Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

"Оракул" - проработка расклада

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3
natachulenka
Цитата(Spice @ 23.9.2013, 23:19) *
natachulenka, ваш расклад.
Таро Lo Scarabeo

S - Сигнификатор.- 5Мечей пер. - внутренний конфликт (сожаления, пересмотр своих действий), вы будто замерли, есть ощущение тщетности усилий, вы готовы «вывесить белый флаг».
1 - проблема; - Король Мечей пер.+ доп. Иерофант – причиной, возможно, стали трудности во взаимоотношениях с недобросовестными людьми, видимо, с вами несправедливо обошлись или у вас ощущение, что не получается защитить свою точку зрения и достичь поставленных целей иначе как путем уловок (что вам претит). Очень важный момент – ваши отношения с вашим «внутренним цензором», вас смущает то, как развивается ситуация: есть противоречие между реальностью и тем, как вы считаете она должна развиваться. Также, возможно, что окружающая среда консервативна и не воспринимает все это (Таро, Симболон) всерьез, не одобряет ваш выбор вектора профессионального развития.
2 - так возникла эта проблема или ситуация; - 4Кубков + доп. Рыцарь Пентаклей – истоки проблемы в вашем состоянии: много эмоций, но недостаточно активных действий, направленных на то, чтобы сделать то, чем вы занимаетесь вашей профессией. Также, причиной этой ситуации могло стать то, что вы сбавили темпы вашего духовного разития.
3 - так я чувствую себя на сегодняшний день; - Жрица – полное погружение в себя, в свои эмоции, чувства. Многое неясно, прислушайтесь к себе: вы - на перепутье. Происходит смена социальных ролей, жизненных целей, но вы, похоже, находитесь в бездействии – не решив еще куда двигаться.
4 - этого я больше всего боюсь; - Колесо Фортуны – опасаетесь вы того, что смена профессиональной парадигмы станет для вас не более, чем авантюрой, но, возможно, стоит положиться на Судьбу и позволить себе увидеть все, что принесет очередной виток Колеса?
5 - это произойдет в будущем; - Туз Жезлов+ доп. 2Мечей – будет возможность сделать рывок, осознать и принять свою силу, оценить шансы на успех и, наконец, сделать выбор, принять решение.
6 - от этого предостерегает оракул; - Королева Мечей – оракул советует опираться на свои представления, желания, сохранять внутреннюю гармонию, несмотря на, может быть, иную реакцию окружения на вашу деятельность. Сохраняйте внутреннюю дистанцию ко всему происходящему, то есть, действовать по принципу «А Васька слушает - да ест» ad.gif
7 - карта - совет, решение. – 3Пентаклей – одним из решений проблемы может стать спокойная, постоянная работа над повышением своего профессионального уровня, установление новых социальных связей (т.е. более активная включенность в профессиональное сообщество), возможно, стоит объединить усилия с кем-то из коллег, включиться в какой-нибудь совместный проект.
Отсюда вывод: бросать не стоит meeting.gif впереди еще много интересного на этом поприще bs.gif

Удачи! sm47.gif

Спасибо большое. Внутреннее состояние и внешнее окружение описаны точно.
Mylik
Спасибо! Даю ОС. Правда сразу вопрос так все таки получится или нет? В раскладе понятно что если, начать делать, то получится. Я так и думала что нужно начинать. Но после расклада не поняла Да или Нет?
Цитата
S - Сигнификатор. – Рыцарь Жезлов – потребность в активных действиях, пора двигаться к цели, преодолевая препятствия
1 - проблема; - Туз Пентаклей[/b] – нужно с чего-то начать, должен быть тот импульс, возможно, речь о начальных вложениях в бизнес, о том первом шаге, действии, на которое, как на основание детской пирамидки, нанизывается все остальное.


правда боюсь пока делать первый шаг.
Цитата
2 - так возникла эта проблема или ситуация; - Иерофант – возможно, кто-то авторитетный для вас дал вам совет начать малый бизнес, либо вы берете с кого-то пример. Также, как вариант, ваше стремление создать что-то свое, поделиться знаниями, направить, подсказать, преподнести эти знания людям в доступной для них форме (в этом, собственно, и заключается работа консультанта).

мне близко это. консультирую иногда просто так, иногда беру деньги.
Цитата
3 - так я чувствую себя на сегодняшний день; - 6Пентаклей - все, в общем, неплохо, похоже, вы ищете поддержку, возможно, вам ее уже предложили (возможно, тот самый начальный капитал). Также, возможно, это еще и ваша потребность помогать.

я хочу это делать на сайте. для этого нужен сайт.
Цитата
4 - этого я больше всего боюсь; - 9Мечей – боитесь не справиться с тем, что задумали, боитесь, что не сможете расплатиться с долгами (либо боитесь наделать долгов). Порой, вам кажется, что обстоятельства сильнее вас… здесь очень важно проявить терпение, самообладание и здоровая рефлексия.

боюсь не получится сделать сайт. не окупятся затраты на хостинг.
Цитата
5 - это произойдет в будущем; - 2Пенаклей пер. + доп. 10Жезлов – будет казаться, что все слишком медленно происходит и не совсем так, как вы предполагали, даже может появиться желание все бросить на полпути, но при должной концентрации на цели и способности воспринять происходящее как экзамен, к которому вы готовы, это в ваших силах, но потребуются они все – без остатка.

это тоже пугает. муж, дом. боюсь не хватит времени.
Цитата
6 - от этого предостерегает оракул; - Умеренность пер. + доп. Король Жезлов – оракул предостерегает вас от потери контроля над эмоциями (и, соответственно, над ситуацией). Не стоит торопить события, не все зависит от вас, есть какие-то объективные ограничивающие факторы – всему свое время. Также, возможно, это совет обратить внимание на советы мудрого и честного человека, даже, если он указывает на какие-то недочеты – это не стоит отметать, не приняв к сведению и не обдумав.

Муж как всегда у тебя не получится, деньги потратишь...
Цитата
7 - карта - совет, решение. – 2Мечей + доп. 6Жезлов – совет оракула прост: чтобы добиться успеха, нужно, наконец, сделать выбор в сторону активных действий, взвесьте все «за» и «против» и вперед!

Начала уже учиться на курсах.
Цитата
Четкая, уравновешенная позиция, активные и решительные (но хорошо обдуманные) действия, активное использование ваших профессиональных навыков и, в итоге, все эти усилия принесут награду – реализацию желаемого.

Буду думать что ответ все таки Да.
фаина
Цитата(Spice @ 24.9.2013, 15:40) *
фаина, ваш расклад.
Таро Колесо Года.

S - Сигнификатор.- Колесо Фортуны пер. – «что такое не везет и как с этим бороться», речь о повторяющихся ситуациях, которые выглядят как простое невезение, случайная неудача, но, скорей всего, есть в этом определенная закономерность…
1 - проблема; - 3Жезлов - ваше желание строить отношения, взаимодействовать… ожидание этих отношений и надежда, что вот-вот новые отношения оправдают ожидания
2 - так возникла эта проблема или ситуация; - Суд+доп. Туз Жезлов – возникла ситуация как результат попыток (необходимых) преодоления прошлого, такое ощущение, что речь о каких-то родовых программах (не закрытых, не проработанных), работа над собой должна выйти на новый уровень, может быть стоило попытаться подойти к ней иначе (я бы посоветовала пройти семейные расстановки – это многое расставит на свои места).
3 - так я чувствую себя на сегодняшний день; - 2Жезлов – сейчас вы в отношениях, отношения еще не устоялись, но вы относитесь к ним серьезно, строите планы.
4 - этого я больше всего боюсь; -8Мечей пер.- есть у вас опасения, что не хватит сил справиться ограничениями, источником которых является социум, хотя, здесь вы – основной «саботажник», т.к. сами бессознательно можете себя останавливать. Есть также страх предательства, обмана, вы примеряете на эту ситуацию то, что было раньше и сами моделируете повторение, с одной стороны, и не даете себе радоваться текущему моменту – с другой. В данной колоде, эта карта может указывать на ограничения, накладываемые болезнью (т.е. вы этих ограничений опасаетесь).
5 - это произойдет в будущем; - Туз Пентаклей+ доп. Башня+ доп. Императрица - ситуация кардинально (и очень стремительно) изменится, возможно речь о смене места жительства, места работы, в любом случае, вас ждет изменение жизненного уклада – как начало новой эпохи (от старого, привычного придется отказаться), и здесь многое будет зависеть от вас – как вы примете неотвратимое и как адаптируетесь к этому… примете ли вы эти перемены как нечто ужасное или используете это как топливо (ресурс) для дальнейшего развития – это все в ваших руках.
6 - от этого предостерегает оракул; - 3Мечей – оракул предостерегает вас от повторения старых ошибок, от глубокого погружения в болезненные эмоции, ваша неуверенность в себе, в собственных силах мешает принимать перемены и адаптироваться к меняющимся условиям, ведь только так препятствие можно превратить в трамплин, который даст толчок к дальнейшему развитию и позволит оставить проблему позади.
7 - карта - совет, решение. – 9Кубков+доп.Солнце – оракул советует радоваться сегодняшнему дню, сегодняшним отношениям (так по-детски искренно), получать удовольствие в тех отношениях, которые есть сейчас, реализовываться в этих отношениях, быть активной, сияющей, женственной, искрящейся. Для вас очень важны партнерские отношения, так относитесь к ним как к творческому процессу – реализуйте своей творческое женское начало.
Удачи вам! sm47.gif
Я Вам очень благодарна !!!Вы описали мой страх обман предательство то через что прошла.Была сильная дипрессия .Вы дали возможность оценить ситуацию на данный момент .Жизнь так прекрана Вы дали мне это понять !!!СПАСИБО Успехов и Счастья Вам!!!С уважением Фаина.
Spice
Цитата(Mylik @ 24.9.2013, 17:36) *
Спасибо! Даю ОС. Правда сразу вопрос так все таки получится или нет? В раскладе понятно что если, начать делать, то получится. Я так и думала что нужно начинать. Но после расклада не поняла Да или Нет?

Буду думать что ответ все таки Да.

Исходя из расклада, ответ "ДА", хоть и с оговорками. Как вы понимаете, мы, зачастую, сами моделируем развитие событий и ваша неуверенность может заставить вас суетиться, соответственно, могут быть ошибки. Если действовать по вашему Иерофанту, то все будет на нужном уровне и постепенно войдет в стабильную колею, но сверх-прибылей - не вижу, по крайней мере, в начале. Но, всему - свое время ;
Spice
Цитата(Легенда @ 20.9.2013, 19:34) *
у нас закрывают компанию и вопрос в том что ждет меня в будущем?! Как действовать дальше.

Легенда, ваш расклад.
Таро Lo Scarabeo
S - Сигнификатор.- Императрица пер. – материальные проблемы, снижение доходов, проблемы с наличными деньгами. Ухудшение имиджа компании.
1 - проблема; - 10Пентаклей – проблема с укреплением материального благосостояния, со стабильностью в профессиональной сфере.
2 - так возникла эта проблема или ситуация; - 8Жезлов + доп. Туз Жезлов – началось все с того, что компания включилась в новую область, попыталась работать на другом сегменте рынка, вероятно, виной всему – взятый компанией слишком высокий темп.
3 - так я чувствую себя на сегодняшний день; - Повешенный – вы недовольны доходами, они не соответствуют прилагаемым усилиям, при этом, есть ощущение, что вы не можете ничего изменить, ни на что повлиять, т.е. результат зависит не от вас.
4 - этого я больше всего боюсь; - 8Мечей – вы опасаетесь, что ваши усилия так и не принесут ожидаемого результата и вы не сможете разрешить свои финансовые проблемы (что не получится быстро найти работу с удовлетворяющей вас зарплатой).
5 - это произойдет в будущем; - 5Кубков+ доп. 8Пентаклей – скорей всего, возобновятся какие-то прерванные контакты, которые откроют новые профессиональные возможности, также, возможно получение компенсации от вашей закрывающейся компании.
6 - от этого предостерегает оракул; - Шут – оракул предостерегает вас от необдуманных шагов, от работы без официального контракта, также, стоит хорошо подумать, прежде чем включаться в работу с очень молодыми авантюрно настроенными людьми, не стоит менять отрасль без тщательного анализа и полной информации.
7 - карта - совет, решение. – Суд + доп. 7Пентаклей - оракул советует обратить внимание на семейные фирмы, на деятельность в сфере услуг, но очень важно быть честной с самой собой (каким образом вы используете собственные возможности?). Для того, чтобы у вас получилось обеспечить себе устойчивое материальное положение – очень важно, чтобы вы получали удовольствие от работы (может быть, вспомнить, чем вы хотели заниматься и где работать до устройства в нынешнюю компанию и реанимировать эту тему?). Также, возможно, стоит обратить внимание на работу со свободным графиком или на ту, где результат зависит, в основном, от вас.
Удачи! sm47.gif
Легенда
Цитата(Spice @ 25.9.2013, 0:12) *
Легенда, ваш расклад.
Таро Lo Scarabeo
S - Сигнификатор.- Императрица пер. – материальные проблемы, снижение доходов, проблемы с наличными деньгами. Ухудшение имиджа компании. Здесь никаких проблем с финансами нет (тьфу тьфу тьфу), имидж компании тоже никак не снизился. Просто компания имеет несколько подразделений и наше подразделение перекупила более крупная компания, поэтому сейчас наше подразделение просто закрывается.
1 - проблема; - 10Пентаклей – проблема с укреплением материального благосостояния, со стабильностью в профессиональной сфере. Ну здесь только стабильность меня беспокоит на данном этапе.
2 - так возникла эта проблема или ситуация; - 8Жезлов + доп. Туз Жезлов – началось все с того, что компания включилась в новую область, попыталась работать на другом сегменте рынка, вероятно, виной всему – взятый компанией слишком высокий темп. Нет здесь тоже не так компания крупная очень причем иностранная, было открыто представительство в России, но потом главный офис просто часть своего бизнеса продал другой компании вот и все поэтому наше подразделение закрывают.
3 - так я чувствую себя на сегодняшний день; - Повешенный – вы недовольны доходами, они не соответствуют прилагаемым усилиям, при этом, есть ощущение, что вы не можете ничего изменить, ни на что повлиять, т.е. результат зависит не от вас. Здесь как я уже сказала ни на чьих ЗП это не отражается просто юристы уже занимаются ликвидацией компании (это не банкротство). Но я да я недовольна и понимаю что ничего нельзя изменить.
4 - этого я больше всего боюсь; - 8Мечей – вы опасаетесь, что ваши усилия так и не принесут ожидаемого результата и вы не сможете разрешить свои финансовые проблемы (что не получится быстро найти работу с удовлетворяющей вас зарплатой). Я боюсь вообще будущего так как не знаю что ждет меня дальше. Сейчас все очень неопределенно.
5 - это произойдет в будущем; - 5Кубков+ доп. 8Пентаклей – скорей всего, возобновятся какие-то прерванные контакты, которые откроют новые профессиональные возможности, также, возможно получение компенсации от вашей закрывающейся компании. Ну тут пока ничего сказать не могу, компенсация вообще при ликвидации не выплачивается, насчет контактов с прошлого здесь сама ничего не знаю пока.
6 - от этого предостерегает оракул; - Шут – оракул предостерегает вас от необдуманных шагов, от работы без официального контракта, также, стоит хорошо подумать, прежде чем включаться в работу с очень молодыми авантюрно настроенными людьми, не стоит менять отрасль без тщательного анализа и полной информации. Я всегда ищу работу где все официально - по ТК, белая ЗП и т.д.
7 - карта - совет, решение. – Суд + доп. 7Пентаклей - оракул советует обратить внимание на семейные фирмы, на деятельность в сфере услуг, но очень важно быть честной с самой собой (каким образом вы используете собственные возможности?). Для того, чтобы у вас получилось обеспечить себе устойчивое материальное положение – очень важно, чтобы вы получали удовольствие от работы (может быть, вспомнить, чем вы хотели заниматься и где работать до устройства в нынешнюю компанию и реанимировать эту тему?). Также, возможно, стоит обратить внимание на работу со свободным графиком или на ту, где результат зависит, в основном, от вас. Я не люблю свободный график, насчет сферы услуг тут смотря какие услуги. Но сама фирму я открывать не буду так как пока не готова да и особого желания нет.
Удачи! sm47.gif

Спасибо за расклад! camomile.gif
tatta
Цитата(Spice @ 23.09.2013, 21:28) *
S - Сигнификатор. – 4Мечей – пауза в отношениях, ощущение, что они замерли, нет развития, также, опасение, что, если этот период затянется, то отношения сойдут «на нет»… Возможно, у одного из вас появилось желание поразмышлять, проанализировать отношения.

Действительно пауза в наших отношениях, можно сказать что о ни "замерли", развития нет.

Цитата(Spice @ 23.09.2013, 21:28) *
мужчина занял позицию «хозяина жизни»,который тщательно выбирает партнершу,

Не в бровь, а прямо в глаз...как оно и есть.
Цитата(Spice @ 23.09.2013, 21:28) *
Скорей всего, он (а, возможно, и вы) будто избегаете глубоких, ярких эмоций, будто опасаетесь (или не хотите?) полюбить и быть любимыми.

Я бы сказала что скорее что ОН избегает и опасается
Цитата(Spice @ 23.09.2013, 21:28) *
и их нужно либо переводить на новый уровень, либо - разорвать.

Действительно надо было переводить, а из-за боязни получился распад

Цитата(Spice @ 23.09.2013, 21:28) *
вы опасаетесь, что ваш партнер так и будет тянуть с активными действиями, а ваши попытки ускорить развитие отношений и

Есть такое, только вот я не пытаюсь их ускорить, выбрала выжидательную позицию, потому что подталкивать его бесполезно, хуже сдать только себе.
Цитата(Spice @ 23.09.2013, 21:28) *
некий застой в отношениях, что может способствовать переоценке ценностей и возникновению нового видения союза

Сейчас как раз это и происходит, + перетягивание каната , каждый ушел в "молчанку"


Цитата(Spice @ 23.09.2013, 21:28) *
7 - карта - совет, решение. – Королева Жезлов+Туз Жезлов – оракул советует начать вести себя иначе, изменить тактику и сместить акценты в отношениях, внести в них разнообразие: меньше слов и претензий – больше страсти и чувственности, больше мыслей о том как сделать вашего партнера счастливым, заполнить его голову и сердце, возможно, именно этого он ждет и именно это сдвинет отношения с мертвой точки.Удачи!

Спасибо за совет, очень дельный.
Spice
Цитата(alegria @ 21.9.2013, 5:16) *
Я хочу заново построить близкие отношения с мужчиной, с которым встречалась несколько лет назад, но проблема в том, что я не знаю, какие шаги стоит препринять в первую очередь.Я не знаю, как он ко мне относится, боюсь показаться навязчивой Давить на него своими чувствами я не хочу, да и это не принесет нужного результата. хочу узнать, что нужно сделать, и возможные последствия моих действий.

Расклад для alegria
Таро Казанова
S - Сигнификатор. – 6Жезлов – желание получить второй шанс, возобновление некогда прерванного и не доведенного до конца, желание физической близости.
1 - проблема; - Паж Пентаклей + доп.Рыцарь Мечей - такое сочетание подчеркивает значение разницы в возрасте и опыте. Видимо, для вас это были самые первые отношения с мужчиной или первые реально значимые для вас. Вам непросто общаться, он может быть резковат, порой, до цинизма, сложно строит партнерские отношения отношения, взрывается и может «послать все к черту», разрушить. Также, проблема состоит в том, что сложно не только восстановить отношения (вы сексуально привлекаете друг друга), но и вывести их с уровня страстных любовников на уровень близких людей, связанных глубокими чувствами.
2 - так возникла эта проблема или ситуация; - Король Пентаклей + доп. 9 Мечей - вы не только из разных поколений (что само по себе –не проблема для отношений), но и из разных миров. Он, скорей всего, бизнесмен (в любом случае, состоятельный мужчина), также, он – женат или разведен и пока не планирует связывать себя браком. Возможно, изначально проблема заключается в том, что для него это хороший секс, с красивой малоопытной девушкой (даже, возможно, с девственницей), но он не воспринимал эти отношения иначе как отношения любовников, доставляющие обоим удовольствие, но без каких-бы то ни было матримониальных планов, и до какого-то момента вас это устраивало… К тому же, возможен вариант, что он не позволял себе воспринимать вас иначе, как сексуальный объект, считая, что ничего большего из ваших отношений не выйдет
3 - так я чувствую себя на сегодняшний день; - 2Мечей – вы колеблетесь, обдумываете шаги для восстановления отношений, но не решаетесь предпринимать какие-то шаги для сближения, есть много «за» и «против»: недоверие к МЧ, с одной стороны, и эмоциональная потребность в нем – с другой.
4 - этого я больше всего боюсь; - Туз Мечей+ доп. 9Жезлов – вы боитесь, что выяснив все, пойдя «в открытую», вы навредите отношениям, что не сможете сделать это мягко, похоже, что МЧ не свободен в данное время (возможно, и вы – тоже) и нежелательно действовать открыто… опасаетесь, что не сможете сохранить ваши отношения в тайне, либо, опасаетесь, что нынешние отношения могут стать преградой вашим с ним отношениям.
5 - это произойдет в будущем; - Рыцарь Кубков + доп. 8 Кубков – ваш МЧ – пылкий любовник, вас ждут романтические свидания, подарки, рестораны, страстный секс, но, скорей всего, это именно тот уровень отношений, который его интересует – не глубже. Также, здесь есть указание на любовный треугольник, ведь не закончив предыдущие отношения, очень сложно начать новые (это относится как к вам, так и к МЧ. Еще, важный момент: вам придется делать выбор между здравым смыслом и чувственными желаниями – очень много эмоций.
6 - от этого предостерегает оракул; - Император+ доп.Императрица+доп. 5Пентаклей – оракул предостерегает вас от попытки доминирования, управления процессом, не пытайтесь форсировать переход отношений на "официальный" уровень, также, очень важно почувствовать и не перейти грань между уверенностью в своей привлекательности и самодовольством, при этом, ни в коем случае не допускать «одиночества вдвоем», никакого пессимизма, т.е., если даже отношения складываются не совсем так, как вы мечтали, это никак не должно влиять на вашу самооценку.
7 - карта - совет, решение. – Король Мечей + доп.Башня – оракул советует руководствоваться здравым смыслом и принять ограничивающие вас обстоятельства… Также, не стоит пытаться растопить его сердце, это очень сложно сделать, его может поразить ваше остроумие, умение вести беседу, широкий кругозор, т.е. это не менее важно, чем ваша внешняя привлекательность и сексуальность, очень важно в сексуальных отношениях заботиться о его потребностях, его привлекает разнообразие и изобретательность. Вы должны стать для него не столько любовницей, сколько интересным, ярким, остроумным собеседником, способным поговорить с ним на разные темы («без соплей») - даже о его проблемах, если понадобиться. Если начнете ставить условия - очень вероятен разрыв.
Удачи вам! sm47.gif
Spice
Цитата(бусинка @ 21.9.2013, 12:00) *
Интересует проблема одиночества в личной жизни на данный момент и перспектива найти любимого мужчину в ближайшие полгода.

Расклад для бусинка
Таро Нью Вижн
S - Сигнификатор. – 9Мечей+ доп.2Пентаклей – некоторое недоверие к будущему, опасение, что впереди не ждет ничего хорошего – однообразие, скука. Появилось ощущение, что необходимы перемены.
1 - проблема; - Король Мечей+ доп. 9 Кубков – развод, расставание, несправедливый раздел имущества, это оставило горький осадок и мешает радоваться жизни, доверять людям, открыться для новых эмоций.
2 - так возникла эта проблема или ситуация; - Рыцарь Жезлов + доп. Колесо – причиной этой ситуации стали отношения с энергичным, веселым, но несерьезным человеком (авантюрного склада). Отношения вас не устраивали: разовые встречи, ни к чему не обязывающие, веселая компания – важнее женщины, не был он готов ни к глубоким отношениям, ни к браку, но эти отношения были для вас уроком, заложенным судьбой, вам нужно было пройти через эти отношения для решения какой-то важной внутренней задачи.
3 - так я чувствую себя на сегодняшний день; - Королева Мечей – одиночество, разрыв отношений оставил свой след, но вы «включили» механизм внутренней защиты и не даете возможности эти эмоциям взять верх.
4 - этого я больше всего боюсь; - Королева Кубков – боитесь открыться кому-либо, полюбить, раствориться в отношениях, т.к. это делает вас уязвимой, когда вас охватывают эмоции, страсть, вы теряете контроль над ситуацией, идете на поводу у партнера, а потом тяжело переживаете разрыв… и, в то же время, опасаетесь, что не получится эти эмоции и чувства пережить еще – стать любимой и нежно оберегаемой женщиной.
5 - это произойдет в будущем; - 2 Мечей + доп. Дьявол + доп. Туз Мечей – это внутренне напряжение найдет выход в новых отношениях, они внесут в жизнь чувства и эмоции. Ворвавшаяся в жизнь любовь слегка напугает, как и новая волна сексуальной близости после длительного воздержания. Вас ожидает погружение в любовный омут, отношения страстные, эмоциональные, но возможны очень резкие всплески, борьба за лидерство в паре, ревность (возможно, небеспочвенная), Эти отношения многое расставят на места, заставят вас трезво взглянуть на жизнь, вдруг увидеть нечто объективное, но ранее невидимое для вас, возможен инсайт, после которого многое изменится.
6 - от этого предостерегает оракул; - Паж Мечей + доп. 4Жезлов – оракул предостерегает вас от полного отказа от прошлого, те психологические травмы, которые вы получили и та боль, которую пережили – останутся с вами, независимо от того, признаете вы их существование или нет, просто в случае, если вы их примете, интегрируете в себя – это станет не грузом, а ресурсом для дальнейшего развития, ведь мы не получаем напрасных уроков. Будущее – родом из прошлого и то, как мы проходим уроки, влияет на то, как будет складываться наша жизнь дальше.
7 - карта - совет, решение. – 8Кубков + доп. Рыцарь Мечей – оракул советует не принимать скоропалительных решений, не отказываться от всего и сразу, возможно, то, от чего вы готовы отказаться, еще очень важно для вас и вы не исчерпали еще все резервы ситуации. Конечно, нужно уметь отстаивать то, что для вас важно, также как и прояснять ситуацию, но, при этом важно правильно оценивать последствия своих действий. Стоит быть готовой пересмотреть свои планы, если решение было принято необдуманно, на эмоциях.
Удачи! sm47.gif
фаина
Цитата(фаина @ 24.9.2013, 21:22) *
Я Вам очень благодарна !!!Вы описали мой страх обман предательство то через что прошла.Была сильная дипрессия .Вы дали возможность оценить ситуацию на данный момент .Жизнь так прекрана Вы дали мне это понять !!!СПАСИБО Успехов и Счастья Вам!!!С уважением Фаина.

Добрый вечер! подскажите Вы мне даёте совет пройти семейные расстоновки как это понять? С уважением Фаина
Spice
Цитата(фаина @ 27.9.2013, 18:33) *
Добрый вечер! подскажите Вы мне даёте совет пройти семейные расстоновки как это понять? С уважением Фаина

Здравствуйте!
Чуть позже напишу вам в личку подробнее cv.gif
Spice
Цитата(Елена Премудрая @ 21.9.2013, 19:17) *
Последние месяцы очень большие трудности с деньгами, много непредвиденных расходов. Несмотря на новую долгожданную работу ситуация с деньгами крайне сложная. Как я могу повлиять на это, в чем причина и какой совет могут дать карты на эту ситуацию - мириться и терпеть или все таки будут перемены?

Расклад для Елена Премудрая
Таро Lo Scarabeo
S - Сигнификатор. – 6Жезлов пер. – отсрочки, потери, задержки в получении результата, срывы каких-то уже запланированных и почти полученных прибылей (например, не заключен или отложен какой-то важный договор, не принято какое-то важное решение).
1 - проблема; - 4Мпер + доп. Паж Кубков – материальные убытки, потери, задержки, возможно, из-за необдуманных решений (спонтанных, принятых на эмоциях), вы очень переживаете по этому поводу, но сама ситуация для вас туманна, неясно - почему так складывается… действия "через силу" отнимают много сил и эмоций.
2 - так возникла эта проблема или ситуация; - Король Кубков + доп.Колесо Фортуны – если это не указание на человека, поддерживавшего вас (включившего вас в работу), то, возможно, была попытка сделать творчество источником дохода ,либо просто попытались творчески подойти к работе.
3 - так я чувствую себя на сегодняшний день; - 6Кубков+ доп. Туз Пентаклей – я бы не сказала, что вы очень расстроены этой ситуацией, но часто вспоминаете времена, когда все было лучше и проще с финансами, возможно, чувствуете, что вам мешают нерешенные старые проблемы, старые модели поведения, старые представления не дают двигаться дальше к благополучию.
4 - этого я больше всего боюсь; - Повешенный – боитесь, что эта ситуация затянется, что вы не сможете ни на что повлиять. Также, опасаетесь, что придется слишком многим пожертвовать ради улучшения благосостояния, что все усилия будут напрасны.
5 - это произойдет в будущем; - 9Пентаклей+доп. 8Жезлов – вам, похоже, удастся сдвинуть ситуацию с мертвой точки и улучшить ваше материальное положение, причем, быстрее, чем вы рассчитывали, но это будут не случайные деньги, а - заслуженные, заработанные, т.е., в любом случае, полученные по праву.
6 - от этого предостерегает оракул; - Король Мечей пер. + доп. Умеренность – оракул призывает к осторожности в принятии решений, касающихся рабочих вопросов, возможно, вас попытаются использовать, очень важно проявить взвешенный профессиональный подход. Возможно, стоит проявить себя по-новому, проявить какое-то новое умение (если его нет, может быть, стоит приобрести его - повысить квалификацию).
7 - карта - совет, решение. – Король Жезлов + доп. 4 Кубков – возможно, имеет смысл принять покровительство, которое вам предложит мудрый честный человек (вероятно, Рак, Скорпион или Рыбы), он поможет видеть способ разрешения проблем, либо, оракул советует вам занять позицию зрелого человека, который достаточно мудр, чтобы увидеть шансы, предоставляемые ему и достаточно смел и активен, чтобы ими воспользоваться. А шанс будет точно, главное - увидеть его ad.gif
Удачи! sm47.gif
Елена Премудрая

Благодарю за проделанную работу, я посмотрела на эту проблему со стороны и увидела для себя нечто новое, полезное.
бусинка
Цитата(Spice @ 27.09.2013, 1:04) *
S - Сигнификатор. – 9Мечей+ доп.2Пентаклей – некоторое недоверие к будущему, опасение, что впереди не ждет ничего хорошего – однообразие, скука. Появилось ощущение, что необходимы перемены.

1 - проблема; - Король Мечей+ доп. 9 Кубков – развод, расставание, несправедливый раздел имущества, это оставило горький осадок и мешает радоваться жизни, доверять людям, открыться для новых эмоций.


Спасибо за расклад!
Да все правильно, только развод уже давно в прошлом. Были еще значимые отношения, которые прерваны, еще одно разочарование...

Цитата(Spice @ 27.09.2013, 1:04) *
2 - так возникла эта проблема или ситуация; - Рыцарь Жезлов + доп. Колесо – причиной этой ситуации стали отношения с энергичным, веселым, но несерьезным человеком (авантюрного склада). Отношения вас не устраивали: разовые встречи, ни к чему не обязывающие, не был он готов ни к глубоким отношениям, но эти отношения были для вас уроком, заложенным судьбой, вам нужно было пройти через эти отношения для решения какой-то важной внутренней задачи.

3 - так я чувствую себя на сегодняшний день;
- Королева Мечей – одиночество, разрыв отношений оставил свой след, но вы «включили» механизм внутренней защиты и не даете возможности эти эмоциям взять верх.


Да, все так.

Цитата(Spice @ 27.09.2013, 1:04) *
4 - этого я больше всего боюсь; - Королева Кубков – боитесь открыться кому-либо, полюбить, раствориться в отношениях, т.к. это делает вас уязвимой, когда вас охватывают эмоции, страсть, вы теряете контроль над ситуацией, идете на поводу у партнера, а потом тяжело переживаете разрыв… и, в то же время, опасаетесь, что не получится эти эмоции и чувства пережить еще – стать любимой и нежно оберегаемой женщиной.

Боюсь довериться и ошибиться в этом... да,да раствориться в отношениях.

Цитата(Spice @ 27.09.2013, 1:04) *
5 - это произойдет в будущем; - 2 Мечей + доп. Дьявол + доп. Туз Мечей – это внутренне напряжение найдет выход в новых отношениях, они внесут в жизнь чувства и эмоции. Ворвавшаяся в жизнь любовь слегка напугает, как и новая волна сексуальной близости после длительного воздержания. Вас ожидает погружение в любовный омут, отношения страстные, эмоциональные, но возможны очень резкие всплески, борьба за лидерство в паре, ревность (возможно, небеспочвенная), Эти отношения многое расставят на места, заставят вас трезво взглянуть на жизнь, вдруг увидеть нечто объективное, но ранее невидимое для вас, возможен инсайт, после которого многое изменится.

да, тут наверное только страсть и секс. Вот только несколько пугает такое сочетание - может ли это быть какое-то насилие что ли?

Цитата(Spice @ 27.09.2013, 1:04) *
6 - от этого предостерегает оракул; - Паж Мечей + доп. 4Жезлов – оракул предостерегает вас от полного отказа от прошлого, те психологические травмы, которые вы получили и та боль, которую пережили – останутся с вами, независимо от того, признаете вы их существование или нет, просто в случае, если вы их примете, интегрируете в себя – это станет не грузом, а ресурсом для дальнейшего развития, ведь мы не получаем напрасных уроков. Будущее – родом из прошлого и то, как мы проходим уроки, влияет на то, как будет складываться наша жизнь дальше.

7 - карта - совет, решение. – 8Кубков + доп. Рыцарь Мечей – оракул советует не принимать скоропалительных решений, не отказываться от всего и сразу, возможно, то, от чего вы готовы отказаться, еще очень важно для вас и вы не исчерпали еще все резервы ситуации. Конечно, нужно уметь отстаивать то, что для вас важно, также как и прояснять ситуацию, но, при этом важно правильно оценивать последствия своих действий. Стоит быть готовой пересмотреть свои планы, если решение было принято необдуманно, на эмоциях.

Спасибо! Посмотрим как все сложиться!

Spice
Цитата(бусинка @ 27.9.2013, 22:07) *
да, тут наверное только страсть и секс. Вот только несколько пугает такое сочетание - может ли это быть какое-то насилие что ли?

2Мечей+ доп. Дьявол+доп. Туз Мечей - не думаю, что насилие (карты прямые)
То, что вам сложно будет сохранять контроль - да, что эти отношения могут поглотить целиком - да, как в омут с головой. При этом, может быть ситуация, что вы, возможно, захотите прервать отношения или не начинать их вообще, а вас понесет туда - как волной накроет.
Также, не забываем тему Дьявола - зависимость, манипуляции, когда сложно, но без этого - никак... такая игра на контрастах.
Возмжно, все будет немного смягчено - мы же интерпретируем по ярким проявлениям ad.gif
Но, скучно - точно не будет! vishenka_19.gif
Удачи вам! cv.gif
alegria
Цитата(Spice @ 26.09.2013, 19:10) *
S - Сигнификатор. – 6Жезлов – желание получить второй шанс, возобновление некогда прерванного и не доведенного до конца, желание физической близости.

Да, я хочу физической близости, у меня действительно ощущение "недоведенности", отношения прервались, но для меня они не закончены, я так и писала ему "Я хочу еще один шанс")
Цитата(Spice @ 26.09.2013, 19:10) *
1 - проблема; - Паж Пентаклей + доп.Рыцарь Мечей - такое сочетание подчеркивает значение разницы в возрасте и опыте. Видимо, для вас это были самые первые отношения с мужчиной или первые реально значимые для вас. Вам непросто общаться, он может быть резковат, порой, до цинизма, сложно строит партнерские отношения отношения, взрывается и может «послать все к черту», разрушить. Также, проблема состоит в том, что сложно не только восстановить отношения (вы сексуально привлекаете друг друга), но и вывести их с уровня страстных любовников на уровень близких людей, связанных глубокими чувствами.

Это были самые значимые отношения, как оказалось, хотя тогда я их не ценила и к мужчине презрительно относилась...Со мной он всегда был мягок и сдержан, а вот окружающим пощады не давал. Сейчас для меня важно восситановить само общение с ним, про глубокие чувства говорить рано.
Цитата(Spice @ 26.09.2013, 19:10) *
2 - так возникла эта проблема или ситуация; - Король Пентаклей + доп. 9 Мечей - вы не только из разных поколений (что само по себе –не проблема для отношений), но и из разных миров. Он, скорей всего, бизнесмен (в любом случае, состоятельный мужчина), также, он – женат или разведен и пока не планирует связывать себя браком. Возможно, изначально проблема заключается в том, что для него это хороший секс, с красивой малоопытной девушкой (даже, возможно, с девственницей), но он не воспринимал эти отношения иначе как отношения любовников, доставляющие обоим удовольствие, но без каких-бы то ни было матримониальных планов, и до какого-то момента вас это устраивало… К тому же, возможен вариант, что он не позволял себе воспринимать вас иначе, как сексуальный объект, считая, что ничего большего из ваших отношений не выйдет

Да, он состоятельный, на момент наших отношений он состочл в официальном браке, но отношений с женой никаких не поддерживал. Когда отношения с ним начинались я была уверена, что ему нужен только секс и меня это устраивало, я считала, что ничего другого и не будет и не позволяла себе думать по-другому...до определенного момента...А то он думал я не знаю, я даже не интересовалась, кроме себя никого не видела...
Цитата(Spice @ 26.09.2013, 19:10) *
3 - так я чувствую себя на сегодняшний день; - 2Мечей – вы колеблетесь, обдумываете шаги для восстановления отношений, но не решаетесь предпринимать какие-то шаги для сближения, есть много «за» и «против»: недоверие к МЧ, с одной стороны, и эмоциональная потребность в нем – с другой.

Да, не решаюсь, не знаю "с какой стороны подойти", и тут не то что "за" и "против", я хочу своими действиями спровоцировать ответные шаги с его стороны, но пока не знаю как.

Цитата(Spice @ 26.09.2013, 19:10) *
4 - этого я больше всего боюсь; - Туз Мечей+ доп. 9Жезлов – вы боитесь, что выяснив все, пойдя «в открытую», вы навредите отношениям, что не сможете сделать это мягко, похоже, что МЧ не свободен в данное время (возможно, и вы – тоже) и нежелательно действовать открыто… опасаетесь, что не сможете сохранить ваши отношения в тайне, либо, опасаетесь, что нынешние отношения могут стать преградой вашим с ним отношениям.

У меня сейчас нет отношений, про него сказать не могу - не знаю. Я никому не рассказываю, что хочу восстановить с ним отношения.
Цитата(Spice @ 26.09.2013, 19:10) *
5 - это произойдет в будущем; - Рыцарь Кубков + доп. 8 Кубков – ваш МЧ – пылкий любовник, вас ждут романтические свидания, подарки, рестораны, страстный секс, но, скорей всего, это именно тот уровень отношений, который его интересует – не глубже. Также, здесь есть указание на любовный треугольник, ведь не закончив предыдущие отношения, очень сложно начать новые (это относится как к вам, так и к МЧ. Еще, важный момент: вам придется делать выбор между здравым смыслом и чувственными желаниями – очень много эмоций.

Немного непонятно по поводу выбора, сейчас пока выбирать нечего)))
Цитата(Spice @ 26.09.2013, 19:10) *
6 - от этого предостерегает оракул; - Император+ доп.Императрица+доп. 5Пентаклей – оракул предостерегает вас от попытки доминирования, управления процессом, не пытайтесь форсировать переход отношений на "официальный" уровень, также, очень важно почувствовать и не перейти грань между уверенностью в своей привлекательности и самодовольством, при этом, ни в коем случае не допускать «одиночества вдвоем», никакого пессимизма, т.е., если даже отношения складываются не совсем так, как вы мечтали, это никак не должно влиять на вашу самооценку.

Я уже когда-то пыталась "доминировать"))), сейчас самой смешно) Мне немного непонятно, что имеется ввиду под "одиночеством вдвоем".

Цитата(Spice @ 26.09.2013, 19:10) *
7 - карта - совет, решение. – Король Мечей + доп.Башня – оракул советует руководствоваться здравым смыслом и принять ограничивающие вас обстоятельства… Также, не стоит пытаться растопить его сердце, это очень сложно сделать, его может поразить ваше остроумие, умение вести беседу, широкий кругозор, т.е. это не менее важно, чем ваша внешняя привлекательность и сексуальность, очень важно в сексуальных отношениях заботиться о его потребностях, его привлекает разнообразие и изобретательность. Вы должны стать для него не столько любовницей, сколько интересным, ярким, остроумным собеседником, способным поговорить с ним на разные темы («без соплей») - даже о его проблемах, если понадобиться. Если начнете ставить условия - очень вероятен разрыв.

Сейчас я как раз заниаюсь самовоспитанием, самообразованием и стараюсь изменить свое отношение к жизни, к мужчинам и к отношениям в целом. Опятт же, мне нужно принять уже существующие огриничивающие обстоятельства или те обстоятельства, которые могут огрничивать в будущем?
Spice, благодарю Вас за расклад, т.е., я могу сделать вывод, что отношения будут, а какими они будут - зависит от меня?
Spice
Цитата(alegria @ 27.9.2013, 23:03) *
Немного непонятно по поводу выбора, сейчас пока выбирать нечего)))

Вам придется делать выбор, т.к. то, что он может вам дать в плане отношений, скорей всего, через некоторое время не будет соответствовать тому, что вы хотели бы получить от ваших с ним отношений (чувства будут говорить одно, а разум - другое).
Также, как я писала, возможно, вас втянут в отношения "треугольника" и вас это может не устроить, так что, и здесь выбор: воспринять треугольник, пытаться превратить его в "дуэт" или уйти в другие отношения.
Цитата(alegria @ 27.9.2013, 23:03) *
Я уже когда-то пыталась "доминировать"))), сейчас самой смешно) Мне немного непонятно, что имеется ввиду под "одиночеством вдвоем".

"одиночество вдвоем" - это, когда вы вместе по тем или иным причинам (у кого-то - дети, у кого-то бизнес, у кого-то секс и т.д.), но не стали единым целом, по сути - каждый сам по себе.
Цитата(alegria @ 27.9.2013, 23:03) *
Сейчас я как раз заниаюсь самовоспитанием, самообразованием и стараюсь изменить свое отношение к жизни, к мужчинам и к отношениям в целом. Опятт же, мне нужно принять уже существующие огриничивающие обстоятельства или те обстоятельства, которые могут огрничивать в будущем?

Речь о том, что начнется с момента попыток восстановить отношения
Цитата(alegria @ 27.9.2013, 23:03) *
Spice , благодарю Вас за расклад, т.е., я могу сделать вывод, что отношения будут, а какими они будут - зависит от меня?

Во многом - да, но здесь важно понимать, что изначально он не настроен на глубокие отношения и никаких матримониальных планов у него нет, он такой - "свободный стрелок"... возможно, вы сможете это изменить, но не сразу и не быстро, это будет длительная и кропотливая работа. И самое главное - это стать для него интересной, а не только сексуально привлекательной, чутко реагируйте на его интересы, увлечения...
Spice
Цитата(Ang @ 22.9.2013, 9:32) *
У меня вопрос по дочери. У нее сейчас решается важный вопрос о работе. Оставаться ей на этой работе или уходить . Там семейная пара у них бизнес (смежный), на дочери держится весь бизнес жены, а муж начал Настю третировать из-за его (патологической) ревности к его жене, так как у них сложились довольно дружеские отношения на основе бизнеса. И он не дает ей "жизни". И дочь собралась уходить (полтора года она потратила на развитие). И вот очень хотелось узнать, как будет происходить дальнейшее когда она уйдет. P. S И все эти события развиваются на кануне ее свадьбы......

Расклад для Ang
Таро «Колесо Года»
S - Сигнификатор. – Жрец – эта ситуация обусловлена давно сложившимися отношениями в коллективе, субординация, правила игры и «рулит» здесь зрелый мужчина, он - "старорежимный" консерватор.
1 - проблема; - Рыцарь Мечей+доп. Жрица – резкое выяснение отношений, конфликт (возможно, ваша дочь, не зная всех «подковерных игр», высказала что-то или приняла чью-то сторону и теперь у нее ситуация, когда она сама не будет влиять ни на что, она лишь принимает то, что есть, ситуация перепутья: куда идти, что делать – она пока не сделал шага.
2 - так возникла эта проблема или ситуация; - Король Кубков+ доп. Сила пер. – конфликт, взрыв, который зрел давно, но скрыто, будто выжидали, копили раздражение и в удобный момент – «бац»!
3 - так я чувствую себя на сегодняшний день; - Влюбленные пер. + доп. Звезда – дочь расстроена, растеряна, также, она жалеет о потерянных отношениях (дружеских), ей приходится мириться с тем, что надежды на хорошие перспективы не оправдаются.
4 - этого я больше всего боюсь; - Король Мечей – у нее не получается выстоять в этом конфликте и она опасается, что теперь ей сложно будет соответствующую работу.
5 - это произойдет в будущем; - Отшельник + доп. 2Мечей – она будет двигаться очень осторожно, анализируя все, обдумывая, стараясь не допускать ошибок. Ей придется четко определить для себя, чего она хочет, и, поняв это, она, скорей всего найдет работу, похоже, связана она будет с людьми старшего возраста, надежная и стабильная.
6 - от этого предостерегает оракул; - 6Кубков – оракул предостерегает вашу дочь от «зависания» на воспоминаниях (как все было хорошо раньше, до конфликта), ощущения уязвимости, не стоит бояться перемен.
7 - карта - совет, решение. – 3Мечей+ доп. Королева Кубков + доп. Колесница – она должна справиться с собой, со своими эмоциями, да - случилось, да – обидно, но не смертельно, т.к. у нее достаточно сил, чтобы идти дальше, все, что нужно для хорошей карьеры, у нее есть. Как только она серьезно возьмется за дело – проблема трудоустройства решится. Да, еще, возможно, ей стоит поискать работу связанную с поездками, автобизнесом или она найдет ее не в вашем городе, в поездке.
Удачи! sm47.gif
Ang
S - Сигнификатор. – Жрец – эта ситуация обусловлена давно сложившимися отношениями в коллективе, субординация, правила игры и «рулит» здесь зрелый мужчина, он - "старорежимный" консерватор.
1 - проблема; - Рыцарь Мечей+доп. Жрица – резкое выяснение отношений, конфликт (возможно, ваша дочь, не зная всех «подковерных игр», высказала что-то или приняла чью-то сторону и теперь у нее ситуация, когда она сама не будет влиять ни на что, она лишь принимает то, что есть, ситуация перепутья: куда идти, что делать – она пока не сделал шага.
2 - так возникла эта проблема или ситуация; - Король Кубков+ доп. Сила пер. – конфликт, взрыв, который зрел давно, но скрыто, будто выжидали, копили раздражение и в удобный момент – «бац»!
3 - так я чувствую себя на сегодняшний день; - Влюбленные пер. + доп. Звезда – дочь расстроена, растеряна, также, она жалеет о потерянных отношениях (дружеских), ей приходится мириться с тем, что надежды на хорошие перспективы не оправдаются.
4 - этого я больше всего боюсь; - Король Мечей – у нее не получается выстоять в этом конфликте и она опасается, что теперь ей сложно будет соответствующую работу.
5 - это произойдет в будущем; - Отшельник + доп. 2Мечей – она будет двигаться очень осторожно, анализируя все, обдумывая, стараясь не допускать ошибок. Ей придется четко определить для себя, чего она хочет, и, поняв это, она, скорей всего найдет работу, похоже, связана она будет с людьми старшего возраста, надежная и стабильная.
6 - от этого предостерегает оракул; - 6Кубков – оракул предостерегает вашу дочь от «зависания» на воспоминаниях (как все было хорошо раньше, до конфликта), ощущения уязвимости, не стоит бояться перемен.
7 - карта - совет, решение. – 3Мечей+ доп. Королева Кубков + доп. Колесница – она должна справиться с собой, со своими эмоциями, да - случилось, да – обидно, но не смертельно, т.к. у нее достаточно сил, чтобы идти дальше, все, что нужно для хорошей карьеры, у нее есть. Как только она серьезно возьмется за дело – проблема трудоустройства решится. Да, еще, возможно, ей стоит поискать работу связанную с поездками, автобизнесом или она найдет ее не в вашем городе, в поездке.
Удачи! sm47.gif

Огромное спасибо за расклад! Дала все прочитать дочери. Ее ответ: Все написано совершенно верно, даже нечего добавить, как будто Вы были рядом. Совет очень важен и она будет обязательно его придерживаться.sm47.gif

Spice
Никси, klivia, tatta, natachulenka, фаина, Mylik, Легенда, alegria, бусинка, Елена Премудрая, Ang, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!!
С вами было интересно! sm47.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif

Акция закрыта! :)
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека