Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Карта Года 2014.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3
JULIJA
Цитата(Тати @ 24.12.2013, 17:06) *
Оракул чувств ,если можно))
Остальное в личку)

вытяну карту года .
Цитата(Добромысла @ 24.12.2013, 18:59) *
Что-то я сбилась, можно ещё или уже нет. Если можно сюда, то я бы свой вопрос задала в личке.


жду ваш вопрос.
JULIJA
НАЧНЕМ . sm47.gif
ПРОБЛЕМЫ ГОДА НА АСТРО -МИФ.ЛЕНОРМАН
klivia
9 червей
-немейский лев-подвиги геракла .

ваша проблема будет казаться неразрешимой для других людей,потребуются большие усилия для ее решения.вы не сможете избежать этого препятствия,как геракл верно служил Эврисфею по воле богов.препятствие окажется вам по силам ,червы-это масть удовлетворения.скорее всего будет связана со сферой личных отношений.
рекомендую еще раз прочитать миф. 576.gif

helen-57
дама пик

Заплаканная Афродита находит тело Адониса
личная жизнь будут сложной в этом году,велика вероятность расставания,Если нет отношений,мала вероятность их обрести и сохранить ,одиночество будет тяжело переносится.

сожалею ,если разочаровала ! 575.gif

Julonia
-9 пик Ирида, приняв вид дочери Приама, приносит новость Елене, которая занята вышиванием

это карта сплетен ,общение с женщинами будет сложным,общение будет по принципу-хотелось,как лучше -получилось,как всегда .
совет -будьте осторожны-не открывайте свое сердце всем подряд,дамы бывают мстительны! 0c4ab68e9f92c1689db523a8646fff2c.gif

всех с наступающим!
MovieStar
JULIJA, Спасибо за акцию!

Оракул сновидений

Юлия 27.04.1983

Очень хочется начать зарабатывать в сфере продажи недвижимости. Что скажет оракул?
JULIJA
Цитата(MovieStar @ 28.12.2013, 0:16) *
Очень хочется начать зарабатывать в сфере продажи недвижимости. Что скажет оракул?

принято.
Pirusha
Здравствуйте. Очень хотелось бы в первый раздел, где проблемы года. Там вопрос в любой сфере можно рассмотреть?
JULIJA
Цитата(Pirusha @ 28.12.2013, 18:38) *
Там вопрос в любой сфере можно рассмотреть?
можно.
Pirusha
Цитата(JULIJA @ 28.12.2013, 17:00) *
можно.

тогда, если можно, хотелось бы узнать, в какой сфере деятельности меня ждут наибольшие сложности в этом году. Анна 21.05.84
klivia
JULIJA Спасибо за карту!!!! cv.gif И с наступающим!!!
Цитата(JULIJA @ 27.12.2013, 22:12) *
ваша проблема будет казаться неразрешимой для других людей,потребуются большие усилия для ее решения.вы не сможете избежать этого препятствия,как геракл верно служил Эврисфею по воле богов.препятствие окажется вам по силам ,червы-это масть удовлетворения.скорее всего будет связана со сферой личных отношений.
рекомендую еще раз прочитать миф.




Но вот вопрос у меня по ходу возник. Миф я еще раз прочитала. Это я Лев и меня "убьют", или это мне придется Льва? Тут что-то у меня затык. Я так сразу подумала, что это я Льва, а не он меня)))) Но потом закрались сомнения в душу... Но то, что ЛЖ мне готовит "сюрпризы" - это я уже чувствую отчетливо.
JULIJA
Цитата(klivia @ 28.12.2013, 22:45) *
Но вот вопрос у меня по ходу возник. Миф я еще раз прочитала. Это я Лев и меня "убьют", или это мне придется Льва? Тут что-то у меня затык. Я так сразу подумала, что это я Льва, а не он меня)))) Но потом закрались сомнения в душу... Но то, что ЛЖ мне готовит "сюрпризы" - это я уже чувствую отчетливо.
Геракл то ведь льва убивает ...значит вы его .
но вообще это аллегория,ГЕРАКЛ убивает зверей,и др.для того ,что бы боги признали его бессмертным,признали богом ,сыном зевса.избавиться от зависимости,обрести свободу-вот в чем суть его подвигов ,но пока на этой карте он полубог ...
JULIJA
продолжаю .
-Таро мистерий авалона

общий фон года
бусинка

дама кубков -Королева Игрейна ,ждущая своего мужа ,королева Игрейна не была своевольной,приняла то ,что ей уготовила судьба ,но всегда помнила о том,откуда она родом,ее мать была ЖРИЦЕЙ,А сестра колдуньей.
вы будете ждать своего мужчину ,мечтать о нем ,но всегда знать и помнить о других целях,для чего вы рождены. contrabass.gif
..
Gloriu
3 кубков

Рождение Артура — представляет начало чего либо и рождение истинного я. -это цитата из Мбк .
если у вас есть дети ,уделите им много внимания,есл иже нет у вас родится новая идея,займетесь каким-то новым делом ,которое принесет вам удовлетворение . camomile.gif

с наступающим!

с наступающим!
JULIJA
продолжаю .
Цитата
5 человек -оракул чувств
на личную жизнь


pchelka -заинтересованность

отличная карта для начала отношений,если у вас нет партнера -то скоро появится претендент ,и отношения у вас будут на уровне дружеского участия,нежели ,чем любовные ,доверие друг другу ,походы в театры,вообщем высокие выбрации- нежели любовная страсть,ну а если у вас есть партнер -то поддержка,дружеское плечо ,страсти любовные могут поутихнуть . 575.gif

Pozona
ожидание
-
ожидание ,ожидание -но к сожалению ,ничего неделание .по этой карте у меня проигрывался только легкий флирт .дама на балкончике -срочно от мечты к действию .желаю вам ,чтобы все сложилось ! 575.gif

tatta

вообще по такой карте бывают отношения в треугольнике ,но в вашем случае это будут отношения,когда мужчина делает ,что хочет ,а женщина это позволяет ,кроме этого вы узнаете об этом мужчине много нового-слухи ,сплетни .могут продолжится отношения,как тайные.карты предупреждают вас о том,что любая страсть рано или поздно заканчивается.сожалею ,если разочаровала . 5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif

Тати
-год для вас предстоит интересный,темпераментный.мне хочется эту карту назвать Кармен ,будет флиртовать с мужчинами ,а потом удивляться,почему мужчина имеет на вас виды.будете подчинены чувствам и изменчивы по настроению ,как флюгер . 576.gif

милые красавицы!
всем любви в новом году!
Gloriu
Цитата(JULIJA @ 29.12.2013, 5:01) *
3 кубков

Рождение Артура — представляет начало чего либо и рождение истинного я. -это цитата из Мбк .
если у вас есть дети ,уделите им много внимания,есл иже нет у вас родится новая идея,займетесь каким-то новым делом ,которое принесет вам удовлетворение .

Добрый день. Дети конечно же есть: дочь и сын. Доча в 11 классе. так что следующий год у нас так и так будет посвящен ей))) экзамены в школе. затем поступление. так что без внимания е нельзя будет оставить. Но все же спасибо вам за работу. это лишний раз мне напоминание. а то я часто забываю что они все же дети, и больше уделяю себе время.
Как год пройдет отпишу в положенное время.
С наступающим и всех благ!!!
Тати
Цитата(JULIJA @ 29.12.2013, 14:58) *
год для вас предстоит интересный,темпераментный.мне хочется эту карту назвать Кармен ,будет флиртовать с мужчинами ,а потом удивляться,почему мужчина имеет на вас виды.будете подчинены чувствам и изменчивы по настроению ,как флюгер . 576.gif


Да, перемены настроения это на меня похоже)
Юлия, спасибо Вам за карту и за пожелание) sm47.gif
И С Наступающим Новым годом! 5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif Всего доброго !
helen-57
Цитата(JULIJA @ 28.12.2013, 1:12) *
Заплаканная Афродита находит тело Адониса личная жизнь будут сложной в этом году,велика вероятность расставания,Если нет отношений,мала вероятность их обрести и сохранить ,одиночество будет тяжело переносится.сожалею ,если разочаровала !

Что поделаешь! Так карта выпала. Все равно спасибо.
Pozona
Цитата(JULIJA @ 29.12.2013, 15:58) *
Pozona
ожидание
-
ожидание ,ожидание -но к сожалению ,ничего неделание .по этой карте у меня проигрывался только легкий флирт .дама на балкончике -срочно от мечты к действию .желаю вам ,чтобы все сложилось !

Принято. Самой брать в свои руки инициативу.
Спасибо. С Наступающим.
Papessa7
Здравствуйте!
Если можно, хочу поучаствовать в акции на тему "общий фон года"
Даные сброшу в личку)

Ой а мне кажется еще рано. Если нет, то извините)
Nessa
Добоый день!
Можно и мне поучаствовать?
Интересуют проблемы года
Цитата(JULIJA @ 21.12.2013, 18:30) *
приглашаю активных форумчан на карту года на колоды
5 человек -астро -миф.ленорман
проблемы года

Iriska
Цитата(JULIJA @ 21.12.2013, 22:30) *
5 человек -оракул чувствна личную жизнь

JULIJA , добрый вечер! Можно всем?...Если да, то в ОРАКУЛЕ ЧУВСТВ есть 1 местечко., кажется?...Будет ли что-то вообще - новое или восстановятся прежние отношения?

Ирина, 10.06.1966


JULIJA
Цитата(Nessa @ 29.12.2013, 21:53) *
Можно и мне поучаствовать?
Интересуют проблемы года

Nessa
9 пик доп туз мечей

знакомство с мужчиной осложнит вам жизнь ,мужчина этот будет импульсивен ,напорист ,из-за него может измениться ваша жизнь ,вероятно он несвободен и будет обещать вам лучшую жизнь ,а в результате -напряжение ,волнение и чувство вины.будьте внимательны.
Цитата(Iriska @ 29.12.2013, 22:03) *
JULIJA , добрый вечер! Можно всем?...Если да, то в ОРАКУЛЕ ЧУВСТВ есть 1 местечко., кажется?...

Iriska-
Цитата(Iriska @ 29.12.2013, 22:03) *
Будет ли что-то вообще - новое


да ,новые отношения,страсть,но вот надолго ли решать нужно будет вам .
Цитата(Iriska @ 29.12.2013, 22:03) *
восстановятся прежние отношения?


прежние отношения-нет ,вы будете скромны,противоречия в себе разрешить не сможете -то ли открыться своему избраннику то ли нет .хотя избранник ваш очень привлекает .

с наступающим! 575.gif
Nessa
Цитата(JULIJA @ 29.12.2013, 17:18) *
знакомство с мужчиной осложнит вам жизнь ,мужчина этот будет импульсивен ,напорист ,из-за него может измениться ваша жизнь ,вероятно он несвободен и будет обещать вам лучшую жизнь ,а в результате -напряжение ,волнение и чувство вины.будьте внимательны

Спасибо, JULIJA, признаться, это так неожиданно....
Даже как-то не верится))))
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека