Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Июль. Таро

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
klivia
Цитата(Ксюшенька @ 22.06.2013, 11:29) *
первая неделя месяца. Дьявол-рыцарь кубков-8 кубков (Королева кубков)
Тебя манят новые отношения, ты постоянно думаешь о них. Думаешь о сближении с мужчиной. Нов один миг тебе это все надоест, ты пошлешь это куда подальше, отвернешься от своей мечты. Поймешь. Что это все лишь плод твоей фантазии, не более. Но это не более, чем обычный психоз. На самом деле ты достойна всего этого. Но по рыцарю придется подождать. Все придет в свое время, главное не испугаться залезть в неизведанное.

Я действительно много думаю о сближении, но именно на этой неделе я решила, что мне это не нужно. Слишком много энергии я отдаю, а возврата нет. Это не правильно. Я сама себя загоняю в угол. Ну а вообще то у меня все идет к тому, что нужно будет все-таки сделать выбор. И когда это случится - неизвестно. Поэтому придется подождать).
Гали
Таола
Моя Ос по первой неделе
Цитата(Таола @ 30.06.2013, 1:48) *
Первая неделя месяца (1-7)8 Кубков – 6 Мечей – Паж МечейНасколько я понимаю, на этой неделе ваш вопрос еще не решится. Вероятно, будут потенциальные покупатели, но одним что-то не подойдет, а другие будут думать, решать. Вас это будет раздражать, хотя настроены Вы решительно.Возможно, будете решать вопрос с поездкой на отдых.

Да, вопрос не решился и был только один заинтересованный, но и он пока молчит. Нет по этому поводу раздражений нет. звонила сестра, поболтали и я так и не поняла чего она хотела, разговорт о том о сем и не о чем.
Елена Премудрая
Цитата(helen-57 @ 26.06.2013, 22:47) *
1 неделя: Солнце+Повешенный(пер.)+ИмператрицаНа этой неделе какая-то ситуация, скорее всего в плане заработка, зависнет, но меры, предпринятые для ее развития, будут способствовать положительной развязке. Карты указывают на неравномерное поступление наличных средств, так бывает, когда у человека отсутствует постоянная зарплата.


Так и есть...должны были дать деньги 30 июня, но не дали... все нестабильно, неравномерно. Но муж получил деньги и дырки прикрыли как могли.
helen-57
Цитата(Елена Премудрая @ 23.06.2013, 17:51) *
1 неделя (с 1 по 7 июля): Колесница, 2 Пентаклей, Королева мечей - а не собираетесь ли вы на этой неделе в поездку со своим партнером к маме\бабушке\родне? Очень похоже на такую вот вылазку - неожиданную и быструю... Так же возможно, что некое дело, которое вы делаете вдвоем с кем то будет быстрым и успешным, благодаря деловым качествам женщины, решительной, строгой, точно знающей как и что нужно делать.

Действительно, ездили с мужем по делам, это было неожиданно и быстро. В отношении женщины решительной и деловой тоже верно. Мы сейчас работаем вместе. Начали как раз 30 июня. Что, впрочем, тоже для меня неожиданно. Спасибо.
helen-57
Цитата(Елена Премудрая @ 23.06.2013, 17:51) *
Работа: Королева Пентаклей, Мир - я бы сказала, что у вас на работе некий проект, который вы должны закончить. И закончить успешно. Либо вы в паре с женщиной работали, либо это ваше какое то индивидуальное задание, дело - которое вы завершите со всеми возможными для себя благами.

Вот это уже сбылось. Женщина даже по масти подходит, стихия Земля.
bermarina
Цитата(selenalic @ 03.07.2013, 10:55) *
первая неделя месяца. 10жезлы-влюбленные-эонВаши силы иссякли, вы будете чувствовать подавленность.Хотя у вас имеется жизненная сила,но вас подавляют различные земнее ограничения(ситуации).Вы будете охвачены беспокойством,возможно какие то выяснения отношений с противоположным полом.Вам кажется, что источник ваших бед находиться где то не в вас и вы чувствуете себя жертвой. Ожидайте чего то нового,отпустите то, что уходит от вас. Еще мелькнула мысль о рождении ребенка у близкой вам пары

Мысль о рождении ребенка не подтвердилась, т.к. в моём близком округе пока никого беременного нет. Но новые ситуации сваливаются на голову постоянно, беспокоюсь за всё и за всех. Моя жизнь меняется тоже- я продаю дом, но пока не могу найти новую квартиру, дочь уезжает жить в Дубай, проблемы с мамой которая живёт далеко и пр.пр. Да и приходится раздваиваться, разтраиваться , что бы успеть помочь ещё и другим, вот уж точно жертва!
nstnad
Цитата(garoshinka @ 29.06.2013, 21:18) *
1 НЕДЕЛЯ
4М пер. - Королева Ж пер. - Верховная Жрица
Вы интуитивно ощущаете,что за вашей спиной происходит что-то.Ваше спокойствие будет нарушено.Какая-то недоговорённость,скрытость,лживость.Скорее всего с коллегами по работе или партнёрами по бизнесу.


Ничего такого не наметилось. Неделя была довольно спокойной. Небольшие размовкм с близкими, но все не значительное и по бытовым вопросам.
Honoo
Цитата(Баба Яга @ 2.7.2013, 16:28) *
Honoo, ваш расклад на июль 2013
17, 18, 19 - Первая неделя.
4 кубков + 5 кубков + 9 пентаклей
Неудовлетворение некоторыми жизненными аспектами, разочарование. Однако не все потеряно. Просто уйдите от чего-то или кого-то ненужного и благодаря этому откроются перспективы, которые помогут обрести уверенность в завтрашнем дне.

Очень точно и метко.
Скажем определенная работа начинает давать результаты. В некоторые моменты интуиция вся чаще отлично срабатывает.
nstnad
Цитата(garoshinka @ 29.06.2013, 21:18) *
6Ж пер. - Король Ж - Дьявол
Ваше терпение закончится .За несдержанным высказыванием последует взрыв эмоций.Кипение страстей,бурное выяснение сложившейся ситуации.


Страстей не было. Довольно спокойноая неделя. Немного не хаватет времени и сил, чтобы достаточно хорошо управляться по хозяйству. Было пару незначительных конфликтов со второй половиной, но настолько незначительных, что я даже не могу припомнить на какую тему)))...
Ксюшенька
Цитата(klivia @ 22.06.2013, 12:26) *
4, 5, 6 - вторая неделя месяца.
Дурак (Большой взрыв), Умеренность (Суперсимметрия), 8 пентаклей (Образование галактики)
Тут появляется что-то неожиданное. Возможно, ворвется кто-то в твои дела и получится от этого большой взрыв. Но вот как то последствий страшных для тебя я не вижу. Скорей даже наоборот – все станет на свои места и тот проект, который начался на первой неделе получит более четкие очертания.

На прошлой неделе я начала процесс своего перевода на другую должность и на этой неделе все произошло как взрыв. Бац и в один день назначили. Помогали 2 человека открыто и 1 тайно. И на душе стало спокойно. Все стало четким и понятным.
klivia
Цитата(Ксюшенька @ 22.06.2013, 11:29) *
вторая неделя месяца. Королева пентаклей-6 кубков-Смерть (Повешенный)
Неделю ты проведешь занимаясь вопросами дома и детей в частности. Происходит трансформация в твоей жизни. Как бы ты ни пыталась что-то сдвинуть с мертвой точки, все произойдет без твоего участия. Это кармический процесс. Ты должна принять и ожидать результата.

Всю неделю я была в анабиозе) Воспоминаний было много - и приятных, и не очень. В начала недели было событие, которое меня встряхнуло сильно, но не на долго. Потом опять все остановилось. С дочками общалась по скайпу и телефону много. И еще могу сказать - что начался у меня внутренний процесс какой-то, еше пока не поняла - какой. Но то, что он необратимый - это могу сказать точно))
Елена Премудрая
Цитата(helen-57 @ 26.06.2013, 22:47) *
2 неделя: 2 пентаклей+Отшельник+3 мечей Вторая неделя принесет внутреннее напряжение, но внешне вы его проявлять не будете. Возможны перемены в деловой сфере. Это время самоанализа. Вы можете многому научиться, глядя внутрь. Сейчас важен поиск ответов. Наставничество может быть получено, или вы его будет предоставлять. Необходимость одиночества. Кто-то отходит от совместных действий. Будете искать успокоение в молитве, только не надо бежать от действительности в религию.


Неделя одиночества, состояние не очень приятное, как будто в один момент все про меня забыли, хотя буквально вот недавно, все было очень активно и живо. И я очень как то переживала это (3 мечей очень показательна). Но я старалась держать себя в руках, анализировать все,что происходит и почему оно происходит, копалась в себе и своих желаниях . В религию не ушла, все как обычно - ни больше, ни меньше. В деловой сфере - уволилась 12 числа. И наставничество - да, выступала в роли духовника-психолога...
Таола
Цитата(Гали @ 28.06.2013, 12:48) *
4,5,6.Вторая неделя- 7Чаш+Маг+8Чаш
Мечтаете, хотите получить все и быстро, все будет и ближе к концу недели все проясниться.

Это была не неделя, а бред какой-то. Больше неприятного.
С МЧ общение - вообще ничего не поняла. То общался, то вдруг игнорил.
В настоящий момент - я вся в непонятках. Самоустранилась временно.
Гали
Цитата(Таола @ 30.06.2013, 1:48) *
Вторая неделя месяца (8-14)Император – 2 Пентаклей – 9 Кубков На этой неделе вероятно появление серьезного покупателя, который, хотя и будет колебаться и выдвигать различные предложения, часть из которых Вам не подойдет, но в целом Вы можете быть довольной тем, как идут дела.Возможен семейный праздник.

нет, не было. все время провела в доме.
Цитата(Таола @ 30.06.2013, 1:48) *
Зеркало (физическое здоровье) Король Кубков – Сила Возможно, Вы не очень хорошо переносите жару. Предположу нестабильное давление. Не стОит забывать о необходимом количестве воды.

Да, именно давление проявило себя полностью - головокружение, тошнота, остое восприятие каких либо запахов, не сесть, не лечь, не повернуться. Держалось все неделю, попустило только к воскресенью, но совсем не прошло.
selenalic
Цитата(bermarina @ 01.07.2013, 14:30) *
4, 5, 6 - вторая неделя месяца.-9 пент.+10пент.+10 кубк,
Вы стремитесь к финансовой стабильности и скоро получите физический комфорт , финансовую стабильность, а также материальные выгоды. Сейчас настал благоприятный момент для проведения операций с недвижимостью и любой другой собственностью, наследстве, передаче семейных традиций. И видимо, предстоит какое-либо семейное торжество или приятная встреча с друзьями.

финанс.стабильности нет даже на горизонте.Операций с недвижимостью не было-строим на даче дом,может с этим связано.Встречи были, приехали родственники со стороны мужа, которых не видели 20лет
Honoo
Цитата(Баба Яга @ 2.7.2013, 16:28) *
Honoo, ваш расклад на июль 2013
20, 21, 22 - Вторая неделя.
7 пентаклей + Рыцарь кубков + 4 мечей
Возможны финансовые поступления. Есть смысл воспользоваться возникшей паузой и произвести переоценку достигнутого, чтобы решить, что вам нужнее всего для достижения цели, а затем продолжать настойчиво добиваться успеха.

Финансовых поступлений не было. И не намечалось. Вначале сильно хотелось то одного, потом другого, то третьего girl_camomile.gif .. Слава богу манечка прошла. Попустило. И впервые за долгое время почувствовал себя очень уверенно и спокойно. yahoo.gif
helen-57
Цитата(Елена Премудрая @ 23.06.2013, 17:51) *
2 неделя (с 8 по 14 июля): 7 кубков, рыцарь кубков, туз пентаклей. - ну вот если на первой неделе поездка куда то случится, но я бы сказала, что на второй неделе вы будете мечтать о том, как бы поскорее вернуться в родной дом, в свои стены.Ежели поездки не будет, то вы будете мечтать, строить планы и какие то прям мысли\чувства такие приятные будут очень, которые будут касаться вашего дома, вас как хозяйки этого дома (может быть вы задумаетесь об улучшении обстановки или каких то покупках).

Поездки не было, а вот планов миллион. Дочка должна приехать с мужем из Италии, вот и думаю как бы лицом в грязь не ударить. Все кажется устаревшим, хочется мебель поменять и т.д.. Планирую убрать это, поменять то. И, конечно мечты, как с внучкой общаться будем. Болезень, которая выпала в позиции "Что уйдет", потихоньку в сторону отодвигается. Ну я по вашему рачскладу поняла, что до конца месяца я с ней не расстанусь. Оно так и выходит. Спасибо.
Silverius
Ищу пару. Расклад первой - не проблема)
bermarina
Цитата(selenalic @ 03.07.2013, 10:55) *
вторая неделя месяца. Башня-прнц дисков-принцесса жезловНеделя доставит беспокойство о каких то материальных ценностях.Еще некие дети/подростки принесут вам тревогу или быстроразвивающиеся новости/перемены, хотя вы попытаетесь от них как то оградиться .Вы почувствуете, что некогда надежное и стабильное , окажется пустым и никчменным,мешающим сделать вам шаг навстречу новому миру.Старайтесь отпустить страх и прошлое, ваше пространство расчищается.

Неделя началась с того, что позвонили друзья и сообщили, что их обокрали в Испании, и просили помочь с восстановлением документов, пришлось побегать похлопотать за них. Приезжали дети, приглашали гостей на проводы дочери и прощением с домом и справляли д-рождения. Отгородится от хлопотов не смогла, каждый день приходилось проделывать кучу всевозможной работы, даже спать приходилось мало, не смотря на то, что девчёнки помогали как могли.
garoshinka
Цитата(nstnad @ 30.06.2013, 10:36) *
Первая неделя
4 пент., 5 чаш/п, 4 чаш
Стабильность в делах позволит вам надеяться на благоприятное будущее, но в итоге надежды обернуться разочарованием.
Неделя прошла довольно спокойно.Работа.дом - всё стабильно,никаких особых происшествий не было.
Вторая неделя
7 чаш, Умеренность XIV, Т. Мечей/п

Некоторые перемены в жизни приведут к необходимости выбора вашей жизненной позиции, либо расстановки целей. Вполне вероятно, что вы сами не определились, чего же вы хотите. Тем не менее у вас будет благоприятная возможность для реализации поставленной цели, но это и не принесет успеха в решение проблем. Скорее всего вы ей просто не воспользуйтесь.
До сих пор всё раздумывала насчёт поездки на море - но теперь уже точно не поеду.Вот и возможность.которой я всё таки не воспользовалась.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека