Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Круг Рейки

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка selenalic
Страницы: 1, 2, 3
selenalic
БлагоДарю ВЯ,Владыку Кут Хуми, всю группу за работу с эн.Кундалини Рейки! ВО БЛАГО!

Девочки,после работы-какое ваше эмоц.состояние?
Lana22
Цитата(selenalic @ 19.1.2014, 11:49) *
БлагоДарю ВЯ,Владыку Кут Хуми, всю группу за работу с эн.Кундалини Рейки! ВО БЛАГО!

Девочки,после работы-какое ваше эмоц.состояние?

Елена спасибо и благодарю всех, кто работал в группе!

Эмоции очень хорошие. Отмечаю большую работоспособность. Все проходило также , как предыдущие три дня, только я не так сильно ощущала энергию. Наверное сама что-то неправильно делаю. Во-первых вчера в 19.00 произошел прострел в шее. Голова до сих пор не поворачивается. вчера же возобновились приступы, связанные с аритмией сердца. Они меня два месяца не беспокоили. Совпадение или я что-то не так делаю. Может быть говорю что-то не то или плохо благодарю Рейки? А может быть Рейки расшевели старые болячки? А еще я почувствовала, что если руки находятся рядом(когда я не работаю с энергией), то я тоже чувствую поток энергии. Может такое быть?

selenalic
Цитата(Lana22 @ 19.01.2014, 17:30) *
Все проходило также , как предыдущие три дня, только я не так сильно ощущала энергию.

это происходит потому, что вы каждый открываете поток на себя, а я открываю поток на себя и на вас как на группу.У меня просто опыта по больше
Цитата(Lana22 @ 19.01.2014, 17:30) *
Наверное сама что-то неправильно делаю.

все правильно.не сомневайтесь


Цитата(Lana22 @ 19.01.2014, 17:30) *
Во-первых вчера в 19.00 произошел прострел в шее. Голова до сих пор не поворачивается. вчера же возобновились приступы, связанные с аритмией сердца. Они меня два месяца не беспокоили. Совпадение или я что-то не так делаю. Может быть говорю что-то не то или плохо благодарю Рейки? А может быть Рейки расшевели старые болячки?

конечно.Рейки-умная энергия, все старое будет проявляться.В теме написано-21день идет очищение и возможен целительный кризис(почитайте в теме целительный кризис Побольше отдыхайте и пейте много воды.Если что то беспокоит-делайте себе сеанс-на гармонизацию данного органа.Не получается-пишите мне в личку,отправлю сеанс

Цитата(Lana22 @ 19.01.2014, 17:30) *
А еще я почувствовала, что если руки находятся рядом(когда я не работаю с энергией), то я тоже чувствую поток энергии. Может такое быть?

конечно! это первый признак, что энергия с вами работает!даже когда вы не работаете
Сейчас на землю идут новые энергии,через всех людей, кто знает или кто не знает..

удачи!
Lana22
Елена, спасибо! Успокоили. Буду продолжать.
klivia
Цитата(selenalic @ 19.01.2014, 10:49) *
Девочки,после работы-какое ваше эмоц.состояние?

Лена, у меня абсолютный покой. Не могу объяснить. Вот знаю, что все хорошо и так и будет)) И желтый свет - это скорей всего манипура включиась у меня, чтото так подумалось сразу. И еще вчера, когда я догоняла группу ah.gif , начинала работать и слегка побаливающим желудком. Так вот он перестал болеть - все работает. Спасибо за поток положительной энергии для моего желудка))

Цитата(selenalic @ 19.01.2014, 17:35) *
Сейчас на землю идут новые энергии,через всех людей, кто знает или кто не знает..

Идут, да!!!! Я то сплю, то не сплю. То кушаю, то не кушаю. Как на качелях))
selenalic
Желающие участвовать в кругу Рейки-оставляем свои заявочки-работаем по москв.времени


Если вы не успеваете по времени, то можно синхронизироваться и участвовать в работе с группой (синхронизация)

Не забываем после работы отправить Рейки Матушке-Земле ( как отпралять Рейки Земле)
klivia
Оставляю свою заявку на круг Рейки!!!
Спасибо!!! ab.gif
Lana22
Цитата(selenalic @ 31.1.2014, 23:59) *
Желающие участвовать в кругу Рейки-оставляем свои заявочки-работаем по москв.времени


Если вы не успеваете по времени, то можно синхронизироваться и участвовать в работе с группой (синхронизация)

Не забываем после работы отправить Рейки Матушке-Земле ( как отпралять Рейки Земле)


Я с Вами! Спасибо за приглашение.
Светлана.
Nessa
Добрый день!
примите заявку на работу в группе на общую гармонизацию
Спасибо
Lana22
Елена, доброе утро!
Пишу , как прошел сеанс вчера.
В назначенное время призвала энергию Рейки. Поток пошел сначала слабо, потом все сильнее. Приятные покалывания, тепло в ладонях. Последнее время я вижу зеленый цвет, переходящий в лазурный . Очень красиво и волшебно. Но в середине сеанса почувствовала тяжесть в области солнечного сплетения . Как будто там лежит какой-то тяжёлый предмет. И мне очень хотелось его сбросить. Обновременно появились неприятные ощущения в левом боку под ребром. Какое-то пульсирование , разбухание, казалось, что этот орган лопнет. Поэтому я прекратила сеанс через 25 мин после начала. А вообще, после сеансов наутро я встаю бодрая, с ощущением, что могу свернуть горы. И самое главное- у меня появилось желание эти горы свернуть.
Спасибо Вам Елена и благодарю всех участников Круга за сеанс!
Nessa
Добрый день!
Мой отчёт.
Энергия чувствовалась в виде большого "атмосферного душа" - даже не знаю как сформулировать. Я будто купалась в более плотном и мягком пространстве, чем обычно бывает окружающая среда. И я чувствовала что это не весь мир теперь такой, а именно идёт поток. проблемные точки те же как и раньше. Работать ещё и работать)))))
Спасибо за работу, selenalic
Благодарю всех участников сеанса
selenalic
БлагоДарю ВЯ,Уч.Кут Хуми, всех существ Света и всю группу за работу с эн.КР!! ba.gif
Молодцы, вы уже очень хорошо ощущаете потоки энергии, и это говорит о том, что вы самостоятельно работаете и растёте!! sm47.gif
Lana22
это блоки, и в анахате тоже.Зеленый цвет-это идет исцеление.
Nessa
замечательные ощущения!!

Я когда иду в душ, то открываю Рейки с намерением и получаю Рейки- душ))
klivia
Дорогие девочки!!! Я прошу прощения за позднюю ОС. Я забыла написать. ak.gif ah.gif
Но лучше позже, чем никогда.
Я Благо Дарю всех участников группы - спасибо большое.
Во время сеанса мое тело сначала наполнилось кучей энергии, которая минуты чрез 2-3 начала меня "жарить" со всех сторон. Это был реальный гриль. Но продлилось это недолго. После этой процедуры у меня как бы ""исчезло" тело и я увидела себя среди звездного неба. Ну во всяком случае было такое ощущение, что я "зависла" в открытом космосе. Мерцают точки, как звезды и я на все это смотрю. Очень красиво и очень прозрачно. Потом начала снова чувствовать тело и больше всего было давление а районе груди и шеи. И в этот момент заметила, что передо мной стоит какое-то существо в плаще и как будто метет метлой передо мной. Я подумала, что это видимо когда я "жарилась" с меня насыпалась зола и это как чистильщик - пришел прибраться за что отдельное спасибо)))))
И еще почти в самом конце я увидела двух собак, которые дрались на снегу О_О....
selenalic
klivia
ay.gif
selenalic
Желающие участвовать в кругу Рейки-оставляем свои заявочки-работаем по москв.времени


Если вы не успеваете по времени, то можно синхронизироваться и участвовать в работе с группой (синхронизация)

Не забываем после работы отправить Рейки Матушке-Земле ( как отпралять Рейки Земле)
klivia
Я участвую в круге Рейки!!! Спасибо!!! sm47.gif
anj
Я тоже участвую!

Благодарю sm47.gif
Lana22
Цитата(selenalic @ 8.2.2014, 1:23) *
Желающие участвовать в кругу Рейки-оставляем свои заявочки-работаем по москв.времени


Если вы не успеваете по времени, то можно синхронизироваться и участвовать в работе с группой (синхронизация)

Не забываем после работы отправить Рейки Матушке-Земле ( как отпралять Рейки Земле)


Елена!
Я тоже участвую! Спасибо.
Светлана
klivia
Здравствуйте девочки. Я напишу, пока помню))
Я БлагоДарю всех участников круга и помощников за сеанс!!! Спасибо большое.
Ощущения в этот раз не такие, как в прошлый - очень сильное жжение в районе темени - просто такое ощущение, что у меня в голове хотят прожечь дыру в форме пионерской пилотки))) И вообще, все ощущения в этот раз крутились вокруг тела - было легкое жжение по всем каналам, но особенно в руках. Ноги почти не чувствовала. Еще было такое чувство, что мое тело разделилось на две половины. Верхняя была очень легкой и по плечам легкая дрожь, а нижняя, как камень. Потом все прошло. И сначала немного давило на сердце.

Спасибо еще раз большое!!! sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Lana22
Цитата(selenalic @ 8.2.2014, 1:23) *
Желающие участвовать в кругу Рейки-оставляем свои заявочки-работаем по москв.времени


Если вы не успеваете по времени, то можно синхронизироваться и участвовать в работе с группой (синхронизация)

Не забываем после работы отправить Рейки Матушке-Земле ( как отпралять Рейки Земле)


В этот раз я со всеми вместе не смогла учавствовать. Пришлось синхронизироваться. Чувства неоднозначные. С началом сеанса у меня повысилось сердцебиение. И я все время куду-то проваливалась. Приходила в себя от сильных толчков сердца. Потом опять проваливалась и опять приходила в себя от сильных толчков сердца. Даже не от толчков, а от постоянного потрясывания в области сердца. Ощущения не приятные. После сеанса ночь прошла очень беспокойно. Было впечатление, что сеанс не окончился и проходил всю ночь.
Что-то не так сделала?
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека