Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Совет От Ангела На Сентябрь

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
Никси
Цитата(selenalic @ 31.08.2013, 22:29) *
Никси

Ангелы просят произвести инвентаризацию ваших ожиданий.Чего вы хотите на самом деле? что действительно для вас очень важно? вы много тратите времени и сил на пустые желания-хотите многого и из-за этого сильно переживаете, и потом рождается страхи(а вдруг не получится? и т.д), поэтому пересмотрите их.Ангелы просят вас тщательно выбирать свои цели и наполнять их любовью.Придерживайтесь высокодуховных намерений и визуализируйте себя и других людей счастливыми, успешными, спокойными

В этом месяце у меня было очень много трат, желания превышали мои возможности, так что пришлось расставить приорететы и поработать над своими аппетитами! Много переживаний вызывают отношения недавние с МЧ, сердце говорит,что не стоит раскрываться ему, к тому же эмоции, на которые он меня провоцируют отнимают много сил, а очень хочется находиться в гармонии с собой и с ним! Спасибо Вам и Вашим картам, советы помогают!
Gloriu
Цитата(Meggy @ 27.8.2013, 18:15) *
Gloriu, Совет от Ангела на Сентябрь:
Агелы советуют вам в ближайшем месяце больше радоваться и смеятся. Они говорят, что регулярные дозы развлечения помогут вам в достижении намеченных целей. Развлечения - это не роскошь, в вашем случае это необходимость. Забавляясь и смеясь, вы расслабляетесь и в таком состоянии вы становитесь более восприимчивы к новым идеям. Благодаря приливу сил и новым идеям, Вы сможите быстрее осуществить свои цели. Кроме того, ваша жизнерадостность будет привлекать к вам множество замечательных людей, способных вам помочь в дальнейшем.
Удачи!

Большое спасибо за совет. но очень жаль что не смогла им полностью воспользоваться. Так много домашних и бытовых проблем возникло, что улыбаться и смеяться некогда было. Но когда все же были моменты веселья, то все очень хорошо складывалось ( с родственниками своего парня наладила отношения). Еще заложила в этом месяце хороший фундамент для учения на ту профессию о которой давно мечтаю, так что не все так плохо и огромное спасибо за совет cv.gif cv.gif cv.gif girl_camomile.gif
Iriska
Цитата(Meggy @ 28.08.2013, 11:08) *
Ваши ангелы-хранители хотят, чтобы Вы знали, как сильно они Вас любят. Вы не одиноки. Ничто из того, что Вы подумали, сказали или сделали, не может отвратить от Вас ваших Божественных помощников. Они никогда не осуждают Вас за ваши ошибки. Ангелы для того и существуют ,чтобы помогать вам духовно расти и оказывать содействие другим. В ближайшем месяце у Вас будет особо сильная связь с ангелами-хранителями, они Вам будут посылать сигналы и руководство к действиям. Если у вас вдруг возникает желание кому-то позвонить, куда-то сходить, что-то прочитать - важно следовать этим внутренним порывам. Ангелы просят вас отбросить всякие сомнения по поводу Божественного руководства. Знайте ,что вы действительно общаетесь с Небесами, и радуетесь этому общению.

Честно говоря, месяц был суматошным - я ничего не поняла толком...Что-то происходило внутри, а именно эта связь, видимо, с Божественными помощниками позволила пережить кое-какие неприятные моменты без импульсов, мудро, не ведясь на эмоции...СПАСИБО! sm47.gif
Рысь
Цитата(selenalic @ 31.8.2013, 22:29) *
Рысь

Совсем недавно вы считали,что должны скрывать свои истинные чувства от других(или даже от себя!),однако сейчас понимаете,насколько одухотворяющим и привлекательным может быть проявление вашей истинной сущности.Ангелы советуют вам уважать свои истинные чувства и не скрывать их перед собой,ни перед другими.Они помогут вам говорить о своих чувствах так, чтобы у вас не возникло никаких недоразумений с вашими друзьями и любимыми.Они так же позаботятся о том, чтобы вы вышли на новый уровень уверенности в себе и внутренней гармонии и не боялись открыто демонстрировать свое истинное «Я»

Да, я хочу понять себя и найти свое истинное "Я". Вплотную занимаюсь этим вопросом, работаю с психотерапевтом.. процесс идет... но это трудный и тяжелый процесс girl_cray.gif поэтому сентябрь был сложный.. много душевных переживаний.. но я уверена, что на правильном пути rolleyes.gif
rulik
Цитата(Meggy @ 31.08.2013, 14:10) *
rulik, Совет от Ангела на Сентябрь:
Перед вами открываются новые возможности, чтобы вы могли забыть о прошлых ошибках и начать жизнь с нового листа.
Радуйтесь всему новому в вашей жизни: новым возможностям, новым людям, новой работе. Анеглы знают, что перемены могут внушать страх, и потому окружают вас дополнительной заботой и любовью. Обращайтесь к ним в сложных ситуациях - они придадут вам уверенности и зарядят энергией, чтобы вы могли порадоваться новым начинаниям. Иногда мы цепляемся за старое потому, что оно нам хорошо знакомо. Ангелы предлагают Вам найти новый подход к жизни. Может быть, они научат вас по-другому смотреть на вещи или освоить какие-то навыки, сойтись с новыми людьми. Какими бы ни были новые начинания в вашим случае, дайте себе возможность раздвинуть горизонты и чему-то научиться.

Meggy!!Благодарю за совет!!Конечно,пока не удалось начать окончательно жизнь с нового листа, но я двигаюсь именно в этом напралении!!Подпишусь, по прошествии месяца, под каждой буквой совета от Ангела!!Каждый раз, как мне было тяжело,выплывали страхи старые, я всегда обращалась к Ангелам..и могу,сказать,что месяц прошел более менее со спокойной душой!!
Поэтому, еще раз БЛАГОДАРЮ за совет!!
Meggy
Тема будет удалена 3 ноября!
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека