Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Сентябрь. Таро

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
Елена Премудрая
Цитата(Баба Яга @ 25.08.2013, 3:55) *
Первая неделя 7 жезлов + Маг + СправедливостьВ какой-то конфликтной ситуации или борьбе вы одержите заслуженную победу.


Конфликтов не было. Но я пыталась идти против реальности, вопреки своим убеждениям и принципам. Кроме того старалась показать себя и привлечь к себе внимание. Успеха особого не вижу. Резльтатов нет. Всю неделю сдерживала эмоции, чувства и свое внутреннее Я.
Honoo
Цитата(Honoo @ 1.9.2013, 23:29) *
Ксюшенька, твой сентябрь!
Белая кошка (приятная неожиданность месяца). Королева ж / 2д / Справедливость
Ваши усилия на работе будут замечены и оценены соответствующим образом



Цитата(Ксюшенька @ 31.8.2013, 11:51) *
1 неделя
Мир-Дурак-Луна – значимая для тебя неделя – будет много размышлений на тему реализации идей и начала нового предприятия, много новых идей появится в голове. Нужно четко определить для себя, чего ты хочешь, чтоб от планов переходить к реализации.

Новый человек на работе. Некое затишье. Размышления в попытка раставить всё на свои места и разумно распределить силы.
Начало какой-то внуренней трансформации. Словно внутри щелкнул переключатель и поменял фокус восприятния.
Мир стал восприниматься спокойнее и увереннее. Ощущащется некая внутренняя целостность и гармония.
Гали
Цитата(klivia @ 29.08.2013, 13:49) *
4, 5, 6 - вторая неделя месяца. Суд, Паж кубков, Королева пентаклей – тут мне так кажется, что Вы откроете в себе какой – то талант, способность, которая долго дремала в Вас – вполне возможно, это будет связано с творчеством. Кто-то из семьи может потребовать Вашей материальной поддержки.

Ждала перемен, но все замерло. Люди, с которыми прежде договорилась исчезли и связи с ними нет. Была дома одна, вся в ожидании.
Елена Премудрая
Цитата(Баба Яга @ 25.08.2013, 3:55) *
Колесница + 3 кубков + Колесо ФортуныПри должном контроле сил и приведению противоположностей в равновесие, возможен ощутимый прогресс. На вашей улице праздник, фортуна на вашей стороне. Ловите волну удачи!


Даже я не знаю что сказать...события недели как то совсем не соответствуют выпавшим картам. А что за колода была?

Вот болела всю неделю. нервные события очень были. Потом в конце недели пришлось поездить много, несмотря на плохое самочувствие. Все вроде бы получилось, но я бы не сказала что эта неделя удачная, что чет хорошее прям было... я б сюда больше карты жезлов отнесла с мечами ))))). Какую нибудь 3 мечей, 9 жезлов и 10 жезлов - идеальная композиция для этой недели )
klivia

Цитата(Гали @ 30.08.2013, 9:20) *
4,5,6.Вторая неделя- 5Монет +Повешенный +ТЖезлов
Какая-то неожиданная прибыль или новая возможность, которая поможет изменить ситуацию, поможет увидеть, как и что следует предпринять в дальнейшем.

Я бы так сказала - прибыль, которая нарисовалась, но еще не у меня в кармане. Но она не неожиданная - это зрело давно, просто на этой неделе созревание ускорилось - появилась конкретная договоренность с человеком. В целом неделя достаточно спокойная и ровная.
Asya
SofyaRa
Цитата(SofyaRa @ 29.08.2013, 8:03) *
4, 5, 6-вторая неделя месяца. – 6 жезлов перевер, 19 мечей перев, 6 аркан
все поездки отменяются, из за чего кажется, что мир рухнул, но самое интересное, что это всего лишь иллюзия, все хорошее только начинается, но опять жизнь ставит вас перед выбором. Когда вы не смогли принять очень важное решение, видно сейчас настало врем долга – принять. девиз этой недели – начни сначала, что возможно начать, или отнесись по-другому к тем ситуациям, которые изменить нельзя(полное обнуление всех «долгов»)

Как-то поездок и не планировалось, скорее обычная рабочая неделя, была ситуация выбора поставить личное выше общественного, в итоге - стабильный доход
Ксюшенька
Цитата(Honoo @ 01.09.2013, 21:29) *
2неделя
10ж/3 ж/ Король ж
Неприятный разговор с мужчиной, по работе закончится в вашу пользу, вам удастся доказать свою правоту и выполнить свою работу.
4д/Маг/ 10м
Получите “страшилки” связанные с недвижимостью, возможно связанные с вашим текущим местообитанием
Жрица/Повешенный
Работа с таро, духовные практики, йога


Никаких разговоров с мужчиной не было. Было много работы в мужском коллективе. Страшилок тоже не было. Просто больше , чем обычно. занималась домом. Таро наоборот использовала редко. Больше снились разные значимые сны.
cassias78
4, 5, 6-вторая неделя месяца.
Рыцарь жезлов, Колесо фортуны, Туз мечей
Работу менять или место жительства не планировала? Потому что я бы сказала, что изменения произойдут в какой-то из этих сфер. Энергия, энтузиазм и воодушевление.
Хотя, сочетание Рыцаря жезлов и колеса фортуны я бы трактовала здесь как внезапную встречу с полным энергии человеком, который любит перетягивать все внимание на себя.
И, наверно, эта встреча заставит задуматься насчет сложившейся обстановки, произвести переоценку ценностей. И опять же это приведет к переменам.

Отчитываюсь-перемен не было ,очень тяжелая морально и физически неделя. Энергия на нуле-выжатая ка лимон.Дом-работа,работа-дом.Даже на Таро сил не было (
Внезапных встреч не было ,был ДР у сына) скромно ,узким семейным кругом.
SofyaRa
Цитата(Asya @ 30.08.2013, 14:38) *
4,5,6 - вторая неделя месяца - 6 кубков+2 мечей+8 мечей
Во второй половине месяца возможна встреча со старыми друзьями, с людьми, с которыми в прошлом связывали приятные моменты, возникнет ситуация в которой Вы уйдете в себя для принятия решения из-за попадания в сложное положение из которого Вы не видите выхода.

встреч никаких не было, состояние было не очень хорошим, немного приболела, мысли о старом друге и печаль
Honoo
Цитата(Ксюшенька @ 31.8.2013, 11:51) *
2 неделя
Смерть-7 жезлов-Императрица – неделя трансформаций. Происходит переоценка ценностей, переосмысление семейных отношений и любовных в том числе. Возможно изменятся отношения те, которые уже есть. На них нужно посмотреть с другой стороны и понять, как подойти, чтоб улучшить их.

Продолжение трансформации. Процесс привыкания к новому состоянию и его особенностям.
Если раньше в практиках прежде, чем раскрутить чакры с муладхары, до анахаты уходило немало времени. То сейчас анахата активизируется сама по себе и может долгое время продолжать функционировать.
Практика, связанная с 15 арканом, по настройке на огненные аспекты, прошла чересчур сильно. Слава богу, только два дня насморка.
bermarina
Цитата(Таола @ 01.09.2013, 15:58) *
Луна – Паж Мечей – Рыцарь Пентаклей
Насколько я понимаю, на этой неделе возможны финансовые «разборки» и недоразумения с мужчиной, который умеет считать деньги и даже, возможно, жадноват.Недоразумения, испорченное настроение, некрупные, но ссоры. Подсчеты, расчеты. Но в целом, как я вижу, закончится ситуация спокойно.

Луна- означает иногда свадьбу, вот мы и гуляли на свадьбе у племянницы в субботу. Паж мечей -молодую женщину, + рыцарь пентаклей- вот как раз мы с моей дочерью обсуждали и разрешали финансовый вопрос с банком.
Баба Яга
Цитата(Елена Премудрая @ 25.8.2013, 6:58) *
2 нед. (с 8 по 14) 5 жезлов, Отшельник, 5 пентаклей
Будете решительно настроены покопаться в себе, в своих внутренних переживаниях, установках, захотите побыть одной, отрешиться от всех и вся, но как ни странно будете чувствовать себя дискомфортно в этом одиночестве, почувствуете себя забытой, покинутой и очень одинокой.

Я уже почти два года живу одна, но одиночество меня не напрягает )) эта неделя не отличилась особенным одиночеством... даже сын заезжал в гости.
Баба Яга
Цитата(Елена Премудрая @ 13.9.2013, 5:17) *
Даже я не знаю что сказать...события недели как то совсем не соответствуют выпавшим картам. А что за колода была?

Вот болела всю неделю. нервные события очень были. Потом в конце недели пришлось поездить много, несмотря на плохое самочувствие. Все вроде бы получилось, но я бы не сказала что эта неделя удачная, что чет хорошее прям было... я б сюда больше карты жезлов отнесла с мечами ))))). Какую нибудь 3 мечей, 9 жезлов и 10 жезлов - идеальная композиция для этой недели )

Колода классического Таро.
Получается, что колесница дорогу показала, а вот остальные... но, может быть Колесо Фортуны - это и есть удача не смотря на болезнь?

Елена Премудрая
Цитата(Баба Яга @ 25.08.2013, 3:55) *
Котел – дела домашние, семья, дом Иерофант + ВлюбленныеПохоже, что в семье мир, покой и взаимопонимание.


Тут можно дать ОС, поскольку ничего не изменится и новости вряд ли какие то иные будут.
Дома у нас обстановка достаточно напряженная. Но я выбрала путь - быть умнее, не лезть на рожон и использовать обсстоятельства так, чтоб выжать макс. пользу для себя.

Цитата(Баба Яга @ 25.08.2013, 3:55) *
Философский камень – финансовая сфера Туз жезлов + МирАктивность всегда приносит плоды и реализацию планов. В этой сфере все на должном уровне.


Тут тоже можно отчитаться... ибо в этом месяце полная ж..па. денег надо на много чего, но их нету.

Цитата(Баба Яга @ 25.08.2013, 3:55) *
Метла – профессиональная сфера Королева жезлов + Рыцарь пентаклейДеловая женщина, поддерживая домашний очаг, способна лидировать на работе. Упорный труд будет замечен и вознагражден.


Рыц. Пентаклей - часто показывает задержку в делах, отсрочку планов, вроде все есть, но приходится выжидать паузу. Так и есть, я три недели в этом месяце просидела на больничном. На работу не ходила. Да, на работе меня ценят и я там нужна как специалист, но в этом месяце работа запаузилась..


Цитата(Баба Яга @ 25.08.2013, 3:55) *
Зеркало – физическое здоровье 2 кубков + ПовешенныйВ большинстве случаев, для взятия очередной высоты требуется мобилизация всех сил. Возможно, ощущение усталости, за счет принесенного в жертву полноценного сна... Не исключено воспаление по-женски.


Заболела, достаточно сильно, с осложнением. По женски все ок (ттт).


Цитата(Баба Яга @ 25.08.2013, 3:55) *
Талисман – духовное развитие 8 пентаклей + Рыцарь мечейНа духовное развитие времени маловато, вы с головой погружены в работу. Скорее, обретение необходимых знаний по специализации. Некоторые спорные вопросы внесут в вашу жизнь хаос, но быстро разрешаться.


Много было времени (пока болела) чтобы работать над собой, своим восприятием мира, над своими устаревшими взглядами на что то... работа активной была. Кроме того, работала с картами, и вообще, взалась активно за себя, так скажем...

С остальным пока еще вроде есть время что то измениться может... подождем до конца месяца.
Баба Яга
Цитата(Елена Премудрая @ 25.8.2013, 6:58) *
3 нед. (с 15 по 21) Туз жезлов, Король Пентаклей, 4 Мечей
Есть некий мужчина в вашем окружении, который дал вам надежду на перспективное знакомство или сотрудничество, но затем куда то пропал или перестал проявлять инициативу, что даст вам ощущение потери в пространстве, не понятно куда идти, что делать с этими отношениями, то ли ждать, то ли забыть все...

С мужчинами не складывается... надежду они мне давно не дарят, потому, что их просто нет в моей жизни ((
Asya
SofyaRa
Цитата(SofyaRa @ 29.08.2013, 8:03) *
7, 8, 9-третья неделя месяца.- 10 аркан, белая карта, 7 аркан перевер
после принятого решения, судьба сделает подарок, колесо судьбы закрутится, и будет крутить туда куда захотите (главное успеть написать свои хочу, с конкретикой, и четким видением) белая карта как раз на это и указывает – пишите сценарий своей жизни, все что вы хотите сбудется, только дайте Вселенной четкое понимание того, что вы хотите, не тормозите, контроль над чувствами, эмоциями в первую очередь. И даже если вы даже хотите притормозить процесс, который уже начался, не расстраивайтесь, девиз этой недели – надежда, надежда это не только ожидание, это еще и активные действия, главное набрать воздуха в легкие побольше, сделать три глубоких вздоха и выдоха и идти дальше

Наверно судьба уже делает мне подарок ab.gif На самом деле на этой неделе всё шло с переменным успехом, где взлеты - там и падения ab.gif Но я не теряю надежды, все что не делается, все к лучшему ab.gif
Ксюшенька
Цитата(Honoo @ 01.09.2013, 21:29) *
3неделя
4м/3ч/6ж
Временное затишье и спокойствие на работе, поможет вам всё также активно работать, добиваясь своего
Колесница – Шут – Влюбленные
Приятные встречи, много общения, возможно, свидание вслепую
8д/4ж/Императрица
Открытие вам новых перспектив, наступление периода, когда вы не только видите, но и ощущаете спокойствие внутри себя, благодаря вашим предыдущим действиям. Награда за все ваши усилия

Работ было через край, чаю попить было некогда. Свидание постоянно срывалось, а потом стало понятно, что и не нужно было вовсе. На работе добавляли новый функционал, который говорил о повышении моей компетентности..
Елена Премудрая
Цитата(Баба Яга @ 25.08.2013, 3:55) *
Третья неделя 8 мечей + Туз мечей + 9 кубковНе позвольте победной радости затмить ясновидение ситуации, слабина может завести в ловушку и ограничить ваши действия. Будьте на стороже и не уступайте свое первенство. У вас достаточно сил для того, чтобы исполнить свои желания.


не уступала, взяла все в свои руки. Потребовались большие расходы, но я решила свои проблемы сама...
cassias78
7, 8, 9-третья неделя месяца.
Отшельник, Королева пентаклей, Башня (Звезды)
Третья неделя пройдет под знаком переосмысления. Тебе захочется уединиться и попробовать разобраться с каким-то вопросом, получить совет от высших сил. Возможно, эти мысли будут касаться того, как упрочнить свое финансовое положение, как достичь успеха. Состояние дел на настоящий момент (к третьей неделе) резко изменится, судьба вмешается в твои обстоятельства, на тебя как бы снизойдет озарение, как поступить дальше, и это поселит в тебе надежду. Но все же лучше не бросаться из огня да в полымя, а подготовить почву для дальнейших действий.

Уединения не хотелось ,скорее искала совета и понимания ,помощи у коллектива-вроде все ок. В целом неделе принесла позитивные перемены и надежду на стабильность.
klivia
Цитата(Гали @ 30.08.2013, 9:20) *
7,8,9.Третья неделя- 6Мечей +4Чаш +ПЖезлов
Желание перемен, вы устали от ничего не деланья. Хочется заняться чем-то новым, интересным. Все так и будет – создадутся определенные условия, которые и нарушат ваше однообразное времяпрепровождение, но заниматься придется и в самом деле чем-то совершенно новым, тем, чем раньше не занимались и не представляли что будете это делать когда-нибудь.

Перемен действительно хотелось. Но вот их не было. Были определенные условия для изменений, но дело было мне знакомое. И оно было связано со школой - в классе дети повздорили. Не мои, Слава Богу, но ситуация не очень приятная, пришлось, как родительскому комитету разруливать ситуацию. В прошлом году была такая же ситуация.
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека