Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Тема: Просто Так

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Turmalinka
Страницы: 1, 2, 3
Turmalinka
Долго у меня одна колода таро пылилась, подаренная мне подругой, но вдруг, неожиданно и для меня, и для колоды - ей нашлось применение. В силу того, что моя основная работа - кинология, собаки меня интересуют еще и потому, что они слишком схожи с нами переживаниями и, в некотором роде, взглядом на мир. По факту о поведении собак, можно судить и по психологии нашей - человеческой. Однако, собаки все же собаки... существует еще и отрасль науки - зоопсихология, которая охватывает всю живность, в основном одомашненную... но даже интересуясь зоопсихологией, меня всегда привлекали поведенческие аспекты исключительно собак, да и интереснее это... когда собака ничего тебе не скажет, но это не значит, что ее ничего не тревожит. Так, благополучно прошляпываются заболевания и именно поэтому довольно часто допускаются ошибки владельцев в воспитании своего питомца.
Но ведь питомцы разные бывают, в некоторых случаях ошибки в воспитании, допущенные хозяевами, могут встать боком... вышкаленная и послушная собака также может иметь ряд проблем, которые сложно выявить, а иногда просто нереально. И вот, озадачившись поведением одной девушки и ее черного терьера, я поняла, что чего-то все же не вижу... не вижу проблемы четко... а если я ее не вижу, значит я не могу подобрать правильного подхода. Нужна информация, которая бы выявила причину проблемы...
В силу того, что таро используется в психологии как инструмент, помогающий выявлять подсознательное и разъяснять причину конфликтов между людьми или межличностные проблемы, я решила попробовать посмотреть на ситуацию своей знакомой и ее собачки посредством таро. Тем более, что несмотря на редкие обращения связанные с животными, все же одни обращаются, а другие находят возможности правильно увидеть ситуацию. Тем более это не прогноз на будущее, это просмотр текущей ситуации...
Так у меня появился расклад "Тандем", который сам собой сложился, написался и оказался очень хорошо раскрывающим проблемы, более того подходящая колода таро "Таро изменения форм"

Оборотничество... этим понятием пропитана вся книжка-сопроводиловка (мбк) к этой колоде, но по мне все же это далеко от истины. Таро изменения форм, это скорее ближе к шаманизму, тотемизму и понятии о сочетании человека и о его соответствии животным инстинктам... каждый раз кому-то другому. Человек - это самое большое животное, это самый опасный хищник и именно человек царь зверей... всех поел и добрался до акульих плавников... даже в этом четкая схожесть... с одной лишь разницей, все же редко когда животные убивают ради удовольствия, всегда по необходимости...
Так вот, собственно, расклад "Тандем", который у меня получился довольно большим 20 карт, изначально задумывался, как средство вытягивания проблем между общением собаки и человека наружу, но когда проблем нет... а такое бывает, он хвалит имеющиеся отношения еще больше их раскрывая.
Лично из меня, расклад очень много сил в последствии выкачивает, потому если работать на потоке - мне пока представляется слабовероятным, но... возможно и этому есть объяснение - и расклад новый и колода новая...
Но если есть "какашки" в общении, то вытащит так, что скрывать будет просто невозможно, как бы ты ни относился хорошо к человеку, сказать что-то хорошее, кроме как - плохо... не выйдет.
Вот и думаю, открыть или нет по нему акцию... в принципе, сейчас уже сделано по нему 5 раскладов, но все это о собаках, с которыми так или иначе имела общение...
fimtal
Открывай Турмалинка,у многих имеются друзья наши меньшие и возможно в этом направлении тебе лучше развиваться.
С уважением Ефим. sty025.gif
grape
Мне бы тоже было интересно. Я думаю, что в прошлой жизни мой кот был человеком))))
ricoplus
Будем рады и благодарны!
Ко мне кот с улицы пришел! Хоть я и собачница, но взяла его и теперь люблю безумно! А он мне почему-то не урчит... Всем урчит, а мне нет...
Так что будет очень интересно получить такую информацию!
Спасибо!
Гела
У меня кот тоже не знает что он кот. Ощущает себя человеком)))
Turmalinka
С котами я не работала, все же я кинолог, а не филинолог )))
Расклад создавался с целью выявления скрытых проблем у собаки... поведенческих проблем... это проблемы воспитания, не нахождения общего языка с владельцем и т.д.
Как прорабатывать кошек - ума не приложу... )))
Да и те пять раскладов я делала на собак, с которыми так или иначе общалась в жизни, о которых мне хоть что-то известно... Это не гадание и не угадывание, это рассматривание текущей ситуации. Отношусь к этому серьезно, в силу своей профессии и проблемных собачек и их владельцев, которые периодически появляются в моей жизни.
Мне интересно было бы поработать с теми, кто действительно имеет необходимость понять, что не так в их общении с СОБАКОЙ ))) с кошаками разберемся потом )))
Turmalinka
думаю, открыть все-таки акцию, но наверное, не раньше чем через неделю.
Turmalinka
СОСЕДКА

Так странно... некоторое время назад, я столкнулась с соседкой со второго этажа... в этом то, ничего удивительного, как раз таки и нет, но вот то, что было дальше...

Женщина живет со своим сыном, которому лет 40 я так подозреваю, а ей самой в районе 60... ну или она уже так выглядит... Сама по себе очень открытый и добродушный человек, общительный... болеет сахарным диабетом... и... бухает вместе со своим сыном. Эта семья относится к изгоям у нас во дворе, но либо постоянно бухая, либо постоянно после похмелья, отношения к себе окружающих она не замечает. Мне то вообще всегда было наплевать кто к кому как относится, мое восприятие этой семьи - равнодушное, я могу с ней пообщаться, а могу и не общаться, но какого-то негатива никогда не испытывала, разве что тогда, когда ее сын выползает на рогах из подъезда или орет на свою мать в своей квартире так, что на улице слышно... Мне неоднократно казалось, что ее смерть близка, при том от руки сына, но слава богам, пока ничего подобного не происходило, может и не произойдет - хотелось бы, по крайней мере...

Однако, наше крайне редкое общение были настолько мимоходным, что заметить что-либо я и не могла...

А тут она польстилась на новую футболочку, которую я на себя нацепила. Пьяной она не была, ну а перегаром от нее всегда-то пахло. Она решила поговорить со мной на тему тряпок, я как могла поддержала беседу, длящуюся ну, наверное, от силы минут пять и собралась уходить... Вдруг она хватает меня за руку, и заглядывает мне в глаза, я на долю секунды, определенно "провалилась" в глубь ее сознания или души и... я ничего там не увидела... в ее глазах, в ее душе... просто какая-то беспросветная тьма, такое ощущение, что за несколько секунд я в какой-то бездне повисела...

А потом мы просто разошлись... и чем больше я вспоминаю этот момент, а забыть я его почему-то не могу, тем больше в моих воспоминаниях, я не могу увидеть ее глаз, словно это были пустые глазницы... Ощущение неприятное, конечно, это не нечто сделанное со зла... я вообще не понимаю, почему она за руку меня схватила и почему поймала мой взгляд. Мое отношение к ней по прежнему ровное, но я не могу понять, что это было. Что я видела? Зачем? Осознанно или неосознанно это сделала? И если осознанно, то зачем? Что я должна была увидеть? И почему, я ничего кроме Ничто не увидела там... только черную бездну?

К. в медитации мне сказал, что те кто так вот пьют беспробудно, заключают сделку с темными силами, с тем, кто в православии именуется Дьяволом... что эти люди уже на данный момент души не имеют, что они просто ходячие мертвецы, тела... без чего-либо духовного, потому я ничего в ее глазах и не увидела... по крайней мере ничего другого...
Turmalinka
Сейчас пытаюсь освоить новое для себя направление - телепатический контакт со своими собаками... В Штатах существует целое направление по этому профилю и даже какие-то особенные ветеринары, которые основываются на контакте с животным... т.е. я так понимаю, что это сродни типичного приема у врача, как у нас - людей... когда пациент говорит о своих недомоганиях. Собаки и кошки также могут передавать свои мысли владельцам и людям и вообще, другое дело, что мы никогда не прислушиваемся к ним, возможно, потому что не представляем, что такое возможно...
Однако, сегодня был явный прогресс у меня и моих собакевичей... Я пришла к выводу, что надо будет контактировать с ними почаще... Они быстрее и охотнее выполняют то, что человек просит, когда он просит посредством телепатического контакта.
За сегодня я выяснила, что моя Дуська еще большая заноза, нежели чем я ожидала... У нее вовсе не плохой аппетит, как это изначально думалось, а просто непонятные ей самой пристрастия в еде, попросту ей не будет нравится ничто что предлагает ей моя маман, просто потому что Дуська не любит ни малейшего влияния на свою персону, да и в личных вкусовых предпочтениях, она еще не разобралась... В ее понимании, ей надо накрывать поляну и она будет есть то, что привлечет ее королевский взгляд.
Мачо пожаловался на отсутствие лежанки... в моем мозгу всплыла картинка его пожелания - огромная пуховая перина, в которую он ложится и утопает ))) ограничились одеялом старым... Остался доволен и тут же пошел спать на нем, от удовольствия виляя хвостом и уже посапывая. Необходимость чего-то мягкого объяснил тем, что старый стал, лапы болят и ему неудобно из-за этого лежать на жесткой поверхности.
Мерседес посадила на жесткую диету, в силу излишнего веса. Мэрси пищит постоянно и хочет то пить, то жрать... пить она получает, конечно... Однако, каких-либо существенных недовольств не высказывала... Ее выдала ее дочка Женевьева, выдала своими собственными эмоциями, которые мне удалось считать... Женевьева у меня очень быстро и неаккуратно ест, и часто давилась, пришлось ее учить есть медленно. Научили... Сегодня она как и прежде налетела на еду и я увидела ответ. Мерседес жалуется на недостаток пищи, на то, что она голодная и недоедает, потому Женевьева испугавшись подобной же участи кинулась набивать живот про запас... боится, что та же участь постигнет...
klivia
Наташа! Абсолютно согласна!!!
Собаки действительно "разговаривают" с нами именно таким образом. И вот когда мы их не понимаем)))) они начинают выдумывать всякие фишки, чтобы "объяснить" что же они на самом деле хотят. Но вот когда получается считать их мыслишки - очень интересно)) И действительно познавательно.
Наш пес ПРОСИТ, чтобы ему лечили лапы, раненые после охоты, хоть и не любит этого.
Swan
Цитата(Turmalinka @ 28.07.2013, 13:12) *
СОСЕДКА
Так странно... некоторое время назад, я столкнулась с соседкой со второго этажа... в этом то, ничего удивительного, как раз таки и нет, но вот то, что было дальше...

Приветик Наташенька, интересная история.
Я не верю в то, что такие люди заключают какие-то сделки с Ним... Я почему-то думаю, что у них, как правило, подавлено сознание, их здравое мышление замутнено, а когда случаются мимолетные просветления, тогда можно наблюдать удивительные вещи. Мне думается, что именно в тот моент, когда она тебя схватила, ее сознание немного прояснилось, она инстиктивно потянулась к тебе, как светлому лучу, но видимо не смогла удержать это прояснение на долго, поэтому дальше разговор у вас не пошел.
Это мое личное мнение и я просто с тобой поделилась. Спасибо!
Turmalinka
klivia как только я стала заниматься изучением этой темы, ко мне стал приходить мой кот, который вообще не ручной и у нас с ним нейтралитет... Приходит мне мурчать перед тем, как я засну. А вчера, когда мне было на духе очень и очень плохо, он впервые сам на контакт вышел, успокаивал меня... Под его мурчание так и заснула... Интересно было с Мерседес, которая на мой вопрос почему она так любит пожрать, она ответила мне, что она так же как и я ))) в силу того, что мы очень сильно связаны, она принимает часть моих излишков на себя, потому есть большая вероятность, что если я похудею, то она похудеет со мной тоже... Н-да... к этому еще привыкнуть надо, т.к. звучит это как-то бредово... но и в этом есть смысл... если подумать...

Swan тут нет прямо таки заключения... тут больше подселением попахивает...
klivia
Цитата(Turmalinka @ 18.11.2013, 23:56) *
на мой вопрос почему она так любит пожрать, она ответила мне, что она так же как и я )))

ЗАЧЕТ))))))

Цитата(Turmalinka @ 18.11.2013, 23:56) *
звучит это как-то бредово...

На мой взгляд, совершенно не бредово.
Turmalinka
klivia да уж... это трагизм... моя собака толстая, потому что толстая я... ппц просто (((
И все равно как-то звучит не профессионально )))
Turmalinka
Прогулка возле пруда... ОВРАГ
В последнюю прогулку угулялась просто...

Ну, в овраг меня тянуло уже долго и я понимала, что не смогу обойтись своим излюбленным местом на одном из склонов... Да, я думала, что пойду с собаками, потом, думала, что пойду одна с фотоаппаратом в обнимку, но сегодня... совершенно спонтанно, я пошла к пруду вместе с Данаей, хотя не хотела ее брать из-за повышенной пушистости... Данка вообще в восторге, еще бы... мы гуляли наверное часа два с половиной и собакина всегда тянуло куда-то, куда я не могла ей позволить сунуться. Обратно, к людям... в гору меня тащила Даная, как мешок песка и то я ее тормозила и мы отдыхали... точнее я... Данка моего веса вообще не чувствует, кажется... видимо, привилегия его чувствовать исключительно моя...

Именно к пруду я не спускалась уже наверное больше двух лет... там все изменилось, учитывая еще и зиму... снег... Место какое-то выжидательное и тихое, такое ощущение, что там время замерло... и ни одного звука города, только природа, птички, скрип деревьев и... четкое ощущение, что за тобой наблюдают... наблюдали, когда мы пробирались к пруду, вдоль поваленных кустарников, и пристально стали наблюдать, когда мы остановились у пруда, их внимание привлекала не моя собака, а я... это было просто любопытство. Пока я шла к пруду, за моей спиной были странные звуки, словно кто-то ключами звенит, откашливается, дышит... я была в полной уверенности, что обернусь и кого-то увижу за спиной, но каждый раз никого не оказывалось... Я была одна.

На самом деле, я думала, что спустимся вниз и я спущу Данаю с поводка, но что-то меня удерживало... Через какое-то время появилась мамаша с двумя детями... и так мы ушли от народа и нервных мамаш в глушь, подальше от колясок, детей, чтобы никого не нервировать, включая самих себя... в овраге хоть кто-то но по любому окажется. Я понимаю, что не на необитаемом острове и мамаша с детьми всего одна была, но тишину оврага теперь нарушали вопли детей и суровые окрики мамаши. Сосредоточиться на тишине, уже не удавалось, тем более речи не шло, чтобы отпустить Данаю... Данка реагировала на людей не агрессивно, но определенно интересовалась ими, могла бы запросто пойти знакомиться, полностью игнорирую меня... знакомиться с детьми... Но появление мужчины в черном, который один шествовал, заставило Данку напрячься и проводить его недобрым взглядом. Так что овраг, как место отдыха от людей, и выгула собак без поводка, тоже отпадает...

Я уже не говорю о том, что, честно сказать, духам это не нравится, определенно... им вообще не нравится нарушение их покоя... и их любопытство может смениться и праведным гневом... Я ходила, полностью уйдя в себя... и понимала, что в этом месте может нападать блуд, что заблудиться в трех дубах вполне себе возможно... Наконец, я не выдержала и спросила, ну сколько же можно... люди, которые ничего не чувствуют, не чтят, загрязняют и попирают, не уважают - вполне себе спокойно занимаются в овраге любыми своими делами, а я получила разрешение Хозяина и меня продолжают пугать, несмотря на то, что я зла никому не желаю и всегда считаюсь с этим местом и тишиной... Хм... надо было раньше мне встать на дыбы... дыхание, шаги и ключи, и присутствие за спиной исчезли, дав мне насладиться шумом Сетуньки... которую сковало льдом, хотя и не везде... полное ощущение сна, покоя и размеренности... Если подумать, замерзшие реки я давненько уже не наблюдала и было здорово освежить свои воспоминания родом из детства...

Есть у пруда одно место, которое я как-то плоховато воспринимаю... с мурашками по коже и пожимании плечами, даже морщусь иногда и говорю "бррр" это место глубокая яма... я сначала думала, что там дерево когда-то стояло, но сегодня я убедилась что это нечто напоминающее колодец... стены кирпичные уходят глубоко вниз и все это затянуто землей, кирпич уже и разглядеть сложно... Я просто бросила на него взгляд и у меня появилась какая-то дурная мысль, что если что, то убивцам всяким было бы удобно тут трупы прятать... В обычном варианте я не задумываюсь о маньяках... А через какое-то время, я наткнулась на несколько капель крови на снегу... Пока поднималась обратно думала, что если бы это собака поранила лапу, то были бы следы, а тут просто в одном месте...

Возвращаясь к людям, поднимаясь в гору, я снова поймала себя на мысли, что овраг пытается закрыться... очень странно, но все деревья фактически, на одном пятачке повалены в одну сторону и столько поваленных деревьев в другом месте этого оврага и именно так... я не видела... такое ощущение, что их взрывом повалило, но естественно, взрывов не было... Это место... один из берегов пруда... кстати, тоже не чистого места... С этого момента меня начала вытаскивать на свет Даная... была удивлена, хотя, чего удивляться... квадроциклы видимо катались по неровностям зимнего оврага, следы еще никуда не делись, но они хорошо очень попортили землю, исковеркали ее... скоро это место станет обрушаться, видимо, очень зыбкое, кособокое и мягкое под ногами, несмотря на то, что кругом все во льдах...

И вот, когда мы поднялись из оврага у музыкальной школы, я отдышалась, стала возвращаться обратно и вдруг снова это ощущение присутствия... Мне снова стало казаться, что если я обернусь кого-то увижу, именно со свернутым целлофановым пакетом в руках, черного цвета и именно мужчину, но снова никого не оказалось... Присутствие исчезло, когда мы наткнулись на крошечную собачку, которая залилась истеричным лаем, а ее хозяйка схватив ее на руки стала шепотом успокаивать и говорить, чтобы та не орала, т.к. хоть большая собака добрая и не страшная, но прибить может... ))) Я просто переключилась в свое нормальное физическое восприятие...

И в довершение моей проулки и этого поста, в мое окно заглянуло солнце и утопило мою комнату в золотых лучах, а за моим окошком чирикнула какая-то птичка, постучав в окно клювом... ))) Нет, сегодня, определенно замечательный день и если бы я не устала, то я бы снова отправилась туда с фотоаппаратом...
Turmalinka
Обереги для животных

Десять лет назад, на выставках собак стали продавать вязанные из красной шерсти обереги, защищающие от сглаза питомцев... Многие из знакомых мне владельцев собак это понимают, так как сталкивались с подобного рода проблемами сглаз и порча на животных сказывается очень заметно, любые изменения в худшую сторону без видимых на то причин.

Сглаз и порча на животных издревле были известны, некоторых людей даже боялись на деревне и говорили «у нее/него дурной глаз». Моя бабушка знала такую женщину, при том, что та женщина любила животных, но она сглаживала их и потому предупреждала людей, убирать по возможности, если она проходит мимо, убирать так, чтобы она не могла никого увидеть... От ее взгляда мог падеж скота начаться. Коровы и другая живность чахли на глазах. Но, в той деревне был мужчина, который способен был поставить на ноги заболевший скот и снять сглаз, тем и спасались.

Лет семь назад, я относилась к этому как к сказке, которую интересно было слушать, но в итоге, я стала работать с животными и в некоторых случаях приходится спасать, спасать не только тех несчастных, кого предали владельцы, а тех, кого так вот сглазили.

Моя последняя наработка, привела к понимаю, что обычно, владельцы очень сильно хотят контакта со своей живностью душа в душу, но это палка о двух концах... Если настолько хорошо понимать друг друга, значит настолько же хорошо чувствовать и вчувствоваться друг в друга... Собаки и кошки, как известно, способны снимать негатив с хозяина и чем сильнее контакт между владельцем и его животным, тем хуже для последнего. Животные более восприимчивы ко всему что человек не видит, животные склонны спасать людей не зависимо от того кто они — кошка или собака... Каким образом спасают? Они забирают негатив владельца на себя. Человек не перестает болеть, но он уже не будет болеть так, как мог бы... потому что часть этого, животное уже взяло на себя. К сожалению, жизнь наших питомцев в разы короче нашей, а значит, наш негатив отнимает у них годы жизни. Хотя бы исключительно по этой причине я не стала бы налаживать стопроцентного контакта.

И примеров таких взаимоотношений можно привести немало. Например, моя знакомая, жившая в разводе со своим супругом, после его смерти была вынуждена вернуться в ту квартиру, где они вместе жили, когда были семьей. Какое-то время все было нормально, насколько это может быть там, где люди обладают сильной энергетикой, не верят в это и постоянно добивают друг друга своими эмоциями и всплесками. Сама по себе обстановка достаточно сложная, но к этому можно приспособиться, однако, появление ее в старой квартире, через какое то время оказалось замеченным одной из неблагоприятных энергий не имеющий отношения к живому... Ей стал снится ее муж бывший, она стала просыпаться разбитой, не высыпалась... По всему что я видела — шел отток энергий, но в силу того, что собака всегда защищает своего владельца так как может, то ее собака стала чахнуть, т.к. как и свойственно собакам, Лами взяла на себя весь негатив... Ветеринары так и не смогли поставить диагноз собаке, которая стала стремительно терять вес и впадать в депрессивное и апатичное состояние... Но в силу того, что надо было что-то прописать, прописали собаке колоть Гамовит, что не сделает хуже, но все же поднимет иммунную систему... Вместе с тем, моя защита сработала и через полтора суток собака стала проявлять интерес к жизни.

Надо отметить, что Лами хорошо держится и она борется, хотя ей тяжело это дается, но в этой семье Лами 5 собака и все, кто появлялся в данной среде обитания умирали не своей смертью. Несмотря на то, что собак тут любили. Но еще очень многое зависит от того, как, где и в каких условиях живут наши питомцы, ведь и это тоже влияет на их продолжительность жизни...

Таким образом не только сглаз и порча, но энергетика места имеет очень важное значение и порой даже потенциальные владельцы собак, отличные, которые любят собак и готовы на траты и на то, чтобы уделять достаточное время своим подопечным — идеальные владельцы, могут оказаться теми людьми, которым нельзя заводить животных...

Человеки настолько уникальные создания, что мы еще не изучили самих себя толком, но уже множество открытий в научном мире... и даже несмотря на то, что науке и логике зачастую нет места на тонких планах, а в одном они схожи во взглядах — мы не изучили себя полностью и мы не можем задействовать всех своих ресурсов на которые мы только способны, просто еще и потому, что мы не знаем, на что именно...

Некоторых людей и сглаживать не приходится, т.к. они могут делать это самостоятельно, думаю, многим известен один такой момент — нельзя загадывать, нельзя хвалить, нельзя радоваться... т.к. нашими чаяниями и эмоциями некоторые из нас способны лишать себя удачи... Точно также обрадовавшись за успехи своего питомца, за его послушание, радуясь за его здоровье, также можно причинить вред... но сюда, в целом, не так уж и много подпадают, по крайней мере выявлять подобное приходилось крайне и крайне редко... А вот участие в больших соревнованиях, где большая конкуренция... всегда чревато, существует такое понятие «сорвать собаку» срывают по разному кто как может устраняет конкурентов, а кто-то срывает посредством своих возможностей и наработок с энергиями. Ведь не редки случаи, когда люди не осознают своих возможностей сполна, но пользуются ими...

Потому наших питомцев стоит оберегать и на ментальном плане. Обереги и защиты имеют место быть и красные шерстяные обереги срабатывают, но все имеет свои сроки годности... И их приходится чистить или переделывать заново. Иногда, приняв удар на себя, оберег разрывается, теряется или остается на собаке, но уже не действует. Так что оберегать необходимо и необходимо понимать, что если вы решились на подобного рода защиту, то ее рано или поздно придется обновлять.
Turmalinka
Странности на нашей полянке, где мы гуляем с собаками... Уже некоторое время происходит и повторялось дважды или трижды и исключительно до 11 часов. Как-то я всегда с подозрением и опаской относилась к растениям, которые выше меня ростом или в мой рост, либо к лопухам и козлятнику... непонятно почему, всегда чувствовала от них что-то негативное, ходя, по идее не должна была бы... но даже... агрессивное чувствую, а не только негатив... скорее всего это необоснованно, скорее всего это мой внутренний "загон"... Но, на полянке давно не косили траву и лопухи там вымахали огроменные... они всегда-то были и я просто проходила мимо них... ну растут и растут... я их не трогаю, они меня не трогают... А в этом году, что-то совершенно странное...

Когда половину нашей полянки в первой половине дня закрывает тень, то ОДИН лопух находится на солнышке... Все также мы проходим мимо него и его не трогаем... Но в эти разы, когда получается выводить собак в первой половине дня, идя обратно в направлении нашего дома, мы заходим в тенечек и останавливаемся, чтобы все мы после жары хоть частично пришли в себе, особенно, черные и стары собаки... Мачо и Фреа. Я уже несколько раз чувствовала за спиной что-то иногда неосознанно, но оборачивалась всегда и не медленно, а как-то резко поворачивалась и на долю секунды, конкретно из этого лопуха я видела человечка, наверное метр в высоту и какого-то зеленоватого ))) Едва я его видела, как он исчезал, т.е. мгновение показывается и растворяется.

Если сравнивать с адской собачкой, которую я видела в том же примерно месте, то товарищ из лопуха был был как фантом - физически отображающийся, но плотности не имеет... В отличии от собачки адской, которую я даже приняла поначалу за физическую, но больную чем-то страшную, живую физически собачку... У меня тогда Мерседес была беременная и я жутко испугалась этой встречи, боялась, что подерутся или еще что-то - заразит мою например каким-нибудь кокком... Однако выглядела она как ходячий труп... Мне уже позже одна знающая или лучше сказать ведающая ПЧелка из Лиру, приехав ко мне в гости, сказала что я тогда видела... Вот эта адская собачка была настолько реальна, что я ее видела наяву, посчитав за вполне физическое создание.

Касательно же товарища из лопуха, то нет... он более эфемерен, несмотря на свою четкость, плотностью не обладает, однако цветной... товарищ сам зеленоватый и одет в зеленые шорты, кажется у него была шапочка на голове, борода... больше разглядеть за секунды не удалось. Не понимаю я, почему он является мне и не выходит на прямой контакт, вроде разговора... хоть бы сказал, что ему от меня надо... Интересно, хоть это мне и не свойственно и даже подумав об этом, я никогда этого не сделаю, но подумав только о том, что надо бы этот лопух выдернуть, как по мне пошли такие мурашки, что меня передернуло всю... Не могу понять кто это был... пока для себя я его гномом обозвала, но не уверена, что это так, т.к. товарищ привязан к растению из которого появляется...

Что говорят о лопухе:
12 августа – день памяти апостолов по церковному календарю, в том числе и апостола Сила. Поэтому в этот день на Силу, лопух берет от земли силу.
На Руси лопух называли дедками, так как существовал обычай ставить символ доброго духа. Сноп этого колючего растения ставили у ворот или дверей избы, хлева, чтобы отогнать чужих враждебных духов, нечистую силу. Потому основное магическое свойство лопуха – очищение, защита от злых сил.
Лопух кладут в мешочки с другими травами для защиты от злых сил. Ожерелье из сухих, нарезанных корней лопуха носят для защиты от колдовства. Листья лопуха разбрасывают в доме, чтобы очистить его от отрицательной энергии.
Магическая и исцеляющая сила корней лопуха проявляется, если собирать их на убывающей Луне, а листья следует срезать в первой фазе Луны, начиная от восхода солнца до полудня.
Если репей и еще пару ингредиентов принесут с кладбища и положат с заклятиями на порог, то вся семья за год уйдет на тот свет. И потому, если вы это, не дай Бог, обнаружите у себя, немедленно принимайте меры.
Чтобы девку замуж взяли.
Если девица перешагнула тот возраст, когда вы­ходят замуж, не получив ни одного предложения, следует пойти в последнюю пятницу пройтись по полю, где растет репей, со словами:
Как репей за подол мой цепляется, так бы и женихи за меня цеплялись, в меня влюблялись и не отставали, за себя замуж звали. Аминь.
В поле надо идти одной, без подруг.
После прогулки дома собирают с платья колюч­ки, завязывают их в тряпку с менструальной кровью и хранят где подальше, чтобы никто не увидел, до тех пор, пока девка не выйдет замуж.
После свадьбы, дня эдак через три, нужно выс­тирать тряпку и отнести репей в поле, где он рос раньше.
Способ надежный, проверенный.
* * *
Отвадить друзей-алкоголиков от мужа можно так: возьмите пуховые шарики от репейника и положите их за дверь со словами:
Как вы, репейные семена, от репея далеко летите, так и (имена) от моего мужа подальше отойдите.
* * *
Когда в поле прилепится репей на подол, то, снимая его, скажите:
Так бы и ко мне, Божьей рабе, деньги цеплялись и никогда в моем доме не кончались. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
* * *
У старых людей часто бывает запор. Хотите избавиться? Нужно взять репья лопуха (с детский кулачек) и залить стаканом кипятка. Настоять два часа, все процедить и выпить. Перед тем как пить, перекреститесь и скажите:
Открою то, что закрыто. Аминь.
После этого запоров не будет.
http://www.portaltravi.ru/rast_11/119-lopux-bolshoj.html
Ang
Прочитав Вашу статью про негатив, который собаки берут на себя, поняла, что видимо так оно и есть. Т.к. те события которые сейчас происходят у меня и с моей собакой, я просто по другому никак объяснить не могу. Не могу да и не хочу сейчас обвинять никого, кроме если себя. Поэтому не буду рассказывать на форуме свою историю. Но могу с точностью до 90% процентов сказать, что так оно и есть! Особенно если с этой собакой тебя связывает определенная нить..... Спасибо за статью! Скажите а как правильно зарядить оберег?
Turmalinka
Ang я работаю в соответствии с той традицией к которой себя отношу, потому мой способ настроек скорее всего вам не поможет...
Но в любой традиции всегда важно одно - ваш собственный настрой и желание идущее от души, вы должны быть искренними настолько в своем желании насколько это только можно. Вы должны четко знать кому и для чего/от чего делается оберег. Я вяжу их из красной шерсти без каких либо прибамбасов, т.к. мои штучки сделаны не для показухи и лишнего на них ничего нет. Делая оберег, вы не должны выпускать образ оберегаемого животного из головы и не должны терять ни на секунду понятия от чего идет защита. Ну и последнее, что тут можно сказать, это то, что оберег вяжется единовременно - для того чтобы он был цельный не прерываемый... чтобы не было завершений и не было возобновлений... тут должно быть только самое начало и самый конец. Несколько сумбурно получилось написать, но надеюсь, что хоть чуть-чуть понятно )))
Ang
Спасибо! Все очень понятно, только вот одно не совсем "ни на секунду понятия от чего идет защита". Например просто от зависти, что вот она такая красивая и т.д.? Или нужно какое то четкое определение?
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека