Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Июнь. Таро

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
klivia
Цитата(penek @ 26.05.2013, 15:17) *
7, 8, 9-третья неделя месяца: 2 жезлов, Рыцарь кубков, 2 Мечей
по всей видимости на этой неделе произойдет нечто, выходящее за рамки ), очень много эмоций и чувств вызовет это событие, я думаю, что это будет касаться все таки сердечных дел. И будет это для тебя очень неожиданно, не будешь знать то ли плакать, то ли радоваться. Кто то тебя здорово удивит.


Событий было много, даже не знаю, какое именно меня удивило ,из-за какого плакала, а из-за какого радовалась. Очень и очень эмоциональная неделя у меня выдалась. Но того события, которое мне лично хотелось бы, увы, не случилось)))))
Баба Яга
Цитата(aruba @ 28.5.2013, 13:39) *
Баба Яга, ваш расклад на июнь 2013 года!
3 неделя: 3 мечей, 8 монет, 7 булав.
Вы будете проявлять какие то жалость к человеку, он будет что то просить одолжить или дать, скорее всего это будет касаться денег , но вы не будете согласны с этой просьбой . Может человек будет давить на жалость, но ваше мнение будет о нем известно.. исходя из всего этого вы не готовы будете ему помочь... И еще... возникнет вопрос с МЧ

Денег никто не просил, была несколько другая ситуация: оформление искового заявления по земельному вопросу пришлось перенести, т.к. судебный сбор оказался великоват на сегодняшний день и есть необходимость придержать финансы. МЧ на горизонте не наблюдается, но переживания были, правда другого рода.
Ксюшенька
Цитата(selenalic @ 28.05.2013, 21:30) *
третья неделя месяца. 2жезлы-королева дисков-принцесса дисков
Вы очень активны, иногда ваша нетерпеливость может привести неким разрушениям и к плохому самочувствию(потере жизненной энергии, усталость, раздражение-месячные..)Хотя в вас горит желание-достичь любой ценой материальных ценностей, но помните-надо делать все последовательно. Вы можете пополнять свои силы благодаря контакту с Землей, не забывайте благодарить ее.



Так и было, все хотелось быстро и в одну минуту. Из-за задержек пропадало настроение, часто плакала. Много работала в направлении эзотерики.
Елена Премудрая
Цитата(klivia @ 27.05.2013, 4:06) *
7, 8, 9. - третья неделя месяца.(15-21 июня)5 Мечей (Белый Карлик), Королева Чаш (Андромеда), Паж Чаш (Змееносец)Ситуация с детьми может выбить тебя из седла. Тут будь внимательна и не пропусти момент потери контроля над эмоциями. Победа у тебя в руках и не смотри на этику и нормы морали. Скорей всего придется много времени и сил посвятить детям. Еще тут возможно интересное предложение для тебя. А может и не одно. Надо все обдумывать тщательно. В общем, на этой неделе рекомендую тебе взять паузу и погрузиться в размышления. Слушай свою интуицию – она твой главный помощник на этой неделе.


Последний день недели - контроль потеряла над эмоциями, в итоге ситуация предыдущей недели почти повторилась, осложнилась присутсвием ребенка.
Интересных предложений не случилось, все куда то летит в тар тарары, победителем себя ощутить не удается, пока только безвыходность положения . В тупике. Эмоций много.
AnnAnas
Цитата(Klerina @ 26.05.2013, 0:00) *
7, 8, 9-третья неделя месяца.4 куб-9 ж-королева п (Правосудие)
В эту неделю вам не особо будет хотеться что-либо делать. Есть некоторая усталость, может быть даже раздражение,лень . Возможно придется заниматься решением  спорных вопросов Вас может что-то удивить, но конец недели должен принести  удовлетворение. Вероятно оно будет связано с финансовыми вопросами

Удивить.. Умер папа. Я знала, что это случится, но я все-равно в шоке. Ничего не делала, потому что до сих пор нахожусь в прострации. Другого слова и не подберешь.
nstnad
Цитата(Honoo @ 01.06.2013, 9:17) *
Третья неделя
Королева д/ Иерофант/Королева ч
Встреча с очень эмоциональной подругой, которая станет стонать на своё ужасное бытие и жаловаться на мужчин(у).
Возможно, придётся выступить в качестве миротворца для наведения мира в женском коллективе.


Обычная нделя, ничего такого не случилось. Подруга не приезжала и миротворец из меня никакой))).
Елена Премудрая
Цитата(klivia @ 27.05.2013, 4:06) *
10,11,12. - четвертая неделя месяца. (22-30 июня)8 Чаш (Радиоактивный распад), 3 Посохов (скопление галактик), 4 Чаш (Дополнительные элементарные частицы).Тут идет разрешение ситуации ,которая уже давно зрела. И вот она выстрелит. Освобождайся от негативных эмоций, которые связывали тебя все это время. Уходи от нездоровых отношений и ситуаций. В твоей семье все держится на тебе. Поэтому если ты ослабишь хватку, все развалится. Это как совет или подсказка. Выходи уже из того, что тебя так долго ограничивало. Возможно, ты на этой неделе будешь грузиться состоянием ненужности и разочарованности. Это от избытка эмоций, поэтому контролируй себя.


Еще два дня есть, конечно, но в принципе суть уже ясна, так что ОС:
Я приняла решение свалить из отношений )) и не проявляться. Заняться сейчас текущими делами: учеба, разгребание квартиры, домашние дела, решение каких то вопросов. Все очень вяло конечно, разочарование некоторое присутствует, особенно в силу того, что я торопыга и мне надо быстро и все сразу. Состояние ненужности и разочарованности имеет место быть, но оно такое, волнообразное. Контролирую эмоции как могу.


Цитата(klivia @ 27.05.2013, 4:06) *
13,14. - Котел - (дела домашние, семья,дом.)Луна (Дополнительные измерения), 9 Чаш (Рождение звезды)Тут раскроются какие то тайны и ты благодаря этому сможешь удовлетворить все свои потребности. И все твои начинания в этой области принесут тебе успех, будут удачными.

Ну, запланированные мною дела держу в секрете, чтоб не провалить дело ))

•15,16. - Приворотное зелье - (дела душевные,отношения,любовь.)2 мечей (Темная материя) (доп – Маг (Электромагнитное взаимодействие) Звезда (Теория струн)), Рыцарь Пентаклей (Кентавр)В этой сфере у тебя будет много непонятного. Но тут ты на коне и можешь прояснить все, что тебя тревожит и сможешь объединить необъединимое на первый взгляд. Возможно, ты намерена начать отношения с кем –то, или на горизонте появится Рыцарь, который подарит тебе звезду. Кентавр – это мудрый лекарь. Поэтому вполне возможно, что этот мужчина сможет залечить твои душевные раны и потребность в защите.

Тут вообще все непонятно мне, прояснить пока ничего не удается, стараюсь необъединимое объединить и вроде бы даже пришла к определенному выводу и мнению. Кентавр имеется, но не знаю, лечит ли он или еще больше там палками шерудит, защиты от него по крайней мере никакой пока )))).

•17,18. - Философский камень- (финансовая сфера.)Паж Пентаклей (Волопас), Отшельник (Элементарные частицы)Тут высвечивает период обучения. Кстати говоря, в созвездии Волопаса находится одна из самых ярких звезд на небе – Арктур. Поэтому я так думаю, что твоя учеба достаточно успешна и тобой все довольны и у тебе тут готовится что-то новое в финансах, новый источник дохода. Это достаточно длительный проект, который будет иметь поддержку. Отшельник лишь подтверждает тот факт, что если будешь затевать что-то новое – нужно продумать все до мелочей, так сказать, разложить проект на элементарные частицы. Сразу больших денег не жди.

Тут все верно, учусь, для нового источника дохода. Проект длительный, учеба целых полтора месяца.

•19,20. - Метла - (профессиональная сфера.)Солнце (М-Теория) ,Колесница (Специальная теория относительности)Тут у тебя все в порядке. Уверенно работаешь, движешься вперед. Но еще тебе возможно придется объединять две работы или совмещать что-то. Но у тебя должно получиться. Ты умеешь контролировать себя и это твой огромный плюс.

Совмещала учебу с работой.

•21,22. - Зеркало - (физическое здоровье.)7 Чаш (Красный гигант), Паж Мечей (Меркурий)Мне так кажется, что тут будет много надуманного. Меркурий тебе нашептывать будет на ухо, что надо что-то делать, надо – ты обязана, собирай информацию). И все это будет раздуваться до невообразимых размеров. Но на самом деле – это все пыль в глаза. По итогу ты увидишь, что проблемка мелкая и не стоила таких волнений.

Ну тут я волновалась над одной проблемой, которая вроде бы проходит постепенно.

•23,24. - Талисман - (духовное развитие.)9 мечей (Аннигиляция Материи/Антиматерии), 3 пентаклей (Структура Атома)У тебя в июне произойдет столкновение двух совершенно противоположных мнений. Это поставит тебе перед двойственной ситуацией, соответственно. Будешь сильно сомневаться в себе. Сопоставлять факты. Таким образом жизнь заставит тебя скорректировать свои планы и упорядочить свои начинания в этой области. Творчески подходи процессу).

Ну, в работе с Таро пришла к определенному мнению, проверенному опытным путем. Да, сомневалась, но логика+интуиция поставили все на свои места ))

•25. - Белая кошка - (приятная неожиданность месяца.)6Посохов (Звезда)Вот в этом хаосе, который создан сейчас вокруг тебя, ты сможешь увидеть суть, проникнуть в смысл всего происходящего с тобой. По началу будет все спокойно. Но вот в конце месяца жди всплеск, бурный рывок вперед. Это поможет тебе открыть в себе какое-то звездное качество, которое принесет тебе успех.

Тут даже не знаю, пока никаких всплесков особых не произошло ))), но еще два дня впереди, авось озарение наступит некое, особенно когда вопросы кармы разберутся по полочкам )))

•26. - Черный кот - (неприятная неожиданность месяца.)Дьявол (Черная дыра)Ну Дьявол он и в Африке такой). Я так думаю, что ты поймешь, что кто-то тобой попросту манипулировал и пользовался твоей энергией, твоими знаниями и способностями в своих личных интересах. Но на самом деле, это Благословение Небес для тебя ,т.к. в этой ситуации ты наконец то сможешь реально оценить себя и свою силу, вернее ее неограниченное количество.

Я думаю это моя привязанность к человеку. эмоциональная и сексуальная. Мешала жить и думать и оценивать трезво ситуацию.

•27. - совет, итог.Умеренность (Суперсимметрия)Высшие Силы рекомендуют тебе соблюдать во всем умеренность. Искать гармонию и не торопить события. Всему свое время. Месяц будет достаточно эмоциональным для тебя, поэтому старайся это помнить и контролировать-дозировать эмоции и чувства.

Я очень старалась и продолжаю сдерживаться, не торопиться, не лезть вперед. Спасибо тебе за то,что помогаешь мне в этом )).

klivia
Цитата(penek @ 26.05.2013, 15:17) *
10,11,12-четвертая неделя месяца: Звезда, Суд, Смерть
Неделя будет значимой для тебя, три СА да еще каких! И мне кажется, что не особо порадует тебя эта неделя. (буду очень ждать ОС по этим дням). Мне кажется, что та мечта твоя, те твои желания которые ты вынашивала, о чем грезила, они будут тобою же и похоронены. т.е. ты как будто поймешь, что нет перехода на следующий уровень в неких отношениях и они завершены. Следующий этап - чистый лист, новая глава.


Неделя действительно выдалась значимой) Много было событий как хороших, так и не очень. Желания и мечты многие похоронила. О многих отношениях задумалась, пересмотрела свои позиции и пришла к выводу, что действительно нет смысла что-то продолжать и на что-то надеяться. И я не знаю, насколько новый этап будет чистым листом, но то, что новая глава - это однозначно).


Цитата(penek @ 26.05.2013, 15:17) *
13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.) 4 мечей, Король Кубков - будешь в неведении, в отношении поведения и каких то действий мужчины (муж видимо). Т.е. ты не будешь знать и понимать что он хочет сделать, какие действия предпримет, как будто он скрывать будет от тебя что то.

Муж был просто на морозе. Он реагировал на мои действия своими и не более того. Может что-то и скрывает. Я поняла, что мне неинтересно, что он скрывает. Поэтому пусть скрывает)))


15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.): 3 пентаклей, 5 мечей
Несмотря на прилагаемые тобой усилия, на все творческие изыски, какое то разнообразное преложенное тобой *меню*, ты почувствуешь себя одинокой, брошенной всеми. Ощущение ушедшего времени, чего то потерянного безвозвратно.

Тут подпишусь под каждым словом. Хоть я и не предлагала разнообразное меню, но вот одиночества стало еще больше)

17,18-Философский камень-(финансовая сфера): 9 пентаклей, 10 пентаклей я думаю, что финансы в июне будут на высшем уровне ). будет возможность побаловать себя и детей, сходить куда то, сделать покупки, так, что сможешь хвастнуть чем то перед окружающими )

В этом месяце я многое смогла подтянуть в финансовом плане. Жаль что не все, но и за то спасибо.


19,20-Метла-(профессиональная сфера.) Рыцарь жезлов, Паж Жезлов
Интересная комбинация, как же отыграет )))). Такое ощущение, что либо командировка (или же поездка по рабочим делам каким то), либо работа новая где то, куда придется ездить или уехать.

Тут интересная комбинация отыгралась моей нерешительностью. Я себя много предлагала)) Я так думаю, что это еще и рассылка резюме. В начале месяца мне действительно приходилось много ходить по работе.

21,22-Зеркало-(физическое здоровье.) Туз Кубков, 2 кубков
Я думаю, что здоровье будет впорядке, ну если только будет много эмоций очень,типа переживаний сердечных, мыслей об этом и вот такой, легкий эмоциональный всплеск.

Переживала, переживаю и буду переживать)))


23,24-Талисман-(духовное развитие.) 6 Пентаклей, 7 Жезлов
Мне почему то кажется, что в этом месяце ты будешь много помогать другим людям, справляться с какими то тудностями, решать какие то вопросы. Это будет для тебя очень изнуряюще, потратишь много своих сил.

Я вот только сейчас поняла, что мне действительно нелегко дался этот месяц. Сил потратила много.

25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.) 7 Кубков
будет куча планов, мечтаний, желаний в голове )), какая то эйфория я бы сказала )

Мечт много))) Главное, отличить реальность от фантазии, что мне бывает крайне сложно сделать)))

26-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.) 10 Жезлов
Будешь чувствовать себя бессильной в каких то вопросах, не возможность что то сделать, изменить, ощущение безысходности и закрытости от мира. Будет казаться, что выхода нет из тупика.

Тут все верно. Так и есть - не вижу выхода из тупиковой ситуации (и не одной).

27-совет ,итог. Король Мечей (доп. Королева кубков). Я думаю, что по итогу месяца ты останешься один на один с королем мечей, человеком суровым, холодным и решительным. Он и ты, со своими эмоциями и тонокой душевной организацией )).

Мне так кажется, что тут скорей моя тонкая душевная организация привела меня к неприятным ситуациям.

Ну вот как то так я увидела. Алла, удачи тебе в июне, пусть все сложится так, как будет лучше для тебя!

Спасибо большое за работу и расклад. Все складывается так, как должно быть!

Ксюшенька
Цитата(selenalic @ 28.05.2013, 21:30) *
четвертая неделя месяца. Принцесса чаш-луна-принц чаш
Эта неделя принесет много общения, так же много времени проведете с детем(детьми).Появиться желание заняться некой практикой, попробуете установить контакт с высшим Я. Это рискованно, есть вероятность проявление ухода от реальности,и вплоть до псих.расстройства. Вы больше станете уделять свое внимание к знакам, интуиции, к собственным желаниям.

Да, приехал ребенок на выходные, провожу время с ним. Общения было выше крыши, местами надоедало, ловила себя на мысли.что как наркоман )) Было много знаков, часто очень значимых.

13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.) 4чаши-9диски
Вы прекрасная хозяйка и любящая мать.В вашем доме всегда тепло и уютно.Возможны некие приобретения для дома.Мир и гармония в вашем доме, но лично для вас- дом стал тесен.
Да, стал тесен, поэтому пришлось расширить территорию.

15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)верховная жрица-6чаши
Вы закрыты для личных отношений.Сделайте себе расклад на эту сферу(порча, сглаз..)

Закрыта. Добавить нечего.

17,18-Философский камень-(финансовая сфера.) 6жезлы-5мечи
Всеми силами вы стремитесь к изобилию и богатству, к стабильности и защищенности.Но июнь не принесет желаемых благ, прийдеться экономить
И очень жестко экономить.


19,20-Метла-(профессиональная сфера.) 7жезлы-4диски
Некая конфликтная ситуация в рабочих стенах.Кто то вас критикует, словесно нападает, а вы немедленно реагируете(иногда очень резко), что и приводит к большой агрессии.Думаю, вы сможете все таки проявить терпение и мудрость, что и приведет к стабильности и спокойствию.И все рабочие задачи будут вам по плечу

Это были частые ситуации в этом месяце.

21,22-Зеркало-(физическое здоровье.) королева чаш-искусство
Надо быть бдительной и аккуратной.Работая в дух.сфере , есть вероятность забрести в темные уголки бессознательного, и бродить там (не знаю с кем, не знаю зачем). Есть вероятность пищевого отравления, контролируйте свои эмоции

Было лечение женской сферы


23,24-Талисман-(духовное развитие.) туз чаш-королева жезлов
Отличное время для проникновения в глубины своей души.Там вы сможете отыскать веру, доверие и защищенность. Медитируйте, у вас хватает мощной творческой силы.Попробуйте работу с огнем и водой, развивайте ясновидение.

Поняла, что кроме меня никто за меня ничего не сделает. Поэтому ушла в себя искать истину.

25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.) принц дисков
Вас приятно удивит мужчина, который докажет, что ему можно доверять.Возможно сначала вам покажется, что он просто тупой и упертый, но это окажется не так..

Мужчин не было.

27-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца)-5диски
Вы обнаружите, что вас беспокоит некий внутренний страх.От которого нельзя избавиться с помощью чего то внешнего, только благодаря внутренней работы над собой –можно избавиться от внутренних страхов.Будут ситуации, когда вы будете ощущать себя несчастной, покинутой…

Было такое.


26-совет ,итог-иерофант
Наберитесь терпения , поступайте всегда мудро, не палите гарячку.Вам надо научиться верить себе и самой жизни.Это очень важно, верить-как вроде вы точно знаете, что вода-мокрая, так и верьте! Ищите и обретайте свое истинное Я, пробуждайте Кундалини-это все приведет вас к гармонии и равновесию.

Спасибо большое за расклад!!

nstnad
Цитата(Honoo @ 01.06.2013, 9:17) *
Четвертая неделя
4ч/Повешенный/ Паж м
Накопиться раздражение от вялого или можно сказать забуксовавшего протекания отношений со второй половиной, которое грозиться
перетечь в крупный скандал с ним


На самом деле был небольшой конфликт по очень незначительному поводу, который не получил дальнейшего развития, т.к. вторая половина вовремя осознала свою ошибку.

Зато приезжала подруга, жаловалась на мужчин))). Получилась небольшая сдвижка по времени - этот прогноз был на третью неделю))
nstnad
Цитата(Honoo @ 01.06.2013, 9:17) *
Как этот месяц сложится для меня (кверента) в общем?
9ч/королева м/10м
Месяц на подъёме. Несмотря на всякого рода пакостей, которые при первом рассмотрении будут казаться ужаснымии.
Вам удастся держать себя в руках и добиваться своих целей

В плане личностного роста, наверное, да - еще не поняла))

Что придет ко мне (кверенту) в этом месяце?
2ж/Шут/Принц чаш
Легкость и непосредственность в общение, умение держать свою линию, роман, который будет протекать не совсем так как вам хотелось.

Общаюсь я легко всегда, в этом месяце очень многое приходилось пояснять и разъяснять ближним своим. В плане общения месяц был насыщенным, не количеством различных встреч, а темами разговоров.

Что уйдет от меня (кверента) в этом месяце?
10д/9ж/Справедливость
Наконец удастся решить финансовые проблемы или договориться по поводу каких-то предписаний со стороны государственных инстанций, очень связанных с финансовыми вопросами

Финансовые вопросы, к моему великому сожалению, разрешить не получилось))). Удалось узнать сумму необходимую маме на операцию и договориться о самой операции с врачем.

Личная жизнь
Звезда/Дьвол/5м
Хоть вам удастся показать себя с лучшей стороны и заинтересовать объект любви, мужчина будет больше уделять внимание физическим контактам и всячески подчеркивать интерес с этой стороны, а на общение постарается тратить гораздо меньше времени, что принесет разочарование

в плане общения у меня с ним в этом месяце действительно туговато, но учитывая его работу, то тут уж не до общения - оттохнуть бы. Довольно напряженный месяц.

Работа
Вселенная/7ж/Королева ж
Много общения в женском коллективе, скользкие моменты и ситуации, в которых придётся держать ухо востро, быть начеку и отстаивать своё мнение.

В целом все верно... Вопросы были и много скользких моментов тоже - но это с моими домочадцами связано, с женской половиной.


Здоровье
Эон/8м/Колесница
Вылезет наружу какая-то давняя болячка на которую вы всячески закрывали глаза и вынудит взяться за ее лечение. Скорее всего речь идёт о пищеварительной системе(желудок или кишечник) или мочеполовой.

Все верно, именно ЖКТ.

Финансы
Башня/Туз ч/8 ж
Внезапно вернут вам долг или вам предоставят возможность взять суду
Возможно внезапное решение жилищного вопроса в вашу пользу.
Вообщем внезапная переменная в финансовом вопросе в вашу пользу.

тут несколько вариантов. И ссуду взять пришлось и квартирный вопрос, как не странно решать, хотя результ пока не ясен. И долги, хоть и небольшие вернули


Итог месяца.
Маг/Паж д/6ж
Вы останетесь полностью довольны собой. Финансовые затруднения и проблемы останутся далеко позади.

к сожаленю, собой я не особо довольна осталась, да и с финансами какой-то парадок в последнее время - в чужих раскладах карты показывают их наличие и благополучие, а по факту пока тихо(((


Спасибо вам за работу!
aruba
Цитата(Баба Яга @ 01.06.2013, 17:45) *
Четвертая неделя.
Паж кубков+ Король кубков + 4 кубков
Новые эмоции, ощущения или отношения. Хорошие новости. Возможно, от вас потребуется умение выслушать кого-то из друзей или близких, либо такую услугу окажут вам. Найдете понимание у зрелого мужчины, и это сыграет значительную роль в ближайших событиях вашей жизни. Найдется выход из сложной ситуации, если примите предложенную помощь.

даа, на этой неделе я ездила с мужчиной на пару дней купаться в море. Роль пока не знаю какую они сыграют, но это встреча должна была многое решить... но решение я пока отложила.
AnnAnas
Цитата(Klerina @ 26.05.2013, 0:00) *
10,11,12-четвертая неделя месяца.королева ж- паж м- шут (КФ)
Неделя будет несколько странной. Произойдут разные непредвиденные события..Не все они будут нравится. Будут проблемы со связью, в том числе с интернетом . Вообще эта неделя будет достаточно общительной. Придется общаться с разными людьми   Постарайтесь .не поддавайться неожиданным желаниям,т.к. возможны какие-то сомнительные дела., Хорошо бы здесь изучить информацию, чтобы не попасться на какую-то аферу,касаемую финансовых вопросов.
Пришлось общаться с разными людьми, утрясая дела после смерти отца. Поездки, звонки, соболезнования. Отмечу, пожалуй, что подруга семьи из другого города почувствовала, как нам плохо и даже почему. Позвонила.

13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.) 9 м- 6 п (Дьявол)
В делах домашних вам  придется много кому уделять вашего внимания. Не все будет радовать и какая-то определенная ответственность вам даже в тягость в некотором роде. Могут дела пойти не так, как планировали,что-то может быть пойдет не так . Неожиданная  прибыль
Да. Все не так. И тошно. Особенно, когда из похоронного бюро приезжают раньше, чем забирают тело...

15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.) 10 ж- рж (Шут)
Если у вас есть уже отношения, то они будут складываться весьма странным образом ,возможно вы никогда не знаете, когда может произойти встреча с неким мч, в силу занятости ,не исключена неожиданная размолвка между вами,  если отношений нет, не исключаю неожиданное знакомство.Также здесь может кому-то неожиданно понадобится ваша помощь
Ничего не хочу. Ничего не нужно. Тяжело на душе. 

17,18-Философский камень-(финансовая сфера.) влюбленные-дьявол (Мир)
мне кажется у вас тут могут нарушится какие-то планы,хотя в тоже время вы будете выбирать что-то и в конце концов будете довольны ( подумала здесь насчет поездки в отпуск)
Траты на похороны.

19,20-Метла-(профессиональная сфера.) башня- 3 м (Солнце)
Вероятно у вас будут значительные перемены в этой сфере деятельности. Будут многозначительные раздумья, но как-то все образуется, каких-то проблем вы сможете избежать
Да как-то не до работы было.

21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)4 м- паж к (Дьявол)
Здесь могут быть определенные проблемы,может быть что-то связанное с суставами.Какая-то неожиданная сложность, которая может привести к ненужным задержкам в ваших планах. По Дьяволу предположу неожиданное обращение к врачу, но новости вас обрадовать должны
Суставы болели, да. Вообще много чего болело после смерти отца. Голова, сердце..

23,24-Талисман-(духовное развитие.) Жрец-6 куб (Сила)
в духовном развитии у вас все должно быть хорошо в этом месяце. У вас будет много сил и вы будете продолжать заниматься в этом направлении, изучать много информации, вероятно вы часто кому-то помогаете в этом направлении. Возможно здесь будет что-то новое для вас
Не думаю, что у меня все хорошо в духовном развитии. Все-время думаю о прошлом, вспоминаю отца.

25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.) сила ( 11)
у вас будет достаточно сил и энергии, вас это будет радовать. Думаю вы сможете справиться и (решить) какую-то проблему
Не знаю, что сказать...

26-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.) Суд
тут у меня два варианта: либо у вас неожиданно возникнут какие-то проблемы с родственниками, либо придется заниматься какими-то документами, вам это будет не в радость
Безусловно смерть папы.

27-совет ,итог.  Отшельник
У вас будет достаточно времени, чтобы посвятить его исследованиям разных вопросов..Вы опираетесь на свои знания и видите вещи, такими какими они есть,без иллюзий.Вы много времени проводите в одиночестве, но это одиночество необходимо вам для поиска и размышлений
У меня больше нет родителей. Есть сестра и брат, но думаю, что карта об этом и сказала - осиротели мы.

aruba
Цитата(Баба Яга @ 01.06.2013, 17:45) *
Как этот месяц сложится в общем? 8 мечей + Король жезловВозможно, вам покажется, что сложилась ситуация из которой нет выхода. На самом деле, вы просто боитесь изменений в будущем и всячески им сопротивляетесь. Эти ограничения навязаны самой себе, рутина не дает увидеть реальное положение дел. Стоит собраться и заняться решением проблем. Если самой не получается, то самое время обратиться за помощью, скорее всего этим советчиком и помощником окажется мужчина. Включайте предприимчивость.

Вы правы... я хотела принять кое какое решение и уже обдумывала его.. знаю , что надо двигаться вперед... но воспоминания тянут назад и решиться на какие то действия пока не могу... хотя по чуть чуть двигаюсь вперед.

Что произойдет в этом месяце? 10 кубков + Умеренность + 6 кубков Предстоит что-то вроде экзамена или испытания в семье. Стабилизация или приспособление, совмещение разнородных элементов. Могу предположить, что несколько поколений встретятся на праздник или на отдых (отпуск) и надо будет ка-то ладить со всеми )). В чем-то, может быть, себя ограничить ради общей мирной обстановки.

Да, был очень хороший вечер с шашлыками и сауной... Поколения собрались вместе , а именно три колена..

Что уйдет в этом месяце? Дьявол + 2 кубков + Глупец Вы справитесь с ограничениями и зависимостью. Не цепляйтесь за традиционные и устаревшие методы для выхода из проблемной ситуации. Найдется компромиссное решение.

это я уже описала в "Как этот месяц сложится в общем"

Личная жизнь. Паж мечей + Иерофант возникнет ситуация, в которой придется воспользоваться всеми своими талантами, что бы спасти положение. Скорее всего, не обойдется без обращения за помощью или советом. Не хватайтесь за несколько дел одновременно, потому, что многие из них могут так и остаться незаконченными. Молодой человек может принести неприятные известия или огорчить. Уделите время для духовного поиска смысла, сосредоточьтесь на совершенствовании моральных качеств.

Тут немного другое.. МЧ расстроен тем, что я стала отдаляться от него и решил организовать поездку на море... Он не может понять.. что происходит и почему я поменяла свое отношение к нему.

Работа. 9 мечей + 6 жезлов Последствия сложных обстоятельств принесут страдания. Возможны нервные срывы или болезнь. Какой-то недоброжелатель поиграет на ваших нервах. Вы можете переживать чувство вины или сомнения, испытывать беспокойство, которое, по большому счету, совсем не обосновано. Большая вероятность успеха в решении конфликта. Возможно, это даже сыграет вам на руку и вы получите премию или признание, повышение. Соглашение будет достигнуто и все проблемы будут решены.

В течении месяца были споры с руководством... Но вроде все улеглось и я прошла испытательный срок..

Финансы. 5 пентаклей + Луна Какие-то потери, утраты. Либо, если с деньгами все в порядке, то не они решают все вопросы отношений, а может быть именно они и мешают. Потери, обманы, разочарования. Не заключайте рискованные сделки. Не стабильная ситуация.

Я отправляю деньги дочери.. поэтому наверно проблемы с деньгами для себя любимой.


Спасибо за расклад)
Баба Яга
Цитата(aruba @ 28.5.2013, 13:39) *
Баба Яга, ваш расклад на июнь 2013 года!

4 неделя: 6 монет, Король мечей, 9 булав.
Неделя контроля. Принцип доверяй , но проверяй еще никто не отменял. Скорее всего это будет касаться МЧ .Возможно ситуация будет касаться именно мужчины, и вы не все успеете отследить. в конце концов, "головная боль" появится.

Принципу "доверяй, но проверяй" проявился несколько иначе, "доверяй, но за работу плати вовремя". Может быть можно сказать и покрасивее, но смысл в том, что мне за работу частично задержали оплату и рассчитывали рассчитаться потом, со следующим заказом, который будет неизвестно когда. Долг был не очень большим, но я люблю порядок в этом и настояла на расчете сейчас - деньги получила. Да, работодатель мужчина.

Семья: Туз булав, 4 кубков, 5 монет
В семье у вас не все хорошо, такое чувство, что кто то не хочет давать тепло, уют . Как бы говорит "А нет у меня ничего... ничего не могу дать" Такое ощущение. что все очень устали... все что можно было дать семья, было дано... больше не хочется ничего давать... Вам придется очень серьезно поработать, чтоб семья вошла в какое то стабильное русло.

Семья - это я и мой сын, который живет отдельно. А в этом месяце он уезжал на две недели очень далеко и я за ним очень скучала, хотя и каждый день общались по скайпу. Скорее не усталость в отношениях, а чувствовалось расстояние...

Проф. сфера: Верховный Жрец, Башня, Умеренность
Все старшие арканы. Вам очень важна работа? У меня сложилось такое чувство, что ДА!
Возможно на работе у вас есть высокопоставленный начальник.... и вы ждете от него какой-то опеки, как сотрудник... но все рухнет... ничего не получится у вас(((

Мои бывшие начальники задолжали мне денег и я никак не могу их получить... пока )) Все-же надеюсь на лучшее.

Финансы: 6 мечей, 6 кубков, 3 булав.
Вы потратитесь на какой то праздник , большой и очень счастливый. Вам придется бороться с собой, чтоб не потратить много денег... Борьба будет серьезная, взвешивание "за" и "против". С финансами будет трудновато в этом месяце.

С финансами трудновато, но не из-за моих затрат на праздники. Я сейчас на содержании сына, а некоторые обстоятельства потребовали определенных неизбежных затрат и, как следствие, ограничение в средствах.

Здоровье: Колесо Фортуны, Луна, 10 мечей
С здоровьем в этом месяце будет все относительно не плохо, но может что то появиться случайно... То есть возможно какая то боль, о которой даже не думали.

Есть немного)) проявились некоторые болячки.

Духовное развитие: 10 монет, туз кубков (п), 10 кубков.
Духовное состояние тоже будет не очень хорошее, такое ощущение, что этот месяц не для покоя в душе. Нервы, переживания, что то будет не получаться..Будет огромное желание отдохнуть морально от всего...

Были переутомления, даже приходилось брать тай-аут и на какой-то период отказываться от работы вообще.


Приятность месяца: 9 монет, 4 булав, туз монет
Мне кажется, что вы будете контролировать свои расходы, скорее всего затраты будут не очень крупными и вам придется. очень для этого постараться.

Пришлось постараться и немного ограничиться в расходах.

Неприятность месяца: Король булав, Император, 2 монет.
Почему то мне кажется, что у вас будут какие то разговоры или конфликты с мужчинами, возможно вашим руководством. Темой может будут заключение договора или какие то возможно доход принесенный в фирму или предприятие будет не высок.

Есть немного непоняток по работе, скорее по расчетам за эту работу.

Итог: Дама булав, 2 кубков.
Все в этом месяце будет зависеть от вас. По итогу вы получите то, что там стремились получить.

Каких-то особенных достижений отметит не получится, но и особых неприятностей тоже, в общем - средненький месяц.

Всего вам наилучшего)


Спасибо за работу )))
selenalic
Цитата(Ксюшенька @ 25.05.2013, 22:39) *
10,11,12-четвертая неделя месяца.
9 кубков, туз мечей, 5 пентаклей – исполнятся все желания, ты совершишь резкий прорыв в жизни и сделаешь много шагов вперед. Но потом почему-то у тебя наступит момент, когда захочется взять паузу и заняться здоровьем. Видимо давнее хроническое заболевание побеспокоит.
хорошая позитивная неделя, немного сбылось-немного не сбылось. Здоровье в порядке,резкого прорыва не было, все спокойно и размеренно

13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.)
Колесница, 7 мечей – тебе придется взять на себя роль хозяйки положения и решать все семейные вопросы нестандартным способом. У тебя будет все удачно получаться
это точно!.

15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)
7 пентаклей, 10 мечей – ты будешь всеми силами пытаться достучаться до любимого человека и зачастую твои усилия будут натыкаться на стену непонимания. Возможно ты много требуешь от себя в первую очередь, поэтому партнер не всегда готов тебя поддерживать в твоих начинаниях.
муж не поддержал меня в одной ситуации, и дом меня тормозит в поиске работы.я всем и везде нужна

17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)
Колесо фортуны, 8 жезлов – я думаю, что у тебя основной заработок в июне будет от использования твоей интуиции и внутренней силы. Причем ты освоишь новое направление, которое принесет тебе неплохую прибыль в будущем.
направление новое немного освоила,но вот прибыли не было.тяжелый месяц в этой сфере

19,20-Метла-(профессиональная сфера.)
Сила, 2 кубков – использование внутренней силы, снова твои способности в эзотерике. Это и будет твоя работа в этом месяце. Основная работа. Я думаю у тебя будет достаточно клиентов.
точно,работа в эзотерике.

21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)
6 пентаклей, 3 пентаклей - болеть особо будет некогда, да и не вижу я проблем со здоровьем.
да

23,24-Талисман-(духовное развитие.)
10 жезлов, Страшный суд – в результате непосильного труда у тебя получится перейти на новый уровень мастерства. Это будет резкий переход, даже неожиданный для тебя, но это новый виток в твоей спирали жизни. Возможно именно сейчас это даже непосильная ноша для тебя.
все так

25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)
Паж мечей – ты узнаешь, что кто-то тайно следит за тобой и тебя где-то это даже позабавит.
было такое

27-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)
7 жезлов – слишком больших усилий придется прикладывать для решения важных вопросов. Иногда даже слишком больших. И тебя не будет это радовать.
да,и моральных и финансовых

26-совет ,итог.
Королева пентаклей – в любой ситуации, что бы ни происходило, чувствуй себя королевой. Тебе по праву принадлежит это звание. Месяц принесет тебе достаток, стабильность и уважение окружающих. Получится заработать больше, чем ты привыкла. Ты получишь положение, которое заработала себе по праву.
надеюсь,что полученные знания будут оплачены в будущем.А июль не принес мне финансовой помощи


спасибо!!
Honoo
Цитата(nstnad @ 29.5.2013, 22:11) *
Honoo Ваш июнь:

1,2 Как этот месяц сложится для меня (кверента) в общем?
10 чаш(п)
5 пентаклей
Месяц эмоциональных и финансовых потерь, а так же разочарований.
Много беспокойства и эмоциональной нестабильности. Резкие перепады настроения.

3,4,5 Что придет ко мне (кверенту) в этом месяце?
7 жезлов
Справедливость VIII
Император IV
В этом месяце возможны урегулирование каких-то конфликтные ситуаций, связанные с противозаконными, либо с бюрократическими действиями, которые вам придется преодолевать, причем, это внесет некоторые перемены в вашу жизнь.

Предположу, что это будет связанно как-то с вашей профессиональной деятельностью.

6,7,8 Что уйдет от меня (кверента) в этом месяце?
5 жезлов
8 мечей (п)
6 пентаклей (п)
В этом месяце разрешиться некая спорная, конфликтная ситуация, которая принесет вам освобождение и потерю финансовой стабильности.
Наконец появилось ощущение, что более-менее контролирую свою жизнь и определенную долю уверенности.

9,10 Личная жизнь
Дьявол XV
3 мечей
Сильное разочарование на уровне физических отношений.

Cильная погруженность в работу и духовные практики

11,12 Работа

Звезда XVII (п)
6 мечей (п)
Ваши таланты останутся без внимания. В этом месяце не удастся их проявить. Предположу что просто не будет такой возможности.
Прикладывается много сил и как-то получается оно совсем не то, что нужно. Отчего приходилось много ковыряться и переделывать не один раз.

13,14 Здоровье
Смерть XIII (п)
Туз мечей
Тут все стабильно без изменений, либо стабилизация уже существующего состояния.
+

15,16 Финансы
Башня XVI
Паж пентаклей
Неожиданные финансовые потери, возможно связанные с образованием.
Тфу-тфу. Обошлось без финансовых потерь. Скорее востановление стабильного положения.

События

23,24,25 Третья неделя [/b]
Королева чаш (п)
Паж жезлов (п)
7 мечей
Какая-то особа женского пола принесет вам не очень приятную новость о предательстве или измене.
Предательства никакого не было. Встреча с одной ветренной особой для решения вопросов, связанных с работой, переносится на более позднее время.Сильное ожидание зарплаты. Но когда она пришла, почему особой радости это не принесло.
26,27,28 Четвертая неделя
Паж мечей
Шут 0
Король жезлов
Возможно, вы очень легкомысленно отнесетесь к некоему известию или событию в вашей жизни. Но не спешите делать выводы. Прислушайтесь к мудрому совету, который получите. Это поможет принять правильно решение и верно оценить ситуацию.
С трудом шла работа. Начал допускать такие дурацкий ляпы. icon_yikes1.gif(Как я "обожаю" пажа мечей!!!) К концу недели, слава богу, приступ идиотизма отпустил и наконец наступило спокойствие.

29 Итог месяца.
Месяц будет немного тяжеловат в эмоциональном смысле, но не стоит отчаиваться. Необходимо набраться терпения, в скором времени все уладится. Не стоит делать скоропалительных выводов и идти по пути силового решения конфликтов и проблем. Сохраняйте спокойствие и дипломатичность.

СПАСИБО! camomile.gif
Meggy
Данная тема будет удалена 24 августа.
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека