медицинский работник либо давняя подруга.
*Приглашение либо подарок от женщины.
*Приглашение куда-то сьездить.
* В полне чувств стабильность, все без измемений...могут возникнуть проблемы из-за ревности cv.gif
А так же кратковременное чувство одиночествы. либо кратковременно расставание. К примеру из-за отъезда кого то.
*Препятствия в дружбе, недопонимание.
*Неожиданные внезапные перемены, либо неожиданность со стороны женщины.
* Еще могут быть проблемы с общеним по телефону, либо такой тяжелый разговор какой то., короткий.
* Кратковременные переживания из-за проблем.
* Возникшие препятствия могут оказаться бутафорскими, только кажущимися.
*Еще возможны события, связанные с мужчиной старше вас.
Но тут чтобы сказать точнее надо немного лучше знать вашу ситуацию. Это могут быть события связанные с вашим отцом. Либо с преподавателем, если вы учитесь или каким то образом связаны с обучением.

Пока так rolleyes.gif


Спасибо за расклад! Очень интересно. Про медицинское обследование и про проблемы с женщиной все в самую точку! У меня очень заболела мама. Все пошло на перекосяк.
Думаю, смогу более детально и четко проанализировать чуть позже! sm47.gif
Svyatolina
OSL, ну вот, по некоторым позициям уже можно отчитаться.

Цитата(OSL @ 05.12.2008, 14:02) *
*Кто -то из домашних может приболеть.


У меня сын переболел ангиной.

Цитата(OSL @ 05.12.2008, 14:02) *
Поездка с кем то из знакомых.


Да, собираемся, завтра поехать.

Цитата(OSL @ 05.12.2008, 14:02) *
Трудности из-за женщины или связанные с женщиной.


И это есть. Известие не очень приятное - тоже имело место.

Спасибо, больше 50% уже сбылось.
Jenny Gun
Цитата(AnnAnas @ 30.11.2008, 11:38) *
1. Общее состояние. Дерево, Луна и Лиса.
Думаю, что в ближайший месяц вам надо последить за своим здоровьем. Не исключено посещение врача. Также вам следует быть осторожной в разговорах. Не забывайте, что Лиса символизирует ложь, обман и интриги. Возможно, что кто-то попытается использовать вас в своих корыстных целях.

2. Ближайшее окружение. Мужчина, Ребёнок и Ключ.
Похоже, что ваш муж будет решать много вопросов и дел, решать успешно и, возможно, некоторые дела удачно разрешатся благодаря его авторитету.

3. Надежды, желания, опасения. Кольцо, Совы и Башня.
Больше похоже на опасения. Думаю, они будут связаны с работой, какие-то сомнения в том, что будут выполнены некие обязательства, обещания.

4. Планы. Книга, Сердце и Звёзды.
Как-будто надо вам внести ясность в некие важные отношения, прояснить какой-то эмоционально значимый вопрос.

5. Неожиданное влияние. Дом, Развилка и Рыбы.
Даже не знаю, что сказать... Вы переезжать не собираетесь? Вроде бы возникнет вопрос, связанный с деньгами и жилплощадью. Если вы жильё снимаете, то, может быть, вам поднимут плату за аренду. Но думаю, что в любом случае вопрос решится в вашу пользу.

6. Первые две недели. Медведь, Якорь и Письмо.
Много работы с документами. Возможно, подписание контрактов на работе.

7. Вторые две недели. Коса, Собака и Аист.
Есть опасность того, что кто-то из ваших друзей или родственников получит травму, но не очень серьёзную или поедет куда-то далеко. А ваш муж случайно в командировку не собирается?

Ну че... откомментирую первую половину:
1. Чего-то печень прихватила, но пока лечусь сама, детей исправно вожу к стоматологу, старший отравился недавно, но, слава Б-гу, не сильно.
2. Решает, аж дым из ушей, тяжело решает...
3. Вот сомнения по поводу квартиры меня и гложут... не могу понять в чем стопор-то?
4. Пока без комментов.
5. Пока без изменений.
6. Тут уж у меня дым из ушей шел, думала не выдержат нервы, как раз в пятницу подогнала все хвосты.
7. Брат пару дней назад попал в аварию. Травмы получила только машина, ну и он с женой моральные травмы получили. А мы во второй половине (местное Рождество) едем в столицу на главную елку...
OSL
1. Общее состояние спрашивающего в данное время, его мысли и чувства, здоровье
Кольцо, Гроб Дерево

Обострение хронических заболеваний. Ли заболеваний которыми время от времени болеете, что в принципе одно и тож
2. Семья, родственники, близки
Корабль, Собака, Рыбы
Приезд кого то из друзей. Хотя может и поездка другом, подругой.
3. Эмоции спрашивающего: надежды и желания, сомнения и опасения
Коса, Мужчина, Ребенок.
будте осторожны с мужчинами, в этом месяце. Похоже на то что кто то наставит вам неприятностей. Возможна ссора либо конфликт с Мч. Судя по всему мужчину вы знаете не тек давно.
4. Планы и цели спрашивающего
Развилка, Всадник, Башня
Возможно изменение планов. Возможно какие то дела в официальных учереждениях.
6. Ближайшее будущее (около 2-х недель)
Совы, Аисты, Змея.
Мысли о переменах, измемениях. Может переживания из-за кого то из близких, женщиной. Осложнения связанные с этим.
7. Более отдаленное будущее
Лиса, Сердце, Парк
Остерегайтесь хитрости, можете обманутся в чувствах. Обман и хитрость в многолюдном месте. Присмотритесь к тому, кто рядом с вами.


Аннас не удержалась почему то сегодня, захотелось написать... Прошу прощения за 5 копеек у хозяйка расклада sm47.gif
irinka
Отчитываюсь за 1-е 2 недели декабря:)


[quote name='Jenny Gun' date='2.12.2008, 3:25' post='9971']
Расклад на декабрь для irinka:

1. Общее состояние. Гора+крест+ребенок.
В общем, трудности, депрессия, довольно тяжедый месяц, возможно будете переживать за детей. Как мне видится, это может быть началом довольно трудной беременности.


У моей подруги действительно трудная беременность....постоянно в больницу бегает, распереживалась я за нее...


3. Надежды, желания, опасения. Коса+совы+лиса.
Как и у меня относится больше к опасениям. Вы часом не собираетесь менять работу? Если да, то новая будет связана с продажами или с сетевым бизнесом, но в декабре вы новое место не получите, возможно и к лучшему...

многие мои планы действительно не збылись, было много обломов....но мне как-то уже всеравно


6. Первые две недели. Крысы+букет+сердце.
Первая половина месяца будет полна энтузиазма, следите за сердцем, не перевозбуждайтесь. Возможно поступит предложение руки и сердца.

энтузиазма было хоть отбовляй, появился какойто тайный поклонник но он себя не выдает:(....наверное поэтому крысы...


Пока все сходится, по остальным позициям отчитаюсь в конце месяца! :)))))))))
Jenny Gun
Цитата(Jenny Gun @ 01.12.2008, 16:57) *
Цитата(Svyatolina @ 01.12.2008, 14:23)
Прошу прощения за задержку. Увлеклась новогодними акциями.
У вас вот что получается на декабрь. Вы в активном поиске того, что вам нужно. Можно сказать горите в поиске. Результат уже наметился. Но вариантов будет много, не менее 6. Вы бы давно уже купили, ленились. Очень скоро все завершится. И хорошо, удачно. Мне кажется сами то вы не очень жаждете к покупке. Настаивает, по-моему, ваш муж. А вы его очень любите. Все у вас успокоится и возможно предполагается отпуск, отдых.

Спасибо... Ну слава Б-гу, что найдем и купим... Конечно это нужно больше моему мужу, потому как большим мальчишкам нужны большие игрушки, они со старшим сыном меня так достали своим выбором, что мне уже и не хочется толком, меня и настоящая устраивает. На счет "ленитесь"... не совсем так... мы копим на достойный вариант, может ленились иногда поехать посмотреть, так ведь кажные выходные посвящать поиску машины - это крейзи... И за отпуск спасибо! Это так нужно...

М-да, уже более полмесяца прошло, а дело с мертвой точки не сдвинулось... Так... помаячило впереди решением, и опять застыло недосягаемым призраком...
irinka

4. Планы. Книга+письмо+медведь. Вы планируете уже защищаться? Учеба подходит к концу? Учеба связана с финансами? Будет вам поддержка от влиятельного в этом плане лица.

сессия закончилась и 5 курс тоже, выхожу на финишную прямую...госы и диплом

5. Неожиданное влияние. Всадник+ключ+сад.
Неожиданные гости, возможно это будут сваты. Возможно еще будут духовные уроки.

духовные уроки это-ДА! неожиданно пригласили в театр, это было классно 100 лет там не была, места попались хорошие...

класс все сходится!!!:)

Jenny Gun
irinka, а поклонник так и не открылся? Я так надеялась, что у вас что-то в личном плане получится...
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека