Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Совет От Ангела На Май

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Meggy
Белая Лилия, Совет на Май:
Ангелы советуют почаще проводите время в спокойных раздумьях наедине с собой, очистить разум, чтобы сосредоточится на своих ценностях и приоритетах. Ты слишком изводишь себя и Ангелы напоминают тебе о регулярном отдыхе . Во время отдыха размышляй об истинных чувствах и желаниях своего сердца. Ангелы разговаривают с тобой через твое сердце, и, прислушиваясь к своим чувствам, ты идешь рука об руку со своими ангелами. Ты поймешь, что это действительно Божественное руководство, а не просто твое воображение, если обнаружишь в своем сердце желание изменить что-то в жизни к лучшему.
Удачи!
Meggy
nuzi , Ваш Совет на Май:
Тревожившая вас ситуация находится на пути к разрешению, переломный момент уже наступил. Вы от природы обладаете мощной позитивной силой, и ваши позитивные мысли сейчас материализуются. Иногда ситуацию невозможно исправить, пока вы не расслабитесь и не откажитесь от попыток сделать это силой. Отступаясь от проблемы, вы позволяете Божественному свету войти в нее. Придерживайтесь позитивного мышления в отношении любой сложной ситуации. Визуализируйте ее уже исправленной. А потом ангелов за это и полностью расслабьтесь, предоставив всю работу им. Ваш позитивный настрой может даже помочь другим людям почувствовать себя счастливыми.
Удачи!
Meggy
penek , Совет на Май:
Ангелы напоминают о необходимости заботится о своем физическом теле. Они просят правильно питаться, регулярно заниматься посильными физическими упражнениями и очищать свой организм от токсинов. Возможно, ты сопротивляешься данной рекомендации, и ангелы уже не в первый раз поднимают этот вопрос. Они знают, что если ты последуешь их наставлению, то будешь прекрасно себя чувствовать. Возросший уровень энергии и ощущение счастья - это будет награда за то, что ты следуешь наставлениям ангелов. Они помогут найти время и мотивацию для этого , а также обрести новую радость в жизни, которая приходит с очищением физического тела и привычным уходом за ним, достаточно просто попросить их об этом.
Удачи!
Meggy
SofyaRa , Ваш Совет на Май:
Ангелы призывают Вас оглядеться по сторонам. С пристальным вниманием отнеситесь ко всему, что слышите, говорите, думаете или чувствуете. С помощью знаков ангелы будут давать ответы на Ваши вопросы. Не упустите ту помощь, которая спешит к вам. Обязательно примите ее. Вы заслуживаете помощи, и во многих случаях Бог поручает выполнять роль земных ангелов людям, которые помогают вам в ответ на ваши молитвы.
Удачи!
Meggy
selenalic , Совет на Май:
В ближайший месяц Ангелы будут говорить с тобой посредством твоих мыслей, они хотят, чтобы ты прислушалась к своим новым идеям и последовала им. Эти мысли являются ответами на твои молитвы о Божественном руководстве, поэтому не отбрасывай их как плод собственного воображения.
Ангелы стремятся внушить веру в то, что ты способна воспринимать замечательные идеи, не сомневайся и следуй им.
Удачи!
tatta
Цитата(selenalic @ 24.04.2013, 23:13) *
tatta ангелы знают, что вы очень заняты, что у вас много земных забот, требующих времени.Вам катастрофически не хватает времени, все ваши планы и графики срываются..Вам надо постараться найти баланс между работой, отдыхом, духовностью, спортом и укреплением отношений с окружающими людьми.Ангелы хотят помочь вам обрести баланс.Просите Бога и ангелов помочь вам облегчить ваше бремя.

Спасибо за совет... sm47.gif sm47.gif sm47.gif ох как точный он все именно так и есть, надеюсь, что май будет немного не такой загруженный и получится отдохнуть, надеюсь мои ангелы меня услышать и помогут.
selenalic
ingrid совет на май


ангелы призывают вас перестать думать о себе негативно.Вы слишком строги к себе, пытаетесь отвечать самым высоким стандартам, постоянно казните себя и этим утрачиваете духовные силы.Все люди совершают ошибки,но никакие ваши слова, мысли и поступки не могут ослабить любовь Бога.Будьте собой, ангелы любят вас без всяких условий и просят вас, чтобы и вы любили себя! t1308.gif
ingrid
Цитата(selenalic @ 28.4.2013, 20:50) *
ingrid совет на май


ангелы призывают вас перестать думать о себе негативно.Вы слишком строги к себе, пытаетесь отвечать самым высоким стандартам, постоянно казните себя и этим утрачиваете духовные силы.Все люди совершают ошибки,но никакие ваши слова, мысли и поступки не могут ослабить любовь Бога.Будьте собой, ангелы любят вас без всяких условий и просят вас, чтобы и вы любили себя! t1308.gif


Спасибо, ангелам и Вам за совет. Я старалась быть менее строга к себе,пытаюсь научится любить себя.Читала на эту тему литературу,пыталась применять практики.Жаль что нельзя увидеть получилось ли.
tatta
Цитата(selenalic @ 24.04.2013, 23:13) *
tatta

ангелы знают, что вы очень заняты, что у вас много земных забот, требующих времени.Вам катастрофически не хватает времени, все ваши планы и графики срываются..Вам надо постараться найти баланс между работой, отдыхом, духовностью, спортом и укреплением отношений с окружающими людьми.Ангелы хотят помочь вам обрести баланс.Просите Бога и ангелов помочь вам облегчить ваше бремя.

Действительно месяц оказался весь загруженный и напряженный, а порой так и есть. времени не хватает..смотришь, а день и прошел...
rulik
Цитата(Meggy @ 25.04.2013, 17:06) *
rulik , Ваш Совет на Май:
В мае Вы можете ощутить, что Вам катастрофически не хватает времени, поэтому ангелы советуют Вам найти баланс между сферами своей жизни. Они понимают, что у Вас много забот, требующих времени и хотят помочь Вам восстановить баланс в жизни. Когда одни важные дела приносятся в жертву другим, это приводит к тому, что вы попадаете в цейтнот, планы оказываются под угрозой и в результате Вы можете потерять интерес к делам и почувствовать апатию. Ангелы просят Вас не забывать о регулярных занятиях медитацией, физкультурой и развлечениях. Они знают, что восстановление баланса между работой, отдыхом , духовностью и укреплением отношений с окружающими поможет вам совершенствоваться и жить более счастливо.На пути самомсовершенсвования Вы можете встретить людей, разделяющие Ваши интересы и амбиции. Если Вы чувствуете, что у Вас в жизни слишком много забот и обязанностей, без колебания просите у ангелов облегчить ваше бремя.

Нда, май практически пролетел, а я в рутине так и не заметила(((вроде бы не приносила жертв, по мере возможности все равно старалась переключаться.Но реально, катастрофически летело время.
спасибо Meggy за совет от Ангела!!
Малиновая
Цитата(selenalic @ 25.4.2013, 0:33) *
Совет на май


Малиновая

ангелы говорят, что ситуацию невозможно исправить,пока вы не расслабитесь и не откажитесь от попыток сделать это силой.Ваши тревоги скоро улягутся, перелом уже произошел. Однако, чтобы увидеть позитивное разрешение проблемы,нужно ля начала перестать думать, что все плохо и вместо этого твердить про себя: теперь все в совершенном Божественном порядке. Придерживайтесь позитивного мышления в отношении любой сложной ситуации


Ох и месяц выдался...Но скажу одно - Ангелы были правы во всём. Как только я успокоилась -муж сделал то, что было мне необходимо - дал понять ,что он заботиться обо мне и помнит о всех моих потребностях ( а я уже было стала волноваться). А в конце месяца ( буквально на днях) у нас была сложная ситуация - но опять,как только я успокоилась она разрешилась самым выгодным и приемлемым для меня образом. И да, перелом,которого я ожидала от мужа около года наконец произошёл и именно благодаря вот этой сложной ситуации и моей позиции нейтралитета.
Спасибо Вам и Ангелам огромное!
Ксюшенька
Цитата(Meggy @ 25.04.2013, 14:54) *
Ксюшенька , Ваш Совет на Май:
Ангелы советуют вам уважать свои внутренние чувства и не скрывать их не перед собой, ни перед другими. Ваше истинное "Я" - энергичное, мощное, успешное и умное. Вы талантливы во многих отношениях. Раньше вы, возможно, считали, что должны скрывать свои истинные чувства от других ( или даже от себя!), однако сейчас понимаете, насколько привлекательным может быть проявление вашей истинной сущности. Постепенно вы уже начинаете доверять своей внутренней природе и выражать ее. Ангелы помогут вам говорить о своих чувствах так, чтобы у вас не возникало никаких недоразумений с вашими друзьями и любимыми. Они также позаботятся о том, чтобы вы вышли на новый уровень уверенности в себе и внутренней гармонии и не боялись открыто демонстрировать свое истинное "Я".


Как ни странно, но да, научилась высказываться о своих чувствах абсолютно чужим людям. И про своей истинное Я побеспокоилась. Открылась миру и людям.
Спасибо за совет!
K.Nad
Цитата(Meggy @ 25.4.2013, 16:25) *
K.Nad, Ваш Совет на Май:
Ангелы советуют тщательно следите за своими мыслями, посколько они материализуются. Чаще думайте о том, что хотите получить, а не о том, что хотели бы избежать. Старайтесь отслеживать свои мысли и научитесь менять их, но для этого нужна концентрация и сила воли. Если почувствуете, что негативные мысли вновь начинают одолевать, то попросите ангелов помочь Вам опять сконцентрироваться на положительных аспектах Вашей жизни.
Удачи!



Доброе утро всем. Вот и май на исходе. Думаю пора проанализировать прошедший месяц и советы Ангелов. Даже не знаю почему так получалось, вроде даже и не концентрировалась на положительном. Но утром сама собой возникала мысль, что у меня сегодня будет все хорошо, но вот сны часто снились, прямо как явные. И были они даже слово не знаю какое найти "горестные" Связанные с мужем или детьми. Что то наверно есть в моем подсознании что не дает полностью настроить себя на позитив.
Ольга Чинякова
Цитата(selenalic @ 25.04.2013, 0:33) *
Ягодка Ангелы просят вас почаще быть на природе.По возможности каждый день, для вас это очень важно.Даже пять минут проведенные в саду или в парке, окажут на вас целительное воздействие.Так ваши ангелы и ангелы-природы помогут вам открыть в себе дарования, которые вы потом отдадите миру.Позвольте им помочь

selenalic именно так и было yahoo.gif так получилось, что большую часть мая я и проводила на природе smile81.gif сначала полетели семьей к морю))) это просто кайф для меня, т.к. я обожаю море и шум прибоя))) затем мы довольно часто выезжали на пикник к озеру уже у нас дома, май был довольно теплый, поэтому нам повезло ab.gif Отдохнула и расслабилась не только телом, но и душой cp.gif
selenalic душевно благодарю за вашу работу! ax.gif ax.gif ax.gif
Елена Премудрая
Цитата(Meggy @ 25.04.2013, 22:46) *
penek , Совет на Май:Ангелы напоминают о необходимости заботится о своем физическом теле. Они просят правильно питаться, регулярно заниматься посильными физическими упражнениями и очищать свой организм от токсинов. Возможно, ты сопротивляешься данной рекомендации, и ангелы уже не в первый раз поднимают этот вопрос. Они знают, что если ты последуешь их наставлению, то будешь прекрасно себя чувствовать. Возросший уровень энергии и ощущение счастья - это будет награда за то, что ты следуешь наставлениям ангелов. Они помогут найти время и мотивацию для этого , а также обрести новую радость в жизни, которая приходит с очищением физического тела и привычным уходом за ним, достаточно просто попросить их об этом.


Старалась в этом месяце следовать совету, делала зарядку, упражнения силовые дома, в бассейн выбралась в кои то веки )). Постараюсь продолжать в этом же духе )
klivia
Цитата(selenalic @ 24.04.2013, 23:26) *
Упрямо держась за то,что не приносит вам никакой пользы,вы не позволяете счастью и здоровью проникнуть в вашу жизнь.расслабьтесь,предоставьте Богу и ангелам помочь вам.Все, от чего вы отказываетесь-будет заменено чем то другим.Если же вы упрямо так и будете хвататься за бесполезные аспекты вашей жизни,боясь,что как только ослабите хватку, станет только хуже-действительно так и будет


Спасибо еще раз огромное Ангелам за такой своевременный совет! Мне действительно в мае пришлось от многого отказываться и отпускать старое. Но я чувствую, что оно будет уходить медленно, и будет проситься назад ,вернуться захочет))) Но Ангелы действительно помогают ,т.к.решения все давались легко, не было скорби и горечи утраты. И все ситуации так складывались, что действительно нужно было принимать именно такие решения - или отпускать отжившее, или страдать.
sm47.gif ba.gif
nuzi
Цитата(Meggy @ 25.4.2013, 16:42) *
nuzi , Ваш Совет на Май:
Тревожившая вас ситуация находится на пути к разрешению, переломный момент уже наступил. Вы от природы обладаете мощной позитивной силой, и ваши позитивные мысли сейчас материализуются. Иногда ситуацию невозможно исправить, пока вы не расслабитесь и не откажитесь от попыток сделать это силой. Отступаясь от проблемы, вы позволяете Божественному свету войти в нее. Придерживайтесь позитивного мышления в отношении любой сложной ситуации. Визуализируйте ее уже исправленной. А потом ангелов за это и полностью расслабьтесь, предоставив всю работу им. Ваш позитивный настрой может даже помочь другим людям почувствовать себя счастливыми.

Спасибо огромное ангелам за совет!!! Я, действительно нахожусь сейчас в очень непростой ситуации и хочется, чтобы выход нашелся как можно скорее. Но, помятуя совет ангелов, старалась не давить на происходящее силой, пыталась уйти от проблемы и.....вот....лед тронулся ab.gif ситуация начала меняться!!!! порой, позитивного мышления придерживаться ох, как нелегко, но можно!!!! Спасибо ангелам и Meggy cv.gif
ira746
Цитата(selenalic @ 25.04.2013, 0:26) *
ira746

Ангелы советуют избавиться от негативных эмоций и обиды , почувствовать себя свободной и исцелившейся. Необязательно прощать ошибки - простите человека, чтобы самой обрести покой. Накапливая в себе гнев и нося в сердце обиду, Вы наказываете сами себя. Прощение не является свидетельством того, что зло, которое вам причинили, для вас ничего не значит. В данный период у Вас хорошая связь с Вашем ангелом, поэтому доверяйте своему внутреннему голосу , интуиции, внутренним порывам - так ваш ангел подсказывает вам нужную информацию.

Спасибо за совет! Действительно, ситуация повернулась в лучшую для меня сторону.
Meggy
Цитата(selenalic @ 25.04.2013, 0:34) *
Meggy . Совет на май
Вы просите помощи и ангелы вам говорят: не бойтесь, ваша молитва услышана.Обратите свое внимание, иногда вы просто не замечаете возле себя помощь ангелов. Ответы на ваши молитвы могут принимать самые неожиданные формы: вдруг книга падает с полки, или у вас возникает какое то предчувствие..Прислушивайтесь и вы ощутите возле себя ангелов и их помощь.Ангелы часто отвечают на ваши молитвы вот таким повседневным образом, внушая вам какие то идеи или подсказывая новую информацию

Все так! Просила ангела дать ответ и получала его буквально в течении 2-х дней. Подсказки действительно были именно в бытовых условиях, но тем не менее я угадывала и следовала этим знакам.
Благодарю ВС за помощь и selenalic за проделанную работу!
ricoplus
Цитата(Meggy @ 25.4.2013, 17:00) *
ricoplus, Ваш Совет на Май:
В этом месяце ангелы советуют вам обрести внутреннюю бесмятежность и умиротворение, они пытаются вас успокоить и вселить чувство безопасности. Если вы думаете, что сможете успокоится только после того, как все вопросы будут решены вами - это ошибка! Сначала Вам нужно обрести душевный покой, и только тогда все проблемы исчезнут. Поверьте, Высшие Силы найдут чудесное решение ваших проблем. Такого рода вера - гарантия успеха. Если есть дети, то ангелы советуют уделить им свое внимание и время, в мае им будет нужна ваша поддержка и мудрость. Удачи!
Большое спасибо! Пыталась быть умиротворенной, но не всегда получалось...
Старалась все время уделять дочке, поддерживала ее во всем! Была спокойной, чтобы ее не заводить перед экзаменами.
Еще раз огромное спасибо Ангелам и Вам, Ваши советы очень помогают!
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека