Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Совет От Ангела На Январь

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
Meggy
Дорогие друзья!

Продолжается проработка оракула "Магическая сила вашего Ангела-Хранителя"!




Предлагаем Вам получить Совет от Ангела на Январь!



От вас требуется имя и полная дата рождения.

В конце месяца обязательно отчет, как помог вам Совет от Ангела!


Тема рассчитана на 20 заявок от участников, которые имеют более 50 сообщений !!!

Заявки от третьих лиц приниматься не будут!

Отвечать будут Meggy и selenalic


Пользователь анет лишена права участия в теме с сентября по февраль 2014г., т.к. не дала ОС в теме "Совет от ангела на август"



Уважаемые участники, консультанты могут задерживаться с ответами, но до конца месяца обязательно ответят по всем заявкам!

Удачных всем прогнозов!


Прием заявок завершен!

не забываем отчитываться за декабрь


Pozona
бусинка
cassias78
ricoplus

LuckyCat
Gloriu
Iriska

rulik
Julonia
ingrid
Елена Премудрая
Ягодка

zerkalo
Тати
Pozona
Добрый день. Прошу совета у ангела.
Елена 26.05.1968.


ответит Meggy
бусинка
Здравствуйте! И меня тоже на совет на январь запишите пожалуйста! 575.gif


ответит selenalic
cassias78
И меня-благодарю cv.gif

ответит Meggy
ricoplus
Добрый день!
Большое спасибо! Можно мне тоже совет. Ольга, 29.10.69.


ответит selenalic
LuckyCat
Добрый день! Можно мне тоже получить совет? :)
Оксана, 05.07.1993


ответит Meggy
Gloriu
Всех с наступающим!!!!!
Очень хочется начать год с совета Ангела. тем более они мне всегда помогают.
Лариса 25.07.76
Спасибо за ранние.


ответит selenalic
Iriska
Добрый день!!! Если можно, совет от Ангела на январь 2014г.

Ирина, 10.06.1966

Спасибо!

ответит Meggy
rulik
Девочки,как всегда,благодарю за акцию!!Прошу совет от Ангела Елена 03.11.1970.Заранее благодарю.


ответит selenalic
Julonia
Здравствуйте! Прошу совет от Ангела на январь.
Юлия 5 06 1982. Спасибо!

ответит Meggy
ingrid
Благодарю за акцию. Если можно и мне совет,мне они очень помогают.Инга 14.11.1973.


ответит selenalic
Елена Премудрая
Совет на декабрь был очень актуален, с благодарностью прислушаюсь к совету на Январь )


ответит Meggy
Ольга Чинякова
Дорогие Meggy и selenalic с огромным удовольствием оставляю заявку на Январь и буду ждать совета от прекрасных Ангелов! camomile.gif

ответит selenalic
zerkalo
Спасибо за акцию, очень помогает.
Можно и на январь? Татьяна, 06.03.1980

ответит Meggy
Тати
Добрый день! Спасибо!
Хочу получить совет на январь))
Таня 1.06.88

0c4ab68e9f92c1689db523a8646fff2c.gif

ответит selenalic
selenalic
СОВЕТ НА ЯНВАРЬ

бусинка

То, о чем вы мечтали-становиться явью.Теперь вы можете воспользоваться дарами изобилия и осуществления ваших желаний.Хотя есть возможность, что ваши желания осуществляться не совсем так, как вы хотели, но в конечном счете-награды будут непременно такими, какими вы ждете.Вы ощутите душевный покой, безопасность и счастье.Просите ангелов помочь вам сохранять веру в свою способность достигать поставленных целей.Помните, каждая мысль материализуется: сначала рождается Божественная идея, а затем она соединяется с чувством.И эти чувства должны быть полны любви и заботы.



ricoplus

Ангелы призывают вас негативно думать о себе и с радостью быть собой! Вы слишком строги к себе, вы стараетесь отвечать высоким стандартам, важно смотреть на себя через призму любви. Казня себя, вы утрачиваете духовные силы. Самосовершенствование невозможно без позитивного умонастроения. Ангелы смотрят сквозь совершаемые вами внешние ошибки и видят внутри вас сердце, исполненное Божественной любви. Они любят вас безо всяких условностей и просят, чтобы и вы сами так же любили себя!




Gloriu

Ангелы советуют вам отказаться от всего неискреннего и от всех занятий,которые не отражают ваши высшие намерения в отношении самого себя. Разожмите руки и отпустите негативную ситуацию, и тогда вы дадите Божественному свету войти в нее, и тогда свершиться чудо.Вы увидите, что любые проблемы, связанные с работой,отношениями, здоровьем или еще с чем либо еще, решаться удивительно быстро и удачно.Примите решение быть честным с самим собой
selenalic
rulik

Ангелы хотят подтвердить вам, что посредством своих ощущений , снов, видений,внутреннего голоса и интуиции вы действительно слышите их.Это не галлюцинации. Только вот:прислушиваетесь ли вы к ангельским советам? Следуете ли им?Если вдруг у вас возникло желание кому то позвонить,куда то сходить,что то прочитать-то очень важно следовать этим порывам.Ангелы просят отбросить всякие сомнения по поводу Божественного руководства



ingrid

В вас скрыта большая внутренняя сила.Надо быть очень аккуратным, чтобы не применить эту силу во зло.Чтобы не навредить ни вам, ни другим-эта сила должна сочетаться с любовью.Вы обладаете умением видеть ангелов и будущее, и обладаете интеллектом, позволяющее познать мудрость.Ангелы просят вас изгнать любые опасения, связанные с применением силы.Следите за своими словами,поступками, мыслями…все только все с любовью



Ягодка

Самое время заняться своим развитием (учебой) Ангелы советуют вам не жалеть ни сил, ни времени на это занятие, а побольше читать, слушать и расти над собой. Этот наступающий месяц очень важно посвятить усвоению новых навыков и идей. Иногда в процессе получения новых знаний или навыков у вас возникнет желание поскорее все проверить на практике, и это приводит к тому, что многие бросают учебу раньше времени. Ангелы советуют вам-не торопить события,продолжайте образование
selenalic
Тати

Расслабьтесь в этом месяце и предоставьте Богу и ангелам помочь вам.Все, от чего вы отказываетесь, будет заменено чем то лучшим.Если вы упрямо будете держаться за то, что не приносит вам никакой пользы, тогда вы просто не позволяете счастью и здоровью проникнуть в вашу жизнь. Если вы упрямо хватаетесь за бесполезные аспекты своей жизни,боясь, что как только ослабите хватку,станет только хуже,действительно так и будет. Ангелы просят не пытаться контролировать всё и вся.Отпустите-и вам помогут!



Meggy

Ангелы советуют вам обращать свое внимание на новые мысли и идеи, приходящие к вам в голову.Бог говорит с вами посредством ваших мыслей, и ангелы хотят ,чтобы вы прислушались к своим новым идеям и последовали им.Эти мысли являются ответами на ваши молитвы о Божественном руководстве.Поэтому не отбрасывайте их как плод собственного воображения.Поскольку Господь вездесущ, Он находиться и внутри вас, постоянно рождая новые мысли и идеи прямо в вашем мозге!
Meggy
Прием заявок завершен!
selenalic
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!




МОЛИТВА СЕМИ ГАЛАКТИЧЕСКИХ НАПРАВЛЕНИЙ

С Востока, из Дома Света
Пусть сияние мудрости озарит нас,
Чтобы мы могли постичь Сущее!

С Севера, из Дома Ночи,
Пусть Мудрость созреет в нас,
Чтобы мы могли познать все изнутри!

С Запада, из Дома Преображения,
Пусть Мудрость станет Праведными Делами,
Чтобы мы могли исполнить то, что надлежит!

С Юга, из Дома Вечного Солнца,
Пусть Праведные Дела дадут урожай,
Чтобы мы могли насладиться плодами Планетарной Жизни!

Из Верхнего Дома Небес,
Где обитают Звездные Люди и Предки,
Пусть их Благословения изольются на нас сейчас!

Из Нижнего Дома Земли,
Пусть сердцебиение ее кристаллического ядра
Благословит нас Гармонией,
Прекращающей раздоры и войны!

Из Центрального Галактического Источника,
Пребывающего всегда и везде,
Пусть все вокруг станет ясным,
Как Свет Взаимной Любви!

О ЙУМ ХУНАБ КУ ЭВАМ МАЙЯ Э МА ХО!

О Вечный Галактический Источник!
Как прекрасна Жизнь!




НЕ ЗАБЫВАЕМ БЛАГОДАРИТЬ !!



МОЛИТВА БЛАГОДАРЕНИЯ ДЛЯ АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ.
АНГЕЛОВ ЗАЩИТЫ,АРХАНГЕЛОВ ДЛЯ ВСЕХ СИЛ ИЕРАРХИИ НЕБЕСНОЙ И СВЕТЛЫХ СИЛ КОСМОСА,КОТОРЫЕ ЗАБОТЯТСЯ О НАС.

Я БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ ЗАЩИТУ,КОТОРУЮ Я ЧУВСТВУЮ КАЖДЫЙ МИГ МОЕЙ
ЖИЗНИ,ЗА ВАШУ ПОДДЕРЖКУ,ЗА ВАШУ ЛЮБОВЬ,ЗА ВАШУ СИЛУ ,Я СЛАВЛЮ ТВОРЦА ЗА
ТО ,ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ПРЕКРАСНЫЕ МОГУЩЕСТВЕННЫЕ ДРУЗЬЯ,КОТОРЫЕ
ПОДДЕРЖИВАЮТ МЕНЯ И ПОМОГАЮТ МНЕ В ЛЮБОЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ.Я ЗНАЮ ,ЧТО
ВСЕГДА МОГУ РАССЧИТЫВАТЬ ПОМОЩЬ,ВЕДЬ НА ЗОВ ЧЕЛОВЕКА ВСЕГДА ПРИХОДИТ ОТВЕТ НЕБА.

БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА СИЛУ И ВЕРУ В СЕБЯ,КОТОРЫЕ ВЫ ПОМОГАЕТЕ МНЕ
СЕЙЧАС ОЩУТИТЬ,И,ОКРЫЛЕННАЯ ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКОЙ,Я ГОВОРЮ ВМЕСТЕ С
ВАМИ,РАДОСТЬ НЕПОБЕДИМАЯ СИЛА,ЛЮБОВЬ НЕПОБЕДИМАЯ СИЛА ,СМЕХ И ЮМОР
НЕПОБЕДИМАЯ СИЛА.И Я ОЩУЩАЮ,КАК ПОТОК БЕСКОНЕЧНОЙ СИЛЫ И МОЩИ
ПРОЛИВАЕТСЯ СЕЙЧАС В МОЮ ДУШУ И НА НАШУ ЗЕМЛЮ И ТОРЖЕСТВО СВЕТА УКРЕПЛЯЕТСЯ НА ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ.
Я ЕСМЬ ТО ,ЧТО Я ЕСМЬ
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека