Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Июль. Таро

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Елена Премудрая
Цитата(helen-57 @ 26.06.2013, 22:47) *
3 неделя: Туз мечей+Королева жезлов+2 жезловНа этой неделе у вас достаточно энергии, чтобы взяться за какое-то новое дело или сдвинуть с места застрявшее старое. Какая бы задача ни стояла перед вами, беритесь за нее с уверенностью и оптимизмом. Будьте готовы к неожиданностям, к любой новой информации, чтобы использовать открывающиеся шансы. Скорее всего, на этой неделе вы откорректируете ранее намеченные планы и начнете воплощать их в жизнь.


Тут действительно мне понадобилось много сил и энергии, чтобы начать и завершить одно важное дело. Были совершенно неожиданные препятствия, которые я обошла и все вопросы решила.

Кроме того, в конце недели я совершенно неожиданно для себя покинула место в котором проводила очень много времени. С решением - в ближайшее время не возвращаться. И вот это действие, оно родилось очень спонтанно, неожиданно для себя самой, и как то вот в одну секунду - только что я там была и вдруг поняла, что пора на выход )).
Елена Премудрая
Цитата(helen-57 @ 26.06.2013, 22:47) *
В семейной сфере: Маг+8 кубковЗдесь, наверное, вы получите какие-то запоздалые хорошие известия. А, может быть, вам придется расстаться с тем, что вам было давно или хорошо знакомо, и это произойдет по вашей инициативе. Пришло время искать новые пути. Не огорчайтесь, скоро вы поймете, почему и ради чего должны были расстаться со старым. Думаю, что вы решили расстаться с мужчиной.

Здесь тоже все отыграно по большому счету. Да, это расставание или проще говоря развод ), по моей инициативе, который прошел в середине месяца. Стою на своей позиции четко и твердо, несмотря на воздействия со стороны окружения. Надеюсь, что зачем и для чего это произошло в моей жизни - я скоро пойму и новый путь приведет к счастью )

Цитата(helen-57 @ 26.06.2013, 22:47) *
Итог:7 мечей+3 пентаклейПоследние карты говорят о том, чтобы вы были настороже. Возможно, что вас захотят крепко надуть, украсть какую-то вашу идею и выдать ее за свою, скорее всего это кто-то из вашего окружения, те с кем вы работаете.

Здесь тоже, как мне кажется уже отыграло - на предыдущей работе, откуда я уволилась в этом месяце директор задерживает выплату остатка зарплаты и отпускных, зная, что у меня сейчас критическое финансовое положение. Мне это очень неприятно и я считаю что это крайне непорядочно с его стороны.
Гали
Цитата(Таола @ 30.06.2013, 1:48) *
Третья неделя месяца (15-21)Повешенный – 9 Кубков – 3 Мечей (к 3 М доп. – 6 Мечей – 10 Кубков – Туз Кубков)Как я понимаю, в начале недели ситуация с продажей может немного «подвиснуть» и Ваша радость несколько омрачится. Будете переживать, досадовать.Хотя также возможно, что переживания будут касаться Вашей личной/семейной жизни.Я не знаю точно, но у Вас в семье не ожидается прибавление? Как-то и радость и переживание одновременно.

Моя радость омрачилась отсутствием источника - никто не звонил. А вот прибавление - сын, поругавшись с подружкой вернулся домой. Переживаю, что нет покупателя, что у сына не складывается.
Ксюшенька
Цитата(klivia @ 22.06.2013, 12:26) *
7, 8, 9. - третья неделя месяца.
Колесница (Спец. теория относительности)+Вселенная+Отшельник (Элементарные частицы), 9 посохов (Пульсар), 4 посохов (Электрослабое взаимодействие)
Мне так кажется, что вот тот скандалец небольшой на второй неделе, заставит тебя совершенно по-новому смотреть на себя, на свою жизнь. Тут прям переворот в твоем внутреннем мире. Причем достаточно серьезный, не детский.
Пульсар – это разновидность нейтронной звезды, которая излучает регулярно радиоволны. Плюс – нейтронная звезда – это остаток от большой звезды. Она сверхплотная – это предсказуемость, периодичность.
И я это вижу как твою прежнюю жизнь – куда-то бежишь, а ощущение такое, что топчешься на месте. Но вот твой напор, события первых двух недель всю эту зацикленность сдвинут с мертвой точки. Я так думаю, что ты сможешь наладить много полезных контактов и позволить себе маленький праздник на этой неделе).

Неделя переосмысления произошедшего. Было огромное разочарование, неожиданное для меня, пришлось очень понервничать по этому поводу. Переосмысливала прошлую жизнь, делала выводы и заключения. Еще это и неделя открытий, поступала совершенно неожиданная информация. В конце недели устроила небольшой праздник ))
helen-57
Цитата(Елена Премудрая @ 23.06.2013, 17:51) *
3 неделя (с 15 по 21 июля) Умеренность, 5 мечей, Король Мечей - будьте внимательны к здоровью, возможно эта неделя то время, когда придется обратиться за помощью к врачу.А вообще неделя без эмоциональная, тихо,спокойно, ощущение покинутости и заброшенности всеми, усталость и истощение.

Вчера почувствовала себя плохо, хотя и до этого не очень-то хорошо было. У нас очень жарко, за 45. Жару переношу плохо. Поэтому неделя действительно прошла очень тихо. Даже по телефону говорить не хотелось.
helen-57
Цитата(Елена Премудрая @ 23.06.2013, 17:51) *
Общий фон: Королева Кубков, 6 Кубков - месяц будет насыщен эмоциями, которые скорее всего будут связаны с детьми или же (если с детьми у вас все спокойно) - возникнет человек или ситуация из прошлого, которая вызовет у вас много чувств, всплеск эмоциональный.

Можно уже сказать что и эта позиция отработана. Целый месяц трещим по скайпу, строим планы с детьми на сентябрь. Дети собираются приехать, поэтому нужно готовиться.Очень много радости от общения с внучкой. Она нас по скайпу узнает и такая забавная, компьютер тянет в рот, это вроде как нас прихватила. Раньше услышит голос и плачет, сейчас уже улыбается, снисходительно показывает, что узнает.
klivia
Цитата(Ксюшенька @ 22.06.2013, 11:29) *
третья неделя месяца. 5 пентаклей-7 пентаклей-6 жезлов (4 жезлов)
Неверие в себя, в свои силы, длительное ожидание того, что казалось уже не случится. Ты посылаешь во Вселенную свои запросы и наконец получаешь ответы. Долгожданные известия. В доме все будет спокойно, я бы сказала буднично. Но тебя все же будет терзать какая-то внутренняя требовательность к себе. А может я не такая, а может нужно стать другой. Но в целом неделя станет для тебя таким выходом в свет, возможно будешь с кем-то встречаться по работе, с мужчиной. Ты его знаешь. Думаю, поступит предложение, над которым ты задумаешься.


С мужчиной не встречалась по работе, но было очень много об этом разговоров с мужем. Не очень приятных и безрезультативных для меня, к сожалению. Ответы получаю от Вселенной в снах постоянно. В доме все было спокойно. Требовательна к себе непомерно. Истязаю себя тренировками ежедневными. Но виден результат и это приятно. И медитирую.
Honoo
Цитата(Баба Яга @ 2.7.2013, 16:28) *
Honoo, ваш расклад на июль 2013
23, 24, 25 - Третья неделя.
4 жезлов + Колесница + Башня
Время отдыха и получения награды после удачно выполненной работы. Не исключена возможность нового романа. Приведите в равновесие противоположные силы, контролируйте свои эмоции и желания, в противном случае все усилия могут привести к нестабильности и разочарованию. Хотя, все неудачи ведут к постижению истины и определению действительной себестоимости.

Прошёл долгий период ожидания после собеседования по работе наконец шурину пришёл положительный ответ и теперь в скором времени он с моей сестрой уезжают сваливают за океан(именно такое у них отношение!!!). Правда мне от этого не холодно и не жарко. Их жизнь - их выбор.
Единственное- что за мной был должок и сводил их в одно заведенье.
Как обычно некоторые начали доказывать свою крутость и совать свой длинный нос туда, куда не следует
p/s Как мне надоел этот детский сад!!! sleep.gif
Остался неприятный осадок после это встречи, но самое главное, что я больше ничего никому не должен.
p/s Я всегда плачу свои долги.
Таола
Цитата(Гали @ 28.06.2013, 12:48) *
7,8,9.Третья неделя- КЧаш+5Мечей+Суд
Ваш МЧ проявит себя, пришлет долгожданные бумаги, и начнете поход по инстанциям и конторам. Удовольствия в этом мало, т.к. никто ничего запросто так быстро не хочет делать.

Увы... очень надеялась, но ничего такого не случилось. Даже наоборот - отыгралась 5 мечей... Потом вроде общение потихоньку восстановилось в пятницу. Но сейчас опять нет общения.
В пятницу познакомилась с одной женщиной, которая немного сняла мои переживания.
bermarina
Цитата(selenalic @ 03.07.2013, 10:55) *
третья неделя месяца. 6диски-смерть-туз чашКонец черной полосе! Неделя принесет гармонию и изобилие. Карта говорит о медитациях,которые помогут вам гармонизировать душу и тело. Мыслите позитивно, оптимистически смотрите вперед-так вы зажгете свет в самом центре своего сердца.И тогда вокруг вас будут складываться только положительные ситуации,возле вас будут добрые и отзывчивые люди. Любовь будет с вами-родительская, эротическая, любовь к себе и Богу

Насчёт черной полосы-я бы не сказала, что так, её самой то и не было. Но стрес.ситуации с приготовлением отъезда дочери были всю неделю, для этого было решено кучу проблем и проделано много работы и вот только в выходные смогла немного заняться собой и отдохнуть.
garoshinka
Цитата(nstnad @ 30.06.2013, 10:36) *
Третья неделя
6 жезлов, Солнце XIX/п, П. Пент/п.
Некоторые благоприятные события в вашей жизни приведут к разочарованию и внутреннему конфликту. Вы будете считать себя несчастной и не состоятельной, возможно вам захочется уединения.

Неделя прошла скучно и однообразно.Погода испортилась,почти каждый день дожди.Дом,работа,больше никаких событий.Денег не хватает катастрофически.Ну а побыть в одиночестве - это вообще черта моего характера.Иногда люблю просто закрыться в своей комнате и отдохнуть от шума,от телевизора,от общения.
selenalic
Цитата(bermarina @ 01.07.2013, 14:30) *
7, 8, 9. - третья неделя месяца.-туз кубк,+луна+5 кубк,
Новые начинания в эмоциональной жизни , но Луна предупреждает об обмане или лжи, о нечестности или самообмане, это
период нестабильности и некоторой неуверенности . Стоит прислушаться к предчувствиям, интуиции. , в такой ситуации важнее доверять собственным чувствам и ощущениям, чем холодному расчету и анализу.

наконец то я услышала себя и поняла чего хочу и чего я ищу.моя интуиция меня не подводит. со стороны очень четко начала видеть обман,ложь,неискренность..
nstnad
Цитата
3 НЕДЕЛЯ
9Ж пер. - 4Ж пер. - Верховный Жрец пер.
Хотя проблема будет раскрыта,но у вас останется чувство обмана,неудовлетворённости развитием ситуации.Вам некому будет помочь поддержкой или хотя бы советом.


Если считать духовное развитие, то наверное так и произошло - суть движения ясна, но что с ней делать дальше, пока не известно... :)
nstnad
Цитата(garoshinka @ 29.06.2013, 21:18) *
4 НЕДЕЛЯ
Сила пер. - Звезда - 2М
В конце месяца вы почувствуете некоторую усталость от этих проблем.Но уверенность в своих силах и правоте вас не покинет.И у вас появится нажежда на справедливое разрешение вопроса.


Усталось от не определенности присутсвует, есть небольшой внутренний конфликт. Заказала себе консультацию, дабы расставить все точки над i и больше не сомневаться!
Гали
Цитата(Таола @ 30.06.2013, 1:48) *
Четвертая неделя месяца (22-31)Сила – Повешенный – КолесницаВыпали СА, очевидно, значимая неделя.Два очень энергичных аркана окружают Повешенного, впечатление такое, что ситуация сдвинется с мертвой точки, начнется движение. Возможно, Вам придется применить силу и активность в отношении решения вопроса и Вам это удастся. Возможно, даже начнется либо оформление документов, либо согласование по их условиям.

Нет, ситуация не здвинулась, но кое что прояснилось для ее продвижения. Узнала новое по документам и это убыстрит оформление, но пока не с кем.
Цитата(Таола @ 30.06.2013, 1:48) *
Котел (дела домашние, семья, дом) Король Пентаклей – Справедливость – 3 ПентаклейВ семье у Вас спокойные, уравновешенные отношения.Вероятно оформление юридических вопросов с солидным мужчиной. Для Вашей семьи это сейчас важно.

Да, это очень важно, но пока движения нет.
Цитата(Таола @ 30.06.2013, 1:48) *
Приворотное зелье (любовные отношения)Королева Мечей – Колесница – ЖрицаВы – сильная, уверенная в себе женщина. Вы – уравновешены и спокойны. В настоящий момент я не вижу рядом с Вами мужчину. Если это так, то Вас это в настоящий момент устраивает

Да, мужчины нет и я пока не хочу, пусть все проясниться с продажей.
Цитата(Таола @ 30.06.2013, 1:48) *
Философский камень (финансовая сфера)10 Пентаклей – 2 Пентаклей – 9 МечейКак-то ни густо, ни пусто. Вроде есть деньги, но очень быстро расходятся по мелочам. Это Ваша головная Боль, Вы постоянно думаете о финансовом положении семьи, прикидываете, на что тратить, а на чем сэкономить.

Да, не транжирю, но и не экономлю. Это наверное мое ожидание продажи и денег с нее.
Цитата(Таола @ 30.06.2013, 1:48) *
Метла (профессиональная сфера) Звезда – Суд В этой сфере, судя по картам, будет происходить воплощение мечты в жизнь.Новые приятные планы, заботы.

Ищу работу, но нигде не берут, хотя и не отказывают.
Цитата(Таола @ 30.06.2013, 1:48) *
Талисман (духовное развитие)7 Мечей – 9 МечейУ меня такое впечатление, что Вы не слишком афишируете эту сторону Вашей жизни. Иногда переживаете, что не всё получается.

Да, у меня свое видинье и оно очень расходиться с мнением родных и окружающих.
Цитата(Таола @ 30.06.2013, 1:48) *
Белая кошка (приятная неожиданность месяца) 9 Кубков – Шут Начинается новый приятный период в жизни. Новые планы.Либо опять-таки вернусь к теме о прибавлении в семействе.

Да, похоже я топчусь на пороге и не решаюсь его переступить.
Цитата(Таола @ 30.06.2013, 1:48) *
Черный кот (неприятная неожиданность месяца) 2 Жезлов – Башня В этом месяце вопрос с недвижимостью не будет окончательно решен. Мне кажется, Вы будете договариваться о цене вопроса, и это будет причиной задержки.

Ездила в банк по вопросу недвижимости, переговорили. Ждем оба - я и банк.
Цитата(Таола @ 30.06.2013, 1:48) *
Совет, итог.Маг – 3 Жезлов – Паж МечейЯ думаю, карты говорят, что в Вашем деле требуется участие профессионала (возможно, риэлтора), либо сменить его, либо обратится плюс к другому специалисту, напористому, ловкому и с более обширной клиентской базой.

Обращалась, результат тот же.
Спасибо за расклад.
nstnad
Цитата(garoshinka @ 29.06.2013, 21:18) *
nstnad Расклад для вас на июль.

S1 - ваше внутреннее состояние.с которым вы начинаете месяц
Туз мечей
Настроение духа боевое.У вас сильная воля.жизнестойкость и Вы решительно настроены на борьбу за своё место под солнцем.

Не совсе на брьбу на строена, просто на начала месяца была пона идей и желаний действовать!

4 НЕДЕЛЯ
Сила пер. - Звезда - 2М
В конце месяца вы почувствуете некоторую усталость от этих проблем.Но уверенность в своих силах и правоте вас не покинет.И у вас появится нажежда на справедливое разрешение вопроса.
Да, действительно, усталость накопилась... По поводу справедливого разрешения вопроса - не совсем так, я бы сказала, что впринцепе, появилась надежда на его разрешение, а вот на счет справедливо или нет - пока сказать не могу.

РАБОТА
3П пер.
В этом месяце у вас не будет желания много работать.Некоторая лень,апатия,а отсюда и финансовые потери.
Да, работать как-то совсем не хотелось, но особых финансовых потерь это не принесло.

ДОМ

В домашнем окружении всё хорошо.У вас прочные семейные отношения (с мужем или детьми,родителями).Внимание,забота друг о друге.
Да, все верно!

ЛЮБОВЬ
Повешенный пер.
А вот в любовных отношениях некоторые трудности.Вы будете о чём-то переживать,нервничать,сомневаться.
С любовью сложно, много думаю об этом, не сказала бы что переживаю, довольно сложное чувство, описать в двух словах не получиться. Я пересматриваю свое отношение к этому чувству, полностью меняю свои базовые принцыпы, от этого и Повешенный XII перевернутый - потеря всего, некоторое внутреннее сопротивление, не желание жертвовать всем, либо отдаться во власть Судьбы, Бога, Проведения... - я бы так сказала :)

ЭМОЦИИ
3Ж пер.
Будут негативные эмоции.Неприятные известия,переживания.
Да, есть такое! Куда ж без этого)))?!

ЗДОРОВЬЕ
Солнце
Здоровье отличное - сказать нечего.
Вот тут нверно - были сложности и проблемы, и довольно ощутимые

S2 - Сигнификатор на конец месяца - внутреннее состояние человека,с которым он заканчивает месяц

Эмоциональная нестабильность,чувство неопределённости,возможны перемены планов.
Да, действительно, нестабильность есть, не определенность тоже, на счет планов пока говорить рано - сама не знаю, что к чему приведет - сейчас планов никаких, поэтому и менять особо не чего. Жду августа, возмжно что-то разрешиться!

Удачи Вам.


Спасибо Вам за вашу работу! Всех благ! :)
Елена Премудрая
Цитата(helen-57 @ 26.06.2013, 22:47) *
4 неделя: Паж жезлов+4 кубков+8 жезлов
Последняя неделя июля заставит вас выйти из периода покоя и размышлений. Вроде все идет так хорошо, что ничего не хочется предпринимать. И хотя есть шанс что-то изменить, но нет желания и уверенности в том, что стоит это делать. Но, все же, появится необходимость принимать решение в быстроменяющихся обстоятельствах. Возможна поездка.


Ну в принципе да, были поездки, неожиданные. То погулять собралась резко, то на праздник вытащили меня. Но все такое безрадостное, все не то и не те... Поэтому состояние разочарования оно всю неделю присутствует. Вроде подкидывает жизнь какие то события, но не те. что ты ждешь - вот они 4 кубков ). Еще есть полтора дня, может что то изменится, но пока так...


Цитата(helen-57 @ 26.06.2013, 22:47) *
В эмоциональной: Паж кубков+6 пентаклей
В июле судьба играет вам на руку. Либо вы получите эмоциональную подпитку, которая вас поддержит, либо же перед вами откроются новые возможности, которых вы не ожидали. Ожидайте хороших новостей и небольших подарков.
Не было подарков, хотя очень хочется. аж сил нет. Новостей радостных тоже нет. Не знаю даже к чему применить эту пару карт... Единственное - радует работа пока. Но все буднично и рутинно, т.е. нет всплесков каких то эмоциональных.

В профессиональной: 10 мечей(пер)+Рыцарь пентаклей
В профессиональной сфере вам будет оказана помощь и медленно, но верно вы добьетесь успеха.
Тут все верно. я потихонечку, маленькими шажками осваиваюсь в новой должности. Получаю информацию и применяю ее. Очень медленно, да, но успехи уже есть.

В финансовой: Король мечей+2 мечей
Если вас одолевают сомнения, верно ли решение, принятое вами недавно, что делать дальше, если вы сами уже много времени не можете справиться со своей проблемой, то пригласите знающего специалиста, чтобы он дал вам профессиональный совет. Вы будете искать новые возможности заработать. Возможно сотрудничество с мужчиной, занимающим государственную должность.
Вот тут не знаю даже. Проблема финансов имеется. Обратилась к бывшему директору, чтобы решить этот вопрос, но сижу весь месяц в безысвестности, т.к. он не отвечает вообще. Остается только надеяться, что вопрос решится в эти полтора дня.


Цитата(helen-57 @ 26.06.2013, 22:47) *
Думаю, июль для вас будет стартовым для какого-то нового дела.

Новое место работы, новый коллектив, новые обязанности. С надеждой на успех и стабильность )
Спасибо за расклад.
klivia
Цитата(Ксюшенька @ 22.06.2013, 11:29) *
четвертая неделя месяца. 5 мечей-Верховный жрец-Маг (8 жезлов)
С уверенностью могу сказать, что тебе придется заниматься эзотерическиим практиками, в частности ясновидением. Идет помощь свыше. И несмотря на то, что ты не веришь в себя. Результаты будут тебя ошеломлять. Думаю, возможно начало отношений. Мужчина постарше тебя. Но пока это просто аккуратное приглядывание к тебе. Он будет как ужик вокруг тебя виться.

Мне тут сложно что-то определенное написать. Неделя выдалась очень напряженной. Много было непредвиденных ситуаций, которые выбивали из колеи. Эзотерические практики - это начало изготовления рун и в связи с этим - переживание таинственных ситуаций рунических. Поездка в Святогорский монастырь и пещеры - это тоже совершенно незапланированное действо, которое принесло положительные эмоции. Как подарок на ДР))). Мужика не было, к сожалению)).

13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.) Король пентаклей, 5 пентаклей
Я думаю будут постоянные разбирательства с супругом по поводу денег. Несмотря ан то. Что у него их в достаточном количестве, он будет тебя упрекать за каждую копейку. Уныние и озабоченность будут сопровождать тебя.

Разбирательство не было, но вот кое-что такое для себя я обнаружила. Не особенно приятное.

15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.) Королева кубков-5 мечей (7 жезлов)
Ты не веришь в то, что достойна любви. А она возможна при условии. Что ты прибегнешь к нестандартным способам соблазна… Идет какое-то внутреннее ограничение тебя самой от мужчин. Еще предположу, что супруг будет постоянно тебя в чем-то подозревать, следить за тобой, упрекать во всем.

Я взрывалась очень часто в этом месяце. Были такие моменты негативные, когда думала, что никому не нужна.

17,18-Философский камень-(финансовая сфера.) 4 мечей-Король кубков (Колесница)
Возможны поступления от мужчины, будет либо заказ либо просто помощь. Но ты почему-то не захочешь использовать этот шанс. Видимо чья-то подсказка толкнет тебя вперед и ты возьмешь причитающуюся тебе сумму. Ближе к концу месяца финансовые вопросы решатся в твою сторону.

Муж меня обеспечивает). И все вопросы действительно решились в мою сторону.

19,20-Метла-(профессиональная сфера.) Паж пентаклей-Дьвол (Сила)
Я не вижу стационарной работы, вся твоя работа будет сосредоточена вокруг тебя самой. Использование твоей личной силы – вот твое задание на июль. Ты видимо будешь кому-то помогать. И помощь будет своевременной и важной для человека.

Скажем так - я учусь помогать людям. Стационарной работы у меня действительно нет)


21,22-Зеркало-(физическое здоровье.) Королева мечей-Повешенный
Нужно быть аккуратнее при употреблении алкоголя или лекарств. В целом проблем не вижу.

Зубы привожу в порядок. А так проблем нет.

23,24-Талисман-(духовное развитие.) Императрица-10 мечей
Вот как-то из огня да в полымя. Штормить тебя будет постоянно. Тут ты на коне, там ты уже в себя не веришь. Нужно собраться с мыслями и обрисовать цели на будущее. Иначе будет штормить еще долго.

Штормило постоянно. Цели обрисовываются сложно - видимо в августе еще будет штормить))


25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.) Правосудие (3 мечей)
Ты будешь перед выбором. Будут разногласия с партнерами. Тебе постоянно придется доказывать свою правоту. Но у тебя всегда будет несколько вариантов и один из них твой победоносный. Главное увидеть верно и принимать верные решения.

А тут ситуация с налоговой. Они не смогли навесить на меня лишний штраф. Я его просто отказалась платить категорически.

27-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца)-Туз кубков (туз пентаклей)
Ну по такому сочетанию я бы сказала, что ничего неприятного тебя не ожидает. Скорее наоборот. Какой-то шанс свыше даст тебе судьба. И судя по всему в личной жизни.

Вот тут шанс дан, но не в личной жизни ,а в вопросах самосовершенствования.


26-совет ,итог- 9 мечей (10 пентаклей) – ты осознанно закрыла себя в рамки, ограничила от всего, хотя дверка открыта и ты можешь идти вперед и делать, что тебе вздумается. Карты советуют тебе вдохнуть в полную грудь и исполнять желания. Особенно финансовые. У тебя будет много возможностей и ни одну ты не должна упустить.

Старалась дышать полной грудью))) Надеюсь, что все финансовые возможности я использовала сполна.


Спасибо за расклад и за работу sm47.gif sm47.gif sm47.gif bs.gif
selenalic
Цитата(bermarina @ 01.07.2013, 14:30) *
10,11,12. - четвертая неделя месяца.- король посх,+6 мечей+туз посх.
Ваш партнер -зрелый, щедрый и сильный мужчина и вы уважаете его точку зрения , наверное это ваш начальник. У вас появится возможность оговорить с ним дальнейшие планы, или м.б он вам поможет начинать новое дело, которое принесет денежную прибыль.
это мой хороший знакомый,который решил помочь мне с устройством на работу
13,14. - Котел - (дела домашние,семья,дом.)- рыцарь мечей+10посохов
Наступило то время, когда решения надо принимать быстро и очень решительно, т.к. ситуация начинает меняться.
Вы активны и готовы в любой момент начать действовать. Что бы добиться своего, нужно абсолютно бесстрастно подойти к решению возникшей проблемы.
так и есть,старалась беспристрастно
15,16. - Приворотное зелье - (дела душевные,отношения,любовь.)-солнце+2 пос,
Время надежды, праздника, оптимизма, успеха, счастья и здоровья. Вы планируете где провести отпуск, на море или с друзьями или родственниками, или на свежем воздухе, на солнышке.
половину месяца провели на даче-на солнышке,к нам приезжали родственники
17,18. - Философский камень- (финансовая сфера.)- 8 пент,+туз пент,
Волнение и тревога о поступлении денежных седств должна прекратиться.
не прекратилась
19,20. - Метла - (профессиональная сфера.)-2 мечей+7 пент,
Скорее всего, перед вами возникла проблема, вы попали в тупик и теперь вы не знаете, куда вам двигаться дальше, Вы никак не можете решить, что вам слушать – свой разум или свое сердце. Или вы выбрали выжидательную позицию, и теперь надеетесь, что произойдет что-то, что укажет вам на то, что же вам делать дальше.
все так
21,22. - Зеркало - (физическое здоровье.)-3 мечей+9мечей
Скорее всего, сейчас вы находитесь в стрессовом состоянии и ваше самочувствие в ближайшем будущем может несколько ухудшится. М.б. у вас будет небольшая хир.операция-стиля - вырывания зуба.
иногда сдавали нервы
23,24. - Талисман - (духовное развитие.)- колесница+валет меч,
В сложившейся ситуации необходимо не терять контроль, нужно быть сосредоточенным и спокойным, и если ситуация не ускоряется, тогда нужно просто плыть по течению, не спешить. У вас должна быть четкая цель, к которой вам необходимо стремиться и только так ситуация разрешится в вашу пользу.
да,были ситуации в зависании, отпустила..
25. - Белая кошка - (приятная неожиданность месяца.)-5 пент,
-Данная ситуация очень благотворна к тому, чтобы избавится от лишних обязанностей, которые постепенно появились у вас.
пока не наблюдаю
26. - Черный кот - (неприятная неожиданность месяца.)-возрождение
Забытое прошлое вновь дало о себе знать.
точно
27. - совет, итог-дьявол
Вам необходимо прекратить все отношения, которые приносят вам проблемы. В вашей жизни очень много различных страхов и негативных мыслей. Вам необходимо научиться преодолевать их.
стараюсь



Ксюшенька
Цитата(klivia @ 22.06.2013, 12:26) *
10,11,12. - четвертая неделя месяца.
Жрица (Слабое взаимодействие), Туз мечей (W и Z Бозоны), Колесо Фортуны (Квантовая механика)
Игра за кулисами. Я так думаю, что на этой неделе в твоей жизни наступит такой период ,когда всеми своими действиями надо будет управлять тихо и незаметно. Так, чтобы никто не знал ,что ты можешь сделать в следующий момент. Много прояснится на этой неделе. Я так думаю, что тебе станет ясно кто, с кем, зачем и почему. И самое главное – ты поймешь, что тебе со всем этим делать.

Именно так и произошло. На работе поступало много информации, которая открывала глаза на многие вещи.

13,14. - Котел - (дела домашние,семья,дом.)
Дьявол (черная дыра), 2 посохов (формирование планеты)
У тебя в голове родится идея, как можно что-то изменить в твоей семейной ситуации. После озарения тебе потребуется некоторое время, чтобы идея приобрела очертания и воплотилась в жизнь. Ты даже найдешь дополнительные источники энергии для своей идеи. И потом удивишься, насколько огромный запас энергии тебе удалось раскрыть.
С помощью подруги многое для себя поняла, что-то начала менять.

15,16. - Приворотное зелье - (дела душевные,отношения,любовь.)
3 посохов (Скопление галактик), Смерть (Материя и Антиматерия)+5 мечей (белый карлик)
Мне так кажется, что у тебя наметится несколько вариантов для отношений, но ни один из них тебя не устроит. И ты сама откажешься от тех, кто тебя не устраивает. Но в этом есть положительный момент – ты получишь чистую энергию, которая пригодится в дальнейшем для завоевания определенного, конкретного человека из всей толпы мужиков. Ты найдешь нестандартный подход, интересный выход.
Вариантов было не один. один из них совсем был неожиданный. Предложение начать служебный роман.. И человек ох какой непростой.

17,18. - Философский камень- (финансовая сфера.)
Феникс, Королева Мечей (кассиопея)
Начало нового пути с учетом прошлых ошибок. Твоя проницательность и видение ситуации изнутри поможет тебе принимать финансовые решения. Главное, учитывать прошлый опыт и не выпячивать себя. Не лезть на рожон. Думай, когда говорить, когда – молчать. Тогда получишь все, что захочешь.
Да, получила. Не все, но работа над этим начата.

19,20. - Метла - (профессиональная сфера.)
Паж чаш (Змееносец), Паж Мечей (меркурий)
Много нового для тебя будет в этом месяце. Многому придется научиться и многое понять. Причем в два направления. Я так думаю, что у тебя появятся новые клиенты. Нужно будет собирать много информации, владеть информацией «из первых уст». В целительстве – это целебные травы. Начнешь изучать эту область. В любом случае – открытость новому, новой информации сделает тебе приятно)
Новая должность, новые обязанности, много нового пришлось делать и новому учиться.

21,22. - Зеркало - (физическое здоровье.)
Рыцарь посохов (Марс), 7 чаш (Красный гигант)
Твоя активность может стать причиной невроза. Т.к. в бешенном ритме жизни ты вполне возможно забудешь об отдыхе.
Было и такое, но больше нервничала по надуманным проблемам.

23,24. - Талисман - (духовное развитие.)
Солнце (М-теория), 5 чаш (распад элементарных частиц)
Что-то у тебя в голове было выстроено и логично. В этом месяце ты эту структуру сможешь разложить на составные части и это будет твоим озарением. Поймешь, где было правильно, от чего вообще надо отказаться. Что видоизменить.
На многое поменяла взгляд. Пока ен понимаю, к чему это приведет.

25. - Белая кошка - (приятная неожиданность месяца.)
8 мечей (удержание кварков/цветового заряда)
В себе самой ты обнаружишь что-то такое, что приведет тебя в восторг. Кварки удерживает вместе сильное взаимодействие. В Квантовом Таро Сильное взаимодействие представляет Император. Обрати внимание на мужскую энергию в себе. Что она в тебе сдерживает?
Женственность она сдерживает. Пришлось учитсья быть женщиной))

26. - Черный кот - (неприятная неожиданность месяца.)
10 пентаклей (Солнечная система)
Я так думаю ,что твоими достижениями захотят воспользоваться все, от мала до велика. Охраняй свою территорию.
Да-да-да. Именно так. И каждому приходилось бить по башке.

27. - совет, итог.
Король пентаклей (Сатурн)
Вселенная советует тебе четко все распределять, научиться терпению и принять ограничения как необходимый этап для личностного роста.
Про терпение это в точку!!!


Огромное спасибо за расклад!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека