Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3
Ἑκάτη
Добрый день!
Еще возможно принять участие в акции?!
Хочу поменять работу и место жительства, есть ли перспективы в этом направлении?!)) Екатерина 16.01.1982

ОС обязательно).
LuckyCat
Здравствуйте!
Я бы хотела поучаствовать в акции, если еще есть такая возможность.
Узнать хотелось бы о перспективах в учебе. Сложилась такая ситуация, что я поступила на второе высшее в прошлом году, но до сих пор не закрыты все долги. Как-то не удается мне все совместить. Боюсь, что могут отчислить или оставить на второй год. Не могли бы Вы посмотреть, как все сложится в этом направлении?

Благодарю
Лерка
Добрый день,спасибо за акцию,можно и мне с вопросиком? Личные данные скину в личку. Спасибо
Fox163
Добрый день. Посмотрите и мой вопрос пожалуйста. Когда я устроюсь на работу? пока что в поиске но все безрезультатно, и когда будут улучшения в финансовой сфере? Юлия 6/4/1989
Angelina11
Добрый день! Хотела бы тоже поучаствовать в акции.
...Уже не хочу.Никто так и не ответил:(
Фелина
Здравствуйте! Если есть возможность- возьмите и меня пожалуйста. Данные в личку, ос гарантирую.
taniko9
Добрый день! Спасибо за акцию!
Вопрос: хочу поехать на семинар, обучение в сентябре в Крым. Что мне это принесет и вообще, есть ли смысл ехать.Татьяна 25.06.057г.
arfa
Здравствуйте!!! Спасибо за акцию!!! Если можно, то хотела бы расклад на будущее до конца этого года уж очень тяжелый этот год для меня!!! Юлия 25.04.1985г. Спасибо!!!
Никбри

Ганди
очень прошу, возьмите меня на акцию. Юлия. 19.12.1984г. Возможен ли у меня официальный брак до конца 2014 года, ОС гарантирую (по известным позициям).
gingerannn
Добрый вечер! а можно меня тоже? вопрос в личку отправлю.
нута
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, какие события произойдут в моей жизни до конца 2013 года.
Наталья, 14.02. 1969.
Спасибо Вам большое за акцию!!!
DEEP
Здравствуйте. Суждено ли мне встретить любимого человека в этом году?или вообще в жизни.Данные в личку.спасибо
Никбри
Цитата(gandy @ 6.8.2013, 1:07) *
всем привет! сделаю расклад КК НА ЛЕНОРМАН
. Тема / Вопрос
2. + 3 комментарий к теме / вопросу
4. мысли
5. бессознательное
6. прошлое
7. будущее
8. надежность , уверенность
9. действия
10. надежды и опасения
11. результат
12. + 13. комментарии результ
ИЛИ ДРУГОЙ РАСКЛАД на колодах таро
срок неделя.
ОС ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Здравствуйте, Ганди. Спасибо за предложенную акцию. Вчера написала Вам с просьбой принять в акцию, но не знаю, отправилось ли письмо. Очень прошу, возьмите меня. Юлия 19.12.1984. Возможен ли у меня брак (официальный) до конца 2014 года. Сейчас есть отношения- они не устраивают, партнеру брак и дети не нужны, будет ли другой человек в моей жизни?
Никбри
Цитата(Никбри @ 7.8.2013, 10:25) *
Здравствуйте, Ганди. Спасибо за предложенную акцию. Вчера написала Вам с просьбой принять в акцию, но не знаю, отправилось ли письмо. Очень прошу, возьмите меня. Юлия 19.12.1984. Возможен ли у меня брак (официальный) до конца 2014 года. Сейчас есть отношения- они не устраивают, партнеру брак и дети не нужны, будет ли другой человек в моей жизни?


Извините, только что нашла свое предыдущее письмо, как-то пропустила его. Возьмитесь, прошу Вас.
Larry
Здраствуйте Ганди. если акция еще действует, возьмите меня тоже пожалуйста в нее. хотелось бы узнать каких мне событий стоит ждать до нового года? какие перемены будут происходить? Юлия 29 марта 1988. Спасибо за возможность поучавствовать в акции sm47.gif
*Sophya*
Здравствуйте!!!

Принимайте и меня в акцию, пожалуйста) Вопрос - как в ближайшие полгода будет реализован мой план посещать с партнером танцевальную школу? Потянем ли?
Галина 25.12.1980
ТаняКон
[
ТаняКон: здравствуйте !мне бы очень хотелось поучавствовать в Вашей акции.у меня вопросы по продаже авто.и по поиску работы .дата 09.11.1978
Koshka Aleshka
Цитата(gandy @ 6.8.2013, 0:07) *
всем привет! сделаю расклад КК НА ЛЕНОРМАН
. Тема / Вопрос
2. + 3 комментарий к теме / вопросу
4. мысли
5. бессознательное
6. прошлое
7. будущее
8. надежность , уверенность
9. действия
10. надежды и опасения
11. результат
12. + 13. комментарии результ
ИЛИ ДРУГОЙ РАСКЛАД на колодах таро
срок неделя.
ОС ОБЯЗАТЕЛЬНО.


Здравствуйте! Если еще есть возможность, то прошу посмотреть мои перспективы на пол года, так как наблюдается некоторый мало понятный мне застой. Заранее благодарна. Елена 18.05.1967. Обратную связь гарантирую
Плеся
здравствуйте, спасибо за акцию. подскажите я Екатерина 12.05.1986, муж Евгений 16.03.1982, недавно была крупная ссора, дело шло к разводу, сейчас вроде померились, но чувствую что-то не так. Хотела бы знать его отношение к семье (я и дочка) и что у него вообще в голове??? Спасибо!!!
tatta
добрый день.
Разрешите и мне принять участие в данной акции. Все необходимые данные отправлю вам в личку, взаимный ответ гарантирую. спасибо.
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека