Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

"Оракул" - проработка расклада

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3
alegria
Spice спасибо sm47.gif
фаина
Цитата(Spice @ 21.9.2013, 16:15) *
фаина, чем именно я вас расстроила? meeting.gif
Тема посвящена проработке конкретного расклада, в первом сообщении темы я указала назначение расклада и позиции. Ваш запрос в его первоначальном виде требовал другой расклад (на отношения), я вам предложила запрос переформулировать, обозначить проблему, даже пример привела...

Сейчас все более-менее понятно. Это ваш вопрос?

Да это конкретный вопрос который меня валнует! С уважением Фаина.
Spice
Цитата(фаина @ 21.9.2013, 15:50) *
Да это конкретный вопрос который меня валнует! С уважением Фаина.

ОК, принято ad.gif
Елена Премудрая
Еще одно место осталось вроде бы )), если так, то я бы хотела узнать по поводу своего финансового положения.
Последние месяцы очень большие трудности с деньгами, много непредвиденных расходов. Несмотря на новую долгожданную работу ситуация с деньгами крайне сложная. Как я могу повлиять на это, в чем причина и какой совет могут дать карты на эту ситуацию - мириться и терпеть или все таки будут перемены?
Алена, 7.06.1977
Spice
Цитата(Елена Премудрая @ 21.9.2013, 19:17) *
Еще одно место осталось вроде бы )), если так, то я бы хотела узнать по поводу своего финансового положения.
Последние месяцы очень большие трудности с деньгами, много непредвиденных расходов. Несмотря на новую долгожданную работу ситуация с деньгами крайне сложная. Как я могу повлиять на это, в чем причина и какой совет могут дать карты на эту ситуацию - мириться и терпеть или все таки будут перемены?
Алена, 7.06.1977

Да, Елена Премудрая, заявка принята girl_camomile.gif

Ang подавала заявку, но так и не объявилась с данными, (если объявится будет 11-ая) bs.gif
Никси
Цитата(Spice @ 21.9.2013, 19:25) *

А расклады тут будут выложены ?
Spice
Цитата(Никси @ 21.9.2013, 19:30) *
А расклады тут будут выложены ?

Да, набор завершен, так что, здесь и будут выкладываться расклады.
Spice
Цитата(Никси @ 19.9.2013, 17:21) *
У меня проблема в том,что плохо получается находить общий язык с моим МЧ...
Знаю,что он меня любит очень и дорожит отношениями и я тоже, но вот ссоры как-то портят отношения.
Алексей - 16.12.1975 и Вероника - 22.10.1977.
Очень бы хотелось разобраться в ком проблема и как ее решить!

Никси, ваш расклад. Колода Таро Казановы.


S – Мир – появление здесь Старшего Аркана говорит о важности этой проблемы для вас. Вы уже чувствуете необходимость выхода на новый уровень в отношениях, т.к. то, что есть уже не устраивает
1 - проблема; - Паж Кубков + Королева Кубков – такое ощущение, что вы в этих отношениях занимаете более зрелую позицию и понимаете, что отношениям требуется некая «перезагрузка», некий импульс. Есть у вас желание вновь сблизиться, но, несмотря на трепетное и нежное отношение друг к другу, вам обоим сложно мыслить трезво, много эмоций, в которых сложно разобраться и разговоров, которые ничем не заканчиваются, ни к чему не ведут («а воз и ныне там»). Также, эти карты указывают на стремление к более зрелым отношениям, важно понять – что именно вы сама хотите…
2 - так возникла эта проблема или ситуация; - Звезда+доп.Сила – проблема вышла на первый план, т.к. ваше стремление продолжить развитие этих отношений стало сильнее, отношения двух влюбленных в конфетно-букетном периоде – прелестны, взлеты и падения, ссоры и примирения, страстный секс – здорово, но вам уже хочется стабильности, сближения (интеллектуального и духовного), надежных крепких отношений, основанных не только на взаимной страсти и любви, но и на взаимопонимании, способности к компромиссам, способности создать не просто влюбленную пару – а семью. Также, эта карта может быть указанием на то, что проблемы начались после какого-то перерыва в личном общении (отъезд кого-то из вас), или, возможно, вы не могли полностью отдаваться этим отношениям (например, кто-то из вас был несвободен), в итоге – много ожиданий и надежд, а в реальности все оказалось немного сложнее...
3 - так я чувствую себя на сегодняшний день; - 4Жезлов+доп.7Жезлов – ощущение, что вы идете по минному полю уступок, каждый идет на встречу другому в обмен на что-то (уступки и компромиссы необходимы, но не стоит превращать их в основную стратегию отношений). Накопилось много претензий. Такое ощущение, что ваши ссоры – как айсберг – лишь малая часть на поверхности, все не то, чем кажется, ссорясь из-за одного, на самом деле, вы выясняете отношения из-за другого, а все по причине того, что много недомолвок, соответственно, это накапливается и выливается в ссоры и дискуссии, но вы не говорите напрямую, одно прикрывает другое, (например, когда женщина скандалит с МЧ из-за того, что он не вынес мусор, а на самом деле, он не обратил внимания на ее новую прическу или платье.) – и это с обеих сторон.
4 - этого вы больше всего боитесь; - Королева Мечей+доп.7Кубков – боитесь, что ваши мечты и желания – так и останутся нереализованными, есть опасения остаться в одиночестве . Также, возможно, что вы опасаетесь, если начнете «закручивать гайки» и настоите на откровенном разговоре «без масок», то правда разрушит какие-то мечты, фантазии, представления и покажет, что их очень сложно (а , может быть, практически невозможно) реализовать в желаемом вами формате в данных условиях.
5 - это произойдет в будущем; - 2Мечей+доп. 7Мечей – вас ожидает попытка выяснить отношения, разобраться в причинах возникающих проблем в отношениях. Нужно будет постараться держать себя в узде, чтобы не наговорить резких слов, о которых потом пожалеете, но выяснить все будет нужно, т.к. важно равновесие, соблюдение баланса сил в отношениях. Есть опасность не довести выяснение до конца, нужно опираться на логику, разум. Вы прекрасно общаетесь, вам всегда есть о чем поговорить, но в данном случае речь пойдет о каких-то проблемных моментах и здесь очень важно произносить вслух все, что накипело, но в режиме интеллектуальной беседы, а не череды взаимных претензий. Все достигнутые соглашения должны быть подкреплены действиями.
6 - от этого предостерегает оракул; - 9Кубков – Оракул предостерегает от излишней концентрации на себе, своих эмоциях, чувствах, вам стоит подумать о партнере, о его чувствах, возможно, у него ощущение «игры в одни ворота»…
7 - карта - совет, решение. – Солнце +доп.10Жезлов – Нужно помнить, что за яркими всплесками всегда следуют периоды, когда все «перегорело», но потом опять встает солнце, ваша задача здесь понять, что ваши отношения – это бег на дли-и-и-инную дистанцию и нужно правильно рассчитать силы, чтобы не было абсолютно «провальных» периодов. Очень важно показывать партнеру теплоту своих чувств, открыть сердце, Но здесь стоит соблюдать меру, чтобы согреть, а не обжечь его. А в целом – результирующая карта Солнце – это очень хороший знак, она указывает на возрождение чувств, устранение недомолвок, обретение желанной гармонии (не только сексуальной, но и эмоциональной, духовной), что дастся не без усилий, но оно того стоит. ad.gif

Удачи! bf.gif
Ang
Добрый день! У меня вопрос по дочери. У нее сейчас решается важный вопрос о работе. Оставаться ей на этой работе или уходить . Там семейная пара у них бизнес (смежный), на дочери держится весь бизнес жены, а муж начал Настю третировать из-за его (патологической) ревности к его жене, так как у них сложились довольно дружеские отношения на основе бизнеса. И он не дает ей "жизни". И дочь собралась уходить (полтора года она потратила на развитие). И вот очень хотелось узнать, как будет происходить дальнейшее когда она уйдет. P. S И все эти события развиваются на кануне ее свадьбы......
Дочь Анастасия 27.07.88 С уважением, Ang.
Ang
Не смогла раньше написать, ком. не работал. Если возьмете буду очень рада. Спасибо. ab.gif
Никси
Spice, моя ОС!
Цитата(Spice @ 22.09.2013, 1:57) *
S – Мир – появление здесь Старшего Аркана говорит о важности этой проблемы для вас. Вы уже чувствуете необходимость выхода на новый уровень в отношениях, т.к. то, что есть уже не устраивает

Да, все верно! Чувствую,что нужно все менять, потому что так увязнуть можно в претензиях и недовольстве взаимном. Вчера уже не выдержала его придирок и уколов по поводу моих прошлых отношений и сказала,что больше не хочу отношений с ним....Просто уже нервы сдали и терпение кончилось, а оно у меня длинное. Я с ним из самодостаточного и гармоничного человека стала превращаться в невротика какого-то....

Цитата(Spice @ 22.09.2013, 1:57) *
1 - проблема; - Паж Кубков + Королева Кубков – такое ощущение, что вы в этих отношениях занимаете более зрелую позицию и понимаете, что отношениям требуется некая «перезагрузка», некий импульс. Есть у вас желание вновь сблизиться, но, несмотря на трепетное и нежное отношение друг к другу, вам обоим сложно мыслить трезво, много эмоций, в которых сложно разобраться и разговоров, которые ничем не заканчиваются, ни к чему не ведут («а воз и ныне там»). Также, эти карты указывают на стремление к более зрелым отношениям, важно понять – что именно вы сама хотите…

Да, все правильно, я занимаю более зрелую позицию и по статусу и воспитанию, образованию, зарплате я тоже выше него.А он к тому же еще и выпивает иногда, бывает что дня 2-3 может не просыхать, меня это оооооооооочень сильно отталкивает, потому что понимаю, что принимать этого я не смогу, терпеть неадекват пьяного мужчины для меня пытка. Когда встречаемся в выходные - замечательно общаемся, нам хорошо вместе.В остальное время общаемся по телефону, так каждый разговор заканчивается ссорой или каким-то раздражением взаимным, он очень часто грубостью или своим раздражением начинает провоцировать ссору, потом правда всегда извиняется. По душам с ним по телефону невозможно разговаривать, вообще доверительно о чем-то сложно разговаривать, он как-будто на другой волне, часто когда что-то рассказываю ему, то встает в контр-позицию, т.е. не слушает, а начинает цепляться к каждому слову, спорит, просто уже потом слова не дает сказать. Часто из диалога беседа становится монологом, он как тетерев на токовище начинает говорить, вернее уже даже орать и его не остановить, продолжаться так может очень долго. В общем взаимопонимания нет, мне проще поговорить с подружками, чем с ним. Он очень хочет жениться на мне, детей. Но для меня брак и семья это не только общая постель и дети, походы в магазин раз в неделю....мне важно чтобы был взаимный интерес интеллектуальный и физический, а с ним боюсь будет только бытовуха...

Цитата(Spice @ 22.09.2013, 1:57) *
2 - так возникла эта проблема или ситуация; - Звезда+доп.Сила – проблема вышла на первый план, т.к. ваше стремление продолжить развитие этих отношений стало сильнее, отношения двух влюбленных в конфетно-букетном периоде – прелестны, взлеты и падения, ссоры и примирения, страстный секс – здорово, но вам уже хочется стабильности, сближения (интеллектуального и духовного), надежных крепких отношений, основанных не только на взаимной страсти и любви, но и на взаимопонимании, способности к компромиссам, способности создать не просто влюбленную пару – а семью. Также, эта карта может быть указанием на то, что проблемы начались после какого-то перерыва в личном общении (отъезд кого-то из вас), или, возможно, вы не могли полностью отдаваться этим отношениям (например, кто-то из вас был несвободен), в итоге – много ожиданий и надежд, а в реальности все оказалось немного сложнее...

У нас отношения пока только 2 месяца, до этого года 3-4 общались изредка. Он меня идеализировал, любил на расстоянии, потому что думал,что я замужем.Для него было большим потрясением, когда он узнал,что я замужем не была и абсолютно свободна, а мужчина которого он принимал за моего мужа - мой друг, он даже больше,чем друг - родной человек. Леша почему-то поверить не может что у нас нет интима в принципе, что общаемся если кому-то нужна помощь или дело какое-то есть. Леша очень переживает,что я надумаю знакомить их между собой или сделаю его еще и другом семьи, что в мои планы вообще не входило. Обсудили этот вопрос, тему закрыли на том, что Леше не стоит беспокоиться об этом, что я не дура и не унижу его, как мужчину подобными знакомствами.
Цитата(Spice @ 22.09.2013, 1:57) *
3 - так я чувствую себя на сегодняшний день; - 4Жезлов+доп.7Жезлов – ощущение, что вы идете по минному полю уступок, каждый идет на встречу другому в обмен на что-то (уступки и компромиссы необходимы, но не стоит превращать их в основную стратегию отношений). Накопилось много претензий. Такое ощущение, что ваши ссоры – как айсберг – лишь малая часть на поверхности, все не то, чем кажется, ссорясь из-за одного, на самом деле, вы выясняете отношения из-за другого, а все по причине того, что много недомолвок, соответственно, это накапливается и выливается в ссоры и дискуссии, но вы не говорите напрямую, одно прикрывает другое, (например, когда женщина скандалит с МЧ из-за того, что он не вынес мусор, а на самом деле, он не обратил внимания на ее новую прическу или платье.) – и это с обеих сторон.

Да, тоже верно! Именно как минному полю идем, ссоримся- миримся, но ссоры не забываются, а накручиваются в огромный клубок и истинной проблемы всего этого все сложнее понять и уже взаимная усталость появилась от этого...Мы должны были ехать в следующие выходные вчетвером за город, но я просто с ужасом размышляла что же будет там, интима вообще не хочу с ним при таких сложных отношениях, трепать нервы все выходные тоже не хочу...Похоже,что действительно нужно сесть и серьезно поговорить что происходит.

Цитата(Spice @ 22.09.2013, 1:57) *
4 - этого вы больше всего боитесь; - Королева Мечей+доп.7Кубков – боитесь, что ваши мечты и желания – так и останутся нереализованными, есть опасения остаться в одиночестве . Также, возможно, что вы опасаетесь, если начнете «закручивать гайки» и настоите на откровенном разговоре «без масок», то правда разрушит какие-то мечты, фантазии, представления и покажет, что их очень сложно (а , может быть, практически невозможно) реализовать в желаемом вами формате в данных условиях.

Я обжигалась не раз и очень больно, одной остаться не боюсь. Последний роман сломал меня и мне уже не так невыносима мысль никогда не создать семью...Поэтому наверное боюсь что впустив Лешу в мою жизнь,мне потом придется стыдиться его и жалеть, что открылась ему, и все из-за его неумения пить - это главный сдерживающий фактор для меня в развитии отношений.Он знает об этом, но считает что он умеет как раз пить!!!!

Цитата(Spice @ 22.09.2013, 1:57) *
5 - это произойдет в будущем; - 2Мечей+доп. 7Мечей – вас ожидает попытка выяснить отношения, разобраться в причинах возникающих проблем в отношениях. Нужно будет постараться держать себя в узде, чтобы не наговорить резких слов, о которых потом пожалеете, но выяснить все будет нужно, т.к. важно равновесие, соблюдение баланса сил в отношениях. Есть опасность не довести выяснение до конца, нужно опираться на логику, разум. Вы прекрасно общаетесь, вам всегда есть о чем поговорить, но в данном случае речь пойдет о каких-то проблемных моментах и здесь очень важно произносить вслух все, что накипело, но в режиме интеллектуальной беседы, а не череды взаимных претензий. Все достигнутые соглашения должны быть подкреплены действиями.

Я сама понимаю,что нужно выяснить все, потому что оба ценим и дорожим отношениями...
Цитата(Spice @ 22.09.2013, 1:57) *
6 - от этого предостерегает оракул; - 9Кубков – Оракул предостерегает от излишней концентрации на себе, своих эмоциях, чувствах, вам стоит подумать о партнере, о его чувствах, возможно, у него ощущение «игры в одни ворота»…

Да,есть такой момент!
Цитата(Spice @ 22.09.2013, 1:57) *
7 - карта - совет, решение. – Солнце +доп.10Жезлов – Нужно помнить, что за яркими всплесками всегда следуют периоды, когда все «перегорело», но потом опять встает солнце, ваша задача здесь понять, что ваши отношения – это бег на дли-и-и-инную дистанцию и нужно правильно рассчитать силы, чтобы не было абсолютно «провальных» периодов. Очень важно показывать партнеру теплоту своих чувств, открыть сердце, Но здесь стоит соблюдать меру, чтобы согреть, а не обжечь его. А в целом – результирующая карта Солнце – это очень хороший знак, она указывает на возрождение чувств, устранение недомолвок, обретение желанной гармонии (не только сексуальной, но и эмоциональной, духовной), что дастся не без усилий, но оно того стоит. ad.gif

Он такой человек,что ему нужны эмоции, буря эмоций! А я спокойный человек, стремящийся к гармонии и равновесию и чем больше я стараюсь быть спокойной, тем сильнее он провоцирует меня на эмоции.Стоит мне включить холодный разум и строгость, как он взрывается! Вот я и становлюсь потихоньку неврастеником каким-то....
Spice
Цитата(Ang @ 22.9.2013, 9:32) *
Добрый день! У меня вопрос по дочери. У нее сейчас решается важный вопрос о работе. Оставаться ей на этой работе или уходить . Там семейная пара у них бизнес (смежный), на дочери держится весь бизнес жены, а муж начал Настю третировать из-за его (патологической) ревности к его жене, так как у них сложились довольно дружеские отношения на основе бизнеса. И он не дает ей "жизни". И дочь собралась уходить (полтора года она потратила на развитие). И вот очень хотелось узнать, как будет происходить дальнейшее когда она уйдет. P. S И все эти события развиваются на кануне ее свадьбы......
Дочь Анастасия 27.07.88 С уважением, Ang.

ОК, принято!
Spice
Цитата(klivia @ 19.9.2013, 17:31) *
Spice
Я хочу задать вопрос о финансах - что приготовила мне судьба в этой области моей жизни. Сейчас официального трудоустройства нет. Но это и не важно в принципе. Скорей интересует стабильность -возможна ли она у меня в принципе).
Обратная связь гарантирована sm47.gif

Алла, 27.07.1976. Фото есть в профиле.

klivia,ваш расклад girl_camomile.gif

Колода «Таро Секретов»

S - Сигнификатор.- Дьявол – доходы, которые есть – нестабильны, никак не оформлены (черная зарплата, какие-то бонусы в конвертах, либо «левые» деньги, которые сегодня есть, а завтра – нет). Возможно, это помощь мужчины (не мужа), которую вы тоже рассматриваете как ненадежную (не навсегда). Возможно, речь о каком-то соглашении, договоре, при соблюдении условий которого, все будет ОК, но это тяготит.
1 - проблема; - 9Пентаклей пер. + доп. 2Кубков – потеря источника доходов, либо этот источник перестал быть значимым для вас, много происходит вокруг вас, возможно, было получено какое-то предложение, но здесь многое будет зависеть от предлагавшего и это вас смущает (предложивший, скорей всего, мужчина).
2 - так возникла эта проблема или ситуация; - 6Жезлов+доп. Башня – убытки... нечто, успешно созданное вами путем приложенных усилий (карьера?) было разрушено, изменено, переструктурировано настолько, что начинать нужно чуть ли не с нуля, все как-то мгновенно прекратилось.
3 - так я чувствую себя на сегодняшний день; - Шут+доп. Паж Жезлов – ощущение, что все начинается «с чистого листа» (похоже, не в первый раз уже). Есть ожидание чего-то, что вот-вот должно произойти, в то же время, не очень сильная надежда на это, но основная ставка не сделана – вы ждете, но легко к этому относитесь, как к авантюре, (возможно, это связано с энергичным молодым человеком).
4 - этого я больше всего боюсь; - Королева Жезлов+доп.4Жезлов – вы опасаетесь, что то, положение финансовое, которое есть на сегодняшний день может резко измениться и вы с этим справиться не сможете, опасаетесь, что не справитесь сами без поддержки, если лишитесь ее и потеряете то, что имеете. Также, страх потери контроля над событиями в своей жизни.
5 - это произойдет в будущем; - КорольПентаклей пер.+5Мечей – вероятно, вас ждут финансовые трудности, можете лишиться поддержки и, если попытаетесь использовать старые решения для решения новых дел, пойдете «на принцип» в ущерб себе…но эти потери, в итоге, могут уберечь от большей беды, нельзя дать эмоциям взять верх, все нужно просчитывать с холодной головой, возможно, по-новому взглянув на проблему, и, если прежние решения (пусть и принципиальные) не подходят к новым условиям – изменить их. Также, возможно вас попытаются обмануть (могут не вернуть деньги, втянуть в какое-нибудь затратное и бесперспективное дело) - будьте осторожны.
6 - от этого предостерегает оракул; - Луна+доп.Рыцарь Кубков – оракул предостерегает от самообмана, многое, происходящее вокруг неясно, возможны интриги, сплетни, неискренность, не стоит спешить, всему- свое время, но нужно прислушиваться к себе, своим ощущениям, при этом постараться не совершать необдуманных поступков, нужно хранить спокойствие, не рисковать, не кидаться в неизведанное и необдуманное. Будьте осторожны с новым партнерством (возможны "подводные камни").
7 - карта - совет, решение. – Суд+доп.8Мечей – возможно, решением проблемы станет реализация какого-то долговременного проекта, даже, если для этого нужно будет обращаться в вышестоящие инстанции… (возможно, речь о семейной фирме, своем деле). Вы сейчас на пороге какого-то важного решения, переломный момент, не нужно цепляться за старое, вы сами себя ограничиваете, сильнее, чем любые внешние обстоятельства, вы – самый жесткий критик для самой себя, но пора освобождаться от всего старого, отработавшего, мхом поросшего, оставить только нужное в новых условиях, а выход – рядом, только глаза открыть и осмотреться. При этом, суждения окружающих не должны вас ограничивать - все в ваших руках, при правильном подходе - все сложится наилучшим образом.
Удачи! bs.gif
klivia
Spice
Я прочитала. Спасибо! Комментарии оставлю чуть позже - надо обдумать все прочитанное)
klivia
Цитата(Spice @ 23.09.2013, 0:46) *
S - Сигнификатор.- Дьявол – доходы, которые есть – нестабильны, никак не оформлены (черная зарплата, какие-то бонусы в конвертах, либо «левые» деньги, которые сегодня есть, а завтра – нет). Возможно, это помощь мужчины (не мужа), которую вы тоже рассматриваете как ненадежную (не навсегда). Возможно, речь о каком-то соглашении, договоре, при соблюдении условий которого, все будет ОК, но это тяготит.
Да, у меня нет постоянного источника доходов. Я зарабатываю "черные" деньги)) Помощи нет ни от кого. Бывает так, что мама подарит вещицу какую-нибудь. Но это все). Соглашений тоже нет ни с кем. Вполне возможно, что тут во мне энергия скрыта, которую я просто не могу понять и применить.
1 - проблема; - 9Пентаклей пер. + доп. 2Кубков – потеря источника доходов, либо этот источник перестал быть значимым для вас, много происходит вокруг вас, возможно, было получено какое-то предложение, но здесь многое будет зависеть от предлагавшего и это вас смущает (предложивший, скорей всего, мужчина).
Я закрыла ФЛП (Частное предпринимательство) недавно. Муж сказал - ну не страшно, я ж зарабатываю. И, видимо, забыл, что это говорил)))
2 - так возникла эта проблема или ситуация; - 6Жезлов+доп. Башня – убытки... нечто, успешно созданное вами путем приложенных усилий (карьера?) было разрушено, изменено, переструктурировано настолько, что начинать нужно чуть ли не с нуля, все как-то мгновенно прекратилось.
Это снова ФЛП. Я начинала очень хорошо. Сама деньги раздобыла, сама бизнес-план написала. А потом.. Много палок в колеса мне было вставлено со стороны мужа. Я так думаю, что это зависть. Потом я устала разрываться и сдалась. Причем все закончилось резко и быстро - тут Вы правы абсолютно.
3 - так я чувствую себя на сегодняшний день; - Шут+доп. Паж Жезлов – ощущение, что все начинается «с чистого листа» (похоже, не в первый раз уже). Есть ожидание чего-то, что вот-вот должно произойти, в то же время, не очень сильная надежда на это, но основная ставка не сделана – вы ждете, но легко к этому относитесь, как к авантюре, (возможно, это связано с энергичным молодым человеком).
Да, у меня такое постоянно. Я очень много начинаю сначала. Но вот ни с кем не связываю свои начинания. Не с кем просто. Может появится кто-то на горизонте - тогда посмотрим.
4 - этого я больше всего боюсь; - Королева Жезлов+доп.4Жезлов – вы опасаетесь, что то, положение финансовое, которое есть на сегодняшний день может резко измениться и вы с этим справиться не сможете, опасаетесь, что не справитесь сами без поддержки, если лишитесь ее и потеряете то, что имеете. Также, страх потери контроля над событиями в своей жизни.
Тут все так.
5 - это произойдет в будущем; - КорольПентаклей пер.+5Мечей – вероятно, вас ждут финансовые трудности, можете лишиться поддержки и, если попытаетесь использовать старые решения для решения новых дел, пойдете «на принцип» в ущерб себе…но эти потери, в итоге, могут уберечь от большей беды, нельзя дать эмоциям взять верх, все нужно просчитывать с холодной головой, возможно, по-новому взглянув на проблему, и, если прежние решения (пусть и принципиальные) не подходят к новым условиям – изменить их. Также, возможно вас попытаются обмануть (могут не вернуть деньги, втянуть в какое-нибудь затратное и бесперспективное дело) - будьте осторожны.
Вполне возможно, что это муж снова что-то отчебучит. Такое постоянно. Спасибо за предупреждение - я учту Ваши советы. Прислушаюсь. Вот вопрос - изменить мне надо решения или условия?))
6 - от этого предостерегает оракул; - Луна+доп.Рыцарь Кубков – оракул предостерегает от самообмана, многое, происходящее вокруг неясно, возможны интриги, сплетни, неискренность, не стоит спешить, всему- свое время, но нужно прислушиваться к себе, своим ощущениям, при этом постараться не совершать необдуманных поступков, нужно хранить спокойствие, не рисковать, не кидаться в неизведанное и необдуманное. Будьте осторожны с новым партнерством (возможны "подводные камни").
Я понимаю, к чему это предупреждение) Буду осторожна.
7 - карта - совет, решение. – Суд+доп.8Мечей – возможно, решением проблемы станет реализация какого-то долговременного проекта, даже, если для этого нужно будет обращаться в вышестоящие инстанции… (возможно, речь о семейной фирме, своем деле). Вы сейчас на пороге какого-то важного решения, переломный момент, не нужно цепляться за старое, вы сами себя ограничиваете, сильнее, чем любые внешние обстоятельства, вы – самый жесткий критик для самой себя, но пора освобождаться от всего старого, отработавшего, мхом поросшего, оставить только нужное в новых условиях, а выход – рядом, только глаза открыть и осмотреться. При этом, суждения окружающих не должны вас ограничивать - все в ваших руках, при правильном подходе - все сложится наилучшим образом.
Вот самая главная для меня проблема, оставить нужное))) Т.к. я не совсем могу понять сейчас - что же для меня нужно. Суд вполне возможно это действительно СУД. Придется обращаться в это заведение. Надо все продумать - это верно. И критикую я себя действительно жестко. Это моя беда. К суждениям стараюсь не прислушиваться. Т.к. жизненный опыт показывает, что все данные мне советы обычно заванчиваются плохо для меня. Теперь надо вот этот правильный подход обнаружить))

Спасибо за расклад - я сделала для себя выводы и понимаю, что моя стабильность - это что-то из области фантастики для меня сейчас). И расчитывать я могу только на себя, к сожалению. А может и к счастью)
Spice
Цитата(klivia @ 23.9.2013, 19:42) *
Вполне возможно, что это муж снова что-то отчебучит. Такое постоянно. Спасибо за предупреждение - я учту Ваши советы. Прислушаюсь. Вот вопрос - изменить мне надо решения или условия?))

Изменить решения, принятые ранее в соответствие с меняющимися условиями (если это необходимо), т.е. не цепляться за эти решения, в мире бизнеса практически нет ничего неизменного и решение, казавшееся логичным и единственно верным еще вчера, сегодня уже может привести в никуда, если его не подкорректировать.
Цитата(klivia @ 23.9.2013, 19:42) *
Спасибо за расклад - я сделала для себя выводы и понимаю, что моя стабильность - это что-то из области фантастики для меня сейчас). И расчитывать я могу только на себя, к сожалению. А может и к счастью)

Ну, рассчитывать всегда лучше на себя в первую очередь, а все остальное воспринимать как милый бонус ad.gif Суть в том, что потенциал для развития в этой сфере у вас есть, и деньги зарабатывать вы умеете, но вас притормаживает тот факт, что в вас легко создать комплекс вины, с одной стороны и вы склонны доверять авторитетам - с другой - это вас тормозит, т.е. вы всем этим себя сами в узде держите, оглядываетесь, сомневаетесь.
Очень рада, что была полезна.
Спасибо за ОС! camomile.gif
Удачи! sm47.gif
Spice
Цитата(tatta @ 19.9.2013, 20:52) *
Непростые отношения с МЧ - неясные перспективы.


Расклад для tatta
Таро Казановы.

S - Сигнификатор. – 4Мечей – пауза в отношениях, ощущение, что они замерли, нет развития, также, опасение, что, если этот период затянется, то отношения сойдут «на нет»… Возможно, у одного из вас появилось желание поразмышлять, проанализировать отношения.
1 - проблема; - 3Пентаклей – возможно, вас угнетает, что отношения ваши носят такой прагматичный характер: получили друг от друга, что хотели и на этом все… такое ощущение, что мужчина занял позицию «хозяина жизни», который тщательно выбирает партнершу, но вы тоже – женщина, которую непросто покорить, в это нужно вложить много ресурсов (и интеллектуальных, и эмоциональных, и материальных). Скорей всего, он (а, возможно, и вы) будто избегаете глубоких, ярких эмоций, будто опасаетесь (или не хотите?) полюбить и быть любимыми.
2 - так возникла эта проблема или ситуация; - Смерть+доп.10Мечей – причиной проблемы стал кризис, мысли о разрыве отношений, причиной разрыва стало ощущение, что отношения изжили себя, партнеры дали друг другу все, что могли на данном этапе и их нужно либо переводить на новый уровень, либо - разорвать.
3 - так я чувствую себя на сегодняшний день; - Королева Пентаклей – вы – яркая, сексуально-привлекательная, уверенная в себе женщина, умеющая получать желаемое, и вы сейчас хотите определять условия, на которых будут продолжаться эти отношения.
4 - этого я больше всего боюсь; - 7Пентаклей – вы опасаетесь, что ваш партнер так и будет тянуть с активными действиями, а ваши попытки ускорить развитие отношений и форсировать события могут оттолкнуть партнера.
5 - это произойдет в будущем; - Повешенный+ доп.5Жезлов – некий застой в отношениях, что может способствовать переоценке ценностей и возникновению нового видения союза. Но здесь возможна ситуация нескончаемой дуэли, перетягивание каната, ссоры по пустякам, пикировки (амбиции – на амбиции), вы оба упрямы, но очень важно в пылу соревнования не упустить из виду главную цель – развитие отношений. Также, возможно, это будет самоутверждение через секс (возможна беременность, как следствие небрежного обращения с контрацептивами в пылу страсти).
6 - от этого предостерегает оракул; - 7Жезлов – Стоит очень осторожно подходить к выяснению отношений, если обсуждается что-то – нужно обсуждать это и только это, а не перескакивать на чью-то «больную мозоль» (например, какую-то ранее совершенную оплошность). Не теряйте самообладание, не додумывайте за партнера – проясняйте недомолвки, ведь очень часто все - не совсем то, чем кажется на первый взгляд.
7 - карта - совет, решение. – Королева Жезлов+Туз Жезлов – оракул советует начать вести себя иначе, изменить тактику и сместить акценты в отношениях, внести в них разнообразие: меньше слов и претензий – больше страсти и чувственности, больше мыслей о том как сделать вашего партнера счастливым, заполнить его голову и сердце, возможно, именно этого он ждет и именно это сдвинет отношения с мертвой точки.
Удачи! ad.gif
Spice
Цитата(natachulenka @ 19.9.2013, 20:57) *
Спасибо за акцию.
Зовут Наталия.
10.12.1973
Интересует вопрос о моей дальнейшей деятельности и развития в области Таро, Симболона и психологии. Иногда появляется желание бросить.

natachulenka, ваш расклад.
Таро Lo Scarabeo

S - Сигнификатор.- 5Мечей пер. - внутренний конфликт (сожаления, пересмотр своих действий), вы будто замерли, есть ощущение тщетности усилий, вы готовы «вывесить белый флаг».
1 - проблема; - Король Мечей пер.+ доп. Иерофант – причиной, возможно, стали трудности во взаимоотношениях с недобросовестными людьми, видимо, с вами несправедливо обошлись или у вас ощущение, что не получается защитить свою точку зрения и достичь поставленных целей иначе как путем уловок (что вам претит). Очень важный момент – ваши отношения с вашим «внутренним цензором», вас смущает то, как развивается ситуация: есть противоречие между реальностью и тем, как вы считаете она должна развиваться. Также, возможно, что окружающая среда консервативна и не воспринимает все это (Таро, Симболон) всерьез, не одобряет ваш выбор вектора профессионального развития.
2 - так возникла эта проблема или ситуация; - 4Кубков + доп. Рыцарь Пентаклей – истоки проблемы в вашем состоянии: много эмоций, но недостаточно активных действий, направленных на то, чтобы сделать то, чем вы занимаетесь вашей профессией. Также, причиной этой ситуации могло стать то, что вы сбавили темпы вашего духовного разития.
3 - так я чувствую себя на сегодняшний день; - Жрица – полное погружение в себя, в свои эмоции, чувства. Многое неясно, прислушайтесь к себе: вы - на перепутье. Происходит смена социальных ролей, жизненных целей, но вы, похоже, находитесь в бездействии – не решив еще куда двигаться.
4 - этого я больше всего боюсь; - Колесо Фортуны – опасаетесь вы того, что смена профессиональной парадигмы станет для вас не более, чем авантюрой, но, возможно, стоит положиться на Судьбу и позволить себе увидеть все, что принесет очередной виток Колеса?
5 - это произойдет в будущем; - Туз Жезлов+ доп. 2Мечей – будет возможность сделать рывок, осознать и принять свою силу, оценить шансы на успех и, наконец, сделать выбор, принять решение.
6 - от этого предостерегает оракул; - Королева Мечей – оракул советует опираться на свои представления, желания, сохранять внутреннюю гармонию, несмотря на, может быть, иную реакцию окружения на вашу деятельность. Сохраняйте внутреннюю дистанцию ко всему происходящему, то есть, действовать по принципу «А Васька слушает - да ест» ad.gif
7 - карта - совет, решение. – 3Пентаклей – одним из решений проблемы может стать спокойная, постоянная работа над повышением своего профессионального уровня, установление новых социальных связей (т.е. более активная включенность в профессиональное сообщество), возможно, стоит объединить усилия с кем-то из коллег, включиться в какой-нибудь совместный проект.
Отсюда вывод: бросать не стоит meeting.gif впереди еще много интересного на этом поприще bs.gif

Удачи! sm47.gif
Spice
Цитата(фаина @ 21.9.2013, 11:57) *
я хочу серьёзных отношений так-как я ввозросте сейчас встретила мужчину ничего не получится в чём причина я знакомлюсь серьёзные мужчины но они уходят причина вомне можно что-то изменить?

фаина, ваш расклад.
Таро Колесо Года.

S - Сигнификатор.- Колесо Фортуны пер. – «что такое не везет и как с этим бороться», речь о повторяющихся ситуациях, которые выглядят как простое невезение, случайная неудача, но, скорей всего, есть в этом определенная закономерность…
1 - проблема; - 3Жезлов - ваше желание строить отношения, взаимодействовать… ожидание этих отношений и надежда, что вот-вот новые отношения оправдают ожидания
2 - так возникла эта проблема или ситуация; - Суд+доп. Туз Жезлов – возникла ситуация как результат попыток (необходимых) преодоления прошлого, такое ощущение, что речь о каких-то родовых программах (не закрытых, не проработанных), работа над собой должна выйти на новый уровень, может быть стоило попытаться подойти к ней иначе (я бы посоветовала пройти семейные расстановки – это многое расставит на свои места).
3 - так я чувствую себя на сегодняшний день; - 2Жезлов – сейчас вы в отношениях, отношения еще не устоялись, но вы относитесь к ним серьезно, строите планы.
4 - этого я больше всего боюсь; -8Мечей пер.- есть у вас опасения, что не хватит сил справиться ограничениями, источником которых является социум, хотя, здесь вы – основной «саботажник», т.к. сами бессознательно можете себя останавливать. Есть также страх предательства, обмана, вы примеряете на эту ситуацию то, что было раньше и сами моделируете повторение, с одной стороны, и не даете себе радоваться текущему моменту – с другой. В данной колоде, эта карта может указывать на ограничения, накладываемые болезнью (т.е. вы этих ограничений опасаетесь).
5 - это произойдет в будущем; - Туз Пентаклей+ доп. Башня+ доп. Императрица - ситуация кардинально (и очень стремительно) изменится, возможно речь о смене места жительства, места работы, в любом случае, вас ждет изменение жизненного уклада – как начало новой эпохи (от старого, привычного придется отказаться), и здесь многое будет зависеть от вас – как вы примете неотвратимое и как адаптируетесь к этому… примете ли вы эти перемены как нечто ужасное или используете это как топливо (ресурс) для дальнейшего развития – это все в ваших руках.
6 - от этого предостерегает оракул; - 3Мечей – оракул предостерегает вас от повторения старых ошибок, от глубокого погружения в болезненные эмоции, ваша неуверенность в себе, в собственных силах мешает принимать перемены и адаптироваться к меняющимся условиям, ведь только так препятствие можно превратить в трамплин, который даст толчок к дальнейшему развитию и позволит оставить проблему позади.
7 - карта - совет, решение. – 9Кубков+доп.Солнце – оракул советует радоваться сегодняшнему дню, сегодняшним отношениям (так по-детски искренно), получать удовольствие в тех отношениях, которые есть сейчас, реализовываться в этих отношениях, быть активной, сияющей, женственной, искрящейся. Для вас очень важны партнерские отношения, так относитесь к ним как к творческому процессу – реализуйте своей творческое женское начало.
Удачи вам! sm47.gif
Spice
Цитата(Mylik @ 20.9.2013, 17:17) *
Получится у меня начать свой маленький бизнес консультирование по бух. учету?

Расклад для Mylik
Колода "Золоченое Таро"
S - Сигнификатор. – Рыцарь Жезлов – потребность в активных действиях, пора двигаться к цели, преодолевая препятствия
1 - проблема; - Туз Пентаклей – нужно с чего-то начать, должен быть тот импульс, возможно, речь о начальных вложениях в бизнес, о том первом шаге, действии, на которое, как на основание детской пирамидки, нанизывается все остальное.
2 - так возникла эта проблема или ситуация; - Иерофант – возможно, кто-то авторитетный для вас дал вам совет начать малый бизнес, либо вы берете с кого-то пример. Также, как вариант, ваше стремление создать что-то свое, поделиться знаниями, направить, подсказать, преподнести эти знания людям в доступной для них форме (в этом, собственно, и заключается работа консультанта).
3 - так я чувствую себя на сегодняшний день; - 6Пентаклей - все, в общем, неплохо, похоже, вы ищете поддержку, возможно, вам ее уже предложили (возможно, тот самый начальный капитал). Также, возможно, это еще и ваша потребность помогать.
4 - этого я больше всего боюсь; - 9Мечей – боитесь не справиться с тем, что задумали, боитесь, что не сможете расплатиться с долгами (либо боитесь наделать долгов). Порой, вам кажется, что обстоятельства сильнее вас… здесь очень важно проявить терпение, самообладание и здоровая рефлексия.
5 - это произойдет в будущем; - 2Пенаклей пер. + доп. 10Жезлов – будет казаться, что все слишком медленно происходит и не совсем так, как вы предполагали, даже может появиться желание все бросить на полпути, но при должной концентрации на цели и способности воспринять происходящее как экзамен, к которому вы готовы, это в ваших силах, но потребуются они все – без остатка.
6 - от этого предостерегает оракул; - Умеренность пер. + доп. Король Жезлов – оракул предостерегает вас от потери контроля над эмоциями (и, соответственно, над ситуацией). Не стоит торопить события, не все зависит от вас, есть какие-то объективные ограничивающие факторы – всему свое время. Также, возможно, это совет обратить внимание на советы мудрого и честного человека, даже, если он указывает на какие-то недочеты – это не стоит отметать, не приняв к сведению и не обдумав.
7 - карта - совет, решение. – 2Мечей + доп. 6Жезлов – совет оракула прост: чтобы добиться успеха, нужно, наконец, сделать выбор в сторону активных действий, взвесьте все «за» и «против» и вперед!
Четкая, уравновешенная позиция, активные и решительные (но хорошо обдуманные) действия, активное использование ваших профессиональных навыков и, в итоге, все эти усилия принесут награду – реализацию желаемого.
Удачи! sm47.gif

Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека