Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Таро вокруг нас.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Прикладное Таро
Страницы: 1, 2, 3
blagovesta
Часто каждый из нас замечал в жизни сцены, которые ему напоминали сюжеты карт Таро. Вчера иду, сидит на лавочке женщина, такая умиротворённая, счастливая, а вокруг неё копошатся три девочки. Думаю, вон она Императрица!

А сколько в интернете я наталкивалась на картинки и фото, напоминающие мне сюжеты Таро.

Вот я и предлагаю помещать здесь свои ассоциации сцен жизни и сюжетов Таро!
blagovesta
А вот и первая ассоциация, мне показалось, что эта картинка похожа на карту "Звезда" - 17 Аркан.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
blagovesta
Немного юмора.

Луна.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
blagovesta
Ну чем не ТРОЙКА КУБКОВ.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Mirada
ay.gif biggrin.gif
З кубков вне конкуренции..
Спасибо Благовеста - невольно улыбнешься!
blagovesta
Ну, чем не Туз Пентаклей. Полное удовлетворение жизнью.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
blagovesta
Король Мечей.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Таола
Я вчера в сотый раз посмотрела "Мастера и Маргариту" Бортко..и...ой, мамочки - а там сплошные арканы - Первосвященник, Жрица, Императрица, Влюбленные, Отшельник, Луна, Дурак...путь дурака-Бездомного - это же просто чудо как выписан! А вы как думаете?
blagovesta
2 Кубков.


JULIJA
Цитата(Таола @ 03.05.2009, 19:58) *
Я вчера в сотый раз посмотрела "Мастера и Маргариту" Бортко..и...ой, мамочки - а там сплошные арканы - Первосвященник, Жрица, Императрица, Влюбленные, Отшельник, Луна, Дурак...путь дурака-Бездомного - это же просто чудо как выписан! А вы как думаете?
очень много литературы, где можно увидеть карты Таро ,а также много интресных сюжетов и картинок .про МАСТЕРА и Маргариту недавно думала ,кстати есть такая колода Таро и книга к ней .
blagovesta
Карта ШУТ.

blagovesta
Карта Мир.

blagovesta
4 Кубков.

Cvetok
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Времена года! 10 Кубков зимой! Правда изображены дети, вместо взрослых, но я все же разглядела некоторую связь!!
Cvetok
А вот изображения колонны истребителей напомнили мне Колесницу и то, что один из летчиков отклонился от курса,это говорит о перевернутой карте-утрата самоконтроля-утрата смысла композиции!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Леле
Супер! Очень интересные ассоциации!
Ametist
Цитата(blagovesta @ 20.5.2009, 10:07) *
2 Кубков.





Наверное самая моя любимая карта - особенно в колоде Эра Водолея . rolleyes.gif biggrin.gif
Ametist
Цитата(blagovesta @ 15.7.2009, 4:35) *
4 Кубков.




Да уж , тонко подмеченно cool.gif
Ametist
Цитата(Mirada @ 5.12.2008, 6:33) *
ay.gif biggrin.gif
З кубков вне конкуренции..
Спасибо Благовеста - невольно улыбнешься!



Согласна biggrin.gif
blagovesta
2 Кубков.

Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека