Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

[акция] Ответ На Любой Ваш Вопрос От Ошо Дзен Таро

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Крылатая
Страницы: 1, 2, 3, 4
Крылатая
Приглашаю 10 кверентов получить ответ или совет на интересующий вопрос, по которому вы можете дать обратную связь в течение месяца (то есть до 14 июля 2013 года)


Ограничение: участвовать могут постоянные участники, у которых не меньше 50 сообщений!

От вас: вопрос, дату рождения, имена и своевременная ОС.

1.Julonia ГОТОВО ОС дана
2.Рысь ГОТОВО ОС дана
3.Ксюшенька ГОТОВО ОС дана
4.ira746 ГОТОВООС дана
5.Natalo4ka ГОТОВООС дана
6. Баба Яга ГОТОВО ОС дана
7.Meggy ГОТОВО ОС дана
8.optimistka ГОТОВО
9.Turmalinka ГОТОВО ОС дана
10. bermarina ГОТОВО ОС дана

11. Kate ГОТОВО
12. fimtal ГОТОВО без ОС

НАБОР ОКОНЧЕН!
Julonia
Крылатая, спасибо за акцию. Можно вопрос о событиях личной жизни в течение месяца? Будет ли новое значимое знакомство? Юлия 5 июня 1982
Рысь
Добрый день!
Спасибо за акцию sm47.gif
У меня предстоит поездка с мамой на родину моих прабабушки и прадедушки. Поездка задумана давно, у меня есть потребность "прикоснуться с корням", посмотреть их бывший дом, попробовать найти могилки, познакомиться с родственниками, которых я не знаю, но они там точно есть.
С мамой отношения очень сложные, но без нее никак, она ездила туда в детстве, что-то помнить, знает некоторых родственников.
Хотелось бы узнать,что думают карты об этой поездке и хотелось бы получить совет от карт.
Поедем в конце июня, так что обратную связь гарантирую ab.gif
Личные данные кину в личку.
Ксюшенька
Крылатая, спаисбо за акцию.
Хотела задать вопрос. Будут ли изменения в личной изни на протяжении месяц?
30.03.1978. Ксения

Спасибо!
ira746
Спасибо за акцию!
Хочу и я поучаствовать. Меня интересуют события в моей личной жизни.
Ирина 11.11.1979г.

Спасибо.
Natalo4ka
Крылатая, спасибо за акцию.
Можно вопрос о событиях личной жизни в течение месяца?
Наталья 22.09.1975
ОС гарантирую.
Крылатая
Ксюшенька, может быть задать вопрос лучше что-то вроде "Как будет скаладываться личная жизнь в июне?" :)
Потому что изменения - довольно размытый смысл дают..
Ксюшенька
Цитата(Крылатая @ 6.6.2013, 13:14) *
Ксюшенька, может быть задать вопрос лучше что-то вроде "Как будет скаладываться личная жизнь в июне?" :)
Потому что изменения - довольно размытый смысл дают..



Хорошо, пусть будет такая формулировка.
Баба Яга
Спасибо за акцию. Меня интересует рабочий вопрос. Я с подружкой планирую в самое ближайшее время открыть бизне-точку по продаже кваса на очень интересном месте, но мы никак не можем получить ответ от хозяев этой территории.
Я Ольга 19.08.1970 и Олеся 12.05.1986
Спасибо!!
Крылатая
Баба Яга, а вопрос конкретно в чем? Какой будет ответ от хозяев?
Meggy
Спасибо за акцию! Хотела бы узнать, как будут складываться события на работе в ближайшем месяце.
Маргарита 02,09, 1980
optimistka
У меня несколько неприятная ситуация. Я обещала своему бывшему мужу, что не буду его выписывать из квартиры, если только он не женится или у него не родиться ребенок. Я свое обещание держу. Но у меня есть гадкое чувство, что меня обманывают, что-то делая за моей спиной.
Вопрос: обманывают ли меня и в чем заключается этот обман?
Татьяна 09.04.1960
Turmalinka
Была авария. Сможем ли мы поставить машину после аварии на сервис в течении месяца? Наталья 02.10.1978
bermarina
Крылатая , как к стати что ты открыла акцию. Я подала дом на продажу и уже стали приходить покупатели, я хотела бы узнать продастся ли дом т.к. есть уже и заитнересованные люди? Марина 14,07,61
Крылатая
Turmalinka, учтони, пожалуйста, что значит " поставить на сервис"? )) Я не посвященный чел в вопросах машин. Имело в виду то, что починка по сервисному обслуживанию будет?
Крылатая
bermarina, у Вас вопрос "до конца года", а в условиях акции я указала — дать ОС в течение месяца. Поэтому либо уменьшите срок, либо другой вопрос давайте ).
Kate
Здравствуйте. Спасибо за акцию.
Вопрос:
Я поменяю текущее место работы и найду новую, высокооплачиваемую работу до конца июня месяца?
Мои личные данные: Екатерина (22.12.1984).
Спасибо заранее за ответ.
Крылатая
Kate , Вас беру вне очереди :). Поскольку вопрос мне интересен для проработки.

Прием заявок окончен!
ВОзможно, позже продолжу акцию.
Turmalinka
Цитата(Крылатая @ 6.6.2013, 15:04) *
Turmalinka, учтони, пожалуйста, что значит " поставить на сервис"? )) Я не посвященный чел в вопросах машин. Имело в виду то, что починка по сервисному обслуживанию будет?

Ага... машина сильно пострадала - нетранспортабельна... ее надо на сервис отправить, но там вечные очереди + смета не готова, по которой ремонт будет... вот и вопрос - удастся ли поставить машину в течении месяца на тех.обслуживание, в сервис "Опель-центр"?
Баба Яга
Цитата(Крылатая @ 6.6.2013, 11:21) *
Баба Яга, а вопрос конкретно в чем? Какой будет ответ от хозяев?

Да, именно такой вопрос, извините за неточную формулировку. Просто уже очень долго ждем, а золотое время уходит...
Спасибо.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека