Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Совет От Ангела На Май

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Белая Лилия
Цитата(Meggy @ 25.04.2013, 20:35) *
Ангелы советуют почаще проводите время в спокойных раздумьях наедине с собой, очистить разум, чтобы сосредоточится на своих ценностях и приоритетах. Ты слишком изводишь себя и Ангелы напоминают тебе о регулярном отдыхе . Во время отдыха размышляй об истинных чувствах и желаниях своего сердца. Ангелы разговаривают с тобой через твое сердце, и, прислушиваясь к своим чувствам, ты идешь рука об руку со своими ангелами. Ты поймешь, что это действительно Божественное руководство, а не просто твое воображение, если обнаружишь в своем сердце желание изменить что-то в жизни к лучшему.


Рита, такой совет оказался настолько глобальным, что я сначала и не поняла, что хотят сказать Ангелы. Действительно, сейчас в моей жизни - очень светлый и гармоничный период, на душе стало светло, а вот куча работы, которая на меня свалилась, не дает им наслаждаться. Безумно рада. что с работой наладилось, но теперь понимаю- не в ней счастье. Старалась выделять для себя дни, в которые с чистой совестью ленилась-гуляла, слушала свои мысли, музыку. А еще , плюнув на экономию, ухнула деньги на глупые, но такие важные мелочи- именно для души, для сердца!
Спасибо огромное за совет, жаль, что нам не всегда удается понять то, что и словами не скажешь!
selenalic
Цитата(Meggy @ 25.04.2013, 20:56) *
selenalic , Совет на Май:
В ближайший месяц Ангелы будут говорить с тобой посредством твоих мыслей, они хотят, чтобы ты прислушалась к своим новым идеям и последовала им. Эти мысли являются ответами на твои молитвы о Божественном руководстве, поэтому не отбрасывай их как плод собственного воображения.
Ангелы стремятся внушить веру в то, что ты способна воспринимать замечательные идеи, не сомневайся и следуй им.

все так! надо только слышать...а рутина повседневной жизни иногда просто забрасывает в общий водоворот..а всего лишь сделать паузу-и побыть в одиночестве
спасибо!
Баба Яга
Цитата(selenalic @ 24.4.2013, 20:26) *
Совет на май

Баба Яга

Вы будете испытывать смешанные чувства-растерянность. восторг, страх, удивление...Радуйтесь! у вас начинается период стремительного духовного роста.Вместе с тем, вы тревожитесь о том,как скажется ваши новые искания на работе, семье, отношениях? не тревожьтесь! верьте, что та же самая Сила, которая вас привела к духовным исканиям,позаботится и обо всем остальном.


Да, была некая феерия чего-то нового, и смешанные чувства вместе с этим, и удивление. Надеюсь все эти начинания принесут хорошие изменения в моей жизни.
SofyaRa
Цитата(Meggy @ 25.4.2013, 17:51) *
SofyaRa , Ваш Совет на Май:
Ангелы призывают Вас оглядеться по сторонам. С пристальным вниманием отнеситесь ко всему, что слышите, говорите, думаете или чувствуете. С помощью знаков ангелы будут давать ответы на Ваши вопросы. Не упустите ту помощь, которая спешит к вам. Обязательно примите ее. Вы заслуживаете помощи, и во многих случаях Бог поручает выполнять роль земных ангелов людям, которые помогают вам в ответ на ваши молитвы.
Удачи!

Большое спасибо за совет! Все так и было.
Никси
Цитата(selenalic @ 25.4.2013, 0:13) *
Cовет на май


Никси

Вы должны помнить, что все в этом мире происходит согласно законам Божественного времени.Всему свое время, одним событиям неизменно должны предшевствовать другие.Не пытайтесь игнорировать последовательность, иначе ваши планы не будут иметь прочный фундамент.Заходите в те двери, которые открыты сейчас для вас, и извлекайте уроки из ситуаций, когда двери перед вами закрываются

Доброго времени суток! Спасибо Вам и ангелам за совет, как всегда в точку!
Итак!
Я искала возможность поехать в отпуск отдыхать с попутчицей, даже на специальном сайте зарегистрировалась. Откликов было ну очень много, как от мужчин, так и от женщин, но все они сами по себе отсеивались через какое-то время.Я помня о совете карт не унывала и ждала того самого человека, с которым поеду в отпуск. И им оказался МЧ, с которым я долго общалась в инете - подтягивала свой английский, потом общение как-то сошло на нет, на 2 месяца, и тут на Пасху он поздравил меня, пообщались о том, о сем и он предложил приехать к нему в отпуск... Долго волновалась и переживала стоит ли принимать предложение, внутренне очень вымотало меня это состояние, потому что уверенности не было в том, что в реале у нас сложится хорошее общение и взаимопонимание...Ну и окончательно рассталась с бывшим МЧ, у дверей которого я так долго ждала - впустит ли он меня в свою жизнь.

Спасибо огромное еще раз!
Iriska
Цитата(selenalic @ 25.04.2013, 0:13) *
Cовет на майIriska ангелы просят произвести инвентаризацию ваших ожиданий.Чего вы хотите на самом деле? что действительно для вас очень важно? вы много тратите времени и сил на пустые желания-хотите многого и из-за этого сильно переживаете, и потом рождается страхи(а вдруг не получится? и т.д), поэтому пересмотрите их.Ангелы просят вас тщательно выбирать свои цели и наполнять их любовью.Придерживайтесь высокодуховных намерений и визуализируйте себя и других людей счастливыми, успешными, спокойными

Добрый вечер!!
Очень помог совет!! Все пропускала через призму спокойствия, доброжелательности, любви...В результате месяц прошел спокойно, кое-какие недаразумения и ссоры разрешились сами собой. а вместе с этим опредились и цели - по крайней мере, отсеклось ненужное, лишнее....СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! sm47.gif
bermarina
Цитата(Meggy @ 25.04.2013, 15:10) *
Ангелы советуют расстаться с тем, что уже не приносит Вашей жизни никакой пользы. Все от чего вы отказываетесь, будет заменено чем-то лучшим.Упрямо держась за бесполезные аспекты Вашей жизни, вы не позволяете счастью , здоровью ,успеху проникнуть в вашу жизнь. Если вы чувствуете, что в жизни что-то не складывается, то ангелы просят вас расслабиться и предоставить им исправить ситуацию. Если Вы будете продолжать держаться за то, что уже не нужно , боясь, что, как только ослабите хватку, станет еще хуже, действительно так и будет. Однако если вы готовы освободиться от угнетающей вас ситуации, нынешнее положение чудесным образом улучшиться. Ангелы просят вас не пытаться контролировать исход текущей негативной ситуации. Отпустите ее - и Высшие Силы помогут Вам!

Спасибо за совет, май был очень разнообразный, каждая неделя приносила что-то новенькое, я только и успевала следить и участвовать в том, во что меня увлекали люди. С начала года происходит обновление моей ситуации и вообще жизни и видимо этот процесс ещё будет длиться весь год. И я так и поступаю как советовали ангелы-Ангелы просят вас не пытаться контролировать исход текущей негативной ситуации. Отпустите ее - и Высшие Силы помогут Вам! и только стараюсь подстраиваться под новые ситуации и больше не цепляться за привычную жизнь.
Рысь
Цитата(selenalic @ 25.4.2013, 0:33) *
Совет на май

Рысь

ангелы говорят, что у вас просыпается внутренняя сила.Вы обладаете умением видеть ангелов и будущее, вам только надо развить эти таланты.Еще не совсем понимая, вы позволяете себе применять эту силу.Но, будьте осторожны! не навредите себе и другим, эта сила должна сочетаться с любовью.Позвольте себе сиять истинной любовью, чтобы ваша истинная сила могла творить настоящие чудеса

Благодаря этому совету, в мае я дала волю своей интуиции и слушала только ее! И много чего нового и интересного в моей жизни произошло rolleyes.gif Спасибо Ангелам!!! Буду продолжать bs.gif
*Sophya*
Цитата(Meggy @ 25.04.2013, 18:31) *
*Sophya* , Ваш Совет на Май:
Ангелы советуют перестать негативно думать о себе и с радостью быть собой! Вы бываете очень строги к себе. Ангелы напоминают, что хоть Вы и стараетесь отвечать самым высоким стандартам, но казня себя, вы утрачиваете духовные силы. Самосовершенствование невозможно без позитивного умонастроения. Старайтесь смотреть на себя глазами ваших ангелов . В прошлом Вам случалось совершать ошибки, но никакие ваши слова, мысли и поступки не могут ослабить любовь ангелов. Они любят вас безо всяких усилий и просят, чтобы и вы сами так же любили себя!


Май действительно прошел без самоедства. Старалась жить по принципу "не насиловать себя", проводить время с людьми, с которыми хочется общаться, а не с кем "обязана", делать то, что хочется делать и не чувствовать себя виноватой за это. Месяц был вполне комфортным и интерестным. Удалось избавиться от давних ненужных "пунктиков" в голове. Спасибо еще раз за совет!
Meggy
Тема будет удалена 30 июня!
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека