Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Подарки новогодние для себя и близких

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем > Новогодние акции
Страницы: 1, 2, 3
9ведания
Дорогие Принцессы, Королевы и Короли!

Какой аромат ваш: духи по знаку положения Венеры и Марса женщине поможет в новогодние дни стать притягивающе потрясающей и необычно женственной, а мужчинам - мужественными и элегантными.

Девушки гораздо чаще мужчин пользуются духами. Но иногда даже они не знают, какие духи выбрать. Что же тогда делать? Обратиться за помощью к звездам.

Необходимо как всегда - время, место и дата рождения.

Желаю Вам при выборе такого подарка приятных мгновений чувства предверия романтической встречи Нового Года.

575.gif
blagovesta
Как здорово! Мне будет очень интересно узнать мой аромат!

22.04.1957 год

Спасибо. cv.gif
томирис
9ведания
Огромное спасибо bi.gif за эту акцию.Действительно забыла за всем ,что нужно быть еще и завораживающей!

14.04.1971.

Заранее спасибо! camomile.gif
Юлия
Я бы тоже с удовольствием узнала свой аромат : Юлия 23.03.1968 г.Дедовск Моск. обл. 11.30
Swan
Цитата(9ведания @ 01.12.2008, 12:30) *
Девушки гораздо чаще мужчин пользуются духами. Но иногда даже они не знают, какие духи выбрать. Что же тогда делать? Обратиться за помощью к звездам.

Необходимо как всегда - время, место и дата рождения.

Спасибо 9ведания, за интересную тему.
Позвольте и мне полюбопытствовать в этом.
Лилия, родилась в 14 часов 45 минут, 29.09.1971 г., в г. Полтаве (Украина).
Svyatolina
9ведания
Ой, как интересно. А мне вот нравятся духи, но пользоваться я ими не могу. Голова начинает болеть. Может быть это потому, что я не своими ароматами пользуюсь?
10.02.1956.
Заранее благодарю.
Madina
я тоже хочу.... Мадина 18 июня 1984, Узбекистан Карши 09:20
С уважением,
Мадина
AnnAnas
9ведания, я правильно поняла из названия акции, что можно узнать и ароматы для своих близких?
9ведания
Цитата(AnnAnas @ 1.12.2008, 15:08) *
9ведания, я правильно поняла из названия акции, что можно узнать и ароматы для своих близких?



Да, Анна можно персонально подобрать для любого человека
9ведания
Цитата(blagovesta @ 1.12.2008, 12:32) *
Как здорово! Мне будет очень интересно узнать мой аромат!

22.04.1957 год

Спасибо. cv.gif


Благовеста!
Ваши ароматы: масло апельсиновой цедры, гвоздика, имбирь, кориандр, ладан, мята болотная, перец черный, сосна, тмин, придающие жизненную силу, активность в действиях, в решении любых проблем.

Сочетая в себе чувства самоуверенности и прямоты, Венера в Овене выявляет женское качество яркой впечатлительности, нежности и сладкие романтические ароматы могут вызвать чувство замешательства.
Для Вас лучше всего подойдут духи Jean Paul Gaultier Classique, которые сочетают в себе сильные ароматы мандарина, имбиря и ванили.
Allure, Coco, Opium, Chanel 5. Энергичный Lumiere oт Rochas и авантюрный Miracle oт Lancome.. camomile.gif
blagovesta
9ведания У меня в ароматах много пряностей, это хорошо, я их люблю, а из духов когда-то были Шанель № 5. Такой аромат! Спасибо вам большое, придётся мужу разориться мне на духи! koshecka_12.gif
9ведания
Цитата(томирис @ 1.12.2008, 12:55) *
9ведания
Огромное спасибо bi.gif за эту акцию.Действительно забыла за всем ,что нужно быть еще и завораживающей!

14.04.1971.

Заранее спасибо! camomile.gif


Томирис!

Ваши ароматы, которые раскрывают свет души и придают прилив жизненных сил - Сосна, пачоли, герань, роза, лимон, муск, ладан, розмарин, сандал, ваниль, кориандр, фиалка, можжевельник, шалфей.

Венера в Водолее открывает для мужчин мягкую, приятную,общительную, независимую и свободолюбивую женщину, с потрясающей энергией, которой нравится все необычное и романтическое, все, что напоминает волны, ветер, приключения,предпочитая свежие морские запахи, и запахи которые дают ощущение прохлады.
Вам подойдут ароматы на основе сандалового дерева, гвоздика, мускатного ореха или пальмарозы. Желательная упаковка подарка - фиолетово-красная или холодно-синяя и обязательно с серебристыми оттенками.
Духи, которые наиболее отражать всю многогранность Вашей натуры,«Fragile» Jean Paul Gaultier, «Jaipur Saphir» Boucheron, «Tocadilli» Rochas, Anais Anais, 1881-Cerruti, XS, Oh Lala, а так же подойдут резкие, решительные, неординарные запахи, такие как, например, Ghost , Givenchy Oblique oт Givenchy, Donna oт Nautilus. Цвет этих флаконов - любимый синий - наверняка придется Вам по вкусу. contrabass.gif
томирис
9ведания
Большое спасибо,1881-Cerruti-очень уважаю,жаль к остальным не присматривалась(не принюхивалась),надо попробовать.А вообще очень люблю все перечисленные нотки, прямо в точку, кроме герани и пачули тяжеловат для меня cp.gif Обязательно воспользуюсь советом,я очень люблю хороший парфюм
9ведания
Цитата(Юлия @ 1.12.2008, 13:05) *
Я бы тоже с удовольствием узнала свой аромат : Юлия 23.03.1968 г.Дедовск Моск. обл. 11.30


Юлия!
Ваша Венера в Водолее наделяет Вас качествами необычной женщины, которая, может внешне казаться хрупкой, застенчивой, но внутри нее живет амазонка с железной волей и экспрессивной энергией женственности. Ваши аромат духов «Fragile» Jean Paul Gaultier, «Jaipur Saphir» Boucheron, «Tocadilli» Rochas. . Эти запахи даруют во вне харизматическую притягательность личности. ax.gif






Jenny Gun
Хех, как интересно, у меня бутылок 15 стоит, и какие же из них таки мои? Люблю разнообразие...
Наталья, 20.01.1975, 11:55, Украина, г. Украинск.
Заранее мерси!
JULIJA
здравствуйте .можно мне тоже узнать свой аромат-Юлия-10.06.1977 г. Екатеринбург 4. 15 утра as.gif
Юлия


Gaultier Fragile (Jean Paul Gaultier)
Чувственный и хрупкий аромат туберозы в верхней ноте подчеркивается дерзостью нот листьев малины и бодрящими аккордами сладкого апельсина. Стручковый и розовый перец - в ноте "сердца".Кедр, амарантное дерево и легкий мускусный оттенок фигурируют в необычном цветочно-пряно-древесном букете.





Jaipur Saphir Pour Femme (Boucheron Parfums)
Изысканный цветочный букет, акцентированный фруктовыми нотами. В сердце: белый перец, кардамон, японский мандарин юзу, гелиотроп, магнолия, жасмин. Шлейф составляют ваниль, сандал и амбра.

Буду искать теперь! Спасибо большое!!!!!
luz
очень люблю духи и арома масла.Интересно было бы узнать что мне подходит - 13.04.1971 Чебоксары Светлана
Svet
И я очень хочу поучавствовать в акции! Подскажите, пожалуйста, и мне парфюм. Тем более, что покука давно запланированная! Зараннее спасибо!!!
Светлана 04.08.1976. город Чернигов (Украина) 17 часов 30 минут. cv.gif
Алевтина
Здравствуйте, я тоже в очередь!

Алина 19.02.1987, Белгород

Цитата(Jenny Gun @ 01.12.2008, 21:59) *
Хех, как интересно, у меня бутылок 15 стоит, и какие же из них таки мои? Люблю разнообразие...

аналогично...
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека