Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Июнь. Таро

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
nstnad
Цитата(Honoo @ 01.06.2013, 9:17) *
Первая неделя
Император/9м/10ж
Столкновение с законом, тяготина и негатив в судебных(государственных) инстанциях по решению вопросов.


Очень удивилась, когда прочитала про бумажные дела и даже немного засомневалось в том, что бы это могло быть... Неожиданно предложили путевку в летний легерь для сына, пришлось помотаться с документами, но все удалось уладить за пару дней... так что особой волокиты не было, а вот неожиданность была и очень большая... а еще были переживания за него, потому что поехал он в лагерь впервые!
Honoo
Цитата(nstnad @ 29.5.2013, 22:11) *
Honoo Ваш июнь:
17, 18,19 Первая неделя
Король пентаклей (п)
Туз чаш
Солнце XIX
Возможно конфликтная ситуация с близким вам человеком, которая будет благополучная разрешена.

Закончил свою часть проекта по работе за прошлый месяц и другому сотруднику передали мой проект. У него своё задание. Он в моём коде касяков нашел, сам правил и я в этом поучавствовал. По ходу задание в этом месяце шло в последние два дня с трудом. Во-первых, что приходилось отвекаться и объяснять, что где и зачем работает, во-вторых, как по закону подлости это происходило, как только я более менее настроился и начинал что-то делать по своему заданию на этот месяц.
aruba
Цитата(Баба Яга @ 01.06.2013, 17:45) *
Первая неделя.
Королева пентаклей + Туз пентаклей + Сила
Разумный, практический подход ведет к стабильному продвижению вперед. Материальное изобилие и чувственное удовольствие. Консервативные меры в отношении собственных дел принесут удачу. Эта удача может быть и неожиданной. Благоприятная неделя во всех отношениях. Доверяйте внутренней силе и терпению. В данный момент ваше положение достаточно прочное.

Вы правы, в данный момент мое положение относительно прочно... Очень порадовал сын, поступил в школу на конкурсной основе... предложили спец класс. В общем неделя довольно хорошая и спокойная... Дочь тоже радует моментами))
Елена Премудрая
Цитата(klivia @ 27.05.2013, 4:06) *
• 1, 2, 3 - первая неделя месяца. (1-7 июня)Император (Сильное взаимодействие), Туз Чаш (Гравитон), Королева Мечей (Кассиопея)Мне вот так кажется, что тут будет разговор с мужем – и он удовлетворит все, о чем ты его будешь просить. Но тебе, конечно же придется применить все свои способности организаторские и лидерские качества, для того, чтобы все было так, как тебе нужно. И как вариант – разговоры с мамой на эту тему. Ее предвзятое отношение будет тебе портить всю картину. И так же, возможно, исполнится твое желание недавнее о встрече с кем-то. Хочу сказать, что эмоции твои будут в порядке, будешь мягко и ненавязчиво гнуть свою линию.


Все так, даже и добавить нечего. С первого до последнего слова. И разговор с мужем, и давление мамы (а потом она даже встала на мою сторону и стала более понимающе относиться к моему решению). И встреча с кем то, которую ждала. И линию свою гну ненавязчиво, со спокойными чувствами в душе, несмотря на ситуацию сложную ))...
AnnAnas
Klerina
Утащила ваш отчет в тему Симболона. Туда, где расклад. В принципе отчеты там можно оставлять.

Цитата(Klerina @ 26.05.2013, 0:00) *
1, 2, 3-первая неделя месяца. 8 м- звезда- мир ( КФ)
Первая неделя будет переменчивой, с одной стороны у вас будут проблемы, которые надо будет решить,скорей всего много дела придется сделать, с другой надежда, могут быть неожиданные озарения , словно вы поймете как решить какую-то задачу,  Будут покупки, которые вас должны обрадовать. Может быть какие-то приятные скидки.Какой-то неожиданный удобный случай.  Еще мне тут видится ваши планы насчет поездки куда-то.

Вот покупки радостные были, да. Неделя переменчивая больше в плане настроения, душевного состояния. К неожиданному озарению могу отнести то, что меня вдруг осенило на новый способ раскладывания карт, и он уже даже себя хорошо показал.
aruba
Цитата(Баба Яга @ 01.06.2013, 17:45) *
Здоровье.
5 кубков + 10 мечей
Все переживания, потери и разочарования месяца принесут свои нерадостные плоды, здоровье немного пострадает. Не стесняйтесь освободить свои эмоции, позвольте немного погоревать и разрядиться.

Заболела очень серьезно.. высокая температура, кашель, сильный насморк....
selenalic
Цитата(Ксюшенька @ 25.05.2013, 22:39) *
1, 2, 3-первая неделя месяца.
Правосудие, паж пентаклей, рыцарь мечей – На этой неделе тебе предстоит решать спорный вопрос в госучреждении. Ты давно ожидаешь решения какого-то вопроса и получение известия об этом решении и настойчиво добиваешься результата. Придется еще немного подождать. Результат близок. И еще мне кажется, это вопросы твоего ребенка, решением которых ты занимаешься.

да:ездили к сыну в армию на присягу.Ждали встречи 2недели
klivia
Цитата(penek @ 26.05.2013, 15:17) *
4, 5, 6- вторая неделя месяца:Повешенный, 9 Желов, Сила
Я думаю, что возникнет некая пауза, задержка, заминка в том, куда ты приложила много своих сил, вложилась чем то туда - эмоциями или физ. трудом, ты будешь себя сдерживать и контролировать свои эмоции и чувства, чтоб не проявить это все вовне. Будешь укрощать свои желания и действия.

У меня вся неделя была как большая заминка. Все шло очень медленно. Приходилось во многом себя сдерживать и укрощать. Получилась неделя разборок с собой и наведения внутреннего порядка.
Баба Яга
Цитата(aruba @ 28.5.2013, 13:39) *
Баба Яга, ваш расклад на июнь 2013 года!
2 неделя: Справедливость. Рыцарь монет, Дьявол.
Эта неделя тоже важна будет для вас.
Возможно вы получите какие то известие. относительно ваших денег (уплата какой то суммы кому то) . У вас будет другое мнение, возможно вы считаете. что все уплачено и закрыто по документам (квитанции) . Будьте внимательны, возможно хотят обмануть... Проверяйте все финансовые операции.

Честно говоря, самая обычная неделя... никаких финансовых разборок, слава Богу ))
aruba
Баба Яга , но что то ведь было... напишите, может карты как то по другому могут еще отыграться...
selenalic
Цитата(Ксюшенька @ 25.05.2013, 22:39) *
4, 5, 6-вторая неделя месяца.
4 пентаклей, Колесо фортуны, Колесница – ты будешь измотана накопившимися проблемами.
всю неделю провела на даче в постоянной работе(стройка)
Неожиданный поворот событий даст тебе возможность открыть все ранее закрытые двери. Не забывай при этом поблагодарить тех, кто помогал тебе их открывать.
было известие, что сын останется служить в др.городе-это меня обрадовало. И наконец то решила проблему с инетом.ВС всегда благодарю
Баба Яга
Цитата(aruba @ 14.6.2013, 13:21) *
Баба Яга , но что то ведь было... напишите, может карты как то по другому могут еще отыграться...

Ну хорошо, давайте проиграем, смотрите события, которые можно отметить:
1. Сын уехал отдыхать, принес мне на попечение своего кота. Животное хоть и спокойное, но чужое, были проблемы. Опрокинул клетку с птицами, пару раз напачкал на коврике (замучилась с его туалетом и со стирками!!).
2. Долго думала отказаться от одной из надомных работ или нет, на этой неделе окончательно решила отказаться и сообщила об этом работодателю. Обиды или злости от него не заметила, в принципе, у меня были уважительные причины и чисто по-человечески многим понятные, за исключением совсем каменных сердец.
3. Это тоже не ежедневная ситуация и может быть сможете увидеть в ней связь - восстанавливала скайп и не могла разобраться с камерой, всем миром помогали, подключились и друзья и друзья друзей. С моей камерой ничего не смогли сделать, но мне передали в пользование другую.

Ну совсем ничего с деньгами не связано, как жила, так живу. По отказной работе - уже месяц не производила никаких действий, просто формально не могла окончательно определиться и позвонить работодателю. Так, что бы я о ней сильно переживала - нет, она мне не нравилась.

Может быть вот она и справедливость - вынесла решение. Рыцарь монет - это скорее сам рабочий момент, а не денежный вопрос. Дьявол - червячок крутился, ведь деньги можно было там зарабатывать неплохие, но не смогла кривить душой и совесть не позволила.

Вот где-то так )) Надеюсь, что помогла вам разобраться с чтением расклада ))

nstnad
Цитата(Honoo @ 01.06.2013, 9:17) *
Вторая неделя
8д/2д/Б.К
Неделя решения финансовых вопросов и трат не только на работе, но и дома.
Внезапно захочется порадовать себя любимую.
Ожидается много трат как на одежду, так и по хозяйству.


Да, с тратами так и было - и по хозяйству и себе подарочек ))). В общем, деньги как вода - почти все утекли )))
Ксюшенька
Цитата(selenalic @ 28.05.2013, 21:30) *
вторая неделя месяца. 2чаши-2мечи-3диски
Гармоничная неделя.Вы сможете действовать рассудительно, ясно видеть суть проблем и поэтому они если и будут возникать, то будут быстро решаться.Равновесие-вот девиз этой недели.На работе у вас все будет получаться легко и быстро.Вы либо приступите к новому проекту, либо уже работаете и вы выйдите на новый уровень.Еще- Мелькнула мысль о встрече/свидании с мч


Очень благоприятная неделя, на работе все ладилось. В последний день недели ни с того ни с сего все стало с ног на голову. Вначале объявили о смене местоположения моего рабочего места,а вечером хозяин квартиры попросил за неделю найти новое жилье и съехать. Мужчина крутился постоянно рядом. Это общение на расстоянии.
Елена Премудрая
Цитата(klivia @ 27.05.2013, 4:06) *
4, 5, 6 - вторая неделя месяца.(8-14 июня)Рыцарь Мечей (Геракл), Туз Мечей (W и Z бозоны), 5 пентаклей (Лептоны)На этой неделе у тебя начнется движ. Скорей всего податливость мужа перерастет в агрессивное нападение и вы будете решать вопрос, связанный с детьми. Но тут сила на твоей стороне (W и Z бозоны – переносчики слабого взаимодействия, а это Жрица, которая тебе говорит о том, что нужно будет показать свою внутреннюю силу и применить ее в действии). Кажущаяся ограниченность в действиях на самом деле принесет тебе выгоду в дальнейшем.

Да, все эти дни он был в хорошем,мягком настроении, а в последний день (даже в первый день третьей недели) - проявилась недюжинная агрессия. Ударил. Тема детей затронута косвенно, как притянутая за уши причина
AnnAnas
Цитата(Klerina @ 26.05.2013, 0:00) *
4, 5, 6-вторая неделя месяца. рыцм-6 м-туз ж (Луна)
Здесь вы будете более активной Появятся какие-то новые идеи и вы захотите предпринять определенные шаги в этом направлении. Хотя и будут некие переживания ( может быть расставание с кем-то),но в целом что-то вас здесь должно порадовать, думаю будет неожиданная прибыль какая-то. Последите здесь за питанием ( по тузу ж могут быть проблемы с жкт)

Прибыль была. Запустила новый проект, хотя не сильно хотела, но меня убедили, что надо. Ну надо так надо. Была поездка, в результате которой я получила не очень приятные новости.
aruba
Цитата(Баба Яга @ 01.06.2013, 17:45) *
Вторая неделя. 2 жезлов + Императрица + Король мечей Ожидание перемен не принесет покоя. Не самое лучшее время для активных действий, стоит немного подождать, и вы узнаете решение. Вся ответственность за вашу жизнь в ваших руках, но не забывайте уважать чувства других. Не исключены какие-то разборки, выяснение ситуаций, освобождение от пут условностей. Вероятны переезд или смена работы. В личных отношениях все хорошо и взаимно, проявления женского творчества и сексуальности. Удовлетворенность.

совершенно верно... переезд дочери в другую страну не дает покоя... пока у нее там ничего не ладится. вот и переживаю. Выяснение ситуаций как раз с дочерью... Со мной ничего такого (переезд или смена работы) не произошло...
aruba
Цитата(Баба Яга @ 01.06.2013, 17:45) *
Третья неделя. Король пентаклей + 3 мечей + 2 пентаклей Взлеты и падения, суета. С одной стороны - упорядочение финансовых аспектов жизни, возможно повышение или денежное прибавление. Практические действия и добросовестное поведение приведут к успеху. С другой – сердечная боль и слезы. Возможно придется с чем-то/кем-то расстаться. Не исключена болезнь.

Знаете, на этой неделе мне сообщили, что мне повышают заработную плату. Сердечной боли нет. но расставание есть... Мч переживает, не может понять, что происходит... почему я стала так холодна. Это правда, на этой неделе болела и даже взяла больничный.
Honoo
Цитата(nstnad @ 29.5.2013, 22:11) *
Honoo Ваш июнь:
13,14 Здоровье
Смерть XIII (п)
Туз мечей
Тут все стабильно без изменений, либо стабилизация уже существующего состояния.
20,21,22 Вторая неделя
Суд XX (п)
4 жезлов(п)
Жрица II
Неделя вам покажется спокойной, но только внешне. Из-за своего не желания видеть явное многие факты останутся скрытыми для вас.
[b]

Обычная казалось бы неделя и всё хорошо, если бы не беспокоил желудок(пищеварительная система).
В качестве эксперимента в один из дней устроил разгрузку Вроде как и помогло.
selenalic
Цитата(Ксюшенька @ 25.05.2013, 22:39) *
7, 8, 9-третья неделя месяца.
10 кубков, королева кубков, 5 кубков – эмоционально насыщенная неделя. Тебе нужно перестать думать о прошлой жизни и с уверенность смотреть в будущее. Неделя будет посвящена семье. Ты там и мать, и хозяйка и королева. Видимо, это время, когда тебе нужно напомнить об этом всем членам семьи.

точно-эмоционально насыщенная.Всю неделю читала объявления работодателей.Еще меня волновал один вопрос-обращаться или нет к одному человеку.Но а семья меня немного тормозит-я везде и всем нужна,поэтому все как то откладывается работа..
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека