Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Карта Года 2014.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3
anj
Цитата(JULIJA @ 21.12.2013, 21:30) *
[b]приглашаю активных форумчан на карту года

5 человек -Таро мистерий авалона
общий фон года
бусинка
Gloriu

Здравствуйте! Можно и мне на общий фон года? Анжела 09.02.1972 г.

Спасибо! 1126965872.gif girl_camomile.gif
Julonia
Цитата(JULIJA @ 27.12.2013, 22:12) *
-9 пик Ирида, приняв вид дочери Приама, приносит новость Елене, которая занята вышиванием
это карта сплетен, общение с женщинами будет сложным,общение будет по принципу-хотелось, как лучше -получилось,как всегда .
совет -будьте осторожны-не открывайте свое сердце всем подряд,дамы бывают мстительны!

JULIJA, спасибо! Это неожиданно сейчас услышать, так как не знаю, о ком можно подумать. Постараюсь впредь быть осторожнее, хотя это так сложно..тем более, когда не знаешь, с чьей стороны может подуть ветер..
*Sophya*
если еще можно - прошу карту на общий фон года.
Галина 25.12.1980

спасибо!
для новичков до 100 сообщений будет отдельная акция
JULIJA
-оракул сновидений-

недвижимость ,финансы
Елена Премудрая-

очень вы спешите для исполнений ваших желаний,но несомненно ,что у такой дамы финансы присутствуют .год в этом плане благополучный . 5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif

ricoplus-вы просили две карты

в сфере заработков придется шустрить .-телефон ,интернет ,рыбки присутствуют на карте -думаю ,что заработок будет неплохой,"как потопаешь ,таки полопаешь "

основной фон года -Иерофант

посвятите год семье .возможно появление наставника в ученичестве или развитии магических практик . 576.gif

MovieStar-

ответ на ваш вопрос-к сожалению ,зарабатывать сразу хорошо не получится,только чтобы прокормить семью ,скопить ничего не удастся. 575.gif


-эльфы макэлроя
Добромысла
ответ на ваш вопрос -да .однозначно -8 треф

t1308.gif

всех с новым годом .
MovieStar
JULIJA, посмотрела и почитала про карту 63. Она называется "Помощь". Карта на вид, конечно, мрачновата. Птица кормит своих "птенцов", которые нарисованы в виде рыбок, паралелльно с этим птица придерживает чью-то руку из вне, чтобы не мешала. JULIJA, мне новая работа, прежде всего, нужна как раз для того, чтобы обеспечить какой-то минимум своему ребенку и себе. Потом уже буду думать про все остальное, включая накопления. На данный момент я нахожусь в декрете, со всеми вытекающими. На мой взгляд, карта показала мою цель, и пускай на ней НЕ изображена женщина на резвом скануне, едущая с гордо поднятой головой и победой за плечами, тем не менее, я не чувствую в карте негатива, ну а возможные трудности - после декрета мне не страшны совершенно. Спасибо вам, JULIJA, за работу! Удачи и добра в Новом году!
optimistka
Здравствуйте. А можно мне общий фон года? Татьяна 09.04.1960
JULIJA
Цитата(optimistka @ 31.12.2013, 13:00) *
А можно мне общий фон года? Татьяна 09.04.1960


год чувственный-воспоминания о прошлом ,ностальгическое настроение .если у вас есть пара-все равно будете стремиться к одиночеству.если же нет -будете вспоминать прошлых партнеров.

с наступающим! 8_2_77v.gif
JULIJA
Цитата(Pirusha @ 28.12.2013, 22:38) *
тогда, если можно, хотелось бы узнать, в какой сфере деятельности меня ждут наибольшие сложности в этом году. Анна 21.05.84

валет пик

сложности с оформлением бумаг и официальными структурами -типа-банки ,судыи др.а также личная проблема выбора -будете затягивать решение вопроса,не зная,что предпринять .

Цитата(anj @ 30.12.2013, 1:44) *
Здравствуйте! Можно и мне на общий фон года? Анжела 09.02.1972 г.

6 мечей

год сложностей,какие-то дела вы не сможете решить в связи с некоторыми обстоятельствами ,независимыми от вас .руки у вас будут связаны. t1308.gif
JULIJA
акция закрыта .

буду ждать обратной связи от всех .
optimistka
Цитата(JULIJA @ 31.12.2013, 15:50) *

год чувственный-воспоминания о прошлом ,ностальгическое настроение .если у вас есть пара-все равно будете стремиться к одиночеству.если же нет -будете вспоминать прошлых партнеров.

с наступающим! 8_2_77v.gif

Спасибо! Пары нет, так что...
Добромысла
Юля, большое спасибо за ваш прогноз. Только вставлена картинка 6-ка, это ошибка?

Вам всех благ и исполнения мечт!



Добромысла
Девочки, всем успехов и личных, и профессиональных, и творческих в наступающем году.




JULIJA
Цитата(Добромысла @ 31.12.2013, 21:44) *
Только вставлена картинка 6-ка, это ошибка?

ошибка -щас вставлю другую .
Pirusha
Цитата(JULIJA @ 31.12.2013, 12:59) *
Цитата(Pirusha @ 28.12.2013, 22:38) *
тогда, если можно, хотелось бы узнать, в какой сфере деятельности меня ждут наибольшие сложности в этом году. Анна 21.05.84

валет пик

сложности с оформлением бумаг и официальными структурами -типа-банки ,судыи др.а также личная проблема выбора -будете затягивать решение вопроса,не зная,что предпринять .

Вы во всем правы. Мне предстоит оформление участка в новом году. А еще в первом квартале будет судебное разбирательство. Личная проблема выбора также есть. Нужно определиться, выходить ли на работу из декрета или оформлять предпринимательство.
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека