Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклад (проработка) "пентакль Вызова"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
AminaLight
ДЕВОЧКИ, КТО УЖЕ ИЗ ВАС ПОЛУЧИЛ ОТВЕТЫ ПРОСЬБА ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ В КОТОРОМ ВЫ ДОЛЖНЫ НАПИСАТЬ В ЧЕМ ПРАВА, А В ЧЕМ НЕТ!!!
Елена Премудрая
Цитата(AminaLight @ 01.12.2013, 20:40) *
1 карта - 6 мечей
путь, маршрут.
смена воззрений, выработка новых взглядов, спокойный и гармоничный этап вашей жизни.
да, все так, особенно первые два утверждения верны.

2 карта - 6 пентаклей
одариваете дарами окружающих, вознаграждение, внимание, бдительность. вы успешно прошли самый тяжелый период вашей жизни, не тратьте времени на пустые разговоры.
здесь тоже верно, я научилась отдавать, понимая, что отдавая - получаешь.

3 карта - Туз Жезлов
рождение, исток, семья, происхождение, наследство.
зарождение или возникновение идеи, вы полны энергии и энтузиазма.
да, новые идеи мои они породили трансформацию которая сейчас происходит с моей жизнью,со мной, с моим внутренним миром.

4 карта - Король Кубков
человек дела, честный человек, надежный, расположенный кому-то помогать и что-то делать для ближнего.
Глубокое понимание жизни, весьма добродетельный человек, которого редко встретишь в жизни. Настоящих друзей немного, выбираете в друзья только схожих с вами
- однозначно, даже добавить нечего

5 карта - 6 чаш
воспоминание прошлого, стремление заглядывать в прошлое, например в детство, радость приходящая из прошлого, потеря вещей
обиды и неприятности прошлого должны быть забыты. Восстановление гармонии. Выпадение хорошего шанса.
- совсем недавно научилась прощать, забывать, отпускать. Прям легче )

6 карта - 8 мечей
сильное разочарование, кризис, помехи со стороны.
Мешает ощущение несвободы. Не позволяйте чужим вмешиваться в ваши дела и не бойтесь занять определенную позицию. Вы опутаны по рукам и ногам веревками, глаза закрыты не видите истины.
Веревки почти расслаблены, скоро спадут. Вмешательство чужих в мою жизнь я совсем недавно научилась пресекать. Это еще только только новые навыки,но я стараюсь.

Благодарю за работу sm47.gif
AminaLight
Julonia , pchelka , klivia , Никси , Aliena , tgfr , Елена Премудрая, 19irina71 , Баба Яга РАСКЛАД ГОТОВ!!! ЖДУ ОТЗЫВЫ ОТ ТЕХ, КТО ПОКА НИЧЕГО НЕ НАПИСАЛ И НИКАК НЕ ПРОКОМЕНТИРОВАЛ!
Баба Яга
Цитата(AminaLight @ 1.12.2013, 14:55) *

1 карта - 10 жезлов
Честь и добросовестность, притеснение.
Финансовые проблемы, бремя трудов и ответственности.
Замыслы не реализуются из-за чрезмерного усердия, вы откусили больше чем можете проглотить.

В общем были финансовые проблемы, которые привели меня к тому, чем я живу сегодня. Взяла на себя многовато и не потянула. Как следствие... имеем то, что имеем. Хотя и хорошего тоже было много ))

Цитата
2 карта - 6 жезлов - перевертыш
опасения, мрачные предчувствия, страх, предательство. потеря, неудача.

Как-то мрачновато получилось (( Да, меня предали и подставили, но в моей душе сегодня нет такого мрака. Что было, то прошло, надо идти дальше!

Цитата
3 карта - 5 чаш
частичная утрата, наследие, родовое наследие, все то что связано с ожидаемыми надеждами.
кризис в семье. ситуация выходит из под вашего контроля, неприятности. Научитесь контролировать каждую свою негативную эмоцию.

Я могу согласиться с частичными потерями именно в семейной сфере. А вот негативные эмоции я научилась контролировать очень давно. На данный момент не могу признать кризиса в семье.

Цитата
4 карта - Звезда
утрата, лишения.
символ надежды и возрождения. Прилив творческих сил, вдохновение, новые идеи, устремленность в будущее, открывающиеся перспективы, новые таланты и желания. Успехи в любых делах и большие возможности.

Стараюсь всегда верить в лучшее.

Цитата
5 карта - 6 мечей - перевертыш
признание, гласность. предложение чего-то нового.
измените отношение к окружающему. От проблем не убежите и не спрячетесь.

Не совсем поняла ваше разъяснение, оно противоречивое...

Цитата
6 карта - Вестник Мечей
мастерство, храбрость, компетентность, защита, ловкость.
дипломатические способности, острота ума, активная деятельность, любовь к испытаниям. Находитесь в вечном поиске чего-либо интересного.

Да, в полной мере.
pchelka
1 карта - 10 мечей
печаль, отчаяние, боль.
Вы стоите на рубеже одной эпохи вашей жизни, за которой последует другая, а этот период всегда бывает болезненным.
Да, в моей жизни многое меняется. Глобальные перемены, которые очень болезненны для меня.

2 карта - Королева Кубков
находите удовольствие в размышлении, честная, преданная женщина. Любовь к гармонии и покою, развитая интуиция, чуткая и ранимая душа. Все происходящее воспринимаете ярко и эмоционально.
Всё верно. Даже добавить нечего.

3 карта - 4 мечей
отдых отшельника, уединение.
Вам необходима передышка, восстановление сил. Энергетическая волна после подъёма спала, отхлынула, поэтому силы ваши истощились. Попытки резко изменить существующий порядок вещей пока ни к чему не приведут, поскольку энергии у вас недостаточно.
Мои попытки сейчас исправить ситуацию - это битьё головой о стену. Чувствую усталость не только моральную, но и физическую.

4 карта - Всадник Мечей
храбрость, мастерство, ловкость, защита.
Руководствуетесь головой, а не сердцем, отстаиваете свои убеждения, интересы, увлечения.
Сколько себя помню, всегда отстаивала свои интересы. Редко уступаю, если точно знаю, что права.

5 карта - Королева Мечей
Лишения, разлука.
Сила, самообладание, независимость, интеллект, власть разума над сердцем. Ставите перед собой разумные цели.
Всё так.

6 карта - Луна
ошибка, мрак, клевета.
Секретные силы подсознания. Повышенная эмоциональность. Работайте больше с бессознательным.
Да, я эмоциональный человек.
Вообще, расклад на 100% верный. На некоторые моменты не заостряла внимание, но прочитав расклад, о многом задумалась.
Благодарю за проделанную работу.
tgfr
Цитата(AminaLight @ 1.12.2013, 17:34) *
Добрый вечер!

1 карта - Король Кубков
Честный, надежный, способный делать кому-то одолжения, творческий ум.
Богатое воображение. Глубокое понимание жизни, добродетельная личность.

богатое воображение - 100%, только не всегда это есть хорошо(

2 карта - Всадник Кубков
предупреждение, поведение, приглашение и подстрекательство.
Развитый интеллект. Излишняя скромность поэтому сложно с новыми знаниями.

не только со знаниями, просто со всем новым сложно, консерватизм излишний, эх

3 карта - 10 пентаклей
семейные дела, богатство, доходы.
Переход от одного жизненного этапа к другому. полная погружённость в дело.

полная-не полная, но дело есть, и оно отнимает много времени

4 карта - 6 чаш
стремление заглядывать в прошлое, например, в свое детство.
радость но приходящее из прошлого, новое окружение. восстановление в семье и любовных делах. Счасливый домашний очаг.

пытаемся с психологом решить разные проблемки, из детства, да!


5 карта - 3 жезлов
сила основательная, предприимчивость, усилия.
рост позитивное развитие, благополучие. период сомнений и раздумий завершился.

стараюсь развиваться и расти, не только на работе, но и внутри себя)



6 карта - Император
стабильность, покровительство, власть.
правильность выбранного пути, успехи в делах. логичность поступков, авторитет, самоконтроль, достижение цели. За вами стоя огромные силы.


Ого)) силы есть, только пока что-то топчутся на пороге….. хочется верить, что путь, действительно, правильный!

.



Огромное спасибо за работу!!!!!
Ἑκάτη
Цитата(AminaLight @ 01.12.2013, 15:55) *
Добрый вечер!

1 карта - 7 мечей
2 карта - Туз Кубков
3 карта - Луна
4 карта - 8 мечей
5 карта - Вестник Пентаклей
6 карта - Справедливость

Значение подпишу.


Добрый день!))) И вот прошел почти месяц....с момента того, как я оставила просьбу.))) Можно поинтересоваться, есть ли срок ответа?))

С уважением
Julonia
AminaLight, здравствуйте! Прошу прощения за припозднившийся отчет. Моя обратная связь.
Цитата(AminaLight @ 30.11.2013, 23:19) *
1 карта - Луна
Тайные враги, опасность, клевета.
Повышенная эмоциональность, неустойчивый характер. Романтическое отношение к жизни, развитая интуиция и сверхчувственные ощущения, познание тайн других людей.
Есть такое, эмоциональность и что-то романтическое в смысле идеалистического взгляда на мир..со стремлением самопознания
2 карта - Умеренность
Выдержанность, бережливость, умение управлять ситуацией и людьми.
Обновление душевных и физических сил после избавления от импульсивного поведения. Выход на путь правильных поступков, надлежащий способ мышления. Благоустройство, кооперация, сотрудничество, хорошее здоровье.
Да, люблю дисциплину в мыслях и поступках. Стремлюсь к компромиссу.
3 карта - Верховный Жрец
Брачный союз, пленение, порабощение, великодушие.
Покровительство Высших Сил, стремление к знаниям. Внешняя сила которая заставляет задуматься о своей судьбе. Передача своих знаний другим.
Интересно про внешнюю силу, заставляющую задуматься о судьбе. По жизни такое. И через людей эти уроки идут, в том числе через близкого мужчину.
4 карта - 2 жезлов (перевертыш)
Волшебство, душевное волнение, беспокойство.
Искренность намерений, но потенциальные возможности могут быть нереализованными. Замыслы не принесут желаемых результатов.
Есть, конечно, моменты, которые не получилось реализовать. И беспокойств в связи с этим немало. В плане желаемого союза со значимыми людьми не всё получалось. Это беспокоит.
5 карта - Королева Жезлов
Не слишком образованная женщина, дружелюбная, целомудренная.
Творческая натура, постоянный поиск приключений, карьера, задатки руководителя. Достижение своих целей, имеет четкое представление о том, что нужно от жизни несмотря на мелкие неудачи. Все усилия направлены на семью.
Да, вполне четко представляю, то для меня важно. Семейные ценности в приоритете. Хотя пока всё время уделяется работе. Лидерские качества есть. Но вот про недостаток образования - тут относительно - есть несколько образований и работа в интеллектуальной сфере)) Но если говорить о приоритетах, то ученые степени явно идут после взаимоотношений .
6 карта - Всадник Жезлов
Дружелюбие, не слишком образованный человек. Соберитесь с мыслями, продумайте все. Динамичные спонтанные события. Благоприятная новость.
И тут я не слишком образованный)) Хотя если смотреть не в плане образования ученого, а в плане личных решений, то не всегда принимаю правильные решения, идущие мне на пользу. Так как слишком поспешна. Бывает сделаю, а потом думаю..или не вижу "шанса" перед глазами. Как раз от этого и все беспокойства тянутся. То, над чем нужно работать.

Спасибо!! С наступающим! 576.gif
AminaLight
Цитата(Turmalinka @ 23.11.2013, 15:08) *
Можно присоединиться?Наталья Викторовна 02.10.1978



Ответила!!!
AminaLight
Девочки, всем тем кому я ответила я благодарю за участие Вас в акции.
Те, кто не получил ответа по раскладу! То с вопросами почему мне не ответили и т.д. обращайтесь к Благовесте.
Turmalinka
Цитата(AminaLight @ 01.12.2013, 18:47) *
1 карта - 8 жезлов - перевертыш
угрызения совести, внутренний спор.
препятствия, борьба, попытки решить волнующую вас проблему силой.

Спасибо за расклад еще раз...
У меня на физическом плане все сейчас состоит из упадков и перевертышей ))) потихоньку выкорабкиваюсь... Это какая-то необычная заевшая бытовуха с необычными бытовыми проблемами...

Цитата
2 карта - 10 чаш - перевертыш
недовольство, ссоры с окружающими, разрыв дружеских связей, семейные ссоры.
отдых вероломной души.

Ну, вот это даже не знаю к чему получилось... потому и сказать что-либо не получится...

Цитата
3 карта - Шут
глупость, мания, сумасбродство.
неожиданные повороты событий, сюрпризы - как приятные так и не очень. Возможность самых странных случайностей, которое могут перевернуть настоящее состояние дел Вы стоите перед сложным выбором. Прислушайтесь к голосу сердца, когда буде переворачвать новую страницу вашей жизни.
тут есть энергия и оптимизм. Начало нового цикла жизни.

Этот год у меня полон глобальных сюрпризов и все из разряда не очень, а точнее даже совершенно плохо... хотя, замаячило что-то позитивное... И странные случайности, которые не назовешь случаем, но с другой стороны и случайностью тоже не назовешь... А вот то, что это отыгрывается в моей судьбе карта Смерть из СА я уже неоднократно думала... болезненное завершение этапа нынешнего и начало нового... да, это то, как оно есть сейчас. То как я это чувствую.

Цитата
4 карта - Туз Жезлов - перевертыш
падение, упадок, разрушение, радость сквозь слезы.
реализация новых замыслов может натолкнуться на затруднения или помехи. Проявления эгоизма остерегайтесь этого.

да... авария в апреле, в декабре только машину признали тотальной и мы ее отправили страховой... столько месяцев... и столько потеряно в пустую времени... ожидания и надежды = просто в пустоту... но с другой стороны, оно к лучшему... и во всем свои плюсы есть... мы выжили, а это главная победа года 2013 для меня. И радость сквозь слезы, также имеется.

Цитата
5 карта - Звезда
утрата, кража, лишения, заброшенность.
Символ надежды и возрождения. Прилив творческих сил, вдохновение, новые идеи, устремленность в будущее, открывающиеся перспективы, новые таланты, желания и мечты, появление неожиданной помощи. Успехи в любых делах и большие возможности. Поиск внутренней красоты и гармонии. Хорошее влияние на окружающих, верность, чувство покоя, вера в свои силы. приятные события и радостные неожиданности. Улучшение самочувствия, как физического так и психического. оптимистический взгляд на жизнь, большие планы, которые могут осуществиться.

Да, это я ))) всегда надеющаяся, что планы осуществятся )))

Цитата
6 карта - 10 жезлов
Честь и добросовестность, притеснение и гнет в какой то степени. Удача, различного рода успех в ваших делах. маскировка, вероломство.

и притеснения тоже имеются... как же без ложки дегтя? ))) Удача в делах была, но на данный момент отвоевываю забранное. Вероломство? Ну не знаю... нет, это точно не мое...

Еще раз спасибо за расклад!
Ἑκάτη
Цитата(AminaLight @ 18.12.2013, 11:15) *
Девочки, всем тем кому я ответила я благодарю за участие Вас в акции.
Те, кто не получил ответа по раскладу! То с вопросами почему мне не ответили и т.д. обращайтесь к Благовесте.



Спасибо за ответ.))
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека