Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Круг Рейки

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка selenalic
Страницы: 1, 2, 3
selenalic
КРУГ РЕЙКИ

Работа в коллективе дает большие результаты, идет наработка энергии и канала, поднятие вибраций. Поэтому если будут желающие-можно согласовать день и время и поработать с Рейки

Программа работы:
1. подготовились (успокоили мысли, нашли удобное положение)
2. заземлились
3. призвали энергии-Кундалини Рейки-3раза. Допустимы только утверждающие аффирмации и намерения.Работаем с энергией
открываем энергию на себя и группу
5. закрыть энергию.
6. заземлиться
7. поблагодарить всех участников и кураторов. выйти из работы.
cassias78
Лена , очень хотелось бы поучаствовать ,но у меня вопрос-у меня нет инициации Рейки Пробовала просто принимать сеансы ,все было ок. Попробовала поработать с чакрами и мне стало очень плохо-давление поднялось сердце заболело. Мне продиагностировали чакры самая серьезная проблема с Мулатхарой и плохо работает Свадхистана и Анахата. Могу ли я при таком состоянии чакр практиковать Рейки?
cassias78
Принимала сеанс рейка на гармонизацию чакр. До этого все сеансы проходили отлично, а когда попробовала принять поток для гармонизации чакр -мне стало плохо(.А можно как то удаленно получить инициацию?
selenalic
Маша,принимай инициацию и сама работай.
Nessa
Цитата(selenalic @ 14.10.2013, 14:46) *
Работа в коллективе дает большие результаты, идет наработка энергии и канала, поднятие вибраций. Поэтому если будут желающие-можно согласовать день и время и поработать с Рейки

Готова поработать с Рейки
klivia
Я тоже присоединюсь к группе - поработать с Рейки.
klivia
Мой отчет.
Сначала у меня стали "гореть глаза". Такое ощущение, что раскаленные камни вместо глаз.
Потом это ощущение исчезло и переключился жар на позвоночник. Горели все чакры, и чувствовалось как движется по ним энергия. Мелкое подергивание по всему телу. Потом я внутренним взглядом поднялась к макушке и увидела на голове у себя серебряный конус - он как бы вырастал из моей головы и высотой был около полуметра и верхушка была такая тонкая, как нить. Также на протяжении сеанса мои ладони были как блины - но у меня всегда так происходит с ладошками во время принятия энергии Рейки. Потом энергия стала ослабляться. Эмоциональное состояние - умиротворенное.
Перед сеансом я приготовила себе чай и решила поставить рядом с собой. Проверила на Таро энергию чая - 2 кубков. Хорошая энергия. После сеанса - 8 жезлов, т.е. наполнение произошло. Но мне стало не очень понятно, чем наполнился чай. Но подумала, что должно быть силой. Вытащила доп - Сила ab.gif

БлагоДарю всех, кто принимал участие в сеансе. sm47.gif wub.gif
Nessa
Добрый день!
Спасибо за работу.
Энергия чувствовалась хорошо. Начало - как золотой... не знаю... свет, облако сверху постепенно заполняло физическое тело. Для меня сеанс длился 13 минут. Потом прекратилась энергия достаточно резко поток уменьшился и совсем оборвался .
Спасибо всем участникам
selenalic
Благодарю всех наших помощников и участников работы! cv.gif
чай наполнился энергией гармонизации(ваше намерение)
klivia
Я что-то запуталась, куда заявку написать на участие в гармонизации чакр ah.gif blink.gif
Напишу сюда ab.gif
selenalic
Аллочка,я видела твое сообщение и тебя включала в круг! во благо! cv.gif
klivia
Леночка, спасибо!!!
В этот раз у меня как то быстро все прошло - я просто провалилась куда-то и через 10 минут вернулась - очень "горела" спина. wub.gif
klivia
Что то я совсем потерялась - запуталась в днях)))))) Just_Cuz_28.gif
Если я успеваю, то оставляю заявку свою на общую гармонизацию!!!
Nessa
Цитата(klivia @ 11.1.2014, 0:51) *
оставляю заявку на общую гармонизацию!!!

Хотелось бы принять участие в общей гармонизации. Спасибо
selenalic
БлагоДарю ВЯ,Владыку Кут Хуми, всю группу за работу с эн.Кундалини Рейки! ВО БЛАГО!
klivia
Цитата(selenalic @ 11.01.2014, 20:47) *
БлагоДарю ВЯ,Владыку Кут Хуми, всю группу за работу с эн.Кундалини Рейки! ВО БЛАГО!


Я присоединяюсь и Благо Дарю всех за помощь и участие ab.gif
Все прошло хорошо и я как всегда заснула крепким богатырским сном)))
selenalic
Желающие участвовать в кругу Рейки-оставляем свои заявочки


Если вы не успеваете по времени, то можно синхронизироваться и участвовать в работе с группой (синхронизация)

Не забываем после работы отправить Рейки Матушке-Земле ( как отпралять Рейки Земле)
klivia
Леночка, я учавствую обязательно!!! Оставляю заявку ab.gif
Lana22
Елена, и я с Вами !
Спасибо!
klivia
Цитата(selenalic @ 17.01.2014, 22:19) *
Если вы не успеваете по времени, то можно синхронизироваться и участвовать в работе с группой (синхронизация)

Ну вот со мной такое именно и случилось. Пришлось невольно воспользоваться синхронизацией. Интересные ощущения. Было давление в груди, но потом оно прошло. И в этот раз был желтый свет вокруг.
Спасибо группе за работу!!! Примите мою БлагоДарность от души!!!
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека