Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Совет От Ангела На Май

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
pisszzz
Можно и мне принять участие? Татьяна 25/07/1969


по условиям акции для участия у Вас должно быть более 50 сообщений
Малиновая
Девушки, очень,очень нужен совет ангела !
совсем запуталась ....


ответит selenalic
SofyaRa
Прошу совета ангелов на май- Софья 25.09.1969

ответит Meggy

Малиновая
Цитата(Малиновая @ 22.4.2013, 10:04) *
Девушки, очень,очень нужен совет ангела !
совсем запуталась ....


ответит selenalic


Забыла главное :)

Елена 1986г. Пусть мне Ангел подскажет,Как мн еправильно повести себя с мужем.
Meggy
Возьмем еще одного человека!
Ледя
Цитата(Meggy @ 22.4.2013, 9:05) *
Возьмем еще одного человека!

Возьмите меня , пожалуйста . Людмила 25.08.1963 . Проблемы на работе с одной коллегой .


по условиям акции для участия у Вас должно быть более 50 сообщений
ingrid
Возьмите меня пожалуйста,Инга 14.11.1973 Спасибо.

ответит selenalic
Meggy
Прием заявок завершен!
ingrid
Спасибо
selenalic
Cовет на май

Iriska

ангелы просят произвести инвентаризацию ваших ожиданий.Чего вы хотите на самом деле? что действительно для вас очень важно? вы много тратите времени и сил на пустые желания-хотите многого и из-за этого сильно переживаете, и потом рождается страхи(а вдруг не получится? и т.д), поэтому пересмотрите их.Ангелы просят вас тщательно выбирать свои цели и наполнять их любовью.Придерживайтесь высокодуховных намерений и визуализируйте себя и других людей счастливыми, успешными, спокойными



tatta

ангелы знают, что вы очень заняты, что у вас много земных забот, требующих времени.Вам катастрофически не хватает времени, все ваши планы и графики срываются..Вам надо постараться найти баланс между работой, отдыхом, духовностью, спортом и укреплением отношений с окружающими людьми.Ангелы хотят помочь вам обрести баланс.Просите Бога и ангелов помочь вам облегчить ваше бремя.



Никси

Вы должны помнить, что все в этом мире происходит согласно законам Божественного времени.Всему свое время, одним событиям неизменно должны предшевствовать другие.Не пытайтесь игнорировать последовательность, иначе ваши планы не будут иметь прочный фундамент.Заходите в те двери, которые открыты сейчас для вас, и извлекайте уроки из ситуаций, когда двери перед вами закрываются
selenalic
Совет на май


klivia

Упрямо держась за то,что не приносит вам никакой пользы,вы не позволяете счастью и здоровью проникнуть в вашу жизнь.расслабьтесь,предоставьте Богу и ангелам помочь вам.Все, от чего вы отказываетесь-будет заменено чем то другим.Если же вы упрямо так и будете хвататься за бесполезные аспекты вашей жизни,боясь,что как только ослабите хватку, станет только хуже-действительно так и будет



Баба Яга

Вы будете испытывать смешанные чувства-растерянность. восторг, страх, удивление...Радуйтесь! у вас начинается период стремительного духовного роста.Вместе с тем, вы тревожитесь о том,как скажется ваши новые искания на работе, семье, отношениях? не тревожьтесь! верьте, что та же самая Сила, которая вас привела к духовным исканиям,позаботится и обо всем остальном.



ira746

Ангелы советуют избавиться от негативных эмоций и обиды , почувствовать себя свободной и исцелившейся. Необязательно прощать ошибки - простите человека, чтобы самой обрести покой. Накапливая в себе гнев и нося в сердце обиду, Вы наказываете сами себя. Прощение не является свидетельством того, что зло, которое вам причинили, для вас ничего не значит. В данный период у Вас хорошая связь с Вашем ангелом, поэтому доверяйте своему внутреннему голосу , интуиции, внутренним порывам - так ваш ангел подсказывает вам нужную информацию.
selenalic
Совет на май

Ягодка

Ангелы просят вас почаще быть на природе.По возможности каждый день, для вас это очень важно.Даже пять минут проведенные в саду или в парке, окажут на вас целительное воздействие.Так ваши ангелы и ангелы-природы помогут вам открыть в себе дарования, которые вы потом отдадите миру.Позвольте им помочь



Рысь

ангелы говорят, что у вас просыпается внутренняя сила.Вы обладаете умением видеть ангелов и будущее, вам только надо развить эти таланты.Еще не совсем понимая, вы позволяете себе применять эту силу.Но, будьте осторожны! не навредите себе и другим, эта сила должна сочетаться с любовью.Позвольте себе сиять истинной любовью, чтобы ваша истинная сила могла творить настоящие чудеса



Малиновая

ангелы говорят, что ситуацию невозможно исправить,пока вы не расслабитесь и не откажитесь от попыток сделать это силой.Ваши тревоги скоро улягутся, перелом уже произошел. Однако, чтобы увидеть позитивное разрешение проблемы,нужно ля начала перестать думать, что все плохо и вместо этого твердить про себя: теперь все в совершенном Божественном порядке. Придерживайтесь позитивного мышления в отношении любой сложной ситуации
selenalic
Meggy . Совет на май

Вы просите помощи и ангелы вам говорят: не бойтесь, ваша молитва услышана.Обратите свое внимание, иногда вы просто не замечаете возле себя помощь ангелов. Ответы на ваши молитвы могут принимать самые неожиданные формы: вдруг книга падает с полки, или у вас возникает какое то предчувствие..Прислушивайтесь и вы ощутите возле себя ангелов и их помощь.Ангелы часто отвечают на ваши молитвы вот таким повседневным образом, внушая вам какие то идеи или подсказывая новую информацию


Малиновая
Цитата(selenalic @ 25.4.2013, 0:33) *
Совет на май


Малиновая

ангелы говорят, что ситуацию невозможно исправить,пока вы не расслабитесь и не откажитесь от попыток сделать это силой.Ваши тревоги скоро улягутся, перелом уже произошел. Однако, чтобы увидеть позитивное разрешение проблемы,нужно ля начала перестать думать, что все плохо и вместо этого твердить про себя: теперь все в совершенном Божественном порядке. Придерживайтесь позитивного мышления в отношении любой сложной ситуации


я так понимаю в конце мая надо дать обратную связь?
Обязательно дам! А пока готова сказать,что совет в самую точку,я действительно считаю,что всё плохо и я действительно вся напряжена и считаю,что должна вмешаться и силой всё сделать по своему.

( не подумайте, ничего рокового или критичного,просто меня муж уже больше месяца никуда не приглашает :(,а для меня это важно,потому что я начинаю сразу задумываться о поклонниках на стороне :( )
Meggy
Ксюшенька , Ваш Совет на Май:
Ангелы советуют вам уважать свои внутренние чувства и не скрывать их не перед собой, ни перед другими. Ваше истинное "Я" - энергичное, мощное, успешное и умное. Вы талантливы во многих отношениях. Раньше вы, возможно, считали, что должны скрывать свои истинные чувства от других ( или даже от себя!), однако сейчас понимаете, насколько привлекательным может быть проявление вашей истинной сущности. Постепенно вы уже начинаете доверять своей внутренней природе и выражать ее. Ангелы помогут вам говорить о своих чувствах так, чтобы у вас не возникало никаких недоразумений с вашими друзьями и любимыми. Они также позаботятся о том, чтобы вы вышли на новый уровень уверенности в себе и внутренней гармонии и не боялись открыто демонстрировать свое истинное "Я".
Удачи!
Meggy
ricoplus, Ваш Совет на Май:
В этом месяце ангелы советуют вам обрести внутреннюю бесмятежность и умиротворение, они пытаются вас успокоить и вселить чувство безопасности. Если вы думаете, что сможете успокоится только после того, как все вопросы будут решены вами - это ошибка! Сначала Вам нужно обрести душевный покой, и только тогда все проблемы исчезнут. Поверьте, Высшие Силы найдут чудесное решение ваших проблем. Такого рода вера - гарантия успеха. Если есть дети, то ангелы советуют уделить им свое внимание и время, в мае им будет нужна ваша поддержка и мудрость.
Удачи!
Meggy
rulik , Ваш Совет на Май:
В мае Вы можете ощутить, что Вам катастрофически не хватает времени, поэтому ангелы советуют Вам найти баланс между сферами своей жизни. Они понимают, что у Вас много забот, требующих времени и хотят помочь Вам восстановить баланс в жизни. Когда одни важные дела приносятся в жертву другим, это приводит к тому, что вы попадаете в цейтнот, планы оказываются под угрозой и в результате Вы можете потерять интерес к делам и почувствовать апатию. Ангелы просят Вас не забывать о регулярных занятиях медитацией, физкультурой и развлечениях. Они знают, что восстановление баланса между работой, отдыхом , духовностью и укреплением отношений с окружающими поможет вам совершенствоваться и жить более счастливо.На пути самомсовершенсвования Вы можете встретить людей, разделяющие Ваши интересы и амбиции. Если Вы чувствуете, что у Вас в жизни слишком много забот и обязанностей, без колебания просите у ангелов облегчить ваше бремя.
Удачи!
Meggy
bermarina, Ваш Совет на Май:
Ангелы советуют расстаться с тем, что уже не приносит Вашей жизни никакой пользы. Все от чего вы отказываетесь, будет заменено чем-то лучшим.Упрямо держась за бесполезные аспекты Вашей жизни, вы не позволяете счастью , здоровью ,успеху проникнуть в вашу жизнь. Если вы чувствуете, что в жизни что-то не складывается, то ангелы просят вас расслабиться и предоставить им исправить ситуацию. Если Вы будете продолжать держаться за то, что уже не нужно , боясь, что, как только ослабите хватку, станет еще хуже, действительно так и будет. Однако если вы готовы освободиться от угнетающей вас ситуации, нынешнее положение чудесным образом улучшиться. Ангелы просят вас не пытаться контролировать исход текущей негативной ситуации. Отпустите ее - и Высшие Силы помогут Вам!
Удачи!
Meggy
K.Nad, Ваш Совет на Май:
Ангелы советуют тщательно следите за своими мыслями, посколько они материализуются. Чаще думайте о том, что хотите получить, а не о том, что хотели бы избежать. Старайтесь отслеживать свои мысли и научитесь менять их, но для этого нужна концентрация и сила воли. Если почувствуете, что негативные мысли вновь начинают одолевать, то попросите ангелов помочь Вам опять сконцентрироваться на положительных аспектах Вашей жизни.
Удачи!
Meggy
*Sophya* , Ваш Совет на Май:
Ангелы советуют перестать негативно думать о себе и с радостью быть собой! Вы бываете очень строги к себе. Ангелы напоминают, что хоть Вы и стараетесь отвечать самым высоким стандартам, но казня себя, вы утрачиваете духовные силы. Самосовершенствование невозможно без позитивного умонастроения. Старайтесь смотреть на себя глазами ваших ангелов . В прошлом Вам случалось совершать ошибки, но никакие ваши слова, мысли и поступки не могут ослабить любовь ангелов. Они любят вас безо всяких усилий и просят, чтобы и вы сами так же любили себя!
Удачи!
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека