Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Совет От Ангела На Июль

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
ira746
Здравствуйте!
Еслия не опоздала, можно и мне совет от Ангелов?
Ирина 11.11.1979г.


ответит Meggy
латин
Замечательная тема.
Meggy
Примем еще 3 заявки от участников, имеющих более 50 сообщений!
selenalic
СОВЕТ ОТ АНГЕЛОВ НА ИЮЛЬ

ricoplus
В последнее время вам катастрофически не хватает времени , все ваши планы и графики постоянно ломаются.Ангелы знают, что вы очень заняты , и что у вас много земных забот.Вам надо постараться найти баланс между работой,отдыхом,духовностью, спортом и укреплением отношений с окружающими.Ангелы хотят помочь вам восстановить баланс в жизни.Когда ваши планы окажываются под угрозой, когда одни важные дела приносятся в жертву другим,это приводит к тому, что вы попадаете в замкнутый круг, и в результате у вас начинается депрессия.Если вы чувствуете, что в вашей жизни слишком много забот и обязанностей, без колебаний просите Бога и ангелов облегчить ваше бремя



rulik
Что то тяготит вашу душу.Поэтому ангелы просят вас задуматься и избавиться от злобы и обиды.И тогда сразу вы почувствуете себя свободными и исцелившимися.Не обязательно прощать ошибки-простите человека, чтобы самому обрести покой.Взгляните на себя, какую высокую цену вы платите, накапливая в себе гнев.Прощение говорит о том, что вы больше не намерены страдать из-за действий др.человека



anj

Ангелы советуют вам отказаться от всего неискреннего и от всех занятий,которые не отражают ваши высшие намерения в отношении самого себя. Разожмите руки и отпустите негативную ситуацию, и тогда вы дадите Божественному свету войти в нее, и тогда свершиться чудо.Вы увидите, что любые проблемы, связанные с работой,отношениями, здоровьем или еще с чем либо еще, решаться удивительно быстро и удачно.Примите решение быть честным с самим собой



penek

Установили вы связь со своим ангелом-хранителем? Если еще нет-то тогда сейчас самый подходящий момент.Ваш ангел-хранитель говорит, что вы заслуживаете его помощи и внимания.Вам говорят: мы рядом с тобой.Мы никогда не покидали тебя и не покинем. Останьтесь на едене с собой, призовите ангела-хранителя, сделайте паузу…что вы чувствуете? Поговорите с ним…о присутствии ангелов говорят характерные звон в ушах, теплая энергия
selenalic
Никси

В июле месяце пора будет заняться собой!Ангелы напоминают тебе ,что надо заботится о своем физическом теле. Они советуют правильно питаться, регулярно заниматься физическими упражнениями, очищать свой организм от токсинов, заняться профилактикой заболеваний . Если ты последуешь их наставлению, то будешь прекрасно себя чувствовать. Возросший уровень энергии и ощущение счастья - это будет твоя награда за то, что ты следуешь наставлениям ангелов. Они помогут тебе найти время и мотивацию для занятий спортом, избавится от вредных привычек, обрести новую радость в жизни, которая приходит с очищением физического тела.



bermarina

Вы разочарованы, недавнее прошлое подорвало вашу веру в себя, в других людей, и даже в Бога.Ангелы хотят вам напомнить о том, как важно сохранять веру.Верьте в себя и в то, что Бог и ангелы с вами.Просите их помочь вам избавиться от страхов, которые мешают вам сполна проникнуться верой и насладиться ею.Все совершают ошибки, однако эти ошибки не меняют вашу истинную природу.Ангелы просят верить в Бога, и верить в них.А они помогут вам поверить в себя!



helen-57

Ангелы советуют вам обращать свое внимание на новые мысли и идеи, приходящие к вам в голову.Бог говорит с вами посредством ваших мыслей, и ангелы хотят ,чтобы вы прислушались к своим новым идеям и последовали им.Эти мысли являются ответами на ваши молитвы о Божественном руководстве.Поэтому не отбрасывайте их как плод собственного воображения.Поскольку Господь вездесущ, Он находиться и внутри вас, постоянно рождая новые мысли и идеи прямо в вашем мозге!



Ксюшенька

Сам Арх.Михаил сообщает вам о своем присутствии! этот могущественный архангел рядом с вами, он вселяет в вас мужественность, и помогает избавиться вам от страхов.Михаил дает вам понять, что внося изменения в свою жизнь и сталкиваясь с серьезными испытаниями, вы находитесь в полной безопасности.Почаще вступайте в беседы с Михаилом,это общение должно идти из вашего сердца.удачи!
Meggy
Тати , Совет от Ангела на Июль:
Ангелы хотят, чтобы вы знали: наступил очень светлый период в вашей жизни. Вы упорно трудились, и теперь ваши намерения обретают материальную форму. Расслабляться еще не время, продолжайте работать над идеями и замыслами, которые Вас осенили в недавнем прошлом, и скоро Вы сможете увидеть результаты своих действий. Самое время наполнить свое сердце теплым чувством благодарности к Высшим Силам за оказанную помощь.
Удачи!
Meggy
Ягодка , Совет от Ангела на Июль:
Ближайший месяц может стать для Вас сложным, но не стоит отчаиваться и опускать руки. Вы будете находится под покровительством Архангела Михаила ( одним из самых могущественных ангелов), он будет вселять в вас мужество и избавлять от страхов, если вы попросите об этом. Почаще вступайте в беседы с Михаилом - это общение должно идти от Вашего сердца. Михаил дает Вам понять, что, внося изменения в свою жизнь и сталкиваясь с серьезными испытаниями, вы находитесь в полной безопасности. Обращайте внимание на новые мысли и идеи, приходящие к вам в голову - это ответы и руководство Высших Сил на Ваши просьбы, поэтому не отбрасывайте их как плод собственного воображения, а последуйте им.
Удачи!
Meggy
klivia, Совет от Ангела на Июль:
Ангелы видят любовное томление вашего сердца и могут помочь вам удовлетворить ваши романтические потребности, стоит только попросить их об этом от всего сердца. Высшие силы будут направлять вас, подсказывать путь к исполнению желаний. Например, вы можете почувствовать сильное внутреннее стремление отправиться в определенное место, и там встретите человека, с которым вас свяжут любовные отношения. Ангелы могут побудить вас заняться самосовершенствованием - повышать образование, сесть на диету или заняться физкультурой. Следуйте их указаниям - и непременно найдете свою любовь.
Удачи!
Meggy
Таола, Совет от Ангела на Июль:
В ближайшем месяце Вы можете обнаружить ,что Вам ни на что не хватает времени. Поэтому ангелы советуют Вам найти баланс между всеми аспектами своей жизни. В попытках сделать все и сразу, Вы не замечаете сигналов организма, которые требуют уделить ему внимание. Ангелы просят Вас правильно питаться, регулярно заниматься физическими упражнениями, очищать свой организм от токсинов и давать ему полноценный отдых. Возросший уровень энергии и ощущение счастья будет вашей награда за то, что вы следуете наставлениям ангелов, а в таком состоянии Вы сможете разобраться с накопившимися делами гораздо быстрее и качественнее.
Удачи!
selenalic
Meggy

Ангелы советуют почаще проводите время в спокойных раздумьях наедине с собой, очистить разум, чтобы сосредоточится на своих ценностях и приоритетах. Ты слишком изводишь себя и Ангелы напоминают тебе о регулярном отдыхе . Во время отдыха размышляй об истинных чувствах и желаниях своего сердца. Ангелы разговаривают с тобой через твое сердце, и, прислушиваясь к своим чувствам, ты идешь рука об руку со своими ангелами. Ты поймешь, что это действительно Божественное руководство, а не просто твое воображение, если обнаружишь в своем сердце желание изменить что-то в жизни к лучшему.

Meggy
garoshinka , Совет от Ангела на Июль:
Возможно, недавно Вам пришлось столкнуться с трудными испытаниями или Вы просите о дополнительной помощи. В любом случае сейчас ангелы окружают Вас еще большей Божественной любовью, чем прежде. У Вас появились новые ангелы, которые вносят в вашу жизнь еще больше любви и света. Иногда Вам может казаться, будто ангелы оставили Вас, но они по-прежнему рядом и не покинут Вас никогда. Только наши собственные страхи ослепляют и оглушают нас до такой степени, что мы не замечаем присутствия ангелов. Они избавят вас от этих страхов, если вы попросите их об этом и позволите им помочь Вам. В этом месяце Вы можете добиться изобилия и осуществления возможностей. Возможно Ваши желания могут осуществляться не совсем так, как вы хотели, но в конечном итоге награды будут именно такими, каких вы ждете, - ощущение душевного покоя, безопасности и счастья.
Удачи!
Meggy
Крылатая, Совет от Ангела на Июль:
Июль будет не из легких, но не стоит отчаиваться и опускать руки. Вы будете находится под покровительством Архангела Михаила ( одним из самых могущественных ангелов), он будет вселять в вас мужество и избавлять от страхов, если вы попросите об этом. Михаил дает Вам понять, что, внося изменения в свою жизнь и сталкиваясь с серьезными испытаниями, вы находитесь в полной безопасности. Обращайте больше внимания на свои сновидения - подмечайте какие-то закономерности и повторяющиеся темы , они содержат важные сообщения, которые пытаются донести до вас ваше высшее "я" и ангелы.
Удачи!
Meggy
бусинка, Совет от Ангела на Июль:
Ангелы призывают вас перестать негативно думать о себе и с радостью быть собой!
Вы слишком строги к себе и предъявляете к себе завышенные требования. Казня себя , вы утрачиваете духовные силы. Ангелы любят вас безо всяких усилий и просят, чтобы и вы сами так же любили себя! Ангелы призывают Вас больше радоваться и смеяться, позвольте себе развлечения - в Вашем случае это не роскошь, а необходимость. Вы можете возразить, что у вас нет ни времени, ни денег, ни сил на забавы. Ангелы хотят напомнить , что регулярные дозы развлечений могут помочь вам в достижении желанных целей. Забавляясь и смеясь, вы расслабляетесь. В таком состоянии вы становитесь более восприимчивы к новым идеям. Ваше позитивное отношение к миру открывает перед вами новые возможности и привлечет к Вам нужных людей.
Удачи!
Meggy
Рысь, Совет от Ангела на Июль:
Могущественный архангел Михаил будет рядом с Вами в ближайшем месяце. Он будет вселять в Вас мужество и помогать избавиться от страха. Михаил дает Вам понять, что сталкиваясь с серьезными испытаниями, вы будетет находится под его защитой и он будет помогать Вам оставаться верной себе в нелегкие для Вас времена. Почаще вступайте в беседы с Михаилом, изливайте ему свои заботы. С его помощью у Вас может обостриться интуитивные ощущения, прислушайтесь к внутреннему голосу ;возникающие предчувствия - это попытки сообщить Вам что-то важное, поэтому вы должны доверять и следовать этим указаниям.
Удачи!
Meggy
ira746, Совет от Ангела на Июль:
Ангелы говорят, что Вам нужно научится слышать свое внутреннеее "Я" и своих ангелов, в этом Вам помогут занятия медитации. Ангелы просят вас успокоить ваш разум. Для этого, проснувшись утром, первые 5 минут полежите с закрытыми глазами, глубоко дыша. Задайте ангелам вопрос, а потом внимательно слушайте. Не напрягайтесь - иначе ответ ускользнет от вас. Наоборот, полностью расслабьтесь и продолжайте глубоко дышать. Чем больше вы расслабляете свой разум, тем легче вам будет услышать ответ , в таком состоянии могут приходить нужные идеи и Вы с легкостью будете находить правильные решения.
Удачи!
Meggy
selenalic, Совет от Ангела на Июль:
В этом месяце для тебя может быть актуальной тема дружбы, могут происходить перемены в отношениях с друзьями. Ты меняешься, и одновременно меняется твоя социальная жизнь, отношения с друзьями. Возможно, ты будешь переживать из-за того, что у тебя больше нет общих интересов со старыми друзьями или же могут появиться новые приятели, с которыми будут общие интересы . Изменения в отношениях с друзьями естественны, и ангелы просят тебя не беспокоится. Знай, что ангелы наблюдают за тобой и твоими друзьями. Они с любовью помогут тебе в этот переходный период твоей жизни.
Удачи!
Богиня
Вроде еще места есть))) Можно и мне совет на июль?))
Любовь 19.10.1991


ответит selenalic
Iriska
Добрый вечер! Если есть местечко, возьмите меня,пожалуйста на июль!
Ирина
10.06.1966

Спасибо!

ответит Meggy
Meggy
Iriska, Совет от Ангела на Июль:
В ближайшем месяце Вы можете почувствовать в себе мощную энергетическую силу. Эта сила может иметь как положительные, так и разрушающие возможности. Поэтому ангелы советуют - старайтесь контролировать свои мысли и эмоции в отношении себя и других. Чтобы не навредить, энергетическая сила должна сочетаться с любовью. Благодаря таким способностям Вы можете сопереживать другим людям, предвидеть будущее и способны познать универсальную мудрость. Если почувствуете упадок сил, то позвольте побаловать себя, как ребенка - спросите у своего внутреннего "Я", что хочется больше всего - повеселиться вволю, сходить погулять в парке или просто вздремнуть. Не отказываете себе в таких маленьких радостях.
Удачи!
Meggy
Прием заявок завершен!
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека