Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем на декабрь.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
irinka
Цитата(Jenny Gun @ 21.12.2008, 21:27) *
irinka, а поклонник так и не открылся? Я так надеялась, что у вас что-то в личном плане получится...



я тоже оч надеялась что в личном плане все будет ок, но поклонник ведет себя странно звонит и молчит в трубку или присылает смски с признаниями а на мои не отвечает....:(((((

'Jenny Gun' а можно вас попросить разложить мне этот же расклад на январь следующего года, а я вам анологично сделаю :)...я знаю волшебное слово - ПОЖАЛУЙСТО!:)))))))
Jenny Gun
irinka, запросто!!!
Пошла открою темку...
irinka
Цитата(Jenny Gun @ 22.12.2008, 17:07) *
irinka, запросто!!!
Пошла открою темку...





класс!
AnnAnas
Цитата(irinka @ 29.11.2008, 17:48) *
Расклад на декабрь, для AnnAnas

Основная тема этого месяца отношения, либо заключение договоров или соглашения с мужчиной, мужчина+дама+кольцо,
настоящее или то что должно вот вот случится гора+дом - может дела с недвижимостью,
будущее мужчина+развилка, змея+всадник, собака+аист, лилии+звезда - я предполагаю что этот мужчина должен принять решение, вокруг есть недоброжилатели которые сплетничают и распрастраняют слухи, возможен отъезд друга(или приезд), надо сказать что вы человек одаренный и не смотря на трудности которые могут возникнуть в следующем месяце вы все преодолеете.

Мой отчёт: наконец-то закончили монументальный труд под названием ремонт в основных комнатах в доме))) Знакомый действительно и уехал и приехал, всё успел))) Было неприятное известие о том, что планы но Новый год придётся менять. Вот((( Планы пришлось изменить и мне теперь немного грустно(((
Спасибо за расклад, Иринка! Счастливого тебе Нового года! sm47.gif sm47.gif sm47.gif



Цитата(Svet @ 13.12.2008, 17:59) *
5. То, что скрыто, но в ближайшее время станет явным
Якорь, Клевер, Крест.

Не то чтобы надежды не оправдались, не оправдалась моя непоколебимая уверенность в будущем. Резко изменились планы на Новый год. Нарушена многолетняя традиция! Да, я расстроена...

Цитата(Svet @ 13.12.2008, 17:59) *
7. Более отдаленное будущее
Лиса, Сердце, Парк

На празднике не будет одного очень любимого человека. Действительно, коварный удар его начальства прямо мне в сердце((( ak.gif

Светочка, спасибо большое, с праздником тебя! sm47.gif sm47.gif sm47.gif
irinka
Спасибо большое AnnAnas! С наступающем новым годом, удачи счастья любви!
Jenny Gun
Цитата(AnnAnas @ 14.12.2008, 22:18) *
2. Ближайшее окружение. Мужчина, Ребёнок и Ключ.
Похоже, что ваш муж будет решать много вопросов и дел, решать успешно и, возможно, некоторые дела удачно разрешатся благодаря его авторитету.

3. Надежды, желания, опасения. Кольцо, Совы и Башня.
Больше похоже на опасения. Думаю, они будут связаны с работой, какие-то сомнения в том, что будут выполнены некие обязательства, обещания.

4. Планы. Книга, Сердце и Звёзды.
Как-будто надо вам внести ясность в некие важные отношения, прояснить какой-то эмоционально значимый вопрос.


2. Муж действительно решил вопрос, который мучал его и его начальника, да и генерального тоже, уже 2 месяца, они победили.
3. Перед самым НГ сообщили, что зарплату за декабрь выдадут в половинной стоимости... "по техническим причинам"... хороший подарочек на НГ.
4. Сын старший расстроил вчера, пришлось применять особо строгие меры. И буду применять дальше, пока не поймет...

С квартирой вот такая лажа: приезжает новый технический специалист и его временно селят в квартиру, которую мы просим. Так что когда он уедет, будем уже серьезно разговаривать...
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека