Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклад (проработка) "пентакль Вызова"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
AminaLight
Цитата(klivia @ 22.11.2013, 16:15) *
AminaLight
Спасибо за акцию! Примите и меня. Алла Геннадиевна, 27.07.1976 sm47.gif



Добрый вечер!

1 карта - Королева Кубков
Мечтательность - это черты того, ко способен видеть картины, созерцая чаши. красота, благородство.
Любовь к гармонии и покою, развитая интуиция, чуткая и ранимая душа.

2 карта - Королева Мечей
Женская печаль, смущение, лишения, отсутствие чего-либо.
Сила, самообладание, независимость, интеллект, желание жить полной жизнью. Ставите перед собой разумные цели.

3 карта - Король Пентаклей
Доблесть, практический ум, деловые и нормальные интеллектуальные способности, успех там, где требуются эти качества.
Не всегда проявляете высокие моральные качества. Устраивайте свою жизнь.

4 карта - Луна
Ужас, обман, ошибка, тайные враги.
Секретные силы подсознания. Повышенная эмоциональность. Романическое отношение к жизни. Развитая интуиция и сверхчувственные ощущения. Вокруг темнота.

5 карта - 6 пентаклей
Дары, вознаграждение, процветание, бдительность.
Потрясения и неудачи, вызванные началом преобразований в вашей жизни, заканчиваются.
Не тратьте слишком много времени на пустые разговоры с друзьями и коллегами.

6 карта - Королева Пентаклей
Богатство, великодушие, защита, великолепие, привилегии.
Обладаете творческими задатками, осмотрительны, спокойны, мудры, практичны, цените материальное благополучие, надежны и независимы. Скромность. Важна деловая сфера, потом семья.

.
AminaLight
Цитата(Никси @ 22.11.2013, 16:38) *
Доброго времени суток!Я бы тоже хотела поучаствовать! Вероника Игоревна,22.10.1977



Добрый вечер!

1 карта - 9 чаш
наслаждаетесь чувством удовлетворения на сердце, прекрасное самочувствие, успех, победа, благоприятное положение дел.
Стоите на пороге принятия важного решения.

2 карта - Мир
дорога, бегство, перемена места.
Достижение цели, успех. Состояние гармонии между собой и окружающим миром, вдохновение. Уважение окружающих.

3 карта - 2 мечей
Соответствие и равновесие, дружба, отвага. Любовь.
Стремясь к восстановлению утраченной гармонии, вы медлите с принятием решений.
Обрисуйте пока одну определенную цель и выполните ее и добьетесь желаемого впоследствии чего можее приниматься за другие планы.

4 карта - Король Кубков
человек дела, честный человек, надежный человек.
Творческие таланы, богатое воображение. Глубокое понимание жизни. Добродетельный человек, настоящих друзей не много.

5 карта - 5 пентаклей
Материальные трудности.
Одиночество, духовная опустошенность. Крайне неприятные перемены. Утрата веры в будущее. Чтобы изменить жизнь к лучшему, надо научиться без раздражения и злости отстаивать свои взгляды и убеждения.

6 карта - 10 жезлов
притеснение, гнет, успех в ваших делах. честь и добросовестность.
проблемы имущественные и финансовые, бремя трудов и овественности. Чухая воля держит над вами верх. Не поддавайесь собственным пессимистическим настроениям запаситесь оптимизмом.

.
AminaLight
Цитата(Aliena @ 22.11.2013, 19:14) *
AminaLight
Спасибо за акцию! Примите и меня. Алена Викторовна 22.02.83 sm47.gif



Добрый вечер!

1 карта - Вестник Кубков
раздумье, медитация, прошение.
Эмоционально зрелая личность с мягким характером, отзывчивая и чуткая. богатое воображение. Творческие идеи.

2 карта - Императрица
плодотворность, действие, инициатива, продолжительность жизни.
домашняя гармония, долгая жизнь, личное развитие и прогресс, созидание.

3 карта - Король Кубков
честный человек, человек дела, творческий ум. Ответственная, заботливая, обладаете глубоким пониманием жизни. Друзей, не много и дружите только с теми людьми которые обладают теми качествами, которыми обладаете вы.

4 карта - Суд
изменения положения, возрождение и обновление.
Радость- исполнение мечты. Внутреннее пробуждение. Улучшение здоровья и рост доброжелательности. Возврат к давним делам и проектам или решение начать новое дело, которое изменит жизнь к лучшему.
Радикальные, но позитивные перемены в вашей жизни.

5 карта - 6 мечей
путь, средство для достижения целей.
смена мировоззрения, выработка новых взглядов Спокойный и гармоничный период вашей жизни.

6 карта- 5 чаш
ожидаемые надежды исполняться, родовое наследство-наследие. утрата чего-то старого. Сосредоточьтесь на ом, чо у вас осталось.

.
AminaLight
Цитата(tgfr @ 23.11.2013, 10:08) *
AminaLight

Доброго утра - Спасибо за акцию! Можно меня - анна сергеевна 16 марта 1977.



Добрый вечер!

1 карта - Король Кубков
Честный, надежный, способный делать кому-то одолжения, творческий ум.
Богатое воображение. Глубокое понимание жизни, добродетельная личность.

2 карта - Всадник Кубков
предупреждение, поведение, приглашение и подстрекательство.
Развитый интеллект. Излишняя скромность поэтому сложно с новыми знаниями.

3 карта - 10 пентаклей
семейные дела, богатство, доходы.
Переход от одного жизненного этапа к другому. полная погружённость в дело.

4 карта - 6 чаш
стремление заглядывать в прошлое, например, в свое детство.
радость но приходящее из прошлого, новое окружение. восстановление в семье и любовных делах. Счасливый домашний очаг.

5 карта - 3 жезлов
сила основательная, предприимчивость, усилия.
рост позитивное развитие, благополучие. период сомнений и раздумий завершился.

6 карта - Император
стабильность, покровительство, власть.
правильность выбранного пути, успехи в делах. логичность поступков, авторитет, самоконтроль, достижение цели. За вами стоя огромные силы.

.
AminaLight
Цитата(Елена Премудрая @ 23.11.2013, 10:14) *
Спасибо за акцию, приму участие с удовольствием )
Елена Альфонсовна, 7.06.77



Добрый вечер!

1 карта - 6 мечей
путь, маршрут.
смена воззрений, выработка новых взглядов, спокойный и гармоничный этап вашей жизни.

2 карта - 6 пентаклей
одариваете дарами окружающих, вознаграждение, внимание, бдительность. вы успешно прошли самый тяжелый период вашей жизни, не тратьте времени на пустые разговоры.

3 карта - Туз Жезлов
рождение, исток, семья, происхождение, наследство.
зарождение или возникновение идеи, вы полны энергии и энтузиазма.

4 карта - Король Кубков
человек дела, честный человек, надежный, расположенный кому-то помогать и что-то делать для ближнего.
Глубокое понимание жизни, весьма добродетельный человек, которого редко встретишь в жизни. Настоящих друзей немного, выбираете в друзья только схожих с вами

5 карта - 6 чаш
воспоминание прошлого, стремление заглядывать в прошлое, например в детство, радость приходящая из прошлого, потеря вещей
обиды и неприятности прошлого должны быть забыты. Восстановление гармонии. Выпадение хорошего шанса.

6 карта - 8 мечей
сильное разочарование, кризис, помехи со стороны.
Мешает ощущение несвободы. Не позволяйте чужим вмешиваться в ваши дела и не бойтесь занять определенную позицию. Вы опутаны по рукам и ногам веревками, глаза закрыты не видите истины.

.
AminaLight
Цитата(19irina71 @ 23.11.2013, 12:18) *
СПАСИБО ЗА АКЦИЮ! УЧАСТВУЮ ВПЕРВЫЕ. ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА 21 ДЕКАБРЯ 1971



Добрый вечер!

1 карта - Умеренность
экономия, умеренность, умение управлять, компромисс.
Обновление душевный или физических сил после избавления от излишних эмоций и импульсивного поведения. Стабилизация и успех в делах. Победа несмотря на превратности судьбы.

2 карта - 10 пентаклей
богатство, доходы как на физическом плане так и в духовном.
Прочно установившееся положение. Стабильность и успех в любой ситуации. Переход от одного жизненного этапа к другому. Не замечаете того, что находится вокруг.

3 карта - 4 мечей
уединение, отдых отшельника, убежище.
Вам необходима передышка, восстановление сил. Энергетическая волна после подъема спала, силы истощились.

4 карта - Вестник мечей
власть, надзор, бдительность, испытание.
Дипломатические способности, острота ума, активная деятельность, любовь к испытаниям. Вечный поиск чего-либо интересного.

5 карта - 7 мечей
надежда, попытка, желание, раздражение.
Измена самой себе, своими действиями вы наносите сами себе вред. В погоне за материальном теряете душу. Трудности. Один этап жизни сменяется другим.

6 карта - Дьявол
опустошение, страстность, принуждение, рок.
Вас жду различного рода искушения, которым трудно противостоять. Жажда материального или чисто физического благополучия. Большие усилия с целью достижения материального успеха, славы. Вы находитесь в плену своих чувств, сладострастия. Одолевающие душу страхи.
.
AminaLight
Цитата(Баба Яга @ 23.11.2013, 13:42) *
Ух какая классная проработочка )) и я тоже очень хочу поучаствовать
Ольга Борисовна 19 августа 1970
Спасибо!!!



Добрый вечер!

1 карта - 10 жезлов
Честь и добросовестность, притеснение.
Финансовые проблемы, бремя трудов и ответственности.
Замыслы не реализуются из-за чрезмерного усердия, вы откусили больше чем можете проглотить.

2 карта - 6 жезлов - перевертыш
опасения, мрачные предчувствия, страх, предательство.
потеря, неудача.

3 карта - 5 чаш
частичная утрата, наследие, родовое наследие, все то что связано с ожидаемыми надеждами.
кризис в семье. ситуация выходит из под вашего контроля, неприятности. Научитесь контролировать каждую свою негативную эмоцию.

4 карта - Звезда
утрата, лишения.
символ надежды и возрождения. Прилив творческих сил, вдохновение, новые идеи, устремленность в будущее, открывающиеся перспективы, новые таланы и желания. Успехи в любых делах и большие возможности.

5 карта - 6 мечей - перевертыш
признание, гласность. предложение чего-то нового.
Измените отношение к окружающему. О проблем не убежите и не спрячетесь.

6 карта - Вестник Мечей
мастерство, храбрость, компетентность, защита, ловкость.
дипломатические способности, острота ума, активная деятельность, любовь к испытаниям. Находитесь в вечном поиске чего-либо интересного.

AminaLight
Цитата(Turmalinka @ 23.11.2013, 15:08) *
Можно присоединиться?
Наталья Викторовна 02.10.1978


Добрый вечер!

1 карта - 8 жезлов - перевертыш
угрызения совести, внутренний спор.
препятствия, борьба, попытки решить волнующую вас проблему силой.

2 карта - 10 чаш - перевертыш
недовольство, ссоры с окружающими, разрыв дружеских связей, семейные ссоры.
отдых вероломной души.

3 карта - Шут
глупость, мания, сумасбродство.
неожиданные повороты событий, сюрпризы - как приятные так и не очень. Возможность самых странных случайностей, которое могут перевернуть настоящее состояние дел Вы стоите перед сложным выбором. Прислушайтесь к голосу сердца, когда буде переворачвать новую страницу вашей жизни.
тут есть энергия и оптимизм. Начало нового цикла жизни.

4 карта - Туз Жезлов - перевертыш
падение, упадок, разрушение, радость сквозь слезы.
реализация новых замыслов может натолкнуться на затруднения или помехи. Проявления эгоизма остерегайтесь этого.

5 карта - Звезда
утрата, кража, лишения, заброшенность.
Символ надежды и возрождения. Прилив творческих сил, вдохновение, новые идеи, устремленность в будущее, открывающиеся перспективы, новые таланты, желания и мечты, появление неожиданной помощи. Успехи в любых делах и большие возможности. Поиск внутренней красоты и гармонии. Хорошее влияние на окружающих, верность, чувство покоя, вера в свои силы. приятные события и радостные неожиданности. Улучшение самочувствия, как физического так и психического. оптимистический взгляд на жизнь, большие планы, которые могут осуществиться.

6 карта - 10 жезлов
Честь и добросовестность, притеснение и гнет в какой то степени. Удача, различного рода успех в ваших делах. маскировка, вероломство.

.
AminaLight
Цитата(Ἑκάτη @ 23.11.2013, 16:08) *
Все еще можно принять участие?!

Екатерина Михайловна 16.01.82г.



Добрый вечер!

1 карта - 7 мечей
2 карта - Туз Кубков
3 карта - Луна
4 карта - 8 мечей
5 карта - Вестник Пентаклей
6 карта - Справедливость

Значение подпишу.
AminaLight
Цитата(moscit @ 23.11.2013, 16:25) *
И я хочу))
Воробьева Надежда Анатольевна 10.11.1979

С уважением.



Добрый вечер!

1 карта - Справедливость
2 карта - Сила
3 карта - Туз Кубков
4 карта - 7 мечей
5 карта - 7 пентаклей
6 карта - 10 мечей

Значение подпишу.
AminaLight
Цитата(grape @ 23.11.2013, 17:24) *
Добрый вечер! Спасибо за акцию Марина Ивановна 23.04,1980💃



Добрый вечер!

1 карта - Любовники
2 карта - Всадник Мечей
3 карта - 2 пентаклей
4 карта - Королева Кубков
5 карта - Повешенный
6 карта - Умеренность

Значение подпишу.

AminaLight
Цитата(cassias78 @ 23.11.2013, 19:04) *
Можно и мне-Мария Игоревна 18\01\78



Добрый вечер!

1 карта - 8 жезлов
2 карта - Вестник Кубков
3 карта - Туз Пентаклей
4 карта - Королева Кубков
5 карта - 9 пентаклей
6 карта - 7 жезлов

Значение подпишу.


moscit
Цитата(AminaLight @ 1.12.2013, 19:59) *
Добрый вечер!

1 карта - Справедливость
2 карта - Сила
3 карта - Туз Кубков
4 карта - 7 мечей
5 карта - 7 пентаклей
6 карта - 10 мечей

Значение подпишу.

Спасибо, жду с нетерпением.
С уважением.
Ἑκάτη
Цитата(AminaLight @ 1.12.2013, 15:55) *
Добрый вечер!

1 карта - 7 мечей
2 карта - Туз Кубков
3 карта - Луна
4 карта - 8 мечей
5 карта - Вестник Пентаклей
6 карта - Справедливость

Значение подпишу.



Спасибо)). Жду с нетерпением пояснений по раскладу.
Turmalinka
AminaLight с нетерпением буду ждать вашей трактовки!
Заранее спасибо за уделенное время и вашу работу.
AminaLight
ДЕВОЧКИ!!! Я НАЧАЛА РАСПИСЫВАТЬ РАСКЛАДЫ!!! ЗАХОДИЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРОВЕРЯЙТЕ!!! ЖДУ КОММЕНАРИЕВ В ЧЕМ ПРАВА, А В ЧЕМ НЕТ!!!
Ang
Добрый день! Спасибо за акцию, к сожалению не была на форуме, когда была размещена Ваша акция. А можно записаться на второй этап?
AminaLight
Цитата(Ang @ 4.12.2013, 11:58) *
Добрый день! Спасибо за акцию, к сожалению не была на форуме, когда была размещена Ваша акция. А можно записаться на второй этап?

извините, но уже нет.
klivia
Цитата(AminaLight @ 30.11.2013, 23:30) *
1 карта - Королева Кубков
Мечтательность - это черты того, ко способен видеть картины, созерцая чаши. красота, благородство.
Любовь к гармонии и покою, развитая интуиция, чуткая и ранимая душа.

Я мечтательный человек, хорошее воображение и фантазия. Чувствую людей хорошо. В целом верно описана я по данному пункту. Семья важна.

2 карта - Королева Мечей
Женская печаль, смущение, лишения, отсутствие чего-либо.
Сила, самообладание, независимость, интеллект, желание жить полной жизнью. Ставите перед собой разумные цели.

Когда мне что-то нужно - я катастрофически целеустремленный человек. Интеллект присутствует. Печаль в неудачно выбранном муже. И с ним связанные лишения и ограничения.

3 карта - Король Пентаклей
Доблесть, практический ум, деловые и нормальные интеллектуальные способности, успех там, где требуются эти качества.
Не всегда проявляете высокие моральные качества. Устраивайте свою жизнь.

Я не могу сказать, что проявляю невысокие моральные качества. Просто когда садятся на голову - я сбрасываю резко и без сентиментов. А вот жизнь надо устраивать - это в точку.

4 карта - Луна
Ужас, обман, ошибка, тайные враги.
Секретные силы подсознания. Повышенная эмоциональность. Романическое отношение к жизни. Развитая интуиция и сверхчувственные ощущения. Вокруг темнота.

Я просто чувствую, что внутри меня что-то есть. Что - понять не могу. Занимаюсь самокопанием - может докопаюсь до сути. Как таковых врагов нет. Может кто-то и считает себя моим врагом - я не могу точно этого сказать. Стараюсь быть выше сплетен и обманов. Интуиция наверно развита - родилась я с ней.

5 карта - 6 пентаклей
Дары, вознаграждение, процветание, бдительность.
Потрясения и неудачи, вызванные началом преобразований в вашей жизни, заканчиваются.
Не тратьте слишком много времени на пустые разговоры с друзьями и коллегами.

Тут правда пустые разговоры отнимают много времени и сил. Надеюсь, что неудачи и потрясения заканчиваются)))) И необходимость быть бдительной присутствует остро.

6 карта - Королева Пентаклей
Богатство, великодушие, защита, великолепие, привилегии.
Обладаете творческими задатками, осмотрительны, спокойны, мудры, практичны, цените материальное благополучие, надежны и независимы. Скромность. Важна деловая сфера, потом семья.

То, что я сделала ставку на семью и стало моей главной ошибкой, моим тормозом в жизни.


Глядя на расклад я понимаю, что насобирала много всякого добра для своей души. Только в данном воплощении я свернула не туда, поэтому получился такой винегрет, с которым я не знаю, что делать. НО вот 6 пентаклей мне четко говорит о том, что надо сделать выбор в пользу Королевы пентаклей все же, чем Королевы Кубков. И тогда скорей всего мои задатки раскроются в полную силу.

Спасибо за расклад!!! Есть над чем подумать!!! sm47.gif sm47.gif sm47.gif
AminaLight
Цитата(klivia @ 6.12.2013, 2:34) *
Глядя на расклад я понимаю, что насобирала много всякого добра для своей души. Только в данном воплощении я свернула не туда, поэтому получился такой винегрет, с которым я не знаю, что делать. НО вот 6 пентаклей мне четко говорит о том, что надо сделать выбор в пользу Королевы пентаклей все же, чем Королевы Кубков. И тогда скорей всего мои задатки раскроются в полную силу.

Спасибо за расклад!!! Есть над чем подумать!!! sm47.gif sm47.gif sm47.gif



Спасибо за отзыв!
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека