Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Совет От Ангела На Январь

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
Meggy
Цитата(selenalic @ 29.12.2013, 23:06) *
Meggy

Ангелы советуют вам обращать свое внимание на новые мысли и идеи, приходящие к вам в голову.Бог говорит с вами посредством ваших мыслей, и ангелы хотят ,чтобы вы прислушались к своим новым идеям и последовали им.Эти мысли являются ответами на ваши молитвы о Божественном руководстве.Поэтому не отбрасывайте их как плод собственного воображения.Поскольку Господь вездесущ, Он находиться и внутри вас, постоянно рождая новые мысли и идеи прямо в вашем мозге!

да, в этом месяце посетила одна идея, но она касается будущего- буду надеяться, что это действительно руководство Свыше.
Благодарю ангелов и selenalic!
cassias78
Цитата(Meggy @ 30.12.2013, 12:07) *
cassias78, Совет на Январь:
Ангелы говорят, что вы слишком строги к себе. Они советуют снизить требования к самой себе и не думать в отношении себя негативно, даже когда совершаете ошибки. Вы стараетесь отвечать высоким стандартам - это хорошо, но если это не удается, то это не повод корить себя, ведь тем самым вы утрачиваете духовные силы и тормозите свое самосовершенствование. Ангелы советуют полюбить себя.

Спасибо Ангелам за совет -старалась быть менее критичной.Но не всегда получалось(
бусинка
Цитата(selenalic @ 29.12.2013, 22:59) *
То, о чем вы мечтали-становиться явью.Теперь вы можете воспользоваться дарами изобилия и осуществления ваших желаний.Хотя есть возможность, что ваши желания осуществляться не совсем так, как вы хотели, но в конечном счете-награды будут непременно такими, какими вы ждете.Вы ощутите душевный покой, безопасность и счастье.Просите ангелов помочь вам сохранять веру в свою способность достигать поставленных целей.Помните, каждая мысль материализуется: сначала рождается Божественная идея, а затем она соединяется с чувством.И эти чувства должны быть полны любви и заботы.


Месяц был спокойным и относительно гармоничным. Контролировала мысли в плане позитивности. Бросила курить (уже больше 3-х недель), думаю навсегда...
Спасибо за совет!!! sm47.gif
ricoplus
Цитата(selenalic @ 29.12.2013, 22:59) *
СОВЕТ НА ЯНВАРЬ
ricoplus
Ангелы призывают вас негативно думать о себе и с радостью быть собой! Вы слишком строги к себе, вы стараетесь отвечать высоким стандартам, важно смотреть на себя через призму любви. Казня себя, вы утрачиваете духовные силы. Самосовершенствование невозможно без позитивного умонастроения. Ангелы смотрят сквозь совершаемые вами внешние ошибки и видят внутри вас сердце, исполненное Божественной любви. Они любят вас безо всяких условностей и просят, чтобы и вы сами так же любили себя!
Спасибо большое! Очень старалась в этом месяце полюбить себя))) И получилось много сделать, правда на все время не хватило, но я уже не стала себя истязать, а приняла как данность. camomile.gif
Iriska
Цитата(Meggy @ 30.12.2013, 12:10) *
Iriska, Совет на Январь: Ангелы говорят вам , что вы слишком серьезно смотрите на мир. Вам необходимо вернуть детское чувство непосредственности, чтобы опять научится смотреть на мир с восхищением и очарованием. Как только вы вернете в себе это магическое чувство, то всё вокруг вас будет менятся волшебным образом и ангелы вам помогут вам в этом, избавляя вас от ненужных тревог. Ситуации начнут изменятся, потому что вы будете излучать радость и непосредственность ребенка, который знает что о нем позаботятся. Видя ваше удовлетворение собой к Вам будут притягиваться люди, с которыми в дальнейшем Вас могут связать прочные дружеские или любовные узы!

Meggy , спасибо Вам и Ангелам!!! Действительно, как только я сталамечтать, все случилось - и я не сопротивлялась, потому что ЧУДЕСА ждать не будут, когда мы все обдумаем трезво!!! К ним надо СПЕШИТЬ навстречу!!! СПАСИБО!!!
Елена Премудрая
Цитата(Meggy @ 30.12.2013, 14:14) *
Елена Премудрая, Совет на Январь: У Вас начинается период стремительного духовного роста, от этого Вы можете испытывать смешанные чувства: растерянность, восторг, страх, удивление. Вам будет нравится возобновившаяся связь с Высшими Силами и будет хотеться читать, изучать , медитировать дни напролет. Вместе с тем вы тревожитесь о том, как скажется этот духовный рост на вашей повседневной жизни: на работе, семье, отношениях? Эти тревоги порождают страх, способный свести на нет ту радость, которую несет с собой изучение духовных вопросов. Ангелы советуют отбросить страхи! Верьте, что та же самая Сила, которая привела вас к духовным исканиям, позаботится и обо всем остальном.


Выделила строчку в совете - вот собсственно этим и занималась. Было некое состояние созерцания жизни со стороны. Мало эмоций даже в тех ситуациях, где раньше реагировала бурно, очень эмоционально. На какие то вещи смотрела с новой стороны, под другим углом. Мне нравятся перемены, которые происходят. В январе я чувствовала именно развитие внутреннего Я больше, чем когда либо.
Благодарю )
Pozona
Цитата(Meggy @ 30.12.2013, 12:03) *
Pozona, Совет на Январь:
Ангелы хотят Вам напомнить, что все происходит согласно универсальным законам Божественного времени. Это означает, что всему свое время, что одним событиям неизменно должны предшествовать другие. Если что то неполучается, это значит, что вашим планам недостает прочного фундамента. Заходите в те двери, которые открываются, и извлекайте уроки из ситуаций, когда двери перед вами закрываются. Не стучитесь в закрытые двери. Вместо этого спросите у ангелов , почему они закрыты : в силу ваших негативных ожиданий или просто потому, что их время еще не пришло. Ищите те двери, которые открыты, и входите в них с верой и чувством благодарности.


Трудно в моей ситуации дать обратную связь, но попробую: Я болею и конечно я надеялась, что болезнь отступит, хотелось проснуться уже здоровой, но увы, что бы лекарства дали результат надо время много времени. Искала врачей, людей. Как то так.
Спасибо
Meggy
Тема будет удалена 2 марта!
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека