Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3
Sunshine)))
Здравствуйте! Если не опоздала, возмите и меня, пожалуйста. Не очень ладятся отношения да и вообще жизнь с м.ч.Посмотрите как будут развиваться наши отношения в течении года, если возможно, будет ли супружество? Елена 26.05.1981 Станислав (Анастасий в крещении) 26.09.1986.
Avanturistka
[quote name='Pozona' date='6.8.2013, 10:48' post='101282']
[quote name='gandy' date='06.08.2013, 0:07' post=101256]
всем привет! сделаю расклад КК НА ЛЕНОРМАН
. Тема / Вопрос
2. + 3 комментарий к теме / вопросу
4. мысли
5. бессознательное
6. прошлое
7. будущее
8. надежность , уверенность
9. действия
10. надежды и опасения
11. результат
12. + 13. комментарии
Доброго времени суток. Спасибо большое вам за акцию! не могли бы вы посмотреть будет ли у меня в слудующем году брак и беременность? очень волнует данный вопрос. Юлианна 17.4.89
Julonia
Здравствуйте! До конца августа планирую встречу по вопросу возможного трудоустройства. Появится ли у меня возможность сменить место работы на новое и будет ли для меня благополучным принятие решения об уходе с нынешнего места работы? Спасибо. Юлия 5 6 1982
княгиняО
Здравствуйте Ганди, можно мне тоже принять участие в акции? Мой бывший гражданский муж решил вернуться, у нас дочка. Как поступить не знаю, сплошные сомнения!!! Ольга 01.01.1986г Это будет мое первое участие в акции, если конечно возьмете, ОС обещаю 100% .
Letnyayapora
Здравствуйте! Очень хотелось бы принять участие в акции, узнать значимые события - прогноз до конца года. Спасибо. Данные в ОС.
gandy
Цитата(Bonita @ 5.8.2013, 22:45) *
Здраствуйте. а можно мне поучавствовать в акции? сейчас пока что нет отношений, хотелось бы узнать, когда они будут и к чему приведут? можно такой вопрос посмотреть? Юлия 31.3.88 Заранее благодарю

вам ответ на личной страничке.
Tirian
Здравствуйте, gandy!
Увидела поздновато, но всё равно напишу - а вдруг возьмётесь?
Я не могу развернуть ситуацию - бывший муж (мы с ним в разводе с ноября), несмотря на то, что я и дети его невероятно бесим, и у него есть любовница намного младше его, которой он снимает квартиру, плюс полученное наследство (квартира матери) и присвоенная внушительная сумма семейных денег, продолжает жить с нами, действуя на нервы и доставая всех.
С одной стороны - так жили его родители после развода, и он просто снимает с них копию.
Но МОИ-то родители НЕ в разводе!
Я понимаю, что во всём этом какой-то урок для меня, который мне не удаётся осознать.
Есть ли хоть какая-то возможность убрать бывшего мужа из моей жизни?

Благодарю!
Ирина 18.11.1968
mvmarisha
Здравствуйте. Я совсем позноватенько к вам зашла, но сроков окончания не увидела, вот спешу написать, а вдруг ответите... Я извелась вся совсем, с мужем уже несколько месяцев отчаянно планируем малыша, но всё тчетно...я боюсь, что мы с ним физически несовместимы...со здоровьем у обоих всё
ок...подскажите. получится ли у нас?...

Марина 22.04.1982
gandy
Цитата(Angelina11 @ 6.8.2013, 11:30) *
Добрый день! Хотела бы тоже поучаствовать в акции.
...Уже не хочу.Никто так и не ответил:(

берегите себя. ничто не вечно под луной
tata201010
Добрый день! если успела на акцию, посмотрите пожалуйста..как сложатся наши отношения в дальнейшем? какие чувства ? размышляет ли над ситуацией? Татьяна31 10 88 ВЛадимир 26 02 83
olya28
Доброго дня! Прошу помощи в получении ответа на волнующий вопрос.
Андрей 01.11.1984
Ирина 10.01.1974
Вопрос: состоится ли брак в ближайшем будущем.
Спасибо.
gandy
Цитата(tata201010 @ 18.8.2013, 17:52) *
Добрый день! если успела на акцию, посмотрите пожалуйста..как сложатся наши отношения в дальнейшем? какие чувства ? размышляет ли над ситуацией? Татьяна31 10 88 ВЛадимир 26 02 83
Тема / Вопрос расклад для мч.
медведь
2. + 3 комментарий к теме /
собака- змея. данный мч достаточно вероломен
4. мысли
букет.. все для милой
5. бессознательное
гроб. что то очень мешает мч в его жизни. и влияет крайне отрицательно
6. прошлое
ключ. все было благополучно
7. будущее
крест.вряд ли отношения с дамой,вернее их развитие,будет благоприятным для дамы.
8. надежность , уверенность
сердце. мч уверен в себе. хотя очень мнительный.
9. действия
ребенок.он ждет известий для дамы
10. надежды и опасения
коса. разрыв
11. результат
всадник.
12. + 13. комментарии результ
крысы- луна..двуличный мч будет использовать даму в своих личных целях.обман. жадность
gandy
Цитата(olya28 @ 23.08.2013, 5:51) *
Вопрос: состоится ли брак в ближайшем будущем

Тема / Вопрос
ключ
2. + 3 комментарий к теме / вопросу
дружеско- любовные отношения
4. мысли
якорь. только о браке
5. бессознательное
крест. боязнь потерять эти отношения
6. прошлое
рыбы. самодостаточное
7. будущее
луна. двойственность положения.
8. надежность , уверенность
развилка.нестойкое состояние духа
9. действия .
дом. вести себя как и прежде
10. надежды и опасения
солнце. все хорошо
11. результат
тучи. большие сомнения
12. + 13. комментарии результ
букет - звезды. брак даже очень возможен в этом году
ученица Оля
Цитата(gandy @ 6.8.2013, 2:07) *
всем привет! сделаю расклад КК НА ЛЕНОРМАН
. Тема / Вопрос
2. + 3 комментарий к теме / вопросу
4. мысли
5. бессознательное
6. прошлое
7. будущее
8. надежность , уверенность
9. действия
10. надежды и опасения
11. результат
12. + 13. комментарии результ
ИЛИ ДРУГОЙ РАСКЛАД на колодах таро
срок неделя.
ОС ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Генди, а можно поучавствовать в акции, но без вопроса, хотелось бы чтобы карты сами показали что для меня в данный момент важнее. хотелось бы посмотреть на что они укажут. если можно так, я дам свои данные
Малиновая
Здравствуйте,уважаемый Ганди :)
Когда-то ,два года назад Вы помогали мне с моими потугами познать Кельтский Крест и помогали в интерпретациях моих раскладов. Скажу,что все Ваши трактовки оказались пророческими и всё случилось как Вы увидели.

Если акция ещё работает,возьмите и меня,пожалуйста.

Ситуация такая: мой муж уволился с работы,во-первых,что б сдать сессию( он заочно учится),а во-вторых,чтоб попробовать свои силы в работе оператора-осветителя ( фриланс). Я бы хотела попросить Вас посмотреть как у него будут развиваться дела в области операторства,ждёт ли его успех в этой работе? Дело в том,что я готова его поддержать и быть его тылом, но не дольше полгода, если я не увижу перспектив на ниве фриланса,то буду настаивать,чтоб он шёл на стабильную офисную работу,что б обеспечивать семью, но в душе я искренне желаю ему успеха,потому что он талантлив и если у него есть перспективы развития и професионального и финансового в сфере съёмок, то мне будет легче,потому что когда я осознаю,что в доме я- основной добытчик,а муж в творческом поиске, то как-то настроение падает ,ведь в моей картине мира добытчиком должен быть муж:))))

колода и расклад на Ваш выбор.

Спасибо большое за Ваши акции и комментарии к раскладам новичков :)
Квирент: Борис 09.06.1986г.
я Елена 19.02.1986г.
Aliena
Добрый день! если успела на акцию, посмотрите пожалуйста..как сложатся наши отношения в дальнейшем? какие чувства ?Алена 22.02.83
Сергей 25.12.75
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека