Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Совет От Ангела На Май

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
Meggy
cassias78, Совет на Май:
Ангелы советуют вам уважать свои внутренние чувства и не скрывать их не перед собой, ни перед другими.
Возможно, ранее Вы считали, что должны скрывать свои истинные чувства от других ( или даже от себя!), однако постепенно Вы уже начинаете доверять своей внутренней природе и выражать ее.
Ангелы помогут вам говорить о своих чувствах так, чтобы у вас не возникало никаких недоразумений с вашими друзьями и близкими. Они также позаботятся о том, чтобы вы вышли на новый уровень уверенности в себе и внутренней гармонии и не боялись открыто демонстрировать свое истинное "Я".
Удачи!
Meggy
ingrid, Совет на Май:
В этом месяце ангелы советуют вам обрести внутреннюю безмятежность и умиротворение, они пытаются вас успокоить и вселить чувство безопасности. Если вы думаете, что сможете успокоится только после того, как все вопросы будут решены вами - это ошибка! Сначала Вам нужно обрести душевный покой, и только тогда все проблемы исчезнут. Поверьте, Высшие Силы найдут чудесное решение ваших проблем. Такого рода вера - гарантия успеха.
Удачи!
Meggy
ricoplus, Совет на Май:
Ангелы советуют обратить внимание на свою внутреннюю энергетическую силу, ведь благодаря ей Вы способны управлять событиями. Ваши страхи, разочарования, обиды, негативные мысли истощают Вашу энергетику и Вы начинаете "вампирить" окружающих, применение внутренней энергии принимает разрушительный характер. Если почувствовали симптомы снижения энергии, попросите своих ангелов избавить Вас от источников, подрывающих внутреннею Силу. Старайтесь к окружающим относится с любовью, поверьте в себя, не корите себя и других за ошибки и Вы почувствуете прилив Сил. Благодаря этому Вы увидите , как события вокруг Вас будут меняться в положительную сторону.
Удачи!
Meggy
helen-57, Совет на Май:
Ангелы просят вас уделять внимание своему физическому телу. Возможно ангелы уже не в первый раз стараются привлечь Ваше внимание к вопросу здоровья. Вас просят правильно питаться, регулярно заниматься посильными физическими упражнениями и очищать свой организм от токсинов. Но кроме этого, обратите внимание на соматический характер недомогания. Возможно, чтобы избавится от болезни, достаточно простить какого-то , кто нанес обиду в прошлом и отпустить от себя негативную ситуацию.
Удачи!
Meggy
Рысь, Совет на Май:
Ангелы говорят, что ситуацию невозможно исправить, пока Вы не расслабитесь и не откажитесь от попыток сделать это силой. Отступаясь от проблемы, вы позволяете Божественному свету войти в нее. Ваши тревоги скоро улягутся, поскольку ангелы говорят, что перелом уже произошел. Однако, чтобы увидеть позитивное разрешение проблемы, нужно для начала перестать думать о том , что все плохо, и вместо этого визуализировать ситуацию ее уже исправленной, потом поблагодарите Высшие Силы за это и полностью расслабьтесь, предоставив всю работу ангелам. Положительный результат не заставит себя ждать.
Удачи!
Meggy
Lanochca, Совет на Май:
Ангелы говорят, что ближайший месяц - благоприятное время заняться учебой. Ангелы советуют вам не жалеть ни сил, ни времени на это занятие, а побольше читать, слушать и расти над собой. Может быть у вас возникает порыв пойти учиться, освоить определенные навыки, последуйте этому порыву. Если вы в настоящее время учитесь, ангелы просят вас продолжить образование.
Иногда в процессе получения новых знаний и навыков у нас возникает желание поскорее проверить их на практике, и это приводит к тому, что многие бросают учебу раньше времени. Ангелы советуют вам не торопить события, продолжайте образование.
Удачи!
Meggy
zerkalo, Совет на Май:
Некоторые события видимо подорвали Вашу веру в себя, в других людей, а возможно и веру в Высшие Силы. Однако ангелы напоминают вам о том, как важно сохранять веру , они подчеркивают необходимость доверять себе. Ангелы просят забыть о прошлых разочарованиях, отбросить страхи и вновь поверить в свои силы, в других людей и в Божественное руководство. Ангелы знают, что вы , как и все, в прошлом совершали ошибки. Однако эти ошибки не изменили вашу истинную природу. Ангелы помогут Вам вновь поверить в себя и свои силы, попросите их об этом.
Удачи!
Meggy
selenalic, Совет на Май:
Ангелы сообщают, что в твоей жизни не хватает музыки и творческого самовыражения, могут быть проблемы в Вишудхе. Поэтому они призывают тебя окунуться в мир прекрасных звуков, это даже может исцелить тебя, если чувствуешь недомогание. Чем бы ты не занималась, включай тихую музыку в качестве фона, медитируй под спокойную музыку, обязательно пой или посети музыкальный концерт, если появится возможность. Если есть стремление выразить себя творчески, не сдерживай себя - таким образом ангелы внушают тебе идеи, видя твой талант. Музыка и творчество способны возвысить дух над земными заботами, воспользуйся этим!
Удачи!

Meggy
Прием заявок в данной теме завершен!
Lanochca
Meggy, большое спасибо за совет! sm47.gif
в данное время не обучаюсь, но по работе, действительно, есть ряд очень важных вопросов по которым необходимо пополнить знания. Видимо, этим и придётся заняться. smile34.gif bs.gif
selenalic
Ang разговаривайте и просите ангелов так, как вам хочется.Какие именно слова идут от вашего сердца к ангелам-и это будет правильно для вас ab.gif не стоит зацикливаться на каких то определенных фразах,это вам как пример
я например прошу своего ангела быть на страже на моих мыслей (простыми словами).
Тати
Жаль, я снова опоздала((
Iriska
Цитата(selenalic @ 27.04.2014, 0:08) *
И еще: вы знаете как правильно формулировать свои намерения?!

selenalic , пожалуй, не знаю...И как быть? sm33.gif
Ang
Цитата(selenalic @ 1.5.2014, 10:43) *
Ang разговаривайте и просите ангелов так, как вам хочется.Какие именно слова идут от вашего сердца к ангелам-и это будет правильно для вас ab.gif не стоит зацикливаться на каких то определенных фразах,это вам как пример
я например прошу своего ангела быть на страже на моих мыслей (простыми словами).

Спасибо! Я сейчас так и делаю, мне просто в голову пришло четверостишие и я его каждый день читаю.
itil
Девочки, я на май опоздала, у меня просьба, ни на май, а с 23 мая по 4 июня , на отпуск. Можете посмотреть на Ангельских, какой совет, что бы отпуск прошел в радость. С благодарностью. sm47.gif
Meggy
itil , я ответила Вам в личку
LuckyCat
Цитата(selenalic @ 27.4.2014, 0:17) *
LuckyCat
Верните себе детское чувство благоговения и восхищения, способность видеть мир как волшебную страну. Ангелы просят вас восстановить в себе это магическое чувство, вспомнив о том, какие чудесные силы вас окружают. Ангелы хотят вас поддержать, помочь вам избавиться от ненужных тревог,чтобы вы излучали радость и непосредственность -как ребенок,который верит,что о нем позаботятся.А когда вы счастливы, то свет,подаренный Богом,вдохновляет каждого,кто видит вас


Благодарю за совет. К сожалению, воспользоваться этим советом по полной программе не удалось, почти всегда нужна была холодная голова( Но в некоторых моментах, когда удавалось "включить ребенка" - радости не было предела)
zerkalo
Цитата(Meggy @ 29.04.2014, 6:35) *
Некоторые события видимо подорвали Вашу веру в себя, в других людей, а возможно и веру в Высшие Силы. Однако ангелы напоминают вам о том, как важно сохранять веру , они подчеркивают необходимость доверять себе. Ангелы просят забыть о прошлых разочарованиях, отбросить страхи и вновь поверить в свои силы, в других людей и в Божественное руководство. Ангелы знают, что вы , как и все, в прошлом совершали ошибки. Однако эти ошибки не изменили вашу истинную природу. Ангелы помогут Вам вновь поверить в себя и свои силы, попросите их об этом.

Да уж(
Постаралась принять к сведению, пока еще сама не поняла результат)
Спасибо за совет)
ingrid
Цитата(Meggy @ 29.4.2014, 8:25) *
ingrid, Совет на Май:
В этом месяце ангелы советуют вам обрести внутреннюю безмятежность и умиротворение, они пытаются вас успокоить и вселить чувство безопасности. Если вы думаете, что сможете успокоится только после того, как все вопросы будут решены вами - это ошибка! Сначала Вам нужно обрести душевный покой, и только тогда все проблемы исчезнут. Поверьте, Высшие Силы найдут чудесное решение ваших проблем. Такого рода вера - гарантия успеха.
Удачи!


Спасибо за Вашу работу с Ангелами.Действительно,месяц был непростой.Очень много поводов для волнений.Благодаря вашим советам держала себя в равновесии и обращалась за помощью к Ангелам и Высшим Силам.Как всегда меня слышали и помогали чудесным образом для меня.Благодарю!!!!!
Arishka
Цитата(selenalic @ 26.4.2014, 23:08) *
СОВЕТ ОТ АНГЕЛОВ НА МАЙ


Arishka
Возможно совсем недавно вам пришлось столкнуться с трудными испытаниями и вы просили о дополнительной помощи.Иногда вам даже казалось, что ангелы забыли про вас...Ангелы хотят,чтобы вы знали-прямо сейчас на вас проливается Божья Благодать.Продолжайте просить их о помощи и принимайте ее, когда она приходит.Страхи...это они ослепляют и оглушают вас, что вы не замечаете ангелов и их помощь.Ангелы избавят вас от страхов, если вы попросите и позволите им помочь вам.Бог и ангелы с вами!

Спасибо Лене и ангелам! Чаще просила о помощи, и они помогали мне самым неожиданным образом. Показывали выходы из различных ситуаций, важную информацию, которую я до этого не видела.
Много жизненных моментов было, что я понимала - Бог любит меня, и очень помогает мне в жизни...
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека