Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Совет От Ангела На Сентябрь

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
rulik
Девочки,если я успела, тоже хочется получить совет от Ангела ba.gif Елена 03.07.1970
Заранее благодарю sm47.gif


ответит Meggy
Meggy
rulik, Совет от Ангела на Сентябрь:
Перед вами открываются новые возможности, чтобы вы могли забыть о прошлых ошибках и начать жизнь с нового листа.
Радуйтесь всему новому в вашей жизни: новым возможностям, новым людям, новой работе. Анеглы знают, что перемены могут внушать страх, и потому окружают вас дополнительной заботой и любовью. Обращайтесь к ним в сложных ситуациях - они придадут вам уверенности и зарядят энергией, чтобы вы могли порадоваться новым начинаниям. Иногда мы цепляемся за старое потому, что оно нам хорошо знакомо. Ангелы предлагают Вам найти новый подход к жизни. Может быть, они научат вас по-другому смотреть на вещи или освоить какие-то навыки, сойтись с новыми людьми. Какими бы ни были новые начинания в вашим случае, дайте себе возможность раздвинуть горизонты и чему-то научиться.
Удачи!
Meggy
selenalic, Совет от Ангела на Сентябрь:
Ангелы говорят, что тревожившая тебя ситуация находится на пути к разрешению. Ты от природы обладаешь мощной позитивной силой, и позитивные мысли сейчас материализуются. Иногда ситуацию невозможно исправить, пока ты не расслабишься и не откажитесь от попыток сделать это силой. Твои тревоги скоро улягутся, перелом уже произошел. Однако, чтобы увидеть позитивное разрешение проблемы, нужно для начала перестать думать о том , что все плохо, и настроить себя на позитивное будущее. Визуализируйте тревожную ситуацию уже исправленной, а потом поблагодари ВС за это и полностью расслабься, предоставив всю работу ангелам. Твоя мощная позитивная сила поможет исцелить многие страдающие души, поэтому практика целительства тоже может стать актуальной в следующем месяце.
Удачи!
Meggy
Прием заявок завершен!
selenalic
бусинка

Наступающий месяц ангелы призывают вас провести с детьми.В данный период ,детям(вашим, соседским и вообще всем детям) потребуется ваше внимание и забота.Обращайте внимание на те моменты, когда ребенок пытается что то до вас донести. Распланируйте так свое время, чтобы вы могли позволить проявиться детской стороне вашей души-повеселитесь вволю!Идите играть, рисовать,творите! Тем самым вы позаботитесь и о своем внутреннем ребенке.Спросите своего внутреннего ребенка: как ты себя чувствуешь?или :чего бы ты хотел? Есть замечательная медитация «Внутренний ребенок», поработайте!



Елена Премудрая

Просите ангелов избавиться от чувства страха бедности, чтобы вы могли полнее насладиться растущим изобилием. Ангелы сообщают о притоке изобилия в вашу жизнь. Источником всякого достатка является Бог и ваша вера(даже если она была не очень сильной) привела в движение поток изобилия, который сейчас проявляется в вашей жизни. Продолжайте верить. Это обеспечит постоянную материальную, эмоциональную, духовную и интеллектуальную поддержку.



Ягодка

Ваши молитвы слышат и находят отклик- в этом не т сомнений.Но вы должны помнить, что все в этом мире происходит согласно законам Божественного времени.Всему свое время, одним событиям неизменно должны предшествовать другие.Не пытайтесь игнорировать последовательность, иначе ваши планы не будут иметь прочный фундамент.Заходите в те двери, которые открыты сейчас для вас, и извлекайте уроки из ситуаций, когда двери перед вами закрываются
selenalic
Никси

Ангелы просят произвести инвентаризацию ваших ожиданий.Чего вы хотите на самом деле? что действительно для вас очень важно? вы много тратите времени и сил на пустые желания-хотите многого и из-за этого сильно переживаете, и потом рождается страхи(а вдруг не получится? и т.д), поэтому пересмотрите их.Ангелы просят вас тщательно выбирать свои цели и наполнять их любовью.Придерживайтесь высокодуховных намерений и визуализируйте себя и других людей счастливыми, успешными, спокойными



Тати

Ангелы советуют вам отказаться от всего неискреннего и от всех занятий,которые не отражают ваши высшие намерения в отношении самого себя. Разожмите руки и отпустите негативную ситуацию, и тогда вы дадите Божественному свету войти в нее, и тогда свершиться чудо.Вы увидите, что любые проблемы, связанные с работой,отношениями, здоровьем или еще с чем либо еще, решаться удивительно быстро и удачно.Примите решение быть честным с самим собой



Рысь

Совсем недавно вы считали,что должны скрывать свои истинные чувства от других(или даже от себя!),однако сейчас понимаете,насколько одухотворяющим и привлекательным может быть проявление вашей истинной сущности.Ангелы советуют вам уважать свои истинные чувства и не скрывать их перед собой,ни перед другими.Они помогут вам говорить о своих чувствах так, чтобы у вас не возникло никаких недоразумений с вашими друзьями и любимыми.Они так же позаботятся о том, чтобы вы вышли на новый уровень уверенности в себе и внутренней гармонии и не боялись открыто демонстрировать свое истинное «Я»
selenalic
Meggy

Радуйтесь! У вас начинается период стремительного духовного роста.Вы будете испытывать смешанные чувства: восторг, страх,удивление….вам будет хотеться побольше заняться медитациями,читать напролет. Вместе с тем вы будете тревожиться о том, как скажется этот духовный рост на вашей повседневной жизни. Эти тревоги могут принести страх. А страх может свести на нет , ту радость,которую несет с собой изучение духовных вопросов.Отбросьте страхи! Верьте,что Бог поддерживает вас и направляет каждую минуту.

латин
Очень жаль, что моя заявка отклонена..., я думала в порядке исключения...
ingrid
Цитата(Meggy @ 27.8.2013, 10:13) *
ingrid, Совет от Ангела на Сентябрь:
В этом месяце ангелы советуют вам обрести внутреннюю бесмятежность и умиротворение, они пытаются вас успокоить и вселить чувство безопасности. Если вы думаете, что сможете успокоится только после того, как все вопросы и проблемы будут решены вами - это ошибка! Сначала Вам нужно обрести душевный покой, и только тогда все проблемы исчезнут. Поверьте, Высшие Силы найдут чудесное решение ваших проблем. Такого рода вера - гарантия успеха. За душевными переживаниями Вы забываете о своем физическом состоянии и возможно ангелы уже давали раньше сигналы, обратить внимание на свое здоровье. В ближайшем месяце актуально будет уделить время своему телу - ангелы советуют правильно питаться, очищать тело от токсинов, заняться посильными физическими упражнениями, сделать врачебную диагностику.
Удачи!


Спасибо,Вам и ангелам за работу. Я прямо сама это почувствовала,видимо ангелы очень старались донести это до меня. Буду стараться. И надеяться на Высшие силы.
zerkalo
Девочки, а можно мне ввиде исключения совет на сентябрь. Мне в прошлом месяце так помог ваш совет!!!
Если что: Татьяна, 6.03.1980 ))
Елена Премудрая
Цитата(selenalic @ 01.09.2013, 0:25) *
Елена Премудрая Просите ангелов избавиться от чувства страха бедности, чтобы вы могли полнее насладиться растущим изобилием. Ангелы сообщают о притоке изобилия в вашу жизнь. Источником всякого достатка является Бог и ваша вера(даже если она была не очень сильной) привела в движение поток изобилия, который сейчас проявляется в вашей жизни. Продолжайте верить. Это обеспечит постоянную материальную, эмоциональную, духовную и интеллектуальную поддержку.


дааа, этот месяц принес мне боооооольшие финансовые проблемы, ммного непредвиденных крупных расходов и понимание того, что еще достаточно долго я не смогу решить те вопросы, которые так необходимы мне. Тут действительно - только молиться остается...
cassias78
Цитата(Meggy @ 27.8.2013, 8:10) *
cassias78 , Совет от Ангела на Сентябрь:
Ангелы просят Вас произвести "инвентаризацию" своих ожиданий, определится с целями. Чего Вы ждете от жизни сегодня, завтра, в будущем? Что собираетесь предпринять? Намерение означает, что Вы ставите перед собой четкую цель , составляете план и намерены осуществить поставленные задачи. Из намерений, в свою очередь, рождаются переживания и поэтому Ангелы просят тщательно выбирать свои цели и наполнять их любовью. Визуализируйте себя и других людей счастливыми, успешными, спокойными, не допускай негативных мыслей и ожиданий.
Удачи!

Спасибо.Действительно-все поставленные мною четкие цели и задачи ,я старалась наполнять любовью и отпускать, убеждая себя что Высшие Силы наилучшим для меня образом помогут мне из реализовать .И у меня получилось!
Благодарю! И надеюсь получить совет на следующий месяц.
ricoplus
Цитата(Meggy @ 27.8.2013, 12:12) *
ricoplus, Совет от Ангела на Сентябрь:
В ближайшем месяце у Вас будет очень хорошая связь с ангелами . Посредством своих ощущений, снов , видений, внутреннего голоса и интуиции вы действительно слышите их, это отнюдь не галлюцинации. Если у вас вдруг возникает желание кому-то позвонить, куда-то сходить, что-то прочитать, важно следовать этим внутренним порывам! Ваша вера в своих ангелов приведет в движение поток изобилия, которое даст в будущем свои плоды. Продолжайте верить. Это обеспечит постоянную материальную, эмоциональную, духовную и интеллектуальную поддержку. Оставаться в потоке непрерывно растущего изобилия вам поможет следующая психологическая установка, которую вы должны повторять про себя снова и снова: "Я с благодарностью принимаю добро, наполняющее мою жизнь. Все мои потребности щедро удовлетворяются сейчас и всегда".Удачи!

Как-то весь месяц проболела... поэтому связь с ангелами не особо чувствовала.
Зато смогла покопаться в компьютере и интернете, накопала снова много интересного. Видимо именно эту информацию мне и хотели сообщить Ангелы!
Огромное спасибо, Meggy!
ingrid
Цитата(ingrid @ 2.9.2013, 9:50) *
Спасибо,Вам и ангелам за работу. Я прямо сама это почувствовала,видимо ангелы очень старались донести это до меня. Буду стараться. И надеяться на Высшие силы.


Все так и происходило,но я пыталась обрести равновесие и покой,обращалась за помощью к Высшим силам и они помогали мне.Спасибо.
Ольга Чинякова
Цитата(selenalic @ 31.08.2013, 22:25) *
Ягодка

Ваши молитвы слышат и находят отклик- в этом не т сомнений.Но вы должны помнить, что все в этом мире происходит согласно законам Божественного времени.Всему свое время, одним событиям неизменно должны предшествовать другие.Не пытайтесь игнорировать последовательность, иначе ваши планы не будут иметь прочный фундамент.Заходите в те двери, которые открыты сейчас для вас, и извлекайте уроки из ситуаций, когда двери перед вами закрываются

Ой как мне пригодился этот совет в сентябре ))))
Некоторые вещи действительно нужно было пережить, тогда они проходили мимо и я не испытывала дискомфорта. Терпение мне очень пригодилось и реально все так и вышло))) предшествовали одни события и после уже пошла реализация моих планов))))))) В очередной раз поняла насколько действительно заходить в те двери, которые открыты и брать то, что дает тебе Вселенная wub.gif
selenalic спасибо! ax.gif

Тати
Цитата(selenalic @ 31.08.2013, 21:29) *
Тати

Ангелы советуют вам отказаться от всего неискреннего и от всех занятий,которые не отражают ваши высшие намерения в отношении самого себя. Разожмите руки и отпустите негативную ситуацию, и тогда вы дадите Божественному свету войти в нее, и тогда свершиться чудо.Вы увидите, что любые проблемы, связанные с работой,отношениями, здоровьем или еще с чем либо еще, решаться удивительно быстро и удачно.Примите решение быть честным с самим собой


К сожалению, никаких чудес и решения каких либо вопросов не произошло в этом месяце...какой то пустой месяц был..
А от всего неискреннего я по жизни отказываюсь, думала в сентября будет какой то еще момент, выносящий все неискреннее на поверхность, но нет, такого не было..
Спасибо за совет)
бусинка
Цитата(selenalic @ 31.08.2013, 22:25) *
Наступающий месяц ангелы призывают вас провести с детьми.В данный период ,детям(вашим, соседским и вообще всем детям) потребуется ваше внимание и забота.Обращайте внимание на те моменты, когда ребенок пытается что то до вас донести. Распланируйте так свое время, чтобы вы могли позволить проявиться детской стороне вашей души-повеселитесь вволю!Идите играть, рисовать,творите! Тем самым вы позаботитесь и о своем внутреннем ребенке.Спросите своего внутреннего ребенка: как ты себя чувствуешь?или :чего бы ты хотел? Есть замечательная медитация «Внутренний ребенок», поработайте!


Второй месяц мне выпадает этот совет. Но наверное мне кажется он не о детях, т.к. много происходит неожиданностей никак не связанных с ребенком, которые вызывают мое удивление. С начала этого месяца я на новой работе и все меня положительно удивляет и радует пока. В отношениях с ребенком все хорошо, да и в остальном все спокойно, и на душе самое главное тоже.Спасибо за совет! sm47.gif
bermarina
Цитата(Meggy @ 27.08.2013, 10:19) *
Тревожившая вас ситуация находится на пути к разрешению. Вы от природы обладаете мощной позитивной силой, и ваши позитивные мысли сейчас материализуются. Иногда ситуацию невозможно исправить, пока вы не расслабитесь и не откажитесь от попыток сделать это силой. Отступаясь от проблемы, вы позволяете Божественному свету войти в нее. Ваши тревоги скоро улягутся, посколько ангелы говорят, что перелом уже произошел. Однако, чтобы увидеть позитивное разрешение проблемы, нужно для начала перестать думать о том , что все плохо, и вместо этого твердить про себя : "Теперь всё в совершенном Божественном порядке".Придерживайтесь позитивного мышления в отношении любой сложной ситуации. Визуализируйте ее уже исправленной.

Ситуация ещё пока не разрешилась, узнала что будет задержка на месяц, в принципе -ничего страшного, но всё же несколько капает на нервы. Спасибо за совет страюсь позитивить.
selenalic
Цитата(Meggy @ 31.08.2013, 14:24) *
selenalic, Совет от Ангела на Сентябрь:
Ангелы говорят, что тревожившая тебя ситуация находится на пути к разрешению. Ты от природы обладаешь мощной позитивной силой, и позитивные мысли сейчас материализуются. Иногда ситуацию невозможно исправить, пока ты не расслабишься и не откажитесь от попыток сделать это силой. Твои тревоги скоро улягутся, перелом уже произошел. Однако, чтобы увидеть позитивное разрешение проблемы, нужно для начала перестать думать о том , что все плохо, и настроить себя на позитивное будущее. Визуализируйте тревожную ситуацию уже исправленной, а потом поблагодари ВС за это и полностью расслабься, предоставив всю работу ангелам. Твоя мощная позитивная сила поможет исцелить многие страдающие души, поэтому практика целительства тоже может стать актуальной в следующем месяце.

старалась,очень старалась!!благодарила всех за урок и надеюсь, что перелом уже произошел
спасибо ангелам и Рите! sm47.gif
Meggy
Цитата(selenalic @ 31.8.2013, 22:31) *
Meggy
Радуйтесь! У вас начинается период стремительного духовного роста.Вы будете испытывать смешанные чувства: восторг, страх,удивление….вам будет хотеться побольше заняться медитациями,читать напролет. Вместе с тем вы будете тревожиться о том, как скажется этот духовный рост на вашей повседневной жизни. Эти тревоги могут принести страх. А страх может свести на нет , ту радость,которую несет с собой изучение духовных вопросов.Отбросьте страхи! Верьте,что Бог поддерживает вас и направляет каждую минуту.

Желания не совпадали с возможностями, так много информации интересной поступало, направленные на духовный рост, но повседневность накрыла с головой и возможности заняться тем, что увлекает не получилось. Но совет очень актуальный!
Благодарю своих ангелов за напутствие и Леночку за работу!
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека