Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Совет От Ангела На Январь

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
Meggy
Pozona, Совет на Январь:
Ангелы хотят Вам напомнить, что все происходит согласно универсальным законам Божественного времени. Это означает, что всему свое время, что одним событиям неизменно должны предшествовать другие. Если что то неполучается, это значит, что вашим планам недостает прочного фундамента. Заходите в те двери, которые открываются, и извлекайте уроки из ситуаций, когда двери перед вами закрываются. Не стучитесь в закрытые двери. Вместо этого спросите у ангелов , почему они закрыты : в силу ваших негативных ожиданий или просто потому, что их время еще не пришло. Ищите те двери, которые открыты, и входите в них с верой и чувством благодарности.
Удачи и с наступающими праздниками!
Meggy
cassias78, Совет на Январь:
Ангелы говорят, что вы слишком строги к себе. Они советуют снизить требования к самой себе и не думать в отношении себя негативно, даже когда совершаете ошибки. Вы стараетесь отвечать высоким стандартам - это хорошо, но если это не удается, то это не повод корить себя, ведь тем самым вы утрачиваете духовные силы и тормозите свое самосовершенствование. Ангелы советуют полюбить себя.
Удачи и с наступающими праздниками!
Meggy
LuckyCat, Совет на Январь:
Ангелы говорят, что Вы слишком изводите себя и что, регулярный отдых нужен всем живым существам. Не только физический, но и эмоциональный. Почаще проводите время в спокойных раздумьях наедине с собой. Очистите разум, сосредоточьтесь на своих ценностях и приоритетах. Почаще обращайте внимание на своего внутреннего ребенка, балуйте себя. Распланируйте свое время, чтобы позволить проявиться детской стороне вашей души - повеселитесь вволю. Гуляя на улице с друзьями или родными, поиграйте в снежки или слепите снеговика, ведь детские забавы позволительны и взрослым . Если есть в вашем окружении дети, то вроведите свой отдых вместе с ними, тем самым Вы получите небывалый прилив положительных эмоций.
Удачи и с наступающими праздниками!
Meggy
Iriska, Совет на Январь:
Ангелы говорят вам , что вы слишком серьезно смотрите на мир. Вам необходимо вернуть детское чувство непосредственности, чтобы опять научится смотреть на мир с восхищением и очарованием. Как только вы вернете в себе это магическое чувство, то всё вокруг вас будет менятся волшебным образом и ангелы вам помогут вам в этом, избавляя вас от ненужных тревог. Ситуации начнут изменятся, потому что вы будете излучать радость и непосредственность ребенка, который знает что о нем позаботятся. Видя ваше удовлетворение собой к Вам будут притягиваться люди, с которыми в дальнейшем Вас могут связать прочные дружеские или любовные узы!
Удачи и с наступающими праздниками!
Meggy
Julonia, Совет на Январь:
Ангелы напоминают Вам о необходимости заботится о своем физическом теле. Вас просят правильно питаться, регулярно заниматься посильными физическими упражнениями и очищать свой организм от токсинов. Возможно, Вы сопротивляетесь данной рекомендации, и ангелы уже не в первый раз пытаются обратить на это внимание, посылая определенные знаки. Если вы последуете их наставлению, то возросший уровень энергии и ощущение счастья - это будет вашей наградой за то, что вы следуете наставлениям ангелов. Они помогут вам найти время и мотивацию для занятий спортом, избавится от вредных привычек, обрести новую радость в жизни, которая приходит с очищением физического тела и привычным уходом за ним.
Удачи и с наступающими праздниками!
Meggy
Елена Премудрая, Совет на Январь:
У Вас начинается период стремительного духовного роста, от этого Вы можете испытывать смешанные чувства: растерянность, восторг, страх, удивление. Вам будет нравится возобновившаяся связь с Высшими Силами и будет хотеться читать, изучать , медитировать дни напролет. Вместе с тем вы тревожитесь о том, как скажется этот духовный рост на вашей повседневной жизни: на работе, семье, отношениях? Эти тревоги порождают страх, способный свести на нет ту радость, которую несет с собой изучение духовных вопросов. Ангелы советуют отбросить страхи! Верьте, что та же самая Сила, которая привела вас к духовным исканиям, позаботится и обо всем остальном.
Удачи и с наступающими праздниками!
Meggy
zerkalo, Совет на Январь:
Ангелы советуют Вам найти баланс между сферами своей жизни. Ангелы знают, что Вы очень заняты, что у Вас много земных забот, требующих времени. Они хотят помочь вам восстановить баланс в жизни. Когда наши планы оказываются под угрозой, когда одни важные дела приносятся в жертву другим, это приводит к тому, что вы попадаете в цейтнот, и в результате Вы можете ощущать апатию и упадок сил. Ангелы просят Вас не забывать о регулярных занятиях медитацией, физкультурой и развлечениях. Они знают, что восстановление баланса между работой, отдыхом , духовностью, спортом и укреплением отношений с окружающими поможет вам совершенствоваться и жить более счастливо. Если Вы чувствуете, что у Вас в жизни слишком много забот и обязанностей, без колебания просите у Бога и ангелов облегчить ваше бремя.
Удачи и с наступающими праздниками!
Meggy
selenalic, Совет на Январь:
В январе рядом с тобой будет Архангел Михаил. Он будет вселять в тебя мужество и помогать избавиться от страха. Почаще вступай в беседы с Михаилом, общайся с ним с чистым сердцем, изливай ему свои заботы. Михаил, как и все архангелы, способен одновременно помогать всем, кто в нем нуждается. Михаил дает понять, что, внося изменения в свою жизнь и сталкиваясь с серьезными испытаниями, ты будешь находиться в полной безопасности. Высшие Силы будут помогать тебе оставаться верной себе в нелегкие времена.
Удачи и с наступающими праздниками!
Julonia
Цитата(Meggy @ 30.12.2013, 11:12) *
Ангелы напоминают Вам о необходимости заботится о своем физическом теле. Вас просят правильно питаться, регулярно заниматься посильными физическими упражнениями и очищать свой организм от токсинов.

Meggy, спасибо) Ой, мне совет о насущном. Ну а как без этого?! Я об этом помню всегда, по сути это самое близкое, что есть у нас у всех)
С Новым годом Вас! Здорового духа в здоровом теле!
Pozona
Цитата(Meggy @ 30.12.2013, 12:03) *
Pozona, Совет на Январь:
Ангелы хотят Вам напомнить, что все происходит согласно универсальным законам Божественного времени. Это означает, что всему свое время, что одним событиям неизменно должны предшествовать другие. Если что то неполучается, это значит, что вашим планам недостает прочного фундамента. Заходите в те двери, которые открываются, и извлекайте уроки из ситуаций, когда двери перед вами закрываются. Не стучитесь в закрытые двери. Вместо этого спросите у ангелов , почему они закрыты : в силу ваших негативных ожиданий или просто потому, что их время еще не пришло. Ищите те двери, которые открыты, и входите в них с верой и чувством благодарности.
Спасибо за совет. Хотелось бы увидеть картинку такому совету.
По моей нынешней ситуации совет по моему очень уместен .
Meggy
Цитата(Pozona @ 02.01.2014, 11:21) *
Спасибо за совет. Хотелось бы увидеть картинку такому совету.
По моей нынешней ситуации совет по моему очень уместен .

Julonia
Цитата(Meggy @ 30.12.2013, 11:12) *
Совет на Январь:
Ангелы напоминают Вам о необходимости заботится о своем физическом теле. Вас просят правильно питаться, регулярно заниматься посильными физическими упражнениями и очищать свой организм от токсинов. Возможно, Вы сопротивляетесь данной рекомендации, и ангелы уже не в первый раз пытаются обратить на это внимание, посылая определенные знаки. Если вы последуете их наставлению, то возросший уровень энергии и ощущение счастья - это будет вашей наградой за то, что вы следуете наставлениям ангелов. Они помогут вам найти время и мотивацию для занятий спортом, избавится от вредных привычек, обрести новую радость в жизни, которая приходит с очищением физического тела и привычным уходом за ним.

Meggy, моя обратная связь! О физическом теле я стараюсь всегда помнить и делать необходимое. Хотя есть к чему стремиться. Особых знаков за месяц я не увидела, может, потому, что я в этом направлении стараюсь всегда что-то делать. Спасибо)
rulik
Цитата(selenalic @ 29.12.2013, 23:04) *
rulik

Ангелы хотят подтвердить вам, что посредством своих ощущений , снов, видений,внутреннего голоса и интуиции вы действительно слышите их.Это не галлюцинации. Только вот:прислушиваетесь ли вы к ангельским советам? Следуете ли им?Если вдруг у вас возникло желание кому то позвонить,куда то сходить,что то прочитать-то очень важно следовать этим порывам.Ангелы просят отбросить всякие сомнения по поводу Божественного руководства

Благодарю за совет от Ангела!!!Я теперь постоянно ощущаю присутствие Ангелов и их помощь!!Вообще это просто супер!!Благодарю,Леночка за совет!!! cp.gif sm47.gif ba.gif
LuckyCat
Цитата(Meggy @ 30.12.2013, 12:08) *
LuckyCat, Совет на Январь:
Ангелы говорят, что Вы слишком изводите себя и что, регулярный отдых нужен всем живым существам. Не только физический, но и эмоциональный. Почаще проводите время в спокойных раздумьях наедине с собой. Очистите разум, сосредоточьтесь на своих ценностях и приоритетах. Почаще обращайте внимание на своего внутреннего ребенка, балуйте себя. Распланируйте свое время, чтобы позволить проявиться детской стороне вашей души - повеселитесь вволю. Гуляя на улице с друзьями или родными, поиграйте в снежки или слепите снеговика, ведь детские забавы позволительны и взрослым . Если есть в вашем окружении дети, то вроведите свой отдых вместе с ними, тем самым Вы получите небывалый прилив положительных эмоций.


Благодарю за совет cv.gif
Действительно был период в жизни, когда организм работал именно засчет стрессовых ситуаций, потому что ни сил, ни желания чем-то заниматься не было. Удалось наконец-то выкроить время и отдохнуть, иногда даже забывала про здравый смысл и делала так, как взбредет в голову, но совсем впасть в детство не удалось)
zerkalo
Цитата(Meggy @ 30.12.2013, 8:16) *
zerkalo, Совет на Январь:
Ангелы советуют Вам найти баланс между сферами своей жизни. Ангелы знают, что Вы очень заняты, что у Вас много земных забот, требующих времени. Они хотят помочь вам восстановить баланс в жизни. Когда наши планы оказываются под угрозой, когда одни важные дела приносятся в жертву другим, это приводит к тому, что вы попадаете в цейтнот, и в результате Вы можете ощущать апатию и упадок сил. Ангелы просят Вас не забывать о регулярных занятиях медитацией, физкультурой и развлечениях. Они знают, что восстановление баланса между работой, отдыхом , духовностью, спортом и укреплением отношений с окружающими поможет вам совершенствоваться и жить более счастливо. Если Вы чувствуете, что у Вас в жизни слишком много забот и обязанностей, без колебания просите у Бога и ангелов облегчить ваше бремя.
Удачи и с наступающими праздниками!


Спасибо за совет, воспользовалась.
Ангелы были правы, у меня действительно очень много земных забот и я переодически впадаю в цейтнот.) Воспользовалась советом Ангелов и постаралась больше отдыхать и не впадать в панику. Стало проще жить) Но я по-прежнему ничего не успеваю)
Gloriu
Цитата(selenalic @ 30.12.2013, 4:59) *
Gloriu

Ангелы советуют вам отказаться от всего неискреннего и от всех занятий,которые не отражают ваши высшие намерения в отношении самого себя. Разожмите руки и отпустите негативную ситуацию, и тогда вы дадите Божественному свету войти в нее, и тогда свершиться чудо.Вы увидите, что любые проблемы, связанные с работой,отношениями, здоровьем или еще с чем либо еще, решаться удивительно быстро и удачно.Примите решение быть честным с самим собой

Быть самой собой оказалось совсем просто. тем более все обстоятельства сопутствовали этому. Мой молодой человек уехал в командировку, и я смогла делать все что хочу. а точнее стать "совой" и по ночам бодрствовать. а днем спать. Читать ту литературу какую люблю и при этом не прятать книги ( МЧ против моего увлечения картами Таро и все что с ними связано. так что иногда у нас возникали разногласия по этому поводу). так что я полностью расслабилась в этот месяц и делала только то что хотела сама, и не жила по принципу ДОЛЖНА или НАДО.
Но вот месяц подходит к концу. а с ним и моя свобода. МЧ возвращается. и что бы сохранить отношения придется идти на небольшие уступки.
Большое спасибо за хороший Совет и работу. Всех благ Вам!
ingrid
Цитата(selenalic @ 29.12.2013, 21:04) *
ingrid

В вас скрыта большая внутренняя сила.Надо быть очень аккуратным, чтобы не применить эту силу во зло.Чтобы не навредить ни вам, ни другим-эта сила должна сочетаться с любовью.Вы обладаете умением видеть ангелов и будущее, и обладаете интеллектом, позволяющее познать мудрость.Ангелы просят вас изгнать любые опасения, связанные с применением силы.Следите за своими словами,поступками, мыслями…все только все с любовью



Получив совет,не сразу поняла почему мне напоминают о моей силе.Сначала думала что из-за моих сомнений в себе.И вроде всегда применяю с любовью.Стало понятно потом,за что очень благодарю Selenalic и Ангелов (все время помнила Ваш совет),были такие жизненные ситуации,что Очень тяжело было держать себя, а темболее с любовью.Сила воли необходма была колоссальная! Только благодаря Вам я все вынесла как положено.Вот такая Ангельская мудрость.Спасибо Вам за Ваш труд.

Тати
Цитата(selenalic @ 29.12.2013, 22:06) *
Тати

Расслабьтесь в этом месяце и предоставьте Богу и ангелам помочь вам.Все, от чего вы отказываетесь, будет заменено чем то лучшим.Если вы упрямо будете держаться за то, что не приносит вам никакой пользы, тогда вы просто не позволяете счастью и здоровью проникнуть в вашу жизнь. Если вы упрямо хватаетесь за бесполезные аспекты своей жизни,боясь, что как только ослабите хватку,станет только хуже,действительно так и будет. Ангелы просят не пытаться контролировать всё и вся.Отпустите-и вам помогут!



Не могу сказать, что прям что то конкретно я старалась удержать, но ситуация выравнилась примерно с середины января, стали намечаться положительные сдвиги)
Благодарю!
selenalic
Цитата(Meggy @ 30.12.2013, 12:23) *
selenalic, Совет на Январь:
В январе рядом с тобой будет Архангел Михаил. Он будет вселять в тебя мужество и помогать избавиться от страха. Почаще вступай в беседы с Михаилом, общайся с ним с чистым сердцем, изливай ему свои заботы. Михаил, как и все архангелы, способен одновременно помогать всем, кто в нем нуждается. Михаил дает понять, что, внося изменения в свою жизнь и сталкиваясь с серьезными испытаниями, ты будешь находиться в полной безопасности. Высшие Силы будут помогать тебе оставаться верной себе в нелегкие времена.

да,все так.Арх.Михаил рядом и я это постоянно ощущаю. Общалась, но вот почему то мысль, чтобы оказал помощь избавиться от страхов, пришла только под конец месяца..
БлагоДарю Рита, арх.Михаила и ангелов!
Ольга Чинякова
Цитата(selenalic @ 29.12.2013, 23:04) *
Самое время заняться своим развитием (учебой) Ангелы советуют вам не жалеть ни сил, ни времени на это занятие, а побольше читать, слушать и расти над собой. Этот наступающий месяц очень важно посвятить усвоению новых навыков и идей. Иногда в процессе получения новых знаний или навыков у вас возникнет желание поскорее все проверить на практике, и это приводит к тому, что многие бросают учебу раньше времени. Ангелы советуют вам-не торопить события,продолжайте образование

Январь стал очень продуктивным месяцем и в плане развития и в плане роста! Совет пришелся очень кстати!!! Вняла совету, не торопиться с выводами и получила отличные результаты :) Умение ждать и терпение по истине волшебные чувства!!!!!!!!! Благодарю за расклад! camomile.gif wub.gif
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека