Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Подарки новогодние для себя и близких

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем > Новогодние акции
Страницы: 1, 2, 3
9ведания
Цитата(Swan @ 1.12.2008, 13:14) *
Спасибо 9ведания, за интересную тему.
Позвольте и мне полюбопытствовать в этом.
Лилия, родилась в 14 часов 45 минут, 29.09.1971 г., в г. Полтаве (Украина).


Лилия!


Ваш асцендент в Стрелеце - духи Gucci Rush в повседневности наилучшим образом подчеркнет благородство и стремление к своей особой цели. Вашу щедрость и открытость души, жизнерадостность и энтузиазм проявит яркий аромат E`Zup oт DeBon и оптимистичный Premier Jour oт Nina Ricci. horseman.gif

Привлекательность и неотразимость, чувство юмора и прекрасный вкус, общение с которой словно чистая вода раскроет ароматы «212 women» Carolina Herrera, «Image» Cerruti, зеленый «Les Belles» Nina Ricci.

Романтичность и таинственнось, глубочайшую интуицию женского очарования для вас наилучшим образом может привлечь внимание любого мужчины ароматы Words oт Coty, Champs Elysees, Roma, Jungle, Diva, именно эти ароматы подойдут для встречи Нового Года! ax.gif


Желаю провести и встретить Новый Год, с началом которого отроются новые возможности и способности в сфере духовной жизни! t1308.gif




9ведания
Svyatolina
Плиз, напишите время и место рождения, я посмотрю, почему у вас на ароматы такая реакция.
Евгения.
Svyatolina
Цитата(9ведания @ 2.12.2008, 13:45) *
Svyatolina
Плиз, напишите время и место рождения, я посмотрю, почему у вас на ароматы такая реакция.
Евгения.

Место рождения Московская область, поселок Белоомут 10.02.1956
А время? увы !!!! Я не знаю.
Swan
Спасибо, спасибо, спасибо 9ведания за Вашу работу, за индивидуальный и подробный подход. ba.gif
В свою очередь так же хочу Вам пожелать процветания и дальнейшего роста Вашим начинаниям.


Это Вам
9ведания
Цитата(Madina @ 1.12.2008, 15:04) *
я тоже хочу.... Мадина 18 июня 1984, Узбекистан Карши 09:20
С уважением,
Мадина



Мадина!
Венере в Близнецах на каждый подходят свежие, цитрусовые нотки. Поскольку энергия близнецов не постоянна в пристрастиях, проявляя то экстравагантную женственность, то игривое озорное настроение - дает предпочтение ультра модным новым запахам. Just_Cuz_28.gif

Подарите себе многогранный аромат-хамелеон, который будет меняться вместе с вами, например Bazar (Christian Lacriox), Histoire d'Eau (Mauboussin) или словно созданный для вас Contradiction (Calvin Klein).
smile81.gif
Madina
Цитата(9ведания @ 02.12.2008, 16:37) *
Венере в Близнецах на каждый подходят свежие, цитрусовые нотки.

9ведания
вы прям как будто бы меня прочитали. ведь я только такие ароматы и люблю!!
Умничка!!
Спасибо большое.
Ценю и уважаю,
Мадина
9ведания
Цитата(Svyatolina @ 2.12.2008, 12:46) *
Место рождения Московская область, поселок Белоомут 10.02.1956
А время? увы !!!! Я не знаю.


Svyatolina'!
Пойдем другим путем!
Венера в Рыбах предлагает Вам ароматы заменить на приобретение - например, ожерелья свешивающиеся до уровня груди из драгоценных и полудрагоценных камней, или подвеска с камнем, которые задействуют сердечный центр ba.gif ,улучшая эмоции и способствуя чувству любви - белый сапфир,прозрачный циркон, белый коралл. В качестве недорого заменителя можно использовать прозрачный кристаллический кварц koshecka_12.gif
Кольцо с камнями Венеры на правой руке на среднем или мизинце для проявления разогревающих, солнечных, активных, духовных качеств. t1308.gif
На левой руке камни увеличивают охлаждающие, водные , лунные восприимчивые качества. выбор за Вами!
те же самые принципы применимы к ношению браслетов на запястьях. girl_camomile.gif
AnnAnas
Дорогая 9ведания, посмотрите, пожалуйста ароматы для меня и двух моих самых дорогих людей - брата и сестры. sm47.gif
Я - Анна. 12.08.1977. 0 часов 0 минут между 12 и 13 августа, г. Красноярск
Сестра - Таня. 13.06.1965. 9 часов утра, г. Ижевск.
Брат - Владислав. 12.04.1974. Тоже родился где-то в районе 9 часов утра, но точно время никто не помнит... г. Красноярск.

Большое спасибо ax.gif
МарикаИл
Дорогая 9ведания, добрый вечер! ba.gif
А какой аромат подходит Венере в Скорпионе?
[
9ведания
Цитата(Jenny Gun @ 1.12.2008, 21:59) *
Хех, как интересно, у меня бутылок 15 стоит, и какие же из них таки мои? Люблю разнообразие...
Наталья, 20.01.1975, 11:55, Украина, г. Украинск.
Заранее мерси!


Наталья!
Вы слишком хорошо знакомы с ассортиментом и четко знаете, что Вам нравится, а что совершенно не подходит. подбирая себе, лишь качественные. У Вас есть целый ряд прямо-таки ненавистных запахов. Осмелюсь предложить– найти редкий и ценный аромат, который даже если окажется вам и не очень близок, то точно будет интересен как коллекционный экземпляр. Вы безусловно оцените Pavlova for Women (Payot Parfums), Jivago 24K (Ilana Jivago), L'Heure Bleue (Guerlain).
db.gif
Респектабельность, уверенность в себе и плавность движений, которая появляется только с жизненным опытом,подчеркнет L'Instant de Guerlain (Guerlain), но прекрасным подарком станут также Rykiel Woman (Sonia Rykiel), Faubourg (Hermes). bf.gif

575.gif
9ведания
Цитата(JULIJA @ 1.12.2008, 23:17) *
здравствуйте .можно мне тоже узнать свой аромат-Юлия-10.06.1977 г. Екатеринбург 4. 15 утра as.gif


Юлия!

Венера в Овне сочетает в себе чувства уверенности и прямоты, впечатлительности . Сладкие романтические ароматы могут вызвать у Вас чувство замешательства. contrabass.gif

Для Вас лучше всего подойдут духи Jean Paul Gaultier Classique, которые сочетают в себе сильные ароматы мандарина, имбиря и ванили. yahoo.gif

Для каждого дня подойдет смелый запах Odeur 71 oт Comme des Garcons, энергичный Lumiere oт Rochas и авантюрный Miracle oт Lancome. horseman.gif

Природную таинственность соблазнения по-настоящему заинтригует мужчин сложные и несколько абстрактные ароматы, такие как Realm Pheromones Women (Realm Pheromone), Stella (Stella McCartney, Jivago 24K (Ilana Jivago).
girl_camomile.gif


9ведания
Цитата(luz @ 2.12.2008, 0:05) *
очень люблю духи и арома масла.Интересно было бы узнать что мне подходит - 13.04.1971 Чебоксары Светлана



Исключительный приверженец чувства свободы и независимости, в постоянном поиске чего-то нового и в стремлении предвидеть будущее. db.gif

Имеете влечение к парфюму с элегантным цветочным ароматом, особенно к запаху розы и апельсинового дерева. Эти ароматы его одновременно и опьяняют, и действуют успокаивающе, и стимулируют Ваши духовные силы. t1318.gif

Вам нравится все необычное и романтическое, все, что напоминает волны, ветер, приключения, предпочитают свежие морские запахи, и запахи которые дают ощущение прохлады. girl_pink.gif

Рекомендуемые запахи духов: Anais Anais, 1881-Cerruti, XS, Oh Lala. Представительницам этого знака подойдут резкие, решительные, неординарные запахи, такие как, например, Ghost , Givenchy Oblique oт Givenchy, Donna oт Nautilus.

576.gif
luz
Цитата(9ведания @ 2.12.2008, 22:39) *
Рекомендуемые запахи духов: Anais Anais, 1881-Cerruti, XS, Oh Lala. Представительницам этого знака подойдут резкие, решительные, неординарные запахи, такие как, например, Ghost , Givenchy Oblique oт Givenchy, Donna oт Nautilus.

576.gif


Спасибо!!!!! да Givenchy Oblique раньше очень любила - сейчас они пропали
и апельсиновое масло дома использую в аромолампе. Удивительно!!!!! contrabass.gif
9ведания
Цитата(Svet @ 2.12.2008, 3:29) *
И я очень хочу поучавствовать в акции! Подскажите, пожалуйста, и мне парфюм. Тем более, что покука давно запланированная! Зараннее спасибо!!!
Светлана 04.08.1976. город Чернигов (Украина) 17 часов 30 минут. cv.gif



Светлана!

Венера во Льве предпочитает чувственные и страстные ароматы, как раз такие ароматы можно почувствовать, открыв флакон духов Thierry Mugler’s Angel. В основу этих духов легли такие ингредиенты, как шоколад, слива и пачули.
vishenka_19.gif
Вы обладаете неисчерпаемой энергией, которой любой из нас мог бы позавидовать. Идеальным ароматом является комбинация цветочных и классически элегантных составляющих.
contrabass.gif
Чувствительней всего реагируете на насыщенные ароматы. Свежий запах нарцисса вдохновляет и способен прогнать мрачные мысли. Древесные нотки развивают чувство уверенности в себе и укрепляют чувство собственного достоинства.
В основном Вам дать предпочтение ярким, запоминающимся запахам. Это могут быть ароматы с нотами иланг-иланга, базилика,
ванили, имбиря или пачули. Вы не устоите перед большим флаконом, оформленным с фантазией в желтой, зеленой или золотистой упаковке.

А аромат Eternity , Miss Dior, Paris выгодно подчеркнет изобретательность. Интуицию и оптимизм представит аромат Intuition oт Estee Lauder. t1308.gif

А духи J’Adore oт Christian Dior - просто не сможет оставить Вас без внимания.
576.gif
Ваш Новый Год ознаменован под периодом Венеры, которая благоволит внутреннему комфорту, счастью, новым общениям и смены рода деятельности. Удачи!!!

sty025.gif

Jenny Gun
9ведания, еще раз мерси...

Цитата(9ведания @ 02.12.2008, 13:24) *
У Вас есть целый ряд прямо-таки ненавистных запахов.

Ну конечно есть некоторые, которые со временем разонравились... Они ждут часа отправки к маме, а она их уж там раздарит... Но не то, чтобы они прям были ненавистными... Или эта фраза относилась не к моей коллекции, а вообще? Не переношу запах розы в парфюме, если где учую - все...

Цитата(9ведания @ 02.12.2008, 13:24) *
Осмелюсь предложить– найти редкий и ценный аромат, который даже если окажется вам и не очень близок, то точно будет интересен как коллекционный экземпляр.

Абсолютно рихтиг, если где нахожу достойный экземпляр - расшибусь, но в коллекции у меня будет!
Svet
9ведания, огромное СПАСИБО!!!!
Это для Вас!
9ведания
Цитата(Алевтина @ 2.12.2008, 8:40) *
Здравствуйте, я тоже в очередь!

Алина 19.02.1987, Белгород


аналогично...


Алина!

Женщина с положением Венеры в Стрельце ведет себя с задоринкой, с вызовом, авантюристка в душе и настоящий идеолог отношений. horseman.gif
Вас не устроят односторонние плоские беседы, чтобы очаровать , мужчине необходимо прочесть хотя бы пару-тройку критических статей на те темы, которые волнуют волнуют его даму. smile34.gif
Во взаимоотношениях Вы склонны вести себя активно.
Для Вас было бы идеальным встретить партнера с похожим мировоззрением, интересующимся философией, религией, культурой, азартным и легким на подъем. aw.gif girl_pink.gif
Роскошные духи обязательны а коллекции такой дамы. THIERY MUGLER ALIEN EAU LUMINESCENTE, CHRISTIAN DIOR PURE POISON, LANVIN RUMEUR, ELIZABETH ARDEN TRUE LOVE, GUCCI EAU DE PARFUM II, CHRISTIAN DIOR J'ADORE.

Не любите подражать, быть на кого-то похожей, банальностей и традиционных решений, всегда придерживаетесь своего необычного стиля – и в общении, и в одежде и в действиях.
Запахи Amarige Extravagance (Givenchy), So chic Limited Edition (Carolina Herrera), Presence D'une Femme Intense (Mont Blanc) не разочарует ни одного мужчину. icon_yikes1.gif

576.gif
Алевтина
Вот спасибо Вам, 9ведания. Теперь хоть можно от чего-то конкретного отталкиваться в поисках. ax.gif ax.gif ax.gif
Italiano
Здравствуйте 9ведания!
Становлюсь в очередь,хотя могли бы и пропустить,всеж единственный мужчина у вас:)))
Игорь 25.12.1960г 22.30-23.00ч. Севастополь,Крым.
С благодарностью.
JULIJA
Цитата(9ведания @ 03.12.2008, 0:00) *
Венера в Овне сочетает в себе чувства уверенности и прямоты, впечатлительности . Сладкие романтические ароматы могут вызвать у Вас чувство замешательства.

правда ведь не люблю сладкие ароматы .спасибо огромное t1308.gif
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека