Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Новогодняя Акция! Добро Пожаловать!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4
Няшка
начнутся ли у меня серьёзные отношения в 2014 году, катя 20.12.1989 спасибо

ответит ricoplus
kalla
Здравствуйте. С наступающим Новым годом, уважаемые тарологи! У меня вопрос: нахожусь в декретном отпуске, в августе 2014 года нужно выходить на работу. Как меня примут на старой работе? Или нужно будет искать новую... Есть задумки открыть свой бизнес, но боязно... Альфия 09.12.1981 Спасибо...

ответит selenalic
Severina
Дорогие Тарологи и Форумчане с наступающим Новым 2014 годом! 1126965872.gif

Спасибо за акцию! Разрешите тоже поучаствовать в акции.

В будущем году меня больше интересует сфера работы, т.к. чувствую, что в личной пока ничего не изменится..
В этом году перешла на другую работу, но начальник не выполняет обещание - хорошую зарплату, а вот неделю у нас новый нач. - что ждет меня в сфере работы в этом году? Чего ожидать?

ответит JULIJA-
Pirusha
Здравствуйте. Хотела бы знать, выйду ли я на работу в 2014 году в госслужбу на свое старое место. Анна 21.05.1984

ответит Swan -


Pirusha, пришлите мне ваше фото и кратко опишите ситуацию! С ув. Swan.
tatyana-6
Доброго времени суток! посмотрите отношения в следующем году

ответит Баба Яга
Goldenmarvel
Здравствуйте! Всех с наступающим Новым годом! Всех благ, добра и мира! 575.gif 576.gif
Пожалуйста, посмотрите, как будет складываться личная жизнь в 2014 году, на данный момент никаких отношений нет. Олеся, 05.10.1982
Спасибо огромное за замечательные акции!

ответит Turmalinka
boldogs
Спасибо вам за акцию!!!!!Очень беспокоит финансовый вопрос в 2014году, может уважаемые тарологи сделают расклад "12домов"(финансовый)
Анна 1 октября 1973г.
Благодарю и с наступающим vishenka_19.gif

ответит klivia


Анна, вам же только про финансы узнать, а 12 домов предполагает просмотр всех сфер жизни. В акции такие большие расклады не предусмотрены.
kitty777
всех с наступающим! очень волнует вопрос какими будут отношения в след году. екатерина 16.04.76 и эндрю 13.01.73. спасибо за акцию

ответит Елена Премудрая
olyakom
Добрый вечер! Большое спасибо за возможность поучавствовать в акции, с наступающим всех! Хотелось бы узнать о своей личной жизни на 2014 год.
Ольга 03.11 Фото и нужные данные в личку тарологу.

ответит itil
anj
Здравствуйте! Огромное спасибо за акцию.
Интересует, будут ли изменения в личной жизни в 2014 году? Начнутся ли серьезные отношения?
Анжела 09 февраля 1972 г.

Благодарю! sm47.gif

ответит ricoplus
Angel
Уважаемые тарологи, посмотрите мне пожалуйста на ЛЖ в новом году.Без пары
Вика. 31-07-72
Спасибо ax.gif

ответит selenalic
susana
Цитата(susana @ 16.12.2013, 11:42) *
девочки можно мне погадать на 2014 год найду ли работу Наталья 1965 17 ноября за ранее спасибо
Внимательно читайте условия акции, можно только один вопрос задать.


ответит Добромысла
kirina
Здравствуйте. Будьте добры посмотрите, пожалуйста, как сложится у меня личная жизнь в 2014. Ирина 11.12.1973

ответит JULIJA
AminaLight
Девочки, всем привет! Поздравляю всех Вас с Наступающим Новым Годом!

Можно и мне задать вопросик? Меня интересует как буду складываться взаимоотношения с Владимиром (18 июля 84 или 86гр) в 2014г? Я Оксана (28.12.85)

Заранее благодарна. girl_camomile.gif koshecka_12.gif

ответит Баба Яга
ПТИЧКА
Доброго времени суток! Благодарю за предоставленную возможность принять участие в новогодней акции. Меня интересует будут ли какие-то изменения в моей жизни в наступающем году. Если да,-то какие? Благодарю.
ответит Turmalinka
mvmarisha
Здравствуйте! Всех с НАСТУПАЮЩИМ!!!
Скажите пожалуйста, в
2014 году произойдут ли в моей жизни глобальные изменения? Я имею в виду рождение ребёнка или покупку дома, ну или свадьбу например? Хоть что нибудь...или всё будет так же как и в этом году...только лишь надежды...? Марина 22.04.1982 родилась в г.Панфилов Казахстан
СПАСИБО!

ответит itil
Parlament1993
Здравствуйте)
Меня интересует вопрос состоится ли встреча и знакомство с Александром?

Данные:
Евгения 22.05.1993
Александр 26 ноября.


ответит ricoplus
morti
С наступающим новым годом, уважаемые тарологи.
Т.к. в 2012 году меня преследовали неудачи с работой и в данный момент на работе также существуют некоторый негатив, то меня волнует вопрос, стоит ли мне в следующем году сменить место работы или остаться на прежнем месте, не обращая внимания на шероховатости?
Инга, 27.05.1968. Спасибо.
ответит selenalic-
jeni
Привет,давно я не выясняла ничего на сайте)))
Прошу прогноз на ЛЖ(отношения) на следующий год.
Замужем.Отношения в семье.....не опишешь))))
Может что-то изменится,или .....хотя не верится уже(кто-то появится)
Я Евгения 24.01.1970.
Если нужно фото,отправлю в личке.
Заранее спасибо!!!!

ответит ricoplus
salma
Доброе утро! Большое спасибо за возможность поучавствовать в акции, с наступающим всех!
Меня интересует, что нового ожидать Василию 02.02.75 в личной жизни в первой половине 2014 года?
Еще раз спасибо за акцию!!!
Ответит Благовеста. Василий, кратко опишите вашу личную жизнь в личный ящик.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека