Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3
gandy
всем привет! сделаю расклад КК НА ЛЕНОРМАН
. Тема / Вопрос
2. + 3 комментарий к теме / вопросу
4. мысли
5. бессознательное
6. прошлое
7. будущее
8. надежность , уверенность
9. действия
10. надежды и опасения
11. результат
12. + 13. комментарии результ
ИЛИ ДРУГОЙ РАСКЛАД на колодах таро
срок неделя.
ОС ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Bonita
Здраствуйте. а можно мне поучавствовать в акции? сейчас пока что нет отношений, хотелось бы узнать, когда они будут и к чему приведут? можно такой вопрос посмотреть? Юлия 31.3.88 Заранее благодарю
фаина
Доброе утро!Примите меня в свою акцию.В данный момент у меня нету второй половинки встречу я Его?и как будут развиваться отношения?С уважением фаина23.12.1961
K.Nad
Доброе утро.
Можно мне по учавствовать в акции. Прогноз на будущее до конца года. Надежда 8.08 56г.
Буду очень признательна
Iriska
Добрый день! Спасибо за акцию!

Если можно, я поучаствую...

Вопрос о том, встречу ли я в ближайшие полгода-год своего мужчину , да не просто, а для жизни, в общем выйду ли я еще замуж?

Ирина, 10.06.1966

Спасибо!
grape
И Вам, здрасте;) спасибо за акцию. Данные в личную почту
olyakom

Доборое утро!
Хотела бы поучаствовать в акции. Вопрос как будут развиваться события в личной жизни джо конца года?
Данные в личку, если можно
Елена Премудрая
Если можно поучаствую. Хотела бы знать планы нового знакомого относительно меня )
Данные в личку отправлю
пы.сы. Мне бы хотелось знать его позицию, свое отношение к этой связи я знаю ))), хотелось бы понять что у него в голове, его планы, надежды на отношения, какой будет результат его встречи со мной и оценка нынешней ситуации
аврора71
Здравствуйте!Ещё не поздно?Если можно,то развитие бизнеса до конца года. Ирина 30.05.1971.Спасибо!
fimtal
Здравствуй Ганди.Спасибо за акцию.Это твой старый знакомый из Холона.Если возможно, посмотри пожалуйста,развитие событий ,касающиеся меня до конца года.Получение квартирных от Амидара и от него же ведомственной квартиры.как инвалиду,ну и возможно важные сопутствующие события.
Ефим.21.08.57г. br.gif
Галактика
Доброго дня! А можно тоже поучаствовать в акции? Собираюсь разводиться. Хотелось бы узнать свои дальнейшие перспективы в личной жизни) Елена 08.01.1976
yalav
доброго дня,одиночество ,вдова много лет,просмотрите ,пожалуйста,на дальнейшие перспективы в личной жизни и если можно по здоровью /Валентина 5.11.58
Татьянка
Доброе утро.
Можно мне по учавствовать в акции. Прогноз на будущее до конца года.
Татьяна 14.04.1984
Буду очень признательна
Rebeka
[quote name='gandy' date='5.8.2013, 20:07' post='101256']
всем привет! сделаю расклад КК НА ЛЕНОРМАН
. Тема / Вопрос
2. + 3 комментарий к теме / вопросу
4. мысли
5. бессознательное
6. прошлое
7. будущее
8. надежность , уверенность
9. действия
10. надежды и опасения
11. результат
12. + 13. комментарии результ
ИЛИ ДРУГОЙ РАСКЛАД на колодах таро
срок неделя.
ОС ОБЯЗАТЕЛЬНО.
[/quote
Спасибо за акцию. Можно узнать, как будет складываться личная жизнь до конца года. Ольга-13.11.1977. Спасибо
Severina
Спасибо за акцию.
Вопрос такой, встречу ли я в ближайшие полгода-год вторую половинку?
Майя, 26.02.1983г.р.
ОС гарантирую.
Инари
Доброе утро! Если возможно, примите в акцию. Хотела бы узнать ближайшие перспективы в работе. Хочу менять место работы и место жительства. Ирина 8/07/66. Спасибо.
pirratik
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Возьмите и меня, пожалуйста. Анастасия 17.11.1987. Наверное, бы тоже хотелось узнать про личную жизнь, только вот не знаю сейчас есть некий человек, но он не считается =) будет ли у меня дальше с ним серьезные отношения или я все-таки встречу другого-тогда расклад про другого все-таки хочется и КОГДА УЖЕ Я ЕГО ВСТРЕЧУ? А то уже и не верю, что это случится =)))
helen-57
[quote name='gandy' date='6.8.2013, 2:07' post='101256']
всем привет! сделаю расклад КК НА ЛЕНОРМАН
. Тема / Вопрос
2. + 3 комментарий к теме / вопросу
4. мысли
5. бессознательное
6. прошлое
7. будущее
8. надежность , уверенность
9. действия
10. надежды и опасения
11. результат
12. + 13. комментарии результ
ИЛИ ДРУГОЙ РАСКЛАД на колодах таро
срок неделя.
ОС ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Здравствуйте! Если успела, то пожалуйста сделайте мне расклад о том, получу ли я разрешение на выезд в этом году. Елена 05.05.1957.
Lenor
Здравствуйте! Спасибо за Акцию!
Я хотела бы узнать, что мне нужно сделать, чтобы встретить своего мужчину, реализовать себя в личном плане. Может что-то поменять в себе, своем мировоззрении, поменять направление..., данные в личке.
Благодарю!
Pozona
[quote name='gandy' date='06.08.2013, 0:07' post=101256]
всем привет! сделаю расклад КК НА ЛЕНОРМАН
. Тема / Вопрос
2. + 3 комментарий к теме / вопросу
4. мысли
5. бессознательное
6. прошлое
7. будущее
8. надежность , уверенность
9. действия
10. надежды и опасения
11. результат
12. + 13. комментарии
Добрый день.
Вопрос. Почему у меня проблемы на работе,как следствие отсутствие финансов. Изменится ли ситуация в лучшую сторону? Елена 26.05 1968.
Если конечно возьметесь.
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека